Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 41 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 196 | 84,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 20:47 | 13 | — | 55,2% | 25,4% | 9,9% | 149 | 44 |
| 50 | 54 | Prédio Escolar Walter Caldas | 236 | 193 | 81,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 37 | — | 53,0% | 35,6% | 11,9% | 135 | 52 |
| 50 | 63 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 275 | 232 | 84,4% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:52 | 42 | — | 54,2% | 22,2% | 1,1% | 205 | 16 |
| 50 | 70 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 285 | 233 | 81,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 20:47 | 26 | 1 | 54,5% | 33,2% | 3,8% | 203 | 25 |
| 50 | 89 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 392 | 347 | 88,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 62 | 2 | 48,0% | 27,7% | 2,5% | 300 | 40 |
| 50 | 90 | Predio Escolar do Povoado de Soledade | 193 | 150 | 77,7% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 42 | — | 53,1% | 37,6% | 1,5% | 125 | 14 |
| 50 | 91 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 299 | 231 | 77,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 25 | — | 51,0% | 33,0% | 1,3% | 200 | 24 |
| 50 | 92 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 296 | 245 | 82,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 35 | — | 54,2% | 22,2% | 1,3% | 210 | 28 |
| 50 | 94 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 210 | 177 | 84,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 29 | — | 51,9% | 29,0% | 1,9% | 129 | 45 |
| 50 | 95 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 302 | 251 | 83,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 64 | 1 | 49,0% | 35,8% | 0,7% | 220 | 25 |
| 50 | 107 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 212 | 176 | 83,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 32 | — | 49,1% | 33,6% | 0,0% | 158 | 11 |
| 50 | 111 | Prédio Escolar Padre Roma | 114 | 100 | 87,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 7 | — | 52,5% | 16,9% | 11,0% | 72 | 28 |
| 50 | 112 | Instituto de Educação Monte Santo | 168 | 137 | 81,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 27 | — | 60,7% | 23,2% | 11,3% | 105 | 30 |
| 50 | 126 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 249 | 90,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 33 | — | 47,1% | 19,3% | 0,7% | 232 | 9 |
| 50 | 138 | Predio Escolar do Povoado de Soledade | 197 | 162 | 82,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 36 | — | 41,6% | 16,2% | 2,0% | 144 | 17 |
| 50 | 145 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 237 | 188 | 79,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 43 | — | 50,4% | 22,7% | 0,8% | 164 | 19 |
| 50 | 147 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 219 | 203 | 92,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 54 | — | 47,5% | 30,6% | 1,8% | 174 | 29 |
| 50 | 149 | Predio Escolar do Povoado Desterro do Alto Alegre | 323 | 259 | 80,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:25 | 39 | — | 45,7% | 24,7% | 1,2% | 231 | 25 |
| 50 | 150 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Cima | 279 | 261 | 93,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 72 | — | 53,2% | 27,5% | 0,7% | 248 | 11 |
| 50 | 151 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 200 | 92,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 34 | — | 52,8% | 20,4% | 0,5% | 185 | 9 |
| 50 | 152 | Prédio Escolar do Povoado Serra Grande | 390 | 324 | 83,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 23 | 1 | 49,2% | 20,7% | 1,8% | 296 | 19 |
| 50 | 153 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 218 | 171 | 78,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 17 | — | 53,4% | 22,4% | 2,3% | 162 | 4 |
| 50 | 162 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 395 | 324 | 82,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 26 | — | 49,4% | 11,9% | 2,8% | 289 | 29 |
| 50 | 175 | Creche Municipal Aurora | 314 | 259 | 82,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 34 | — | 50,5% | 15,2% | 4,1% | 190 | 63 |
| 50 | 189 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 403 | 343 | 85,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 26 | 1 | 52,9% | 24,4% | 3,0% | 255 | 82 |
