Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 5 | Escola Municipal Lycia Pedral | 421 | 316 | 75,1% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 8 | — | 59,8% | 27,4% | 8,7% | 162 | 110 |
| 41 | 148 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 406 | 313 | 77,1% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:28 | 14 | — | 50,6% | 15,9% | 8,8% | 160 | 112 |
| 41 | 104 | Escola Municipal Pedro Francisco de Moraes | 316 | 270 | 85,4% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:20 | 13 | — | 55,0% | 22,6% | 8,8% | 121 | 113 |
| 41 | 51 | Centro Municipal de Educação Infantil Tia Zaza | 249 | 220 | 88,4% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:01 | 17 | — | 56,2% | 27,7% | 8,8% | 101 | 88 |
| 41 | 159 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 404 | 325 | 80,4% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:59 | 7 | — | 56,4% | 12,8% | 8,9% | 134 | 146 |
| 41 | 129 | Pastoral do Menor da Paróquia Nossa Senhora das Graças | 344 | 274 | 79,7% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 20:01 | 14 | — | 53,2% | 19,9% | 9,2% | 142 | 102 |
| 41 | 108 | Escola Municipal Arthur Seixas | 352 | 303 | 86,1% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 11 | — | 55,1% | 17,1% | 9,3% | 140 | 127 |
| 41 | 8 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 411 | 302 | 73,5% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 19:59 | 19 | — | 56,5% | 38,3% | 9,4% | 161 | 102 |
| 41 | 183 | Escola Municipal Vicente Cassimiro | 314 | 237 | 75,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 21 | — | 49,8% | 13,7% | 9,5% | 140 | 81 |
| 41 | 105 | Escola Municipal Pedro Francisco de Moraes | 314 | 260 | 82,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 9 | — | 51,6% | 20,4% | 9,7% | 111 | 122 |
| 41 | 106 | Escola Municipal Arthur Seixas | 357 | 287 | 80,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 12 | — | 50,1% | 30,7% | 9,9% | 125 | 128 |
| 41 | 142 | Escola Municipal Cláudio Manuel da Costa | 370 | 288 | 77,8% | 12 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:17 | 11 | — | 59,0% | 17,3% | 10,0% | 156 | 90 |
| 41 | 198 | Escola Municipal Pedro Francisco de Moraes | 318 | 254 | 79,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 11 | — | 52,7% | 16,6% | 10,0% | 124 | 105 |
| 41 | 245 | Colégio Estadual José Sá Nunes | 232 | 193 | 83,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 11 | — | 54,9% | 16,7% | 10,3% | 86 | 81 |
| 41 | 49 | Centro Municipal de Educação Infantil Tia Zaza | 249 | 208 | 83,5% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 16 | — | 59,0% | 29,7% | 10,4% | 109 | 74 |
| 41 | 244 | Colégio Estadual José Sá Nunes | 233 | 201 | 86,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 8 | — | 55,2% | 12,9% | 10,8% | 83 | 100 |
| 41 | 167 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 406 | 324 | 79,8% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:28 | 14 | — | 52,8% | 16,0% | 10,8% | 148 | 134 |
| 41 | 143 | Escola Municipal Cláudio Manuel da Costa | 363 | 309 | 85,1% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 19:18 | 17 | — | 53,0% | 15,0% | 10,9% | 156 | 117 |
| 41 | 127 | Pastoral do Menor da Paróquia Nossa Senhora das Graças | 352 | 285 | 81,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 20:00 | 12 | — | 53,1% | 16,3% | 11,0% | 137 | 117 |
| 41 | 152 | Escola Municipal Arthur Seixas | 351 | 297 | 84,6% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:20 | 10 | — | 50,3% | 21,6% | 11,0% | 120 | 141 |
| 41 | 165 | Escola Municipal Arthur Seixas | 354 | 296 | 83,6% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:19 | 18 | — | 48,0% | 15,2% | 11,0% | 120 | 127 |
| 41 | 241 | Colégio Estadual José Sá Nunes | 232 | 205 | 88,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 9 | — | 55,2% | 23,5% | 11,3% | 91 | 88 |
| 41 | 50 | Centro Municipal de Educação Infantil Tia Zaza | 246 | 215 | 87,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 12 | — | 59,9% | 26,3% | 11,3% | 116 | 82 |
| 41 | 113 | Escola Municipal Pedro Francisco de Moraes | 335 | 287 | 85,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:21 | 9 | — | 55,8% | 27,1% | 11,4% | 155 | 103 |
| 41 | 136 | Escola Municipal Vicente Cassimiro | 413 | 308 | 74,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:00 | 22 | — | 48,7% | 21,9% | 11,6% | 200 | 83 |
