Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 43 | Prédio Escolar Padre Roma | 232 | 198 | 85,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 21 | — | 59,7% | 33,5% | 11,2% | 137 | 55 |
| 50 | 46 | Prédio Escolar Walter Caldas | 230 | 184 | 80,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 16 | — | 55,8% | 26,6% | 17,2% | 130 | 48 |
| 50 | 49 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 253 | 202 | 79,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 29 | — | 49,8% | 31,0% | 7,5% | 156 | 39 |
| 50 | 50 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 354 | 289 | 81,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 37 | — | 52,8% | 23,9% | 5,9% | 210 | 63 |
| 50 | 53 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 194 | 85,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 25 | — | 49,4% | 16,5% | 8,7% | 141 | 50 |
| 50 | 73 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 184 | 150 | 81,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 19 | — | 44,0% | 26,6% | 6,0% | 125 | 22 |
| 50 | 86 | Capela do Povoado de Jardim | 163 | 131 | 80,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 31 | — | 50,3% | 22,1% | 1,2% | 115 | 14 |
| 50 | 90 | Predio Escolar do Povoado de Soledade | 193 | 150 | 77,7% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 42 | — | 53,1% | 37,6% | 1,5% | 125 | 14 |
| 50 | 93 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 211 | 181 | 85,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 34 | — | 50,5% | 34,8% | 1,0% | 122 | 49 |
| 50 | 95 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 302 | 251 | 83,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 64 | 1 | 49,0% | 35,8% | 0,7% | 220 | 25 |
| 50 | 96 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 377 | 330 | 87,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 37 | 1 | 46,4% | 24,8% | 0,8% | 290 | 31 |
| 50 | 97 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 45 | — | 53,2% | 23,7% | 1,2% | 233 | 31 |
| 50 | 99 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 344 | 291 | 84,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 59 | — | 48,0% | 30,2% | 2,0% | 203 | 81 |
| 50 | 117 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 301 | 92,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 41 | — | 53,8% | 17,8% | 7,7% | 245 | 50 |
| 50 | 119 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 324 | 266 | 82,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 39 | — | 48,9% | 14,5% | 3,1% | 238 | 22 |
| 50 | 125 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 250 | 201 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 33 | — | 51,6% | 19,2% | 11,2% | 142 | 53 |
| 50 | 141 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 239 | 188 | 78,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 47 | — | 49,8% | 33,5% | 1,7% | 162 | 16 |
| 50 | 158 | Predio Escolar do Povoado de Praca | 298 | 278 | 93,3% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 31 | — | 49,0% | 23,2% | 1,3% | 251 | 9 |
| 50 | 164 | Educandário Senhora Santana | 335 | 278 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 31 | — | 51,3% | 29,4% | 2,1% | 209 | 60 |
| 50 | 166 | Educandário Senhora Santana | 333 | 275 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 14 | — | 53,7% | 22,3% | 4,2% | 198 | 71 |
| 50 | 173 | Creche Municipal Aurora | 315 | 276 | 87,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 29 | — | 47,6% | 13,9% | 3,5% | 210 | 59 |
| 50 | 176 | Creche Municipal Aurora | 315 | 266 | 84,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 25 | — | 51,1% | 18,1% | 4,8% | 198 | 58 |
| 50 | 180 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 355 | 295 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:21 | 17:00 | 20:47 | 13 | — | 49,2% | 26,1% | 5,6% | 201 | 85 |
| 50 | 183 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 377 | 309 | 82,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 28 | — | 55,4% | 24,7% | 3,7% | 231 | 69 |
| 50 | 185 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 396 | 334 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 38 | 1 | 50,1% | 39,5% | 4,0% | 260 | 66 |
| 50 | 194 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 204 | 157 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 14 | — | 48,3% | 29,3% | 1,5% | 140 | 13 |
| 50 | 195 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 214 | 178 | 83,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 14 | 1 | 50,5% | 16,4% | 0,5% | 161 | 13 |
| 50 | 202 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 263 | 90,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 16 | — | 51,4% | 16,6% | 1,0% | 220 | 37 |
| 50 | 203 | Predio Escolar do Povoado Santo Ambrosio | 122 | 113 | 92,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 10 | — | 46,7% | 23,8% | 4,1% | 91 | 17 |
| 50 | 213 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 206 | 174 | 84,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 17 | — | 45,6% | 16,5% | 0,5% | 149 | 21 |
| 50 | 222 | Predio Escolar do Povoado Sao Domingos | 349 | 307 | 88,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 13 | 1 | 47,3% | 13,8% | 1,1% | 268 | 35 |
| 50 | 227 | Predio Escolar do Povoado Malhador | 263 | 231 | 87,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 16 | — | 46,0% | 20,2% | 0,8% | 197 | 23 |
| 50 | 231 | Predio Escolar do Povoado Lagoa das Mocas | 310 | 249 | 80,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 31 | — | 47,7% | 18,7% | 1,3% | 170 | 66 |
| 50 | 237 | Predio Escolar do Povoado Lage da Gameleira | 406 | 379 | 93,3% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 34 | 1 | 53,9% | 25,4% | 0,7% | 286 | 81 |
