Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. ↑ | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 325 | Colégio Estadual Barros Barreto | 440 | 351 | 79,8% | 6 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:13 | 10 | — | 49,4% | 10,4% | 6,8% | 202 | 87 |
| 4 | 511 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 435 | 351 | 80,7% | 16 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:15 | 12 | — | 49,5% | 17,4% | 3,4% | 205 | 90 |
| 4 | 235 | Escola Municipal Antônio Carlos Magalhães | 424 | 352 | 83,0% | 18 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:44 | 20:34 | 12 | — | 55,7% | 37,5% | 3,8% | 222 | 78 |
| 4 | 373 | Colégio Estadual João Batista Caribé | 440 | 352 | 80,0% | 8 | 39 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:19 | 15 | — | 52,3% | 11,8% | 3,6% | 207 | 77 |
| 4 | 489 | Colégio Guadalupe | 436 | 352 | 80,7% | 12 | 22 | 2022 | 08:01 | 17:45 | 18:44 | 10 | — | 52,2% | 14,4% | 8,5% | 179 | 107 |
| 4 | 419 | Escola Municipal Almirante Ernesto Mourão de Sá | 439 | 353 | 80,4% | 7 | 28 | 2022 | 08:06 | 18:10 | 18:48 | 8 | — | 57,5% | 18,2% | 6,4% | 200 | 104 |
| 4 | 488 | Colégio Guadalupe | 442 | 354 | 80,1% | 16 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:43 | 16 | — | 59,6% | 16,6% | 7,3% | 210 | 90 |
| 4 | 508 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 441 | 355 | 80,5% | 14 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:28 | 22 | — | 57,5% | 19,2% | 7,1% | 220 | 77 |
| 4 | 445 | Escola Municipal Almirante Ernesto Mourão de Sá | 439 | 356 | 81,1% | 11 | 23 | 2022 | 08:10 | 17:51 | 18:49 | 13 | — | 61,1% | 15,5% | 3,4% | 209 | 91 |
| 4 | 492 | Colégio Guadalupe | 435 | 356 | 81,8% | 11 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:43 | 17 | — | 56,2% | 16,4% | 5,7% | 199 | 98 |
| 4 | 516 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 441 | 356 | 80,7% | 22 | 30 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 21 | — | 61,3% | 16,2% | 4,1% | 211 | 72 |
| 4 | 401 | Escola Municipal Francisca de Sande | 437 | 357 | 81,7% | 10 | 27 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:19 | 18 | — | 62,2% | 18,9% | 5,3% | 219 | 77 |
| 4 | 494 | Colégio Guadalupe | 438 | 357 | 81,5% | 14 | 20 | 2022 | 08:10 | 17:43 | 18:44 | 12 | — | 58,6% | 21,1% | 6,1% | 189 | 102 |
| 4 | 285 | Escola Municipal Antônio Carlos Magalhães | 422 | 359 | 85,1% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 19:18 | 21 | — | 46,7% | 14,9% | 6,9% | 237 | 82 |
| 4 | 388 | Escola Municipal Francisca de Sande | 431 | 361 | 83,8% | 8 | 31 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:19 | 15 | — | 60,2% | 20,1% | 4,2% | 231 | 76 |
| 4 | 514 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 433 | 361 | 83,4% | 24 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:38 | 8 | — | 57,7% | 11,8% | 3,9% | 220 | 74 |
| 4 | 329 | Colégio Estadual João Batista Caribé | 443 | 364 | 82,2% | 16 | 24 | 2022 | 08:02 | 18:46 | 19:20 | 17 | — | 49,0% | 11,3% | 3,4% | 225 | 84 |