Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 332 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 49 | 42 | 85,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 8 | — | 34,7% | 2,0% | 2,0% | 37 | 5 |
| 50 | 254 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 200 | 92,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 46 | — | 57,8% | 4,6% | 2,8% | 179 | 10 |
| 50 | 323 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 119 | 92 | 77,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 4 | — | 49,6% | 5,0% | 0,0% | 70 | 17 |
| 50 | 335 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 89 | 74 | 83,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 3 | — | 39,3% | 5,6% | 3,4% | 64 | 9 |
| 50 | 324 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 387 | 317 | 81,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:55 | 27 | 1 | 53,0% | 6,2% | 4,1% | 214 | 96 |
| 50 | 244 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 341 | 293 | 85,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 20 | — | 53,1% | 6,7% | 0,3% | 223 | 61 |
| 50 | 299 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 250 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 31 | — | 47,6% | 7,3% | 1,3% | 204 | 39 |
| 50 | 247 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 193 | 83,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 24 | — | 51,1% | 7,4% | 9,5% | 141 | 47 |
| 50 | 159 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 392 | 312 | 79,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 16 | — | 44,9% | 7,6% | 3,0% | 283 | 23 |
| 50 | 144 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 345 | 316 | 91,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 49 | — | 49,3% | 8,1% | 2,0% | 239 | 71 |
| 50 | 344 | Prédio Escolar Povoado Maria de Lima | 149 | 144 | 96,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 19 | — | 52,3% | 8,7% | 1,3% | 131 | 4 |
| 50 | 250 | Creche da Pedra Vermelha | 312 | 247 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 24 | — | 49,4% | 9,0% | 2,9% | 212 | 27 |
| 50 | 252 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 199 | 86,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:27 | 19 | — | 49,6% | 9,6% | 9,1% | 156 | 39 |
| 50 | 161 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 200 | 87,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 31 | — | 55,5% | 9,6% | 10,9% | 156 | 39 |
| 50 | 269 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 299 | 84,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 17 | — | 54,2% | 10,1% | 4,5% | 218 | 72 |
| 50 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 267 | 81,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 39 | — | 52,3% | 10,3% | 1,8% | 232 | 23 |
| 50 | 300 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 300 | 85,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 25 | — | 50,8% | 10,7% | 5,9% | 208 | 84 |
| 50 | 327 | Predio Escolar Povoado Lagoa do Frade | 159 | 151 | 95,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 15 | — | 48,4% | 10,7% | 3,1% | 148 | 3 |
| 50 | 307 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 346 | 294 | 85,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:36 | 37 | — | 57,5% | 10,9% | 3,7% | 229 | 59 |
| 50 | 143 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 209 | 195 | 93,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 30 | — | 51,7% | 11,0% | 1,9% | 139 | 47 |
| 50 | 156 | Colegio Theodulo Albuquerque | 218 | 184 | 84,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 19 | — | 50,5% | 11,0% | 7,3% | 158 | 20 |
| 50 | 297 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 326 | 294 | 90,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 33 | — | 49,2% | 11,0% | 1,8% | 237 | 52 |
| 50 | 298 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 215 | 182 | 84,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 46 | — | 52,5% | 11,1% | 1,8% | 155 | 24 |
| 50 | 278 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 332 | 261 | 78,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:48 | 32 | — | 53,2% | 11,1% | 1,2% | 223 | 27 |
| 50 | 320 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 310 | 248 | 80,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 15 | 1 | 54,2% | 11,6% | 2,9% | 212 | 32 |
| 50 | 270 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 369 | 327 | 88,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 45 | — | 49,1% | 11,7% | 0,3% | 301 | 21 |
| 50 | 282 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 288 | 267 | 92,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 54 | 2 | 48,3% | 11,7% | 2,1% | 224 | 39 |
| 50 | 162 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 395 | 324 | 82,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 26 | — | 49,4% | 11,9% | 2,8% | 289 | 29 |
| 50 | 163 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 289 | 234 | 81,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 16 | — | 49,8% | 12,1% | 1,4% | 202 | 25 |
| 50 | 295 | Predio Escolar do Povoado Lage | 325 | 280 | 86,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 46 | — | 49,7% | 12,3% | 0,0% | 241 | 31 |