| 41 | 132 | Escola Municipal Cláudio Manuel da Costa | 370 | 306 | 82,7% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:18 | 10 | — | 53,0% | 14,9% | 11,6% | 162 | 110 |
| 41 | 112 | Escola Municipal Pedro Francisco de Moraes | 316 | 270 | 85,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 10 | — | 52,4% | 17,6% | 11,9% | 135 | 102 |
| 41 | 111 | Escola Municipal Arthur Seixas | 354 | 285 | 80,5% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:19 | 27 | — | 53,1% | 25,0% | 12,1% | 147 | 103 |
| 41 | 75 | Centro Municipal de Educação Infantil Tia Zaza | 246 | 210 | 85,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 8 | — | 57,7% | 19,1% | 12,2% | 121 | 65 |
| 41 | 315 | Centro Municipal de Educação Infantil Tio Allyson Borba | 399 | 318 | 79,7% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 20:01 | 9 | — | 56,0% | 7,6% | 12,2% | 138 | 134 |
| 41 | 46 | Pastoral do Menor da Paróquia Nossa Senhora das Graças | 236 | 199 | 84,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 17 | — | 56,8% | 26,3% | 12,3% | 100 | 72 |
| 41 | 168 | Escola Municipal Arthur Seixas | 358 | 277 | 77,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:19 | 10 | — | 57,3% | 19,6% | 12,3% | 123 | 122 |
| 41 | 158 | Escola Municipal Arthur Seixas | 355 | 290 | 81,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 20:01 | 18 | — | 50,4% | 16,3% | 12,7% | 123 | 133 |
| 41 | 246 | Colégio Estadual José Sá Nunes | 231 | 189 | 81,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 3 | — | 51,7% | 12,4% | 12,8% | 83 | 91 |
| 41 | 48 | Centro Municipal de Educação Infantil Tia Zaza | 249 | 215 | 86,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 15 | — | 57,8% | 34,5% | 12,9% | 106 | 78 |
| 41 | 243 | Colégio Estadual José Sá Nunes | 227 | 199 | 87,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 9 | — | 53,4% | 21,6% | 12,9% | 91 | 80 |
| 41 | 242 | Colégio Estadual José Sá Nunes | 234 | 210 | 89,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 3 | — | 56,6% | 17,0% | 13,6% | 92 | 89 |
| 41 | 43 | Pastoral do Menor da Paróquia Nossa Senhora das Graças | 364 | 309 | 84,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:00 | 13 | — | 57,8% | 31,0% | 13,7% | 170 | 112 |
| 41 | 409 | Centro Municipal de Educação Infantil Pablo Alves Phiton Brito | 203 | 169 | 83,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:09 | 21:00 | 10 | — | 48,4% | 1,6% | 13,8% | 78 | 75 |
| 41 | 208 | Educandário Padre Gilberto Vaz Sampaio | 207 | 179 | 86,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 13 | — | 52,9% | 32,5% | 14,1% | 75 | 74 |
| 41 | 74 | Pastoral do Menor da Paróquia Nossa Senhora das Graças | 361 | 302 | 83,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:00 | 25 | — | 52,6% | 25,2% | 15,3% | 135 | 139 |
| 41 | 202 | Escola Municipal Zulema Cotrim | 381 | 324 | 85,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 14 | — | 54,7% | 16,4% | 15,4% | 115 | 173 |
| 41 | 302 | Escola Municipal Zulema Cotrim | 418 | 342 | 81,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:25 | 10 | — | 53,6% | 10,4% | 15,5% | 142 | 153 |
| 41 | 144 | Escola Municipal Cláudio Manuel da Costa | 367 | 315 | 85,8% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 7 | — | 51,4% | 14,9% | 15,7% | 151 | 119 |
| 41 | 47 | Pastoral do Menor da Paróquia Nossa Senhora das Graças | 235 | 208 | 88,5% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 12 | — | 50,8% | 13,1% | 15,7% | 101 | 87 |
| 41 | 114 | Escola Municipal Pedro Francisco de Moraes | 317 | 271 | 85,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 12 | — | 54,7% | 24,2% | 15,7% | 124 | 111 |
| 41 | 180 | Educandário Ytalo Miranda | 423 | 350 | 82,7% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:21 | 9 | — | 51,0% | 18,3% | 16,0% | 120 | 182 |
| 41 | 125 | Pastoral do Menor da Paróquia Nossa Senhora das Graças | 371 | 319 | 86,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 20:00 | 9 | — | 58,0% | 17,9% | 16,0% | 156 | 130 |
| 41 | 45 | Pastoral do Menor da Paróquia Nossa Senhora das Graças | 239 | 211 | 88,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 14 | — | 54,7% | 32,9% | 16,2% | 105 | 84 |
| 41 | 192 | Educandário Ytalo Miranda | 426 | 357 | 83,8% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 19:22 | 6 | — | 51,4% | 16,0% | 16,5% | 122 | 189 |
