Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 441 | Cecr - Escola Classe Iii | 381 | 324 | 85,0% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:23 | 23 | — | 59,5% | 18,5% | 5,5% | 220 | 70 |
| 3 | 442 | Cecr - Escola Classe Iii | 381 | 321 | 84,3% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 13 | — | 56,0% | 11,5% | 7,6% | 195 | 79 |
| 3 | 443 | Cecr - Escola Classe Iii | 379 | 303 | 79,9% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:23 | 11 | — | 58,8% | 17,1% | 10,5% | 177 | 86 |
| 3 | 444 | Cecr - Escola Classe Iii | 383 | 308 | 80,4% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 8 | — | 52,7% | 13,6% | 8,1% | 193 | 68 |
| 3 | 445 | Cecr - Escola Classe Iii | 384 | 325 | 84,6% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 14 | — | 60,8% | 17,2% | 4,7% | 195 | 76 |
| 3 | 446 | Cecr - Escola Classe Iii | 385 | 317 | 82,3% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 11 | — | 58,9% | 15,6% | 2,6% | 212 | 58 |
| 3 | 461 | Cecr - Escola Classe Iii | 399 | 327 | 82,0% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 9 | — | 58,1% | 12,3% | 4,7% | 191 | 82 |
| 3 | 462 | Cecr - Escola Classe Iii | 396 | 283 | 71,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 14 | — | 55,8% | 38,2% | 3,1% | 179 | 64 |
| 3 | 609 | Cecr - Classe Ii | 434 | 348 | 80,2% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:23 | 24 | — | 52,3% | 8,8% | 2,3% | 224 | 71 |
| 3 | 472 | Escola Municipal da Cidade Nova | 268 | 207 | 77,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 13 | — | 47,6% | 35,2% | 9,7% | 123 | 53 |
| 3 | 562 | Ceti Paulo Freire | 377 | 308 | 81,7% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:25 | 14 | — | 56,2% | 17,0% | 5,0% | 196 | 69 |
| 3 | 231 | Cecr - Classe Ii | 417 | 330 | 79,1% | 11 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:26 | 15 | — | 59,2% | 30,1% | 11,2% | 210 | 62 |
| 3 | 565 | Ceti Paulo Freire | 377 | 308 | 81,7% | 9 | 14 | 2022 | 08:11 | 17:53 | 18:26 | 16 | — | 56,6% | 20,5% | 6,1% | 210 | 59 |
| 3 | 137 | Cecr - Classe Ii | 413 | 333 | 80,6% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:27 | 13 | — | 59,8% | 27,8% | 4,8% | 221 | 62 |
| 3 | 251 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 327 | 277 | 84,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:28 | 14 | — | 57,5% | 23,7% | 16,3% | 177 | 58 |
| 3 | 350 | Cecr - Classe I | 443 | 363 | 81,9% | 7 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:28 | 7 | — | 57,9% | 21,2% | 4,7% | 256 | 56 |
| 3 | 129 | Cecr - Classe Ii | 416 | 330 | 79,3% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:29 | 23 | — | 55,6% | 30,2% | 5,8% | 230 | 56 |
| 3 | 134 | Cecr - Classe Ii | 418 | 340 | 81,3% | 9 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:29 | 12 | — | 54,7% | 24,6% | 7,4% | 240 | 52 |
| 3 | 249 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 322 | 250 | 77,6% | 4 | 13 | 2022 | 08:02 | 17:08 | 18:29 | 19 | — | 55,0% | 32,0% | 16,1% | 170 | 45 |
| 3 | 250 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 327 | 251 | 76,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:13 | 17:08 | 18:29 | 4 | — | 55,5% | 27,7% | 14,9% | 164 | 62 |
| 3 | 252 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 324 | 245 | 75,6% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 7 | — | 53,1% | 32,2% | 11,7% | 147 | 62 |
| 3 | 253 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 323 | 251 | 77,7% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 16 | — | 56,6% | 32,6% | 16,0% | 157 | 61 |
| 3 | 254 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 328 | 262 | 79,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 23 | — | 55,5% | 24,8% | 13,8% | 168 | 53 |
| 3 | 255 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 324 | 269 | 83,0% | 9 | 16 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 18:29 | 19 | — | 56,0% | 30,2% | 11,1% | 167 | 66 |
| 3 | 546 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 395 | 312 | 79,0% | 10 | 30 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:29 | 21 | — | 56,6% | 27,9% | 6,6% | 179 | 76 |
| 3 | 135 | Cecr - Classe Ii | 415 | 347 | 83,6% | 14 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:30 | 18 | — | 51,6% | 25,2% | 6,5% | 218 | 69 |