| 50 | 146 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 202 | 87,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 19 | — | 45,3% | 12,5% | 6,5% | 153 | 44 |
| 50 | 249 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 202 | 87,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 23 | — | 54,1% | 12,6% | 11,7% | 144 | 52 |
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 205 | 89,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 23 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 161 | 41 |
| 50 | 142 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 340 | 293 | 86,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 50 | — | 47,4% | 12,9% | 4,1% | 205 | 80 |
| 50 | 330 | Predio Escolar Povoado Pingo | 130 | 124 | 95,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 19 | — | 51,5% | 13,1% | 0,0% | 118 | 5 |
| 50 | 328 | Predio Escolar Povoado Lagoa da Roca | 128 | 117 | 91,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 10 | — | 46,9% | 13,3% | 0,8% | 113 | 4 |
| 50 | 168 | Educandário Senhora Santana | 336 | 293 | 87,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 18 | — | 54,0% | 13,4% | 5,6% | 221 | 60 |
| 50 | 140 | Colegio Theodulo Albuquerque | 222 | 199 | 89,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 12 | — | 53,8% | 13,5% | 3,1% | 171 | 21 |
| 50 | 222 | Predio Escolar do Povoado Sao Domingos | 349 | 307 | 88,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 13 | 1 | 47,3% | 13,8% | 1,1% | 268 | 35 |
| 50 | 246 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 377 | 317 | 84,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 18 | — | 59,7% | 13,8% | 4,8% | 230 | 83 |
| 50 | 280 | Prédio Escolar Novo do Povoado Lage Grande | 289 | 230 | 79,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 40 | — | 45,9% | 13,8% | 1,7% | 212 | 13 |
| 50 | 272 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 301 | 210 | 69,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 33 | 1 | 47,7% | 13,8% | 0,7% | 178 | 28 |
| 50 | 173 | Creche Municipal Aurora | 315 | 276 | 87,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 29 | — | 47,6% | 13,9% | 3,5% | 210 | 59 |
| 50 | 309 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 359 | 305 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 20:55 | 23 | — | 52,5% | 13,9% | 3,9% | 228 | 70 |
| 50 | 281 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 344 | 293 | 85,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 23 | — | 49,3% | 13,9% | 7,2% | 227 | 60 |
| 50 | 253 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 284 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 37 | — | 46,6% | 14,1% | 0,6% | 246 | 29 |
| 50 | 242 | Predio Escolar do Povoado Lagoa da Baixa | 255 | 236 | 92,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 30 | — | 52,5% | 14,1% | 2,0% | 225 | 9 |
| 50 | 119 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 324 | 266 | 82,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 39 | — | 48,9% | 14,5% | 3,1% | 238 | 22 |
| 50 | 308 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 333 | 293 | 88,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 16 | — | 47,9% | 14,7% | 0,0% | 232 | 55 |
| 50 | 248 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 236 | 184 | 78,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:50 | 30 | — | 43,6% | 14,8% | 1,3% | 153 | 21 |
| 50 | 241 | Predio Escolar do Povoado Sao Miguel | 406 | 377 | 92,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 44 | 1 | 51,6% | 15,0% | 0,2% | 356 | 19 |
| 50 | 51 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 355 | 287 | 80,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 23 | — | 55,1% | 15,2% | 4,2% | 215 | 68 |
| 50 | 239 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 375 | 332 | 88,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:59 | 39 | — | 55,5% | 15,2% | 6,1% | 252 | 72 |
| 50 | 175 | Creche Municipal Aurora | 314 | 259 | 82,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 34 | — | 50,5% | 15,2% | 4,1% | 190 | 63 |
| 50 | 251 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 373 | 306 | 82,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 20 | — | 54,3% | 15,2% | 1,3% | 216 | 78 |
| 50 | 313 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 177 | 130 | 73,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 20 | — | 50,8% | 15,3% | 0,0% | 112 | 14 |
| 50 | 345 | Prédio Escolar Povoado do Pedra do Zé | 98 | 95 | 96,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 16 | — | 43,9% | 15,3% | 2,0% | 74 | 18 |
| 50 | 261 | Predio Escolar do Povoado Mulungu | 299 | 271 | 90,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:31 | 58 | — | 54,3% | 15,3% | 1,0% | 251 | 11 |
| 50 | 316 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 221 | 166 | 75,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 27 | — | 49,8% | 15,4% | 0,5% | 147 | 13 |
| 50 | 331 | Predio Escolar Povoado Sitio do Zeze | 143 | 134 | 93,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 9 | — | 51,7% | 15,4% | 0,7% | 122 | 6 |
| 50 | 288 | Prédio Escolar do Povoado Alagadiço do Jardim | 239 | 191 | 79,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 33 | — | 45,2% | 15,5% | 0,8% | 174 | 14 |