| 50 | 238 | Predio Escolar do Povoado Tanque da Gameleira | 397 | 349 | 87,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 27 | 1 | 55,2% | 23,4% | 0,8% | 322 | 24 |
| 50 | 247 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 193 | 83,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 24 | — | 51,1% | 7,4% | 9,5% | 141 | 47 |
| 50 | 254 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 200 | 92,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 46 | — | 57,8% | 4,6% | 2,8% | 179 | 10 |
| 50 | 260 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 222 | 203 | 91,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 26 | — | 50,9% | 19,4% | 0,5% | 185 | 13 |
| 50 | 264 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao de Areia | 215 | 175 | 81,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 45 | — | 47,9% | 25,6% | 0,5% | 127 | 45 |
| 50 | 272 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 301 | 210 | 69,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 33 | 1 | 47,7% | 13,8% | 0,7% | 178 | 28 |
| 50 | 274 | Prédio Escolar do Povoado Desterro da Soledade | 333 | 265 | 79,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 49 | 1 | 54,4% | 26,1% | 1,2% | 229 | 27 |
| 50 | 280 | Prédio Escolar Novo do Povoado Lage Grande | 289 | 230 | 79,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 40 | — | 45,9% | 13,8% | 1,7% | 212 | 13 |
| 50 | 281 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 344 | 293 | 85,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 23 | — | 49,3% | 13,9% | 7,2% | 227 | 60 |
| 50 | 283 | Prédio Escolar do Povoado Furtuoso | 252 | 223 | 88,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 41 | — | 48,6% | 18,6% | 0,0% | 182 | 33 |
| 50 | 292 | Predio Escolar do Povoado Lages | 205 | 181 | 88,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 49,8% | 16,1% | 0,5% | 159 | 17 |
| 50 | 311 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 348 | 283 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 51 | — | 53,4% | 21,7% | 3,1% | 217 | 55 |
| 50 | 316 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 221 | 166 | 75,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 27 | — | 49,8% | 15,4% | 0,5% | 147 | 13 |
| 50 | 319 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 156 | 117 | 75,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 11 | — | 45,8% | 18,1% | 0,6% | 108 | 8 |
| 50 | 329 | Predio Escolar Povoado Serra do Meio | 85 | 79 | 92,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 7 | — | 55,8% | 22,1% | 4,7% | 61 | 18 |
| 50 | 332 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 49 | 42 | 85,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 8 | — | 34,7% | 2,0% | 2,0% | 37 | 5 |
| 50 | 344 | Prédio Escolar Povoado Maria de Lima | 149 | 144 | 96,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 19 | — | 52,3% | 8,7% | 1,3% | 131 | 4 |
| 50 | 39 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 195 | 85,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 27 | — | 48,7% | 30,0% | 13,9% | 142 | 49 |
| 50 | 41 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 196 | 84,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 20:47 | 13 | — | 55,2% | 25,4% | 9,9% | 149 | 44 |
| 50 | 42 | Prédio Escolar Padre Roma | 230 | 198 | 86,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 25 | — | 55,8% | 42,0% | 14,7% | 140 | 52 |
| 50 | 45 | Prédio Escolar Walter Caldas | 232 | 183 | 78,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 30 | — | 52,8% | 33,0% | 15,5% | 117 | 58 |
| 50 | 47 | Prédio Escolar Walter Caldas | 230 | 185 | 80,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 53,2% | 30,0% | 13,7% | 122 | 56 |
| 50 | 48 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 255 | 207 | 81,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 23 | — | 55,5% | 32,8% | 11,7% | 157 | 43 |
| 50 | 56 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 260 | 80,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 40 | — | 46,9% | 29,5% | 2,2% | 214 | 32 |
| 50 | 58 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 258 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 33 | — | 52,2% | 27,0% | 2,5% | 224 | 27 |
| 50 | 60 | Creche da Pedra Vermelha | 315 | 263 | 83,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 36 | — | 50,9% | 25,6% | 1,3% | 221 | 31 |
| 50 | 64 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 238 | 205 | 86,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 46 | 2 | 48,3% | 37,4% | 1,7% | 172 | 23 |
| 50 | 67 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 228 | 190 | 83,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 37 | 2 | 43,9% | 26,3% | 2,2% | 171 | 15 |
| 50 | 72 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 281 | 224 | 79,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 30 | 1 | 45,4% | 23,4% | 2,5% | 200 | 19 |
| 50 | 76 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 221 | 84,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 64 | — | 49,4% | 35,4% | 3,0% | 181 | 33 |
| 50 | 78 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 258 | 212 | 82,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 36 | — | 47,1% | 28,7% | 2,3% | 149 | 54 |
| 50 | 80 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 202 | 172 | 85,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:29 | 25 | — | 51,5% | 30,7% | 2,5% | 152 | 14 |
| 50 | 84 | Predio Escolar do Povoado de Jardim | 242 | 201 | 83,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 25 | 1 | 53,7% | 28,1% | 0,4% | 179 | 16 |
