Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | 190 | Escola Mandacaru (jardim Primavera) | 376 | 304 | 80,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:48 | 22 | — | 46,7% | 15,1% | 1,3% | 217 | 61 |
| 47 | 335 | Escola Municipal José Pereira da Silva | 387 | 297 | 76,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 19:10 | 6 | — | 61,7% | 13,5% | 0,8% | 178 | 102 |
| 47 | 316 | Escola Municipal João Dias Ferreira | 345 | 295 | 85,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 19:31 | 13 | — | 52,6% | 21,8% | 1,2% | 242 | 41 |
| 47 | 337 | Escola Terezinha Ferreira de Oliveira | 383 | 297 | 77,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:31 | 19 | — | 53,3% | 8,6% | 1,3% | 194 | 74 |
| 47 | 343 | Prisional - Conjunto Penal de Juazeiro - Ba | 395 | 316 | 80,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:10 | 18:33 | 19:31 | 21 | — | — | — | — | 259 | 36 |
| 47 | 207 | Escola Municipal Celso Cavalcante de Carvalho | 383 | 334 | 87,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 20:37 | 8 | — | 53,6% | 15,6% | 4,9% | 238 | 80 |
| 47 | 216 | Escola do Rotary | 396 | 330 | 83,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 20:55 | 21 | — | 53,8% | 13,6% | 7,1% | 203 | 106 |
| 47 | 330 | Escola Terezinha Ferreira de Oliveira | 383 | 289 | 75,5% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 19:31 | 14 | — | 53,0% | 19,6% | 1,6% | 203 | 56 |
| 47 | 274 | Grupo Escolar Maria Monteiro Bacelar | 387 | 331 | 85,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 19:22 | 24 | — | 55,3% | 19,6% | 1,0% | 263 | 58 |
| 47 | 15 | Sedes Secretaria de Desenvolvimento Social, da Mulher e Diversidade | 393 | 322 | 81,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:39 | 19:21 | 15 | 2 | 53,0% | 26,3% | 30,3% | 158 | 139 |
| 47 | 256 | Escola Cecílio Matos | 393 | 328 | 83,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 19:31 | 22 | — | 55,2% | 13,2% | 9,6% | 178 | 115 |
| 47 | 71 | Agência do Inss | 396 | 321 | 81,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 19:15 | 21 | — | 55,1% | 24,6% | 16,0% | 162 | 136 |
| 47 | 329 | Escola Dinorah Albernaz Melo da Silva | 399 | 311 | 77,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:00 | 4 | — | 57,8% | 14,6% | 0,5% | 210 | 82 |
| 47 | 182 | Escola Dinorah Albernaz Melo da Silva | 394 | 293 | 74,4% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 20:00 | 14 | — | 55,4% | 13,2% | 0,8% | 189 | 85 |
| 47 | 249 | Escola Municipal Celso Cavalcante de Carvalho | 384 | 303 | 78,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 20:37 | 12 | — | 53,8% | 19,0% | 2,1% | 201 | 77 |
| 47 | 194 | Escola do Rotary | 401 | 319 | 79,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:53 | 25 | — | 49,6% | 11,0% | 6,2% | 179 | 110 |
| 47 | 239 | Escola Municipal Celso Cavalcante de Carvalho | 384 | 315 | 82,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:43 | 26 | — | 52,3% | 15,8% | 1,8% | 219 | 70 |
| 47 | 325 | Escola Dinorah Albernaz Melo da Silva | 396 | 276 | 69,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:01 | 18:44 | 20:00 | 18 | — | 57,0% | 11,1% | 1,5% | 183 | 73 |
| 47 | 206 | Escola Dinorah Albernaz Melo da Silva | 399 | 305 | 76,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 20:00 | 5 | — | 53,6% | 10,0% | 1,0% | 196 | 80 |
| 47 | 261 | Escola Mandacaru (jardim Primavera) | 371 | 309 | 83,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:48 | 14 | — | 44,6% | 6,5% | 2,2% | 208 | 76 |
| 47 | 150 | Escola Municipal Celso Cavalcante de Carvalho | 387 | 325 | 84,0% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 20:37 | 29 | — | 51,9% | 16,5% | 4,7% | 235 | 59 |
| 47 | 159 | Escola do Rotary | 403 | 328 | 81,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:09 | 18:47 | 20:54 | 21 | — | 53,1% | 13,9% | 6,0% | 190 | 106 |
| 47 | 271 | Escola Dinorah Albernaz Melo da Silva | 409 | 294 | 71,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 20:00 | 11 | — | 64,3% | 8,6% | 0,5% | 199 | 78 |
| 47 | 212 | Escola Terezinha Ferreira de Oliveira | 386 | 317 | 82,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 19:31 | 14 | — | 51,6% | 10,6% | 4,4% | 227 | 69 |
| 47 | 299 | Escola Municipal Nossa Senhora das Grotas | 345 | 299 | 86,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:02 | 25 | — | 48,3% | 17,6% | 1,4% | 243 | 35 |
| 47 | 156 | Escola Cecílio Matos | 396 | 327 | 82,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:58 | 19:30 | 18 | — | 52,0% | 18,2% | 8,3% | 168 | 129 |
| 47 | 180 | Escola Municipal Celso Cavalcante de Carvalho | 388 | 333 | 85,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:58 | 20:37 | 30 | — | 53,2% | 17,3% | 3,1% | 237 | 69 |
| 47 | 171 | Escola Dinorah Albernaz Melo da Silva | 397 | 296 | 74,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 20:00 | 20 | — | 54,1% | 13,5% | 2,5% | 182 | 93 |
| 47 | 250 | Escola Mandacaru (jardim Primavera) | 380 | 321 | 84,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:48 | 20 | — | 50,5% | 13,2% | 3,2% | 224 | 73 |
| 47 | 148 | Escola Municipal Celso Cavalcante de Carvalho | 386 | 327 | 84,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 20:44 | 18 | — | 51,3% | 12,4% | 6,5% | 242 | 58 |
| 47 | 217 | Escola Ludugero Costa | 415 | 360 | 86,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 20:02 | 16 | — | 53,0% | 14,6% | 10,0% | 198 | 135 |
| 47 | 218 | Escola Municipal Celso Cavalcante de Carvalho | 383 | 334 | 87,2% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:19 | 20:37 | 22 | — | 55,5% | 15,6% | 2,6% | 231 | 76 |
| 47 | 235 | Escola Mandacaru (jardim Primavera) | 374 | 308 | 82,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:21 | 20:48 | 30 | — | 50,9% | 18,4% | 2,4% | 230 | 52 |
| 47 | 176 | Escola do Rotary | 400 | 317 | 79,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:06 | 20:02 | 20:55 | 13 | — | 56,4% | 15,3% | 7,4% | 191 | 103 |