Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 467 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 376 | 307 | 81,6% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:56 | 9 | — | 60,8% | 26,6% | 11,1% | 217 | 75 |
| 3 | 473 | Escola Municipal da Cidade Nova | 264 | 211 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 16 | — | 54,0% | 31,7% | 5,7% | 158 | 47 |
| 3 | 476 | Escola Municipal da Cidade Nova | 261 | 222 | 85,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:29 | 7 | — | 52,5% | 27,8% | 11,4% | 157 | 52 |
| 3 | 479 | Escola Municipal da Cidade Nova | 265 | 226 | 85,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:29 | 7 | — | 50,0% | 22,7% | 10,2% | 176 | 44 |
| 3 | 481 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 361 | 296 | 82,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 18 | — | 52,2% | 23,5% | 5,5% | 217 | 68 |
| 3 | 485 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 357 | 297 | 83,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:37 | 20 | — | 57,8% | 23,5% | 3,9% | 227 | 57 |
| 3 | 495 | Colégio Estadual Ruben Dario | 379 | 328 | 86,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:40 | 12 | — | 56,5% | 21,4% | 5,5% | 239 | 76 |
| 3 | 498 | Colégio Estadual Ruben Dario | 380 | 322 | 84,7% | 3 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:40 | 14 | — | 57,1% | 27,1% | 5,8% | 227 | 69 |
| 3 | 500 | Colégio Estadual Ruben Dario | 383 | 340 | 88,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:40 | 15 | — | 52,2% | 23,6% | 5,8% | 260 | 63 |
| 3 | 503 | Colégio Estadual Ruben Dario | 379 | 336 | 88,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:10 | 17:05 | 20:40 | 13 | — | 58,2% | 15,3% | 4,7% | 261 | 58 |
| 3 | 513 | Colégio Estadual Dois de Julho | 441 | 369 | 83,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:18 | 12 | — | 56,7% | 27,3% | 6,3% | 275 | 78 |
| 3 | 518 | Colégio Estadual Dois de Julho | 437 | 380 | 87,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:18 | 10 | — | 51,5% | 11,6% | 6,6% | 283 | 81 |
| 3 | 523 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 432 | 364 | 84,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:29 | 13 | — | 56,7% | 28,2% | 4,4% | 269 | 79 |
| 3 | 529 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 433 | 378 | 87,3% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 19 | — | 55,8% | 24,0% | 4,4% | 283 | 75 |
| 3 | 530 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 430 | 358 | 83,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:29 | 12 | — | 50,3% | 20,0% | 4,9% | 274 | 69 |
| 3 | 536 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 396 | 335 | 84,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 20:29 | 12 | — | 52,9% | 23,7% | 5,5% | 254 | 65 |
| 3 | 541 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 402 | 348 | 86,6% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:30 | 14 | — | 56,3% | 24,5% | 6,8% | 263 | 70 |
| 3 | 543 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 30 | — | 56,6% | 18,4% | 8,3% | 249 | 62 |
| 3 | 546 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 394 | 336 | 85,3% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 21 | — | 56,6% | 27,9% | 6,6% | 239 | 78 |
| 3 | 551 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 396 | 346 | 87,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 20:31 | 15 | — | 56,7% | 14,9% | 7,6% | 257 | 77 |
| 3 | 555 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 390 | 337 | 86,4% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 6 | — | 57,2% | 14,9% | 7,1% | 242 | 77 |
| 3 | 556 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 385 | 337 | 87,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 15 | — | 60,6% | 14,3% | 5,4% | 252 | 71 |
| 3 | 557 | Ceti Paulo Freire | 375 | 316 | 84,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 15 | — | 52,1% | 21,3% | 5,9% | 231 | 74 |
| 3 | 559 | Ceti Paulo Freire | 380 | 324 | 85,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:49 | 9 | — | 57,9% | 22,4% | 3,9% | 255 | 57 |
| 3 | 563 | Ceti Paulo Freire | 377 | 334 | 88,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 9 | — | 49,5% | 16,2% | 5,1% | 243 | 75 |