| 41 | 261 | Escola Municipal Zulema Cotrim | 382 | 316 | 82,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:22 | 19 | — | 54,5% | 18,7% | 16,6% | 142 | 138 |
| 41 | 115 | Escola Municipal Pedro Francisco de Moraes | 317 | 273 | 86,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 14 | — | 53,6% | 21,8% | 16,7% | 132 | 109 |
| 41 | 303 | Escola Municipal Zulema Cotrim | 382 | 309 | 80,9% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:22 | 7 | — | 57,3% | 8,0% | 16,8% | 117 | 148 |
| 41 | 407 | Faculdade Anhanguera - Vitória da Conquista | 420 | 374 | 89,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 19:22 | 7 | — | 54,7% | 6,2% | 17,3% | 156 | 169 |
| 41 | 174 | Educandário Ytalo Miranda | 423 | 347 | 82,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:21 | 18 | — | 59,0% | 19,6% | 17,5% | 121 | 180 |
| 41 | 219 | Educandário Padre Gilberto Vaz Sampaio | 205 | 177 | 86,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 14 | — | 64,9% | 42,8% | 17,8% | 66 | 84 |
| 41 | 316 | Faculdade Anhanguera - Vitória da Conquista | 418 | 355 | 84,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:22 | 10 | — | 57,7% | 9,0% | 17,8% | 155 | 152 |
| 41 | 406 | Escola Municipal Vicente Cassimiro | 230 | 199 | 86,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:00 | 7 | — | 55,7% | 2,8% | 17,9% | 115 | 58 |
| 41 | 188 | Educandário Ytalo Miranda | 425 | 359 | 84,5% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:25 | 15 | — | 54,4% | 13,9% | 18,1% | 131 | 180 |
| 41 | 286 | Escola Municipal Zulema Cotrim | 421 | 363 | 86,2% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:25 | 15 | — | 55,2% | 15,5% | 18,4% | 136 | 183 |
| 41 | 299 | Faculdade Anhanguera - Vitória da Conquista | 427 | 329 | 77,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:22 | 15 | — | 56,4% | 11,2% | 19,2% | 135 | 151 |
| 41 | 211 | Educandário Padre Gilberto Vaz Sampaio | 207 | 178 | 86,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 12 | — | 58,2% | 39,9% | 19,2% | 84 | 74 |
| 41 | 317 | Faculdade Anhanguera - Vitória da Conquista | 413 | 351 | 85,0% | 14 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:22 | 7 | — | 50,2% | 9,3% | 19,3% | 109 | 189 |
| 41 | 209 | Educandário Padre Gilberto Vaz Sampaio | 205 | 177 | 86,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 4 | — | 58,5% | 29,0% | 19,3% | 73 | 81 |
| 41 | 220 | Educandário Padre Gilberto Vaz Sampaio | 205 | 177 | 86,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 11 | — | 57,1% | 34,1% | 19,5% | 69 | 89 |
| 41 | 235 | Colégio Estadual Anísio Teixeira Tempo Integral | 318 | 266 | 83,6% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 21 | — | 49,8% | 37,0% | 19,7% | 107 | 124 |
| 41 | 221 | Educandário Padre Gilberto Vaz Sampaio | 213 | 183 | 85,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 14 | — | 61,0% | 39,0% | 20,0% | 95 | 76 |
| 41 | 226 | Unidade Básica de Saúde São Vicente - Cae Ii | 361 | 301 | 83,4% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 11 | — | 51,2% | 25,8% | 20,0% | 116 | 152 |
| 41 | 233 | Colégio Estadual Anísio Teixeira Tempo Integral | 320 | 251 | 78,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 21 | — | 56,1% | 27,3% | 20,1% | 100 | 120 |
| 41 | 213 | Educandário Padre Gilberto Vaz Sampaio | 208 | 176 | 84,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 7 | — | 58,4% | 27,3% | 20,1% | 77 | 81 |
| 41 | 272 | Escola Municipal Zulema Cotrim | 386 | 331 | 85,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:25 | 10 | — | 55,2% | 24,0% | 20,1% | 108 | 176 |
| 41 | 227 | Colégio Estadual Anísio Teixeira Tempo Integral | 373 | 304 | 81,5% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 14 | — | 56,3% | 42,9% | 20,3% | 116 | 152 |
| 41 | 231 | Colégio Estadual Anísio Teixeira Tempo Integral | 320 | 257 | 80,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 14 | — | 52,3% | 28,9% | 20,6% | 113 | 118 |
| 41 | 293 | Escola Municipal Zulema Cotrim | 388 | 347 | 89,4% | 6 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:22 | 8 | — | 56,8% | 16,0% | 20,7% | 136 | 163 |
| 41 | 214 | Educandário Padre Gilberto Vaz Sampaio | 204 | 179 | 87,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:45 | 9 | — | 56,0% | 32,4% | 20,8% | 83 | 72 |
| 41 | 404 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 383 | 342 | 89,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:31 | 10 | — | 57,9% | 7,7% | 21,0% | 212 | 101 |
| 41 | 210 | Educandário Padre Gilberto Vaz Sampaio | 207 | 177 | 85,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 10 | — | 55,0% | 29,7% | 21,1% | 84 | 76 |
| 41 | 215 | Educandário Padre Gilberto Vaz Sampaio | 206 | 187 | 90,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 10 | — | 52,2% | 33,0% | 21,1% | 78 | 85 |
| 41 | 212 | Educandário Padre Gilberto Vaz Sampaio | 203 | 171 | 84,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 5 | — | 54,6% | 27,1% | 21,3% | 67 | 88 |
| 41 | 66 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 253 | 212 | 83,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 11 | — | 56,1% | 34,0% | 21,3% | 84 | 100 |
| 41 | 224 | Unidade Básica de Saúde São Vicente - Cae Ii | 355 | 306 | 86,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 14 | — | 58,4% | 31,1% | 21,8% | 141 | 134 |
| 41 | 65 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 252 | 206 | 81,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 22 | — | 56,9% | 42,7% | 22,0% | 82 | 96 |
| 41 | 264 | Escola Municipal Zulema Cotrim | 386 | 317 | 82,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:25 | 8 | — | 53,2% | 17,3% | 22,0% | 125 | 161 |
| 41 | 59 | Escola Mundo Santa Rosa | 227 | 182 | 80,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 11 | — | 59,5% | 38,8% | 22,5% | 74 | 86 |
| 41 | 68 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 251 | 200 | 79,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 6 | — | 55,5% | 28,7% | 22,8% | 86 | 87 |
| 41 | 16 | Escola Municipal Carlos Santana | 427 | 347 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:04 | 18:20 | 20:00 | 10 | — | 54,7% | 29,5% | 22,9% | 145 | 167 |
| 41 | 405 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 236 | 206 | 87,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:31 | 6 | — | 56,7% | 6,7% | 23,1% | 99 | 87 |
| 41 | 223 | Unidade Básica de Saúde São Vicente - Cae Ii | 358 | 303 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:25 | 12 | — | 55,0% | 33,7% | 23,2% | 124 | 149 |
| 41 | 307 | Faculdade Anhanguera - Vitória da Conquista | 414 | 352 | 85,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:20 | 7 | — | 58,4% | 8,8% | 23,3% | 154 | 163 |
| 41 | 311 | Faculdade Anhanguera - Vitória da Conquista | 268 | 203 | 75,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:22 | 10 | — | 50,0% | 14,4% | 23,3% | 67 | 112 |
| 41 | 228 | Colégio Estadual Anísio Teixeira Tempo Integral | 259 | 214 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 13 | — | 47,9% | 36,4% | 23,4% | 86 | 102 |
| 41 | 67 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 249 | 199 | 79,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 10 | — | 52,4% | 26,6% | 23,4% | 71 | 113 |
| 41 | 34 | Colégio Estadual de Tempo Integral de Vitória da Conquista | 376 | 293 | 77,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:30 | 7 | — | 51,3% | 29,2% | 23,4% | 111 | 146 |
| 41 | 60 | Escola Mundo Santa Rosa | 293 | 253 | 86,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 14 | — | 60,4% | 36,0% | 23,4% | 116 | 109 |
| 41 | 15 | Escola Municipal Carlos Santana | 425 | 344 | 80,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 20:00 | 17 | — | 51,3% | 33,8% | 23,6% | 140 | 181 |
| 41 | 146 | Escola Municipal Carlos Santana | 423 | 324 | 76,6% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:59 | 14 | — | 50,5% | 19,4% | 23,9% | 142 | 146 |
| 41 | 218 | Educandário Padre Gilberto Vaz Sampaio | 207 | 181 | 87,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 6 | — | 60,6% | 21,6% | 24,0% | 54 | 99 |
| 41 | 403 | Faculdade Anhanguera - Vitória da Conquista | 419 | 383 | 91,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:22 | 12 | — | 59,6% | 8,0% | 24,1% | 157 | 181 |
| 41 | 216 | Educandário Padre Gilberto Vaz Sampaio | 206 | 168 | 81,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 17 | — | 61,8% | 44,9% | 24,2% | 71 | 79 |
| 41 | 64 | Prefeitura Municipal de Vitória da Conquista | 251 | 201 | 80,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 16 | — | 52,0% | 42,9% | 24,2% | 82 | 103 |