| 3 | 256 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 324 | 252 | 77,8% | 4 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 7 | — | 49,4% | 31,3% | 13,8% | 154 | 54 |
| 3 | 257 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 325 | 248 | 76,3% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 8 | — | 47,7% | 32,0% | 12,9% | 146 | 66 |
| 3 | 258 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 322 | 252 | 78,3% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:30 | 16 | — | 53,8% | 30,8% | 14,8% | 164 | 55 |
| 3 | 259 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 325 | 267 | 82,2% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 16 | — | 53,4% | 27,3% | 13,2% | 168 | 62 |
| 3 | 260 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 322 | 253 | 78,6% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 16 | — | 50,2% | 27,2% | 15,5% | 170 | 48 |
| 3 | 547 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 396 | 317 | 80,1% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 19 | — | 57,6% | 28,7% | 10,9% | 191 | 75 |
| 3 | 548 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 393 | 312 | 79,4% | 15 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:30 | 16 | — | 52,4% | 27,8% | 6,3% | 194 | 72 |
| 3 | 549 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 391 | 321 | 82,1% | 13 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 9 | — | 53,6% | 25,4% | 6,3% | 184 | 81 |
| 3 | 550 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 391 | 313 | 80,1% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 12 | — | 54,0% | 27,4% | 6,9% | 201 | 58 |
| 3 | 551 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 396 | 332 | 83,8% | 7 | 22 | 2022 | 08:03 | 17:40 | 18:30 | 13 | — | 56,7% | 14,9% | 7,6% | 209 | 72 |
| 3 | 552 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 393 | 336 | 85,5% | 12 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 16 | — | 57,9% | 18,6% | 6,5% | 202 | 76 |
| 3 | 553 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 395 | 336 | 85,1% | 11 | 23 | 2022 | 08:14 | 17:39 | 18:30 | 31 | — | 53,3% | 11,9% | 8,1% | 207 | 77 |
| 3 | 261 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 323 | 246 | 76,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 8 | — | 51,1% | 27,7% | 16,6% | 151 | 65 |
| 3 | 301 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 376 | 306 | 81,4% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:31 | 9 | — | 49,8% | 11,4% | 16,0% | 189 | 79 |
| 3 | 307 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 325 | 278 | 85,5% | 8 | 13 | 2022 | 08:09 | 17:11 | 18:31 | 9 | — | 52,8% | 10,1% | 18,1% | 179 | 57 |
| 3 | 554 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 391 | 324 | 82,9% | 12 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:31 | 16 | — | 60,6% | 16,8% | 7,9% | 203 | 66 |
| 3 | 555 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 389 | 312 | 80,2% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 9 | — | 57,2% | 14,9% | 7,1% | 200 | 68 |
| 3 | 556 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 385 | 325 | 84,4% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 15 | — | 60,6% | 14,3% | 5,4% | 211 | 74 |
| 3 | 584 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 389 | 327 | 84,1% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:31 | 8 | — | 67,4% | 27,2% | 7,4% | 223 | 57 |
| 3 | 139 | Cecr - Classe Ii | 415 | 316 | 76,1% | 15 | 29 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:32 | 20 | — | 53,8% | 27,2% | 6,0% | 213 | 44 |
| 3 | 360 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 402 | 331 | 82,3% | 14 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:32 | 16 | — | 59,1% | 14,5% | 16,0% | 205 | 72 |
| 3 | 365 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 402 | 330 | 82,1% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:32 | 7 | — | 57,3% | 16,9% | 10,2% | 187 | 84 |
| 3 | 583 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 393 | 333 | 84,7% | 8 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:32 | 8 | — | 61,9% | 27,2% | 15,0% | 214 | 68 |
| 3 | 131 | Cecr - Classe Ii | 422 | 329 | 78,0% | 8 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:33 | 12 | — | 58,0% | 25,7% | 5,9% | 218 | 61 |