| 3 | 568 | Ceti Paulo Freire | 377 | 329 | 87,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:49 | 14 | — | 53,6% | 14,6% | 6,1% | 245 | 71 |
| 3 | 573 | Ceti Paulo Freire | 374 | 322 | 86,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:06 | 19:04 | 20:59 | 12 | — | 57,9% | 10,9% | 8,5% | 231 | 76 |
| 3 | 575 | Ceti Paulo Freire | 379 | 330 | 87,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:49 | 15 | — | 56,8% | 10,3% | 7,1% | 249 | 67 |
| 3 | 576 | Ceti Paulo Freire | 377 | 323 | 85,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:49 | 15 | — | 61,2% | 12,8% | 4,5% | 244 | 67 |
| 3 | 577 | Ceti Paulo Freire | 377 | 327 | 86,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:49 | 40 | — | 55,8% | 14,6% | 8,2% | 240 | 73 |
| 3 | 582 | Colégio Estadual Ruben Dario | 386 | 272 | 70,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:40 | 29 | — | 61,1% | 73,8% | 2,3% | 203 | 54 |
| 3 | 584 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 389 | 342 | 87,9% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:32 | 14 | — | 67,4% | 27,2% | 7,4% | 250 | 75 |
| 3 | 588 | Ceti Paulo Freire | 375 | 321 | 85,6% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 11 | — | 61,9% | 22,9% | 4,0% | 238 | 62 |
| 3 | 590 | Ceti Paulo Freire | 378 | 320 | 84,7% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 12 | — | 61,1% | 18,8% | 5,8% | 231 | 69 |
| 3 | 593 | Escola Municipal 15 de Outubro | 322 | 264 | 82,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:50 | 16 | — | 51,6% | 23,9% | 1,6% | 192 | 62 |
| 3 | 130 | Cecr - Classe Ii | 413 | 345 | 83,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 16 | — | 58,5% | 31,2% | 3,6% | 276 | 54 |
| 3 | 134 | Cecr - Classe Ii | 418 | 358 | 85,6% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:37 | 20 | — | 54,7% | 24,6% | 7,4% | 282 | 58 |
| 3 | 236 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 314 | 274 | 87,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 9 | — | 54,6% | 31,4% | 13,0% | 203 | 57 |
| 3 | 237 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 309 | 251 | 81,2% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 9 | — | 55,6% | 33,3% | 11,1% | 181 | 50 |
| 3 | 242 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 315 | 277 | 87,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:47 | 19 | — | 56,2% | 37,1% | 11,4% | 201 | 62 |
| 3 | 245 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 315 | 274 | 87,0% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 11 | — | 58,9% | 27,8% | 9,5% | 199 | 57 |
| 3 | 247 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 312 | 285 | 91,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:47 | 16 | — | 54,8% | 31,5% | 11,5% | 205 | 68 |
| 3 | 250 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 327 | 272 | 83,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:10 | 17:09 | 21:03 | 8 | — | 55,5% | 27,7% | 14,9% | 196 | 62 |
| 3 | 253 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 323 | 268 | 83,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 21:03 | 18 | — | 56,6% | 32,6% | 16,0% | 186 | 68 |
| 3 | 254 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 328 | 273 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:04 | 22 | — | 55,5% | 24,8% | 13,8% | 206 | 58 |
| 3 | 256 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 324 | 266 | 82,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 21:04 | 10 | — | 49,4% | 31,3% | 13,8% | 195 | 57 |
| 3 | 259 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 325 | 274 | 84,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 19:02 | 21:04 | 19 | — | 53,4% | 27,3% | 13,2% | 195 | 66 |
| 3 | 285 | Cecr - Classe I | 446 | 394 | 88,3% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:58 | 13 | — | 53,8% | 18,8% | 6,1% | 313 | 58 |
| 3 | 329 | Cecr - Classe I | 443 | 392 | 88,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:58 | 11 | — | 53,4% | 19,8% | 7,4% | 310 | 68 |
| 3 | 353 | Cecr - Classe I | 440 | 371 | 84,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:58 | 28 | — | 60,9% | 20,4% | 5,7% | 295 | 61 |