| 50 | 195 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 214 | 178 | 83,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 14 | 1 | 50,5% | 16,4% | 0,5% | 161 | 13 |
| 50 | 197 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 147 | 132 | 89,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 9 | — | 47,0% | 17,4% | 0,7% | 85 | 41 |
| 50 | 199 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 289 | 248 | 85,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 29 | — | 47,2% | 23,4% | 2,1% | 218 | 24 |
| 50 | 214 | Predio Escolar do Povoado Novo Acordo | 233 | 205 | 88,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 24 | 1 | 49,8% | 32,2% | 1,7% | 149 | 48 |
| 50 | 220 | Predio Escolar do Povoado Cedro | 221 | 175 | 79,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 5 | — | 54,5% | 38,3% | 0,0% | 147 | 21 |
| 50 | 224 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Januario | 301 | 264 | 87,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 21 | — | 51,5% | 16,3% | 0,0% | 232 | 28 |
| 50 | 225 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 262 | 229 | 87,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:51 | 14 | — | 55,0% | 20,6% | 0,0% | 210 | 13 |
| 50 | 235 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 290 | 264 | 91,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 14 | — | 55,9% | 22,8% | 0,7% | 251 | 12 |
| 50 | 237 | Predio Escolar do Povoado Lage da Gameleira | 406 | 379 | 93,3% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 34 | 1 | 53,9% | 25,4% | 0,7% | 286 | 81 |
| 50 | 241 | Predio Escolar do Povoado Sao Miguel | 406 | 377 | 92,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 44 | 1 | 51,6% | 15,0% | 0,2% | 356 | 19 |
| 50 | 242 | Predio Escolar do Povoado Lagoa da Baixa | 255 | 236 | 92,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 30 | — | 52,5% | 14,1% | 2,0% | 225 | 9 |
| 50 | 257 | Predio Escolar do Povoado Sao Pedro I | 394 | 310 | 78,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 38 | 1 | 48,0% | 17,3% | 0,5% | 288 | 14 |
| 50 | 258 | Predio Escolar do Povoado Sitio da Naninha | 199 | 173 | 86,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 25 | — | 51,8% | 18,6% | 2,0% | 165 | 7 |
| 50 | 259 | Predio Escolar do Povoado Tamandua | 339 | 286 | 84,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 14 | — | 46,9% | 17,1% | 0,6% | 274 | 7 |
| 50 | 264 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao de Areia | 215 | 175 | 81,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 45 | — | 47,9% | 25,6% | 0,5% | 127 | 45 |
| 50 | 265 | Predio Escolar do Povoado Lage | 328 | 284 | 86,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 41 | — | 53,8% | 20,8% | 1,2% | 252 | 29 |
| 50 | 272 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 301 | 210 | 69,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 33 | 1 | 47,7% | 13,8% | 0,7% | 178 | 28 |
| 50 | 283 | Prédio Escolar do Povoado Furtuoso | 252 | 223 | 88,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 41 | — | 48,6% | 18,6% | 0,0% | 182 | 33 |
| 50 | 284 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa Formosa | 377 | 306 | 81,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 55 | — | 50,0% | 22,5% | 0,8% | 279 | 18 |
| 50 | 286 | Prédio Escolar do Povoado Poço | 172 | 132 | 76,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 25 | — | 50,0% | 19,8% | 0,0% | 119 | 10 |
| 50 | 288 | Prédio Escolar do Povoado Alagadiço do Jardim | 239 | 191 | 79,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 33 | — | 45,2% | 15,5% | 0,8% | 174 | 14 |
| 50 | 289 | Prédio Escolar do Povoado Pedregulho | 116 | 105 | 90,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 21 | — | 45,3% | 34,2% | 0,9% | 98 | 5 |
| 50 | 290 | Prédio Escolar do Povoado Jurema da Cachoeira | 117 | 106 | 90,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 27 | — | 46,6% | 29,7% | 0,0% | 83 | 19 |
| 50 | 295 | Predio Escolar do Povoado Lage | 325 | 280 | 86,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 46 | — | 49,7% | 12,3% | 0,0% | 241 | 31 |
| 50 | 298 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 215 | 182 | 84,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 46 | — | 52,5% | 11,1% | 1,8% | 155 | 24 |