| 50 | 301 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 282 | 240 | 85,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 15 | — | 48,6% | 15,6% | 0,0% | 214 | 18 |
| 50 | 277 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 293 | 257 | 87,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 19 | — | 49,5% | 15,7% | 2,7% | 205 | 45 |
| 50 | 233 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 284 | 239 | 84,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:41 | 24 | — | 50,0% | 15,8% | 0,7% | 212 | 21 |
| 50 | 208 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 264 | 89,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 20 | — | 47,8% | 15,9% | 0,7% | 238 | 19 |
| 50 | 303 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 231 | 84,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 49 | — | 51,5% | 16,1% | 0,0% | 209 | 15 |
| 50 | 201 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 292 | 256 | 87,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 16 | — | 53,4% | 16,1% | 2,1% | 211 | 35 |
| 50 | 292 | Predio Escolar do Povoado Lages | 205 | 181 | 88,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 49,8% | 16,1% | 0,5% | 159 | 17 |
| 50 | 210 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 298 | 263 | 88,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 27 | — | 49,3% | 16,1% | 0,3% | 236 | 21 |
| 50 | 169 | Educandário Senhora Santana | 334 | 268 | 80,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 16 | — | 56,7% | 16,1% | 5,4% | 201 | 62 |
| 50 | 88 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 351 | 308 | 87,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 49 | — | 49,0% | 16,2% | 3,4% | 268 | 35 |
| 50 | 138 | Predio Escolar do Povoado de Soledade | 197 | 162 | 82,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 36 | — | 41,6% | 16,2% | 2,0% | 144 | 17 |
| 50 | 224 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Januario | 301 | 264 | 87,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 21 | — | 51,5% | 16,3% | 0,0% | 232 | 28 |
| 50 | 266 | Predio Escolar do Povoado Muquem | 380 | 328 | 86,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 56 | 1 | 49,7% | 16,3% | 2,1% | 279 | 41 |
| 50 | 195 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 214 | 178 | 83,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 14 | 1 | 50,5% | 16,4% | 0,5% | 161 | 13 |
| 50 | 302 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 293 | 269 | 91,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 25 | — | 49,5% | 16,4% | 1,0% | 238 | 23 |
| 50 | 53 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 194 | 85,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 25 | — | 49,4% | 16,5% | 8,7% | 141 | 50 |
| 50 | 213 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 206 | 174 | 84,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 17 | — | 45,6% | 16,5% | 0,5% | 149 | 21 |
| 50 | 275 | Prédio Escolar do Povoado Bonsucesso | 405 | 354 | 87,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 27 | 1 | 51,1% | 16,5% | 0,5% | 328 | 23 |
| 50 | 202 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 263 | 90,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 16 | — | 51,4% | 16,6% | 1,0% | 220 | 37 |
| 50 | 236 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 374 | 336 | 89,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:25 | 31 | 1 | 49,7% | 16,6% | 0,8% | 313 | 18 |
| 50 | 226 | Predio Escolar do Povoado Mandacaru | 352 | 299 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 13 | 1 | 48,9% | 16,8% | 0,0% | 276 | 14 |
| 50 | 293 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Fonseca | 196 | 181 | 92,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:31 | 37 | — | 49,5% | 16,8% | 2,0% | 157 | 18 |
| 50 | 160 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 185 | 86,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 22 | — | 47,9% | 16,9% | 0,9% | 171 | 9 |
| 50 | 314 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 376 | 345 | 91,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 30 | — | 50,3% | 16,9% | 2,9% | 283 | 52 |
| 50 | 111 | Prédio Escolar Padre Roma | 114 | 100 | 87,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 7 | — | 52,5% | 16,9% | 11,0% | 72 | 28 |
| 50 | 310 | Predio Escolar Comunidade Pedra do Pepedro | 165 | 155 | 93,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 30 | — | 52,1% | 17,0% | 0,0% | 147 | 5 |
| 50 | 267 | Predio Escolar do Povoado Derba | 170 | 150 | 88,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 23 | — | 47,1% | 17,1% | 4,1% | 131 | 16 |
| 50 | 259 | Predio Escolar do Povoado Tamandua | 339 | 286 | 84,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 14 | — | 46,9% | 17,1% | 0,6% | 274 | 7 |
| 50 | 257 | Predio Escolar do Povoado Sao Pedro I | 394 | 310 | 78,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 38 | 1 | 48,0% | 17,3% | 0,5% | 288 | 14 |
| 50 | 52 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 194 | 84,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 31 | — | 48,7% | 17,4% | 8,3% | 145 | 43 |
| 50 | 197 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 147 | 132 | 89,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 9 | — | 47,0% | 17,4% | 