Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 257 | Predio Municipal Dionisio Azevedo | 213 | 164 | 77,0% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 14 | 1 | 45,1% | 23,9% | 3,3% | 106 | 40 |
| 42 | 72 | Escola Municipal Professor Carlos Santana | 204 | 154 | 75,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:34 | 13 | — | 47,3% | 30,2% | 4,4% | 120 | 24 |
| 42 | 235 | Centro Educacional Terra Boa | 207 | 156 | 75,4% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 17 | — | 52,7% | 46,4% | 1,4% | 104 | 41 |
| 42 | 236 | Centro Educacional Terra Boa | 206 | 151 | 73,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:05 | 10 | — | 47,6% | 39,3% | 0,0% | 121 | 21 |
| 42 | 238 | Centro Educacional Terra Boa | 206 | 156 | 75,7% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 17 | — | 56,8% | 18,9% | 1,5% | 102 | 39 |
| 42 | 266 | Escola Goes Calmon | 176 | 149 | 84,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:06 | 11 | — | 52,0% | 19,2% | 15,8% | 88 | 49 |
| 42 | 229 | Colégio Municipal Rafael Cincurá | 193 | 154 | 79,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 15 | — | 44,8% | 27,3% | 4,6% | 107 | 33 |
| 42 | 149 | Escola Municipal Carlos Espinola | 189 | 152 | 80,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 8 | — | 44,7% | 34,0% | 1,6% | 111 | 27 |
| 42 | 237 | Centro Educacional Terra Boa | 205 | 153 | 74,6% | 2 | 12 | 2020 | 08:04 | 17:20 | 19:05 | 10 | — | 50,2% | 23,2% | 2,0% | 93 | 40 |
| 42 | 73 | Escola Municipal Professor Carlos Santana | 199 | 150 | 75,4% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 10 | — | 46,2% | 33,2% | 4,0% | 110 | 24 |
| 42 | 68 | Escola Municipal Professor Carlos Santana | 203 | 149 | 73,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 22 | — | 49,8% | 33,2% | 5,4% | 110 | 25 |
| 42 | 69 | Escola Municipal Professor Carlos Santana | 202 | 140 | 69,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 11 | — | 48,3% | 29,1% | 3,4% | 110 | 23 |
| 42 | 277 | Colégio Municipal Rafael Cincurá | 190 | 141 | 74,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:08 | 17:03 | 18:57 | 13 | — | 42,4% | 24,1% | 3,7% | 104 | 25 |
| 42 | 230 | Colégio Municipal Rafael Cincurá | 192 | 136 | 70,8% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 11 | — | 52,1% | 30,7% | 4,2% | 90 | 29 |
| 42 | 232 | Escola Municipal Manoel Messias Brito | 124 | 99 | 79,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 13 | — | 46,0% | 55,6% | 0,0% | 53 | 35 |
| 42 | 288 | Escola Municipal Povoado Lagedo de Cima | 85 | 64 | 75,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 6 | — | 56,5% | 24,7% | 0,0% | 47 | 11 |
| 42 | 289 | Prédio Escolar Municipal Miguel Teixeira Carvalho | 68 | 58 | 85,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 2 | — | 60,3% | 10,3% | 2,9% | 44 | 11 |