Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 417 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 230 | 159 | 69,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 12 | — | 59,6% | 60,0% | 5,7% | 129 | 30 |
| 3 | 582 | Colégio Estadual Ruben Dario | 386 | 272 | 70,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:40 | 29 | — | 61,1% | 73,8% | 2,3% | 203 | 54 |
| 3 | 504 | Ceti Paulo Freire | 374 | 267 | 71,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:49 | 31 | — | 61,1% | 58,4% | 3,7% | 208 | 48 |
| 3 | 361 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 382 | 284 | 74,3% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:56 | 20 | — | 61,7% | 52,6% | 6,5% | 200 | 64 |
| 3 | 462 | Cecr - Escola Classe Iii | 397 | 309 | 77,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:12 | 20:38 | 13 | — | 55,8% | 38,2% | 3,1% | 244 | 58 |
| 3 | 357 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 352 | 278 | 79,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 25 | — | 54,3% | 24,1% | 9,1% | 194 | 72 |
| 3 | 524 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 434 | 343 | 79,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 22 | — | 59,1% | 26,4% | 6,0% | 275 | 53 |
| 3 | 473 | Escola Municipal da Cidade Nova | 264 | 211 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 16 | — | 54,0% | 31,7% | 5,7% | 158 | 47 |
| 3 | 477 | Escola Municipal da Cidade Nova | 265 | 213 | 80,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:29 | 8 | — | 57,1% | 28,6% | 12,4% | 153 | 55 |
| 3 | 604 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 396 | 319 | 80,6% | 2 | 13 | 2022 | 08:07 | 17:08 | 20:30 | 13 | — | 51,1% | 14,9% | 5,8% | 229 | 75 |
| 3 | 472 | Escola Municipal da Cidade Nova | 268 | 216 | 80,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 8 | — | 47,6% | 35,2% | 9,7% | 151 | 58 |
| 3 | 605 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 379 | 306 | 80,7% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:55 | 10 | — | 57,1% | 8,3% | 7,7% | 232 | 64 |
| 3 | 469 | Escola Municipal da Cidade Nova | 268 | 217 | 81,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 19 | — | 52,1% | 27,0% | 13,1% | 170 | 35 |
| 3 | 432 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 354 | 81,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:53 | 15 | — | 56,3% | 35,3% | 9,8% | 263 | 72 |
| 3 | 533 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 433 | 351 | 81,1% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:30 | 15 | — | 53,3% | 24,8% | 3,7% | 257 | 73 |
| 3 | 237 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 309 | 251 | 81,2% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 9 | — | 55,6% | 33,3% | 11,1% | 181 | 50 |
| 3 | 535 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 432 | 351 | 81,3% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:30 | 10 | — | 55,0% | 12,8% | 3,7% | 250 | 78 |
| 3 | 531 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 433 | 353 | 81,5% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:30 | 10 | — | 54,5% | 26,0% | 4,8% | 259 | 72 |
| 3 | 595 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 321 | 262 | 81,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 8 | — | 57,9% | 22,7% | 7,8% | 199 | 57 |
| 3 | 467 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 376 | 307 | 81,6% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:56 | 9 | — | 60,8% | 26,6% | 11,1% | 217 | 75 |
| 3 | 440 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 357 | 81,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 14 | — | 55,3% | 19,2% | 13,2% | 270 | 74 |
| 3 | 608 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 388 | 317 | 81,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 20:30 | 18 | — | 55,7% | 8,8% | 4,6% | 229 | 78 |
| 3 | 482 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 361 | 295 | 81,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:37 | 14 | — | 59,8% | 22,4% | 5,5% | 224 | 54 |
| 3 | 230 | Cecr - Classe Ii | 422 | 345 | 81,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:51 | 16 | — | 58,3% | 29,1% | 7,1% | 277 | 56 |