| 3 | 357 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 352 | 278 | 79,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 25 | — | 54,3% | 24,1% | 9,1% | 194 | 72 |
| 3 | 360 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 402 | 354 | 88,1% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 14 | — | 59,1% | 14,5% | 16,0% | 256 | 78 |
| 3 | 386 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 424 | 359 | 84,7% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 31 | — | 51,1% | 29,6% | 6,6% | 260 | 80 |
| 3 | 405 | Escola Professora Candolina | 366 | 311 | 85,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 24 | — | 59,1% | 37,6% | 7,4% | 232 | 64 |
| 3 | 406 | Escola Professora Candolina | 369 | 314 | 85,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 11 | — | 53,7% | 28,7% | 7,6% | 249 | 54 |
| 3 | 411 | Escola Professora Candolina | 365 | 313 | 85,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 16 | — | 57,1% | 30,2% | 10,1% | 229 | 67 |
| 3 | 430 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 438 | 391 | 89,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 31 | — | 54,6% | 36,3% | 9,8% | 304 | 74 |
| 3 | 437 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 439 | 371 | 84,5% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:53 | 19 | — | 49,8% | 31,1% | 8,9% | 266 | 81 |
| 3 | 439 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 433 | 357 | 82,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 10 | — | 59,6% | 13,0% | 12,1% | 268 | 77 |
| 3 | 440 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 357 | 81,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 14 | — | 55,3% | 19,2% | 13,2% | 270 | 74 |
| 3 | 444 | Cecr - Escola Classe Iii | 383 | 315 | 82,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:37 | 11 | — | 52,7% | 13,6% | 8,1% | 235 | 65 |
| 3 | 445 | Cecr - Escola Classe Iii | 384 | 335 | 87,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:10 | 20:37 | 15 | — | 60,8% | 17,2% | 4,7% | 232 | 89 |
| 3 | 449 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 332 | 276 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 20:48 | 7 | — | 60,2% | 23,1% | 12,0% | 202 | 65 |
| 3 | 465 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 394 | 335 | 85,0% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 10 | — | 59,0% | 12,9% | 8,4% | 227 | 90 |
| 3 | 482 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 361 | 295 | 81,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:37 | 14 | — | 59,8% | 22,4% | 5,5% | 224 | 54 |
| 3 | 484 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 358 | 299 | 83,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:37 | 9 | — | 54,8% | 20,8% | 6,4% | 225 | 58 |
| 3 | 489 | Colégio Estadual Ruben Dario | 381 | 327 | 85,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 15 | — | 58,0% | 18,2% | 4,7% | 253 | 63 |
| 3 | 497 | Colégio Estadual Ruben Dario | 380 | 333 | 87,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 17 | — | 55,0% | 25,3% | 3,4% | 258 | 65 |
| 3 | 499 | Colégio Estadual Ruben Dario | 377 | 323 | 85,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:40 | 12 | — | 54,1% | 23,9% | 4,2% | 237 | 73 |
| 3 | 511 | Colégio Estadual Dois de Julho | 440 | 377 | 85,7% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:18 | 9 | — | 55,9% | 24,0% | 5,9% | 271 | 88 |
| 3 | 517 | Colégio Estadual Dois de Julho | 442 | 374 | 84,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:18 | 13 | — | 52,3% | 11,5% | 7,9% | 263 | 97 |
| 3 | 520 | Colégio Estadual Dois de Julho | 443 | 373 | 84,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:18 | 28 | — | 56,0% | 19,9% | 4,3% | 272 | 87 |
| 3 | 534 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 434 | 367 | 84,6% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:30 | 15 | — | 56,6% | 23,7% | 8,0% | 268 | 79 |
| 3 | 540 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 391 | 328 | 83,9% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:29 | 12 | — | 57,0% | 28,9% | 5,9% | 246 | 63 |
