Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | 253 | Escola Dinorah Albernaz Melo da Silva | 403 | 306 | 75,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 20:00 | 9 | — | 55,3% | 9,7% | 2,0% | 194 | 87 |
| 47 | 260 | Escola Dinorah Albernaz Melo da Silva | 397 | 302 | 76,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 20:00 | 4 | — | 55,4% | 8,3% | 0,5% | 192 | 90 |
| 47 | 267 | Escola Dinorah Albernaz Melo da Silva | 395 | 300 | 75,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:00 | 9 | — | 56,3% | 7,6% | 1,5% | 194 | 85 |
| 47 | 271 | Escola Dinorah Albernaz Melo da Silva | 409 | 294 | 71,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 20:00 | 11 | — | 64,3% | 8,6% | 0,5% | 199 | 78 |
| 47 | 325 | Escola Dinorah Albernaz Melo da Silva | 396 | 276 | 69,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:01 | 18:44 | 20:00 | 18 | — | 57,0% | 11,1% | 1,5% | 183 | 73 |
| 47 | 329 | Escola Dinorah Albernaz Melo da Silva | 399 | 311 | 77,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:00 | 4 | — | 57,8% | 14,6% | 0,5% | 210 | 82 |
| 47 | 142 | Escola Ludugero Costa | 410 | 350 | 85,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:01 | 10 | — | 52,7% | 16,7% | 8,3% | 204 | 121 |
| 47 | 145 | Escola Ludugero Costa | 412 | 330 | 80,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 20:02 | 26 | — | 57,1% | 14,2% | 10,8% | 193 | 110 |
| 47 | 154 | Escola Ludugero Costa | 411 | 342 | 83,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 20:02 | 14 | — | 49,2% | 15,3% | 7,7% | 203 | 118 |
| 47 | 217 | Escola Ludugero Costa | 415 | 360 | 86,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 20:02 | 16 | — | 53,0% | 14,6% | 10,0% | 198 | 135 |
| 47 | 254 | Escola Ludugero Costa | 412 | 357 | 86,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 20:02 | 6 | — | 52,8% | 12,2% | 6,5% | 193 | 131 |
| 47 | 268 | Escola Ludugero Costa | 409 | 332 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 20:02 | 6 | — | 63,4% | 15,7% | 6,5% | 198 | 111 |
| 47 | 299 | Escola Municipal Nossa Senhora das Grotas | 345 | 299 | 86,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:02 | 25 | — | 48,3% | 17,6% | 1,4% | 243 | 35 |
| 47 | 332 | Escola Ludugero Costa | 414 | 318 | 76,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 20:02 | 19 | — | 49,3% | 18,2% | 7,4% | 176 | 107 |
| 47 | 150 | Escola Municipal Celso Cavalcante de Carvalho | 387 | 325 | 84,0% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 20:37 | 29 | — | 51,9% | 16,5% | 4,7% | 235 | 59 |
| 47 | 180 | Escola Municipal Celso Cavalcante de Carvalho | 388 | 333 | 85,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:58 | 20:37 | 30 | — | 53,2% | 17,3% | 3,1% | 237 | 69 |
| 47 | 207 | Escola Municipal Celso Cavalcante de Carvalho | 383 | 334 | 87,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 20:37 | 8 | — | 53,6% | 15,6% | 4,9% | 238 | 80 |
| 47 | 218 | Escola Municipal Celso Cavalcante de Carvalho | 383 | 334 | 87,2% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:19 | 20:37 | 22 | — | 55,5% | 15,6% | 2,6% | 231 | 76 |
| 47 | 249 | Escola Municipal Celso Cavalcante de Carvalho | 384 | 303 | 78,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 20:37 | 12 | — | 53,8% | 19,0% | 2,1% | 201 | 77 |
| 47 | 239 | Escola Municipal Celso Cavalcante de Carvalho | 384 | 315 | 82,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:43 | 26 | — | 52,3% | 15,8% | 1,8% | 219 | 70 |
| 47 | 148 | Escola Municipal Celso Cavalcante de Carvalho | 386 | 327 | 84,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 20:44 | 18 | — | 51,3% | 12,4% | 6,5% | 242 | 58 |
| 47 | 326 | Escola Mandacaru (jardim Primavera) | 375 | 309 | 82,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 20:46 | 10 | — | 46,7% | 13,8% | 2,1% | 227 | 61 |
| 47 | 190 | Escola Mandacaru (jardim Primavera) | 376 | 304 | 80,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:48 | 22 | — | 46,7% | 15,1% | 1,3% | 217 | 61 |
| 47 | 235 | Escola Mandacaru (jardim Primavera) | 374 | 308 | 82,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:21 | 20:48 | 30 | — | 50,9% | 18,4% | 2,4% | 230 | 52 |
| 47 | 250 | Escola Mandacaru (jardim Primavera) | 380 | 321 | 84,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:48 | 20 | — | 50,5% | 13,2% | 3,2% | 224 | 73 |
| 47 | 261 | Escola Mandacaru (jardim Primavera) | 371 | 309 | 83,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:48 | 14 | — | 44,6% | 6,5% | 2,2% | 208 | 76 |
| 47 | 194 | Escola do Rotary | 401 | 319 | 79,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:53 | 25 | — | 49,6% | 11,0% | 6,2% | 179 | 110 |
| 47 | 237 | Escola do Rotary | 401 | 328 | 81,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:50 | 20:53 | 23 | — | 55,8% | 14,4% | 4,5% | 184 | 116 |
| 47 | 159 | Escola do Rotary | 403 | 328 | 81,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:09 | 18:47 | 20:54 | 21 | — | 53,1% | 13,9% | 6,0% | 190 | 106 |
| 47 | 259 | Escola do Rotary | 398 | 322 | 80,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:54 | 6 | — | 58,3% | 11,3% | 3,5% | 166 | 126 |
| 47 | 176 | Escola do Rotary | 400 | 317 | 79,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:06 | 20:02 | 20:55 | 13 | — | 56,4% | 15,3% | 7,4% | 191 | 103 |
| 47 | 216 | Escola do Rotary | 396 | 330 | 83,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 20:55 | 21 | — | 53,8% | 13,6% | 7,1% | 203 | 106 |
| 47 | 252 | Escola do Rotary | 399 | 329 | 82,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 20:55 | 8 | — | 54,5% | 16,3% | 5,8% | 196 | 107 |
| 47 | 266 | Escola do Rotary | 402 | 304 | 75,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:55 | 9 | — | 54,0% | 13,9% | 3,2% | 169 | 110 |