Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 524 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 434 | 316 | 72,8% | 7 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 19:12 | 26 | — | 59,1% | 26,4% | 6,0% | 212 | 57 |
| 3 | 139 | Cecr - Classe Ii | 415 | 316 | 76,1% | 15 | 29 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:32 | 20 | — | 53,8% | 27,2% | 6,0% | 213 | 44 |
| 3 | 532 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 430 | 336 | 78,1% | 2 | 22 | 2022 | 08:06 | 18:11 | 18:55 | 11 | — | 50,8% | 21,3% | 6,0% | 220 | 76 |
| 3 | 505 | Colégio Estadual Dois de Julho | 447 | 337 | 75,4% | 6 | 28 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:17 | 16 | — | 54,4% | 31,5% | 6,0% | 231 | 54 |
| 3 | 285 | Cecr - Classe I | 446 | 356 | 79,8% | 13 | 29 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 18:58 | 11 | — | 53,8% | 18,8% | 6,1% | 239 | 57 |
| 3 | 507 | Colégio Estadual Dois de Julho | 446 | 349 | 78,3% | 12 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:17 | 17 | — | 53,9% | 27,6% | 6,1% | 207 | 82 |
| 3 | 558 | Ceti Paulo Freire | 377 | 304 | 80,6% | 10 | 24 | 2022 | 08:08 | 17:12 | 18:11 | 13 | — | 54,2% | 19,6% | 6,1% | 187 | 65 |
| 3 | 579 | Ceti Paulo Freire | 377 | 314 | 83,3% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:13 | 9 | — | 53,2% | 9,0% | 6,1% | 182 | 82 |
| 3 | 568 | Ceti Paulo Freire | 377 | 316 | 83,8% | 7 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:12 | 18 | — | 53,6% | 14,6% | 6,1% | 195 | 65 |
| 3 | 565 | Ceti Paulo Freire | 377 | 308 | 81,7% | 9 | 14 | 2022 | 08:11 | 17:53 | 18:26 | 16 | — | 56,6% | 20,5% | 6,1% | 210 | 59 |
| 3 | 599 | Escola Municipal 15 de Outubro | 310 | 243 | 78,4% | 7 | 16 | 2022 | 08:07 | 17:15 | 17:53 | 16 | — | 53,9% | 21,9% | 6,1% | 165 | 50 |
| 3 | 136 | Cecr - Classe Ii | 423 | 326 | 77,1% | 13 | 10 | 2022 | 08:07 | 17:10 | 17:29 | 32 | — | 51,5% | 27,7% | 6,1% | 212 | 64 |
| 3 | 298 | Cecr - Classe I | 448 | 378 | 84,4% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:44 | 7 | — | 53,9% | 12,2% | 6,2% | 269 | 67 |
| 3 | 483 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 367 | 306 | 83,4% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:58 | 19 | — | 56,7% | 23,7% | 6,3% | 205 | 59 |
| 3 | 513 | Colégio Estadual Dois de Julho | 441 | 357 | 81,0% | 14 | 28 | 2022 | 08:00 | 18:39 | 19:16 | 9 | — | 56,7% | 27,3% | 6,3% | 222 | 69 |
| 3 | 548 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 393 | 312 | 79,4% | 15 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:30 | 16 | — | 52,4% | 27,8% | 6,3% | 194 | 72 |
| 3 | 549 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 391 | 321 | 82,1% | 13 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 9 | — | 53,6% | 25,4% | 6,3% | 184 | 81 |
| 3 | 484 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 358 | 288 | 80,4% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:58 | 18 | — | 54,8% | 20,8% | 6,4% | 200 | 52 |
| 3 | 578 | Ceti Paulo Freire | 376 | 308 | 81,9% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:12 | 9 | — | 53,2% | 14,4% | 6,4% | 202 | 62 |
| 3 | 521 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 436 | 353 | 81,0% | 11 | 21 | 2022 | 08:08 | 17:44 | 18:40 | 12 | — | 56,8% | 24,4% | 6,4% | 224 | 77 |
| 3 | 135 | Cecr - Classe Ii | 415 | 347 | 83,6% | 14 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:30 | 18 | — | 51,6% | 25,2% | 6,5% | 218 | 69 |
| 3 | 375 | Cecr - Escola Classe Iii | 385 | 319 | 82,9% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:23 | 36 | — | 55,8% | 21,6% | 6,5% | 208 | 72 |
| 3 | 361 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 382 | 244 | 63,9% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:34 | 12 | — | 61,7% | 52,6% | 6,5% | 140 | 58 |
| 3 | 552 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 393 | 336 | 85,5% | 12 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 16 | — | 57,9% | 18,6% | 6,5% | 202 | 76 |
| 3 | 377 | Cecr - Escola Classe Iii | 380 | 302 | 79,5% | 9 | 22 | 2022 | 08:04 | 17:15 | 18:23 | 13 | — | 54,3% | 24,9% | 6,6% | 194 | 64 |