| 3 | 545 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 395 | 332 | 84,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 16 | — | 59,6% | 11,2% | 8,4% | 241 | 75 |
| 3 | 547 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 396 | 335 | 84,6% | 4 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 20 | — | 57,6% | 28,7% | 10,9% | 230 | 79 |
| 3 | 552 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 393 | 345 | 87,8% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 11 | — | 57,9% | 18,6% | 6,5% | 248 | 76 |
| 3 | 564 | Ceti Paulo Freire | 379 | 326 | 86,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:49 | 9 | — | 51,7% | 19,3% | 4,7% | 254 | 55 |
| 3 | 574 | Ceti Paulo Freire | 375 | 332 | 88,5% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:59 | 16 | — | 52,3% | 10,4% | 6,9% | 239 | 74 |
| 3 | 581 | Ceti Paulo Freire | 371 | 310 | 83,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 20:59 | 11 | — | 52,8% | 10,2% | 3,0% | 234 | 64 |
| 3 | 585 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 403 | 355 | 88,1% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:57 | 15 | — | 58,2% | 26,5% | 13,6% | 273 | 59 |
| 3 | 586 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 363 | 303 | 83,5% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:38 | 4 | — | 54,1% | 25,7% | 5,0% | 225 | 55 |
| 3 | 589 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 396 | 342 | 86,4% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 6 | — | 58,9% | 20,2% | 9,6% | 260 | 64 |
| 3 | 601 | Escola Municipal 15 de Outubro | 247 | 209 | 84,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:50 | 5 | — | 52,0% | 16,5% | 3,6% | 153 | 42 |
| 3 | 609 | Cecr - Classe Ii | 434 | 371 | 85,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 23 | — | 52,3% | 8,8% | 2,3% | 280 | 74 |
| 3 | 131 | Cecr - Classe Ii | 422 | 355 | 84,1% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 8 | — | 58,0% | 25,7% | 5,9% | 271 | 60 |
| 3 | 133 | Cecr - Classe Ii | 417 | 345 | 82,7% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:41 | 21 | — | 57,6% | 26,9% | 4,3% | 262 | 64 |
| 3 | 135 | Cecr - Classe Ii | 415 | 367 | 88,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:51 | 15 | — | 51,6% | 25,2% | 6,5% | 276 | 71 |
| 3 | 151 | Cecr - Classe Ii | 416 | 365 | 87,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 19:51 | 13 | — | 51,7% | 20,4% | 7,2% | 289 | 59 |
| 3 | 229 | Cecr - Classe Ii | 423 | 362 | 85,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:51 | 14 | — | 53,3% | 27,8% | 8,3% | 278 | 68 |
| 3 | 232 | Cecr - Classe Ii | 419 | 360 | 85,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 18 | — | 55,1% | 23,9% | 7,2% | 265 | 79 |
| 3 | 333 | Cecr - Classe I | 436 | 375 | 86,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 19:58 | 14 | — | 55,7% | 16,7% | 5,0% | 304 | 55 |
| 3 | 334 | Cecr - Classe Ii | 417 | 350 | 83,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:51 | 22 | — | 57,5% | 18,4% | 9,3% | 254 | 85 |
| 3 | 354 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 353 | 320 | 90,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:54 | 23 | — | 50,7% | 15,6% | 13,0% | 223 | 80 |
| 3 | 355 | Cecr - Classe I | 439 | 373 | 85,0% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 14 | — | 55,8% | 19,7% | 5,7% | 291 | 62 |
| 3 | 361 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 382 | 284 | 74,3% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:56 | 20 | — | 61,7% | 52,6% | 6,5% | 200 | 64 |
| 3 | 365 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 402 | 332 | 82,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:57 | 8 | — | 57,3% | 16,9% | 10,2% | 234 | 80 |
| 3 | 375 | Cecr - Escola Classe Iii | 385 | 333 | 86,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:36 | 29 | — | 55,8% | 21,6% | 6,5% | 251 | 71 |
| 3 | 376 | Cecr - Escola Classe Iii | 383 | 323 | 84,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:36 | 9 | — | 56,8% | 25,7% | 5,8% | 260 | 48 |
| 3 | 385 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 425 | 363 | 85,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 19 | — | 56,3% | 23,9% | 9,6% | 260 | 86 |