| 50 | 303 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 231 | 84,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 49 | — | 51,5% | 16,1% | 0,0% | 209 | 15 |
| 50 | 304 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 277 | 231 | 83,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 11 | — | 47,7% | 23,1% | 0,7% | 189 | 35 |
| 50 | 305 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 217 | 166 | 76,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 17 | — | 57,1% | 18,9% | 1,8% | 161 | 3 |
| 50 | 319 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 156 | 117 | 75,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 11 | — | 45,8% | 18,1% | 0,6% | 108 | 8 |
| 50 | 326 | Prédio Escolar Povoado das Flores | 142 | 128 | 90,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 21 | — | 52,8% | 19,7% | 2,1% | 114 | 9 |
| 50 | 327 | Predio Escolar Povoado Lagoa do Frade | 159 | 151 | 95,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 15 | — | 48,4% | 10,7% | 3,1% | 148 | 3 |
| 50 | 328 | Predio Escolar Povoado Lagoa da Roca | 128 | 117 | 91,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 10 | — | 46,9% | 13,3% | 0,8% | 113 | 4 |
| 50 | 329 | Predio Escolar Povoado Serra do Meio | 85 | 79 | 92,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 7 | — | 55,8% | 22,1% | 4,7% | 61 | 18 |
| 50 | 332 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 49 | 42 | 85,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 8 | — | 34,7% | 2,0% | 2,0% | 37 | 5 |
| 50 | 335 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 89 | 74 | 83,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 3 | — | 39,3% | 5,6% | 3,4% | 64 | 9 |
| 50 | 338 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 170 | 147 | 86,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 12 | — | 50,3% | 20,5% | 2,9% | 117 | 29 |
| 50 | 342 | Prédio Escolar Povoado Paus Verdes | 93 | 91 | 97,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 18 | — | 49,5% | 19,4% | 1,1% | 84 | 5 |
| 50 | 343 | Prédio Escolar Povoado Pau Darco | 131 | 128 | 97,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 28 | — | 50,0% | 18,2% | 2,3% | 112 | 14 |
| 50 | 347 | Prédio Escolar Povoado Canjão | 115 | 108 | 93,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 6 | — | 47,0% | 30,4% | 1,7% | 101 | 4 |
| 50 | 40 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 206 | 89,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 20:47 | 8 | — | 42,9% | 21,2% | 8,2% | 143 | 56 |
| 50 | 42 | Prédio Escolar Padre Roma | 230 | 198 | 86,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 25 | — | 55,8% | 42,0% | 14,7% | 140 | 52 |
| 50 | 44 | Instituto de Educação Monte Santo | 167 | 148 | 88,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 27 | — | 53,6% | 33,3% | 8,3% | 119 | 27 |
| 50 | 48 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 255 | 207 | 81,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 23 | — | 55,5% | 32,8% | 11,7% | 157 | 43 |
| 50 | 49 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 253 | 202 | 79,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 29 | — | 49,8% | 31,0% | 7,5% | 156 | 39 |
| 50 | 51 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 355 | 287 | 80,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 23 | — | 55,1% | 15,2% | 4,2% | 215 | 68 |
| 50 | 52 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 194 | 84,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 31 | — | 48,7% | 17,4% | 8,3% | 145 | 43 |
| 50 | 59 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 255 | 80,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:25 | 43 | — | 53,6% | 26,8% | 2,2% | 211 | 36 |
| 50 | 60 | Creche da Pedra Vermelha | 315 | 263 | 83,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 36 | — | 50,9% | 25,6% | 1,3% | 221 | 31 |
| 50 | 61 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 190 | 85,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 24 | — | 47,1% | 27,4% | 2,2% | 165 | 19 |
| 50 | 62 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 249 | 90,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 29 | — | 51,8% | 27,0% | 0,7% | 217 | 23 |