| 50 | 87 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 353 | 307 | 87,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 96 | — | 44,2% | 27,6% | 2,0% | 247 | 53 |
| 50 | 91 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 299 | 231 | 77,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 25 | — | 51,0% | 33,0% | 1,3% | 200 | 24 |
| 50 | 92 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 296 | 245 | 82,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 35 | — | 54,2% | 22,2% | 1,3% | 210 | 28 |
| 50 | 104 | Prédio Escolar do Povoado de Pedra Branca | 343 | 305 | 88,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 20 | — | 46,5% | 21,5% | 2,9% | 259 | 42 |
| 50 | 107 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 212 | 176 | 83,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 32 | — | 49,1% | 33,6% | 0,0% | 158 | 11 |
| 50 | 111 | Prédio Escolar Padre Roma | 114 | 100 | 87,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 7 | — | 52,5% | 16,9% | 11,0% | 72 | 28 |
| 50 | 115 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 213 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 36 | — | 50,8% | 19,1% | 5,0% | 169 | 41 |
| 50 | 118 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 173 | 81,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 22 | — | 48,4% | 29,1% | 1,4% | 158 | 5 |
| 50 | 126 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 249 | 90,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 33 | — | 47,1% | 19,3% | 0,7% | 232 | 9 |
| 50 | 142 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 340 | 293 | 86,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 50 | — | 47,4% | 12,9% | 4,1% | 205 | 80 |
| 50 | 152 | Prédio Escolar do Povoado Serra Grande | 390 | 324 | 83,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 23 | 1 | 49,2% | 20,7% | 1,8% | 296 | 19 |
| 50 | 159 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 392 | 312 | 79,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 16 | — | 44,9% | 7,6% | 3,0% | 283 | 23 |
| 50 | 161 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 200 | 87,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 31 | — | 55,5% | 9,6% | 10,9% | 156 | 39 |
| 50 | 165 | Educandário Senhora Santana | 336 | 288 | 85,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 29 | — | 47,5% | 24,0% | 3,0% | 211 | 70 |
| 50 | 168 | Educandário Senhora Santana | 336 | 293 | 87,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 18 | — | 54,0% | 13,4% | 5,6% | 221 | 60 |
| 50 | 174 | Creche Municipal Aurora | 315 | 264 | 83,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 20 | — | 47,6% | 18,2% | 4,4% | 193 | 64 |
| 50 | 177 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 368 | 313 | 85,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 27 | — | 61,7% | 27,3% | 6,7% | 221 | 82 |
| 50 | 178 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 371 | 309 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 20:59 | 11 | — | 58,0% | 29,4% | 4,8% | 215 | 88 |
| 50 | 184 | Creche Municipal Aurora | 319 | 270 | 84,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 12 | — | 49,7% | 25,8% | 1,9% | 191 | 68 |
| 50 | 187 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 397 | 329 | 82,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 19 | 1 | 53,3% | 25,9% | 5,3% | 248 | 69 |
| 50 | 191 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 163 | 146 | 89,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 24 | — | 50,9% | 27,6% | 1,2% | 110 | 30 |
| 50 | 192 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 322 | 282 | 87,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 28 | 1 | 45,5% | 28,8% | 2,8% | 232 | 43 |
| 50 | 196 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 297 | 279 | 93,9% | 2 | 18 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:55 | 13 | 1 | 47,1% | 21,2% | 0,0% | 191 | 68 |
| 50 | 197 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 147 | 132 | 89,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 9 | — | 47,0% | 17,4% | 0,7% | 85 | 41 |
| 50 | 201 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 292 | 256 | 87,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 16 | — | 53,4% | 16,1% | 2,1% | 211 | 35 |
| 50 | 205 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 292 | 89,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 43 | — | 49,2% | 20,3% | 0,9% | 250 | 30 |
| 50 | 208 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 264 | 89,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 20 | — | 47,8% | 15,9% | 0,7% | 238 | 19 |
| 50 | 209 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 300 | 268 | 89,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:25 | 27 | — | 50,3% | 25,0% | 0,0% | 234 | 26 |
| 50 | 210 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 298 | 263 | 88,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 27 | — | 49,3% | 16,1% | 0,3% | 236 | 21 |
| 50 | 214 | Predio Escolar do Povoado Novo Acordo | 233 | 205 | 88,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 24 | 1 | 49,8% | 32,2% | 1,7% | 149 | 48 |
| 50 | 216 | Predio Escolar do Povoado Angico | 213 | 170 | 79,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 15 | — | 47,0% | 26,5% | 0,9% | 146 | 18 |
| 50 | 219 | Predio Escolar do Povoado Riacho das Pedras | 389 | 329 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 16 | 1 | 51,7% | 23,4% | 0,3% | 295 | 31 |
| 50 | 223 | Predio Escolar do Povoado Barrocas | 255 | 222 | 87,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 18 | — | 42,9% | 19,3% | 0,0% | 192 | 25 |