| 3 | 386 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 424 | 340 | 80,2% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:14 | 17 | — | 51,1% | 29,6% | 6,6% | 216 | 71 |
| 3 | 501 | Colégio Estadual Ruben Dario | 378 | 317 | 83,9% | 5 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:13 | 12 | — | 50,7% | 24,5% | 6,6% | 194 | 72 |
| 3 | 546 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 395 | 312 | 79,0% | 10 | 30 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:29 | 21 | — | 56,6% | 27,9% | 6,6% | 179 | 76 |
| 3 | 518 | Colégio Estadual Dois de Julho | 437 | 354 | 81,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:17 | 9 | — | 51,5% | 11,6% | 6,6% | 229 | 80 |
| 3 | 490 | Colégio Estadual Ruben Dario | 376 | 308 | 81,9% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:13 | 20 | — | 52,9% | 18,4% | 6,6% | 192 | 74 |
| 3 | 567 | Ceti Paulo Freire | 376 | 310 | 82,4% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:11 | 10 | — | 53,7% | 17,6% | 6,6% | 199 | 68 |
| 3 | 138 | Cecr - Classe Ii | 419 | 328 | 78,3% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:17 | 11 | — | 56,0% | 29,3% | 6,7% | 239 | 45 |
| 3 | 541 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 402 | 319 | 79,4% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:49 | 10 | — | 56,3% | 24,5% | 6,8% | 214 | 65 |
| 3 | 550 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 391 | 313 | 80,1% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 12 | — | 54,0% | 27,4% | 6,9% | 201 | 58 |
| 3 | 602 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 231 | 192 | 83,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 5 | — | 58,0% | 15,6% | 6,9% | 121 | 46 |
| 3 | 569 | Ceti Paulo Freire | 376 | 314 | 83,5% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 11 | — | 52,5% | 12,0% | 6,9% | 198 | 70 |
| 3 | 574 | Ceti Paulo Freire | 375 | 316 | 84,3% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:12 | 17 | — | 52,3% | 10,4% | 6,9% | 197 | 68 |
| 3 | 509 | Colégio Estadual Dois de Julho | 439 | 350 | 79,7% | 12 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:17 | 15 | — | 52,8% | 27,0% | 7,0% | 232 | 66 |
| 3 | 289 | Cecr - Classe I | 444 | 346 | 77,9% | 9 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:37 | 10 | — | 58,0% | 16,3% | 7,0% | 233 | 64 |
| 3 | 358 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 353 | 288 | 81,6% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 11 | — | 55,6% | 14,4% | 7,1% | 185 | 67 |
| 3 | 364 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 351 | 284 | 80,9% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 11 | — | 49,9% | 9,9% | 7,1% | 179 | 60 |
| 3 | 555 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 389 | 312 | 80,2% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 9 | — | 57,2% | 14,9% | 7,1% | 200 | 68 |
| 3 | 575 | Ceti Paulo Freire | 379 | 318 | 83,9% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:18 | 38 | — | 56,8% | 10,3% | 7,1% | 208 | 68 |
| 3 | 230 | Cecr - Classe Ii | 422 | 337 | 79,9% | 8 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 19 | — | 58,3% | 29,1% | 7,1% | 223 | 59 |
| 3 | 232 | Cecr - Classe Ii | 419 | 334 | 79,7% | 15 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:09 | 14 | — | 55,1% | 23,9% | 7,2% | 211 | 77 |
| 3 | 151 | Cecr - Classe Ii | 416 | 342 | 82,2% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:39 | 6 | — | 51,7% | 20,4% | 7,2% | 243 | 54 |
| 3 | 305 | Cecr - Classe I | 443 | 365 | 82,4% | 6 | 29 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:22 | 14 | — | 52,4% | 14,9% | 7,2% | 251 | 57 |
| 3 | 387 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 425 | 334 | 78,6% | 9 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:15 | 23 | — | 57,6% | 33,6% | 7,3% | 222 | 59 |
| 3 | 425 | Escola Municipal Julieta Viana | 409 | 338 | 82,6% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:07 | 13 | — | 57,1% | 21,0% | 7,3% | 205 | 81 |
| 3 | 405 | Escola Professora Candolina | 366 | 290 | 79,2% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:44 | 20 | — | 59,1% | 37,6% | 7,4% | 188 | 61 |
| 3 | 584 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 389 | 327 | 84,1% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:31 | 8 | — | 67,4% | 27,2% | 7,4% | 223 | 57 |
| 3 | 134 | Cecr - Classe Ii | 418 | 340 | 81,3% | 9 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:29 | 12 | — | 54,7% | 24,6% | 7,4% | 240 | 52 |
| 3 | 359 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 348 | 292 | 83,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 11 | — | 53,8% | 15,7% | 7,4% | 191 | 60 |
| 3 | 329 | Cecr - Classe I | 443 | 354 | 79,9% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 18:58 | 16 | — | 53,4% | 19,8% | 7,4% | 243 | 56 |
| 3 | 374 | Cecr - Escola Classe Iii | 385 | 306 | 79,5% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:23 | 13 | — | 56,0% | 22,4% | 7,6% | 199 | 59 |
| 3 | 551 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 396 | 332 | 83,8% | 7 | 22 | 2022 | 08:03 | 17:40 | 18:30 | 13 | — | 56,7% | 14,9% | 7,6% | 209 | 72 |
| 3 | 406 | Escola Professora Candolina | 369 | 306 | 82,9% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:45 | 9 | — | 53,7% | 28,7% | 7,6% | 207 | 53 |
| 3 | 442 | Cecr - Escola Classe Iii | 381 | 321 | 84,3% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 13 | — | 56,0% | 11,5% | 7,6% | 195 | 79 |
| 3 | 409 | Escola Professora Candolina | 367 | 288 | 78,5% | 6 | 18 | 2022 | 08:03 | 17:42 | 18:47 | 24 | — | 57,7% | 30,1% | 7,7% | 199 | 50 |
| 3 | 605 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 382 | 305 | 79,8% | 8 | 19 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 17:48 | 18 | — | 57,1% | 8,3% | 7,7% | 176 | 76 |
| 3 | 427 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 336 | 76,9% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:11 | 13 | — | 55,3% | 34,2% | 7,8% | 231 | 57 |
| 3 | 595 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 321 | 250 | 77,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 14 | — | 57,9% | 22,7% | 7,8% | 171 | 52 |
| 3 | 554 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 391 | 324 | 82,9% | 12 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:31 | 16 | — | 60,6% | 16,8% | 7,9% | 203 | 66 |
| 3 | 517 | Colégio Estadual Dois de Julho | 441 | 360 | 81,6% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:17 | 13 | — | 52,3% | 11,5% | 7,9% | 213 | 89 |
| 3 | 428 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 440 | 335 | 76,1% | 7 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 19:19 | 23 | — | 53,7% | 33,3% | 7,9% | 212 | 69 |
| 3 | 572 | Ceti Paulo Freire | 373 | 313 | 83,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:12 | 18 | — | 55,9% | 12,8% | 8,0% | 200 | 75 |
| 3 | 534 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 434 | 352 | 81,1% | 12 | 25 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:04 | 15 | — | 56,6% | 23,7% | 8,0% | 219 | 79 |
| 3 | 553 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 395 | 336 | 85,1% | 11 | 23 | 2022 | 08:14 | 17:39 | 18:30 | 31 | — | 53,3% | 11,9% | 8,1% | 207 | 77 |
| 3 | 444 | Cecr - Escola Classe Iii | 383 | 308 | 80,4% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 8 | — | 52,7% | 13,6% | 8,1% | 193 | 68 |
| 3 | 416 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 320 | 245 | 76,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:59 | 17 | — | 55,3% | 23,8% | 8,1% | 164 | 52 |
| 3 | 433 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 441 | 348 | 78,9% | 8 | 23 | 2022 | 08:01 | 17:44 | 18:49 | 26 | — | 55,0% | 35,1% | 8,1% | 224 | 68 |
| 3 | 577 | Ceti Paulo Freire | 377 | 318 | 84,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:12 | 37 | — | 55,8% | 14,6% | 8,2% | 201 | 72 |
| 3 | 229 | Cecr - Classe Ii | 423 | 329 | 77,8% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:19 | 14 | — | 53,3% | 27,8% | 8,3% | 211 | 67 |
| 3 | 543 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 394 | 314 | 79,7% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:49 | 20 | — | 56,6% | 18,4% | 8,3% | 213 | 62 |
| 3 | 465 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 394 | 320 | 81,2% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 12 | — | 59,0% | 12,9% | 8,4% | 191 | 79 |
| 3 | 545 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 395 | 328 | 83,0% | 10 | 19 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 18:49 | 14 | — | 59,6% | 11,2% | 8,4% | 209 | 68 |
| 3 | 420 | Escola Municipal Julieta Viana | 403 | 330 | 81,9% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:07 | 14 | — | 54,1% | 30,0% | 8,4% | 212 | 78 |
| 3 | 570 | Ceti Paulo Freire | 375 | 310 | 82,7% | 5 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 21 | — | 53,9% | 12,3% | 8,5% | 191 | 72 |
| 3 | 573 | Ceti Paulo Freire | 373 | 310 | 83,1% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:12 | 9 | — | 57,9% | 10,9% | 8,5% | 186 | 74 |
| 3 | 422 | Escola Municipal Julieta Viana | 408 | 347 | 85,0% | 12 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:08 | 15 | — | 57,4% | 23,5% | 8,6% | 232 | 61 |
| 3 | 475 | Escola Municipal da Cidade Nova | 266 | 213 | 80,1% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 10 | — | 56,0% | 34,7% | 8,6% | 138 | 41 |
| 3 | 233 | Cecr - Classe Ii | 414 | 332 | 80,2% | 9 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:21 | 8 | — | 57,6% | 25,1% | 8,7% | 214 | 72 |
| 3 | 384 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 426 | 324 | 76,1% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:14 | 14 | — | 49,8% | 28,4% | 8,7% | 195 | 83 |
| 3 | 382 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 425 | 338 | 79,5% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:14 | 10 | — | 52,5% | 28,5% | 8,7% | 222 | 65 |
| 3 | 332 | Cecr - Classe Ii | 419 | 345 | 82,3% | 9 | 28 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 20 | — | 53,0% | 16,7% | 8,8% | 227 | 54 |
| 3 | 379 | Cecr - Escola Classe Iii | 382 | 314 | 82,2% | 7 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 12 | — | 60,8% | 30,0% | 8,9% | 201 | 60 |
| 3 | 437 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 439 | 340 | 77,4% | 5 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:19 | 22 | — | 49,8% | 31,1% | 8,9% | 218 | 74 |
| 3 | 571 | Ceti Paulo Freire | 378 | 323 | 85,4% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:12 | 13 | — | 55,3% | 12,6% | 8,9% | 203 | 83 |
| 3 | 381 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 420 | 327 | 77,9% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:15 | 17 | — | 54,7% | 29,0% | 9,0% | 215 | 78 |
| 3 | 464 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 310 | 247 | 79,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 8 | — | 55,6% | 30,2% | 9,0% | 158 | 58 |
| 3 | 235 | Cecr - Classe Ii | 420 | 324 | 77,1% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:14 | 7 | — | 55,1% | 28,0% | 9,0% | 205 | 63 |
| 3 | 357 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 351 | 263 | 74,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 22 | — | 54,3% | 24,1% | 9,1% | 162 | 67 |
| 3 | 421 | Escola Municipal Julieta Viana | 407 | 328 | 80,6% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:07 | 8 | — | 56,3% | 29,5% | 9,1% | 218 | 58 |
| 3 | 418 | Escola Municipal Julieta Viana | 405 | 326 | 80,5% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:07 | 16 | — | 59,6% | 33,3% | 9,1% | 205 | 78 |
| 3 | 423 | Escola Municipal Julieta Viana | 403 | 328 | 81,4% | 13 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:08 | 14 | — | 53,7% | 18,6% | 9,2% | 205 | 66 |
| 3 | 383 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 421 | 347 | 82,4% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:14 | 15 | — | 52,4% | 27,1% | 9,2% | 209 | 83 |
| 3 | 334 | Cecr - Classe Ii | 417 | 340 | 81,5% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:58 | 21 | — | 57,5% | 18,4% | 9,3% | 213 | 78 |
| 3 | 380 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 425 | 326 | 76,7% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:13 | 13 | — | 50,8% | 28,6% | 9,4% | 209 | 76 |
| 3 | 429 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 435 | 337 | 77,5% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:11 | 15 | — | 54,3% | 30,6% | 9,4% | 227 | 70 |
| 3 | 245 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 315 | 261 | 82,9% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:58 | 10 | — | 58,9% | 27,8% | 9,5% | 159 | 59 |