| 50 | 67 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 228 | 190 | 83,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 37 | 2 | 43,9% | 26,3% | 2,2% | 171 | 15 |
| 50 | 72 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 281 | 224 | 79,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 30 | 1 | 45,4% | 23,4% | 2,5% | 200 | 19 |
| 50 | 73 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 184 | 150 | 81,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 19 | — | 44,0% | 26,6% | 6,0% | 125 | 22 |
| 50 | 80 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 202 | 172 | 85,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:29 | 25 | — | 51,5% | 30,7% | 2,5% | 152 | 14 |
| 50 | 86 | Capela do Povoado de Jardim | 163 | 131 | 80,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 31 | — | 50,3% | 22,1% | 1,2% | 115 | 14 |
| 50 | 87 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 353 | 307 | 87,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 96 | — | 44,2% | 27,6% | 2,0% | 247 | 53 |
| 50 | 93 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 211 | 181 | 85,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 34 | — | 50,5% | 34,8% | 1,0% | 122 | 49 |
| 50 | 96 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 377 | 330 | 87,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 37 | 1 | 46,4% | 24,8% | 0,8% | 290 | 31 |
| 50 | 98 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 330 | 298 | 90,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 53 | — | 51,1% | 38,4% | 5,7% | 258 | 38 |
| 50 | 101 | Predio Escolar do Povoado de Periperi | 125 | 96 | 76,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 13 | — | 40,8% | 38,4% | 2,4% | 84 | 7 |
| 50 | 102 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 346 | 308 | 89,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 104 | — | 52,9% | 29,8% | 1,7% | 237 | 60 |
| 50 | 103 | Predio Escolar do Povoado de Curral Falso | 263 | 223 | 84,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 27 | — | 44,3% | 23,9% | 0,4% | 195 | 26 |
| 50 | 104 | Prédio Escolar do Povoado de Pedra Branca | 343 | 305 | 88,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 20 | — | 46,5% | 21,5% | 2,9% | 259 | 42 |
| 50 | 106 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 175 | 82,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 26 | — | 43,7% | 36,6% | 0,9% | 155 | 12 |
| 50 | 108 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 225 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 49 | — | 47,2% | 28,0% | 1,5% | 202 | 15 |
| 50 | 109 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 225 | 83,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:55 | 40 | — | 50,2% | 22,1% | 2,2% | 208 | 10 |
| 50 | 110 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 328 | 249 | 75,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 28 | — | 50,9% | 30,2% | 2,4% | 224 | 15 |
| 50 | 115 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 213 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 36 | — | 50,8% | 19,1% | 5,0% | 169 | 41 |
| 50 | 118 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 173 | 81,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 22 | — | 48,4% | 29,1% | 1,4% | 158 | 5 |
| 50 | 119 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 324 | 266 | 82,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 39 | — | 48,9% | 14,5% | 3,1% | 238 | 22 |
| 50 | 139 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 309 | 270 | 87,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 35 | — | 47,4% | 18,4% | 1,0% | 257 | 9 |
| 50 | 141 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 239 | 188 | 78,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 47 | — | 49,8% | 33,5% | 1,7% | 162 | 16 |
| 50 | 148 | Prédio Escolar do Povoado Santo Antônio | 383 | 321 | 83,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 42 | 1 | 48,2% | 20,1% | 1,3% | 276 | 36 |
| 50 | 154 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 268 | 248 | 92,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:10 | 20:48 | 51 | — | 50,7% | 35,4% | 2,2% | 215 | 27 |
| 50 | 156 | Colegio Theodulo Albuquerque | 218 | 184 | 84,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 19 | — | 50,5% | 11,0% | 7,3% | 158 | 20 |