| 3 | 593 | Escola Municipal 15 de Outubro | 322 | 264 | 82,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:50 | 16 | — | 51,6% | 23,9% | 1,6% | 192 | 62 |
| 3 | 481 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 361 | 296 | 82,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:37 | 18 | — | 52,2% | 23,5% | 5,5% | 217 | 68 |
| 3 | 256 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 324 | 266 | 82,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 21:04 | 10 | — | 49,4% | 31,3% | 13,8% | 195 | 57 |
| 3 | 378 | Cecr - Escola Classe Iii | 383 | 315 | 82,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:36 | 18 | — | 52,1% | 23,4% | 4,2% | 243 | 60 |
| 3 | 444 | Cecr - Escola Classe Iii | 383 | 315 | 82,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:37 | 11 | — | 52,7% | 13,6% | 8,1% | 235 | 65 |
| 3 | 606 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 395 | 325 | 82,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 20:30 | 4 | — | 58,5% | 5,8% | 3,0% | 232 | 76 |
| 3 | 515 | Colégio Estadual Dois de Julho | 446 | 367 | 82,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:18 | 20 | — | 54,6% | 28,6% | 5,4% | 275 | 76 |
| 3 | 433 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 441 | 363 | 82,3% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:53 | 21 | — | 55,0% | 35,1% | 8,1% | 274 | 66 |
| 3 | 594 | Cecr - Classe I | 432 | 356 | 82,4% | 6 | 18 | 2022 | 08:07 | 17:07 | 19:59 | 15 | — | 59,0% | 27,8% | 4,6% | 280 | 52 |
| 3 | 439 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 433 | 357 | 82,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 10 | — | 59,6% | 13,0% | 12,1% | 268 | 77 |
| 3 | 252 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 325 | 268 | 82,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:03 | 14 | — | 53,1% | 32,2% | 11,7% | 187 | 68 |
| 3 | 243 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 314 | 259 | 82,5% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 15 | — | 58,3% | 33,1% | 12,4% | 189 | 53 |
| 3 | 470 | Escola Municipal da Cidade Nova | 269 | 222 | 82,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:06 | 20:29 | 6 | — | 53,0% | 27,8% | 10,9% | 160 | 56 |
| 3 | 365 | Centro Educacional Emmanuel Kant | 402 | 332 | 82,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:57 | 8 | — | 57,3% | 16,9% | 10,2% | 234 | 80 |
| 3 | 249 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 322 | 266 | 82,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:03 | 19:05 | 21:03 | 30 | — | 55,0% | 32,0% | 16,1% | 203 | 53 |
| 3 | 133 | Cecr - Classe Ii | 417 | 345 | 82,7% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:41 | 21 | — | 57,6% | 26,9% | 4,3% | 262 | 64 |
| 3 | 436 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 441 | 365 | 82,8% | 6 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:53 | 13 | — | 52,7% | 27,4% | 11,1% | 276 | 71 |
| 3 | 374 | Cecr - Escola Classe Iii | 385 | 319 | 82,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 16 | — | 56,0% | 22,4% | 7,6% | 235 | 75 |
| 3 | 260 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 322 | 267 | 82,9% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:04 | 21 | — | 50,2% | 27,2% | 15,5% | 200 | 56 |
| 3 | 253 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 323 | 268 | 83,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 21:03 | 18 | — | 56,6% | 32,6% | 16,0% | 186 | 68 |
| 3 | 519 | Colégio Estadual Dois de Julho | 441 | 366 | 83,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 19 | — | 56,2% | 14,7% | 4,8% | 276 | 75 |
| 3 | 543 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 30 | — | 56,6% | 18,4% | 8,3% | 249 | 62 |
| 3 | 505 | Colégio Estadual Dois de Julho | 447 | 371 | 83,0% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:18 | 27 | — | 54,4% | 31,5% | 6,0% | 288 | 63 |
| 3 | 443 | Cecr - Escola Classe Iii | 379 | 315 | 83,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:37 | 12 | — | 58,8% | 17,1% | 10,5% | 212 | 86 |
| 3 | 449 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 332 | 276 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 20:48 | 7 | — | 60,2% | 23,1% | 12,0% | 202 | 65 |