| 3 | 363 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 408 | 317 | 77,7% | 7 | 30 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:33 | 9 | — | 57,1% | 19,1% | 12,3% | 185 | 66 |
| 3 | 465 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 394 | 320 | 81,2% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 12 | — | 59,0% | 12,9% | 8,4% | 191 | 79 |
| 3 | 467 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 375 | 301 | 80,3% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:33 | 11 | — | 60,8% | 26,6% | 11,1% | 174 | 70 |
| 3 | 585 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 403 | 347 | 86,1% | 11 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:33 | 8 | — | 58,2% | 26,5% | 13,6% | 246 | 51 |
| 3 | 589 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 396 | 325 | 82,1% | 8 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:33 | 8 | — | 58,9% | 20,2% | 9,6% | 215 | 57 |
| 3 | 592 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 379 | 306 | 80,7% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 11 | — | 57,6% | 24,5% | 14,7% | 178 | 70 |
| 3 | 361 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 382 | 244 | 63,9% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:34 | 12 | — | 61,7% | 52,6% | 6,5% | 140 | 58 |
| 3 | 587 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 391 | 322 | 82,4% | 7 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:34 | 13 | — | 63,4% | 22,1% | 12,5% | 216 | 46 |
| 3 | 289 | Cecr - Classe I | 444 | 346 | 77,9% | 9 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:37 | 10 | — | 58,0% | 16,3% | 7,0% | 233 | 64 |
| 3 | 353 | Cecr - Classe I | 440 | 353 | 80,2% | 13 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:37 | 30 | — | 60,9% | 20,4% | 5,7% | 247 | 58 |
| 3 | 526 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 436 | 361 | 82,8% | 8 | 22 | 2022 | 08:03 | 17:35 | 18:37 | 13 | — | 55,1% | 25,2% | 5,0% | 224 | 90 |
| 3 | 527 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 433 | 342 | 79,0% | 11 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:37 | 18 | — | 54,6% | 25,1% | 5,7% | 218 | 78 |
| 3 | 523 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 432 | 335 | 77,5% | 12 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:38 | 11 | — | 56,7% | 28,2% | 4,4% | 215 | 70 |
| 3 | 528 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 431 | 351 | 81,4% | 10 | 19 | 2022 | 08:14 | 17:40 | 18:38 | 20 | — | 56,7% | 23,6% | 3,9% | 214 | 85 |
| 3 | 521 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 436 | 353 | 81,0% | 11 | 21 | 2022 | 08:08 | 17:44 | 18:40 | 12 | — | 56,8% | 24,4% | 6,4% | 224 | 77 |
| 3 | 533 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 433 | 319 | 73,7% | 14 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:41 | 10 | — | 53,3% | 24,8% | 3,7% | 202 | 71 |
| 3 | 522 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 437 | 356 | 81,5% | 15 | 25 | 2022 | 08:02 | 17:49 | 18:42 | 14 | — | 49,8% | 24,8% | 5,3% | 206 | 84 |
| 3 | 298 | Cecr - Classe I | 448 | 378 | 84,4% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:44 | 7 | — | 53,9% | 12,2% | 6,2% | 269 | 67 |
| 3 | 405 | Escola Professora Candolina | 366 | 290 | 79,2% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:44 | 20 | — | 59,1% | 37,6% | 7,4% | 188 | 61 |
| 3 | 404 | Escola Professora Candolina | 366 | 302 | 82,5% | 13 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:45 | 24 | — | 60,7% | 39,6% | 10,9% | 216 | 45 |
| 3 | 406 | Escola Professora Candolina | 369 | 306 | 82,9% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:45 | 9 | — | 53,7% | 28,7% | 7,6% | 207 | 53 |
| 3 | 407 | Escola Professora Candolina | 370 | 299 | 80,8% | 6 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:46 | 25 | — | 61,4% | 33,2% | 12,2% | 189 | 66 |
| 3 | 408 | Escola Professora Candolina | 370 | 298 | 80,5% | 12 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:46 | 21 | — | 56,5% | 31,0% | 9,5% | 205 | 52 |
| 3 | 412 | Escola Professora Candolina | 365 | 308 | 84,4% | 9 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:46 | 17 | — | 55,5% | 13,4% | 13,7% | 202 | 58 |
| 3 | 409 | Escola Professora Candolina | 367 | 288 | 78,5% | 6 | 18 | 2022 | 08:03 | 17:42 | 18:47 | 24 | — | 57,7% | 30,1% | 7,7% | 199 | 50 |
| 3 | 410 | Escola Professora Candolina | 363 | 293 | 80,7% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:47 | 20 | — | 55,3% | 32,3% | 12,1% | 194 | 56 |
| 3 | 411 | Escola Professora Candolina | 365 | 299 | 81,9% | 9 | 23 | 2022 | 08:05 | 17:10 | 18:47 | 13 | — | 57,1% | 30,2% | 10,1% | 190 | 57 |
| 3 | 413 | Escola Professora Candolina | 365 | 299 | 81,9% | 6 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:47 | 8 | — | 54,6% | 16,4% | 9,8% | 204 | 50 |
| 3 | 414 | Escola Professora Candolina | 365 | 321 | 87,9% | 6 | 21 | 2022 | 08:18 | 17:06 | 18:47 | 4 | — | 57,0% | 15,3% | 10,7% | 217 | 62 |
| 3 | 415 | Escola Professora Candolina | 364 | 310 | 85,2% | 5 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:47 | 13 | — | 55,5% | 18,0% | 11,2% | 212 | 63 |
| 3 | 435 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 439 | 349 | 79,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:48 | 14 | — | 58,6% | 34,1% | 11,6% | 241 | 61 |
| 3 | 536 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 396 | 316 | 79,8% | 8 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:48 | 22 | — | 52,9% | 23,7% | 5,5% | 213 | 48 |
| 3 | 538 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 394 | 322 | 81,7% | 9 | 14 | 2022 | 08:04 | 17:26 | 18:48 | 20 | — | 55,9% | 26,8% | 5,1% | 226 | 50 |
| 3 | 542 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 396 | 310 | 78,3% | 5 | 24 | 2022 | 08:03 | 18:12 | 18:48 | 17 | — | 58,3% | 26,5% | 5,6% | 192 | 64 |
| 3 | 431 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 328 | 75,1% | 13 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:49 | 12 | — | 57,4% | 31,4% | 9,6% | 220 | 54 |
| 3 | 432 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 329 | 75,3% | 5 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:49 | 15 | — | 56,3% | 35,3% | 9,8% | 210 | 64 |
| 3 | 433 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 441 | 348 | 78,9% | 8 | 23 | 2022 | 08:01 | 17:44 | 18:49 | 26 | — | 55,0% | 35,1% | 8,1% | 224 | 68 |
| 3 | 434 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 432 | 340 | 78,7% | 4 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:49 | 19 | — | 54,3% | 29,0% | 12,0% | 220 | 72 |
| 3 | 436 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 441 | 341 | 77,3% | 7 | 21 | 2022 | 08:05 | 17:37 | 18:49 | 7 | — | 52,7% | 27,4% | 11,1% | 237 | 58 |
| 3 | 537 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 398 | 328 | 82,4% | 9 | 21 | 2022 | 08:03 | 17:32 | 18:49 | 7 | — | 60,6% | 24,1% | 5,8% | 219 | 53 |
| 3 | 539 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 394 | 315 | 79,9% | 10 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 10 | — | 59,2% | 22,5% | 5,6% | 192 | 66 |
| 3 | 540 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 391 | 313 | 80,1% | 3 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:49 | 10 | — | 57,0% | 28,9% | 5,9% | 211 | 58 |
| 3 | 541 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 402 | 319 | 79,4% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:49 | 10 | — | 56,3% | 24,5% | 6,8% | 214 | 65 |
| 3 | 543 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 394 | 314 | 79,7% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:49 | 20 | — | 56,6% | 18,4% | 8,3% | 213 | 62 |
| 3 | 544 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 394 | 323 | 82,0% | 12 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:49 | 10 | — | 58,4% | 25,1% | 3,3% | 205 | 73 |
| 3 | 545 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 395 | 328 | 83,0% | 10 | 19 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 18:49 | 14 | — | 59,6% | 11,2% | 8,4% | 209 | 68 |
| 3 | 604 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 396 | 304 | 76,8% | 11 | 18 | 2022 | 08:08 | 17:10 | 18:49 | 13 | — | 51,1% | 14,9% | 5,8% | 188 | 66 |
| 3 | 611 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 143 | 136 | 95,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:10 | 17:06 | 18:49 | 9 | — | 61,1% | 4,2% | 1,1% | 98 | 22 |
| 3 | 439 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 433 | 344 | 79,4% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 13 | — | 59,6% | 13,0% | 12,1% | 234 | 69 |
| 3 | 603 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 394 | 309 | 78,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:54 | 13 | — | 52,5% | 17,4% | 5,6% | 202 | 76 |