Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 174 | Escola Municipal Cid Passos | 300 | 246 | 82,0% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 14 | — | 49,8% | 32,4% | 5,4% | 155 | 54 |
| 4 | 173 | Escola Municipal Cid Passos | 304 | 242 | 79,6% | 10 | 18 | 2022 | 08:03 | 17:10 | 18:15 | 20 | — | 44,4% | 31,6% | 5,3% | 148 | 57 |
| 4 | 172 | Escola Municipal Cid Passos | 302 | 247 | 81,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 12 | — | 41,1% | 22,2% | 5,0% | 171 | 50 |
| 4 | 171 | Escola Municipal Esther Félix da Silva | 327 | 259 | 79,2% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:28 | 17 | — | 55,0% | 16,7% | 0,6% | 185 | 34 |
| 4 | 170 | Escola Municipal Esther Félix da Silva | 328 | 263 | 80,2% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:28 | 12 | — | 58,1% | 19,9% | 1,5% | 180 | 49 |
| 4 | 169 | Escola Municipal Esther Félix da Silva | 331 | 270 | 81,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:28 | 12 | — | 59,2% | 25,4% | 1,2% | 197 | 40 |
| 4 | 168 | Escola Municipal Esther Félix da Silva | 332 | 270 | 81,3% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:28 | 16 | — | 58,4% | 20,4% | 2,1% | 183 | 46 |
| 4 | 167 | Escola Municipal Esther Félix da Silva | 332 | 267 | 80,4% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:28 | 13 | — | 56,3% | 23,2% | 1,8% | 183 | 51 |
| 4 | 166 | Escola Municipal Esther Félix da Silva | 330 | 263 | 79,7% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:28 | 12 | — | 53,9% | 26,4% | 1,5% | 174 | 44 |
| 4 | 165 | Colégio Estadual Anfrísia Santiago | 312 | 259 | 83,0% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 12 | — | 53,4% | 19,2% | 3,8% | 154 | 68 |
| 4 | 164 | Colégio Estadual Anfrísia Santiago | 315 | 250 | 79,4% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 10 | — | 47,6% | 27,0% | 4,1% | 168 | 48 |
| 4 | 163 | Colégio Estadual Anfrísia Santiago | 316 | 250 | 79,1% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 14 | — | 50,8% | 25,4% | 5,4% | 154 | 61 |
| 4 | 162 | Colégio Estadual Anfrísia Santiago | 314 | 264 | 84,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 12 | — | 54,3% | 28,9% | 3,8% | 172 | 52 |
| 4 | 161 | Colégio Estadual Anfrísia Santiago | 318 | 270 | 84,9% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:26 | 10 | — | 49,5% | 29,8% | 3,5% | 165 | 56 |
| 4 | 160 | Colégio Estadual Anfrísia Santiago | 313 | 242 | 77,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 13 | — | 48,7% | 21,3% | 4,1% | 158 | 49 |
| 4 | 159 | Colégio Estadual Anfrísia Santiago | 313 | 260 | 83,1% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 5 | — | 47,1% | 20,5% | 3,5% | 162 | 62 |
| 4 | 158 | Colégio Estadual Anfrísia Santiago | 321 | 257 | 80,1% | 12 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:26 | 23 | — | 47,9% | 26,5% | 3,5% | 167 | 37 |