| 3 | 250 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 327 | 272 | 83,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:10 | 17:09 | 21:03 | 8 | — | 55,5% | 27,7% | 14,9% | 196 | 62 |
| 3 | 485 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 357 | 297 | 83,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:37 | 20 | — | 57,8% | 23,5% | 3,9% | 227 | 57 |
| 3 | 132 | Cecr - Classe Ii | 417 | 347 | 83,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 22 | — | 55,3% | 28,7% | 5,7% | 282 | 50 |
| 3 | 246 | Escola Municipal Cardeal da Silva | 316 | 263 | 83,2% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:47 | 28 | — | 55,4% | 31,6% | 13,3% | 187 | 62 |
| 3 | 254 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 328 | 273 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:04 | 22 | — | 55,5% | 24,8% | 13,8% | 206 | 58 |
| 3 | 530 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 430 | 358 | 83,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:29 | 12 | — | 50,3% | 20,0% | 4,9% | 274 | 69 |
| 3 | 596 | Cecr - Classe Ii | 416 | 347 | 83,4% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:43 | 13 | — | 60,1% | 25,7% | 4,8% | 282 | 41 |
| 3 | 136 | Cecr - Classe Ii | 423 | 353 | 83,5% | 7 | 16 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:45 | 45 | — | 51,5% | 27,7% | 6,1% | 265 | 65 |
| 3 | 586 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 363 | 303 | 83,5% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:38 | 4 | — | 54,1% | 25,7% | 5,0% | 225 | 55 |
| 3 | 484 | Escola Municipal Jaqueira do Carneiro | 358 | 299 | 83,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:37 | 9 | — | 54,8% | 20,8% | 6,4% | 225 | 58 |
| 3 | 471 | Escola Municipal da Cidade Nova | 267 | 223 | 83,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 24 | — | 52,8% | 31,8% | 5,2% | 167 | 50 |
| 3 | 380 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 425 | 355 | 83,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 17 | — | 50,8% | 28,6% | 9,4% | 272 | 74 |
| 3 | 387 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 425 | 355 | 83,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:38 | 28 | — | 57,6% | 33,6% | 7,3% | 267 | 79 |
| 3 | 130 | Cecr - Classe Ii | 413 | 345 | 83,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 16 | — | 58,5% | 31,2% | 3,6% | 276 | 54 |
| 3 | 599 | Escola Municipal 15 de Outubro | 310 | 259 | 83,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:50 | 13 | — | 53,9% | 21,9% | 6,1% | 196 | 49 |
| 3 | 581 | Ceti Paulo Freire | 371 | 310 | 83,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 20:59 | 11 | — | 52,8% | 10,2% | 3,0% | 234 | 64 |
| 3 | 261 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 323 | 270 | 83,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:04 | 10 | — | 51,1% | 27,7% | 16,6% | 196 | 67 |
| 3 | 527 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 434 | 363 | 83,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 20:29 | 19 | — | 54,6% | 25,1% | 5,7% | 265 | 83 |
| 3 | 513 | Colégio Estadual Dois de Julho | 441 | 369 | 83,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:18 | 12 | — | 56,7% | 27,3% | 6,3% | 275 | 78 |
| 3 | 525 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 435 | 364 | 83,7% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:29 | 16 | — | 56,2% | 23,2% | 5,5% | 268 | 77 |
| 3 | 257 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 325 | 272 | 83,7% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:04 | 17 | — | 47,7% | 32,0% | 12,9% | 184 | 69 |
| 3 | 293 | Cecr - Classe I | 442 | 370 | 83,7% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:58 | 14 | — | 51,4% | 18,7% | 4,7% | 286 | 65 |
| 3 | 512 | Colégio Estadual Dois de Julho | 449 | 376 | 83,7% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:18 | 26 | — | 54,0% | 28,4% | 4,7% | 286 | 68 |
| 3 | 516 | Colégio Estadual Dois de Julho | 444 | 372 | 83,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:18 | 14 | — | 54,8% | 23,8% | 5,6% | 280 | 83 |
| 3 | 235 | Cecr - Classe Ii | 420 | 352 | 83,8% | 3 | 17 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 19:51 | 9 | — | 55,1% | 28,0% | 9,0% | 264 | 68 |
| 3 | 287 | Cecr - Classe I | 445 | 373 | 83,8% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 12 | — | 52,0% | 21,5% | 5,8% | 296 | 62 |
| 3 | 420 | Escola Municipal Julieta Viana | 403 | 338 | 83,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:51 | 15 | — | 54,1% | 30,0% | 8,4% | 247 | 78 |
| 3 | 540 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 391 | 328 | 83,9% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:29 | 12 | — | 57,0% | 28,9% | 5,9% | 246 | 63 |
| 3 | 334 | Cecr - Classe Ii | 417 | 350 | 83,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:51 | 22 | — | 57,5% | 18,4% | 9,3% | 254 | 85 |
| 3 | 510 | Colégio Estadual Dois de Julho | 436 | 366 | 83,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:18 | 19 | — | 52,6% | 28,1% | 5,9% | 279 | 72 |
| 3 | 532 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 430 | 361 | 84,0% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:30 | 7 | — | 50,8% | 21,3% | 6,0% | 263 | 80 |
| 3 | 427 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 367 | 84,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 11 | — | 55,3% | 34,2% | 7,8% | 289 | 65 |
| 3 | 379 | Cecr - Escola Classe Iii | 382 | 321 | 84,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:36 | 15 | — | 60,8% | 30,0% | 8,9% | 249 | 56 |
| 3 | 578 | Ceti Paulo Freire | 376 | 316 | 84,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:49 | 6 | — | 53,2% | 14,4% | 6,4% | 245 | 62 |
| 3 | 545 | Colégio Estadual Dom Avelar Brandão Vilela | 395 | 332 | 84,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 16 | — | 59,6% | 11,2% | 8,4% | 241 | 75 |
| 3 | 139 | Cecr - Classe Ii | 415 | 349 | 84,1% | 1 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:42 | 12 | — | 53,8% | 27,2% | 6,0% | 272 | 52 |
| 3 | 131 | Cecr - Classe Ii | 422 | 355 | 84,1% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 8 | — | 58,0% | 25,7% | 5,9% | 271 | 60 |
| 3 | 358 | Colégio Estadual Helena Celestino Magalhães | 353 | 297 | 84,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 16 | — | 55,6% | 14,4% | 7,1% | 222 | 67 |
| 3 | 464 | Escola Municipal do Pau Miúdo | 309 | 260 | 84,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:49 | 10 | — | 55,6% | 30,2% | 9,0% | 189 | 64 |
| 3 | 496 | Colégio Estadual Ruben Dario | 379 | 319 | 84,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 20:40 | 14 | — | 56,2% | 27,2% | 4,7% | 242 | 63 |
| 3 | 560 | Ceti Paulo Freire | 379 | 319 | 84,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 18 | — | 55,7% | 20,6% | 5,5% | 231 | 72 |
| 3 | 461 | Cecr - Escola Classe Iii | 398 | 335 | 84,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 17 | — | 58,1% | 12,3% | 4,7% | 223 | 94 |
| 3 | 520 | Colégio Estadual Dois de Julho | 443 | 373 | 84,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:18 | 28 | — | 56,0% | 19,9% | 4,3% | 272 | 87 |
| 3 | 431 | Colégio Estadual Princesa Izabel | 437 | 368 | 84,2% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 12 | — | 57,4% | 31,4% | 9,6% | 283 | 65 |
| 3 | 475 | Escola Municipal da Cidade Nova | 266 | 224 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 10 | — | 56,0% | 34,7% | 8,6% | 172 | 43 |
| 3 | 548 | Escola Municipal de Fazenda Grande | 393 | 331 | 84,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 19 | — | 52,4% | 27,8% | 6,3% | 243 | 71 |
| 3 | 523 | Colégio Estadual Bento Gonçalves | 432 | 364 | 84,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:29 | 13 | — | 56,7% | 28,2% | 4,4% | 269 | 79 |
| 3 | 557 | Ceti Paulo Freire | 375 | 316 | 84,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 15 | — | 52,1% | 21,3% | 5,9% | 231 | 74 |
| 3 | 381 | Colégio Estadual Marquês de Maricá | 420 | 354 | 84,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 14 | — | 54,7% | 29,0% | 9,0% | 258 | 82 |
| 3 | 259 | Sesi-retiro - Escola Reitor Miguel Calmon | 325 | 274 | 84,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 19:02 | 21:04 | 19 | — | 53,4% | 27,3% | 13,2% | 195 | 66 |
| 3 | 353 | Cecr - Classe I | 440 | 371 | 84,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:58 | 28 | — | 60,9% | 20,4% | 5,7% | 295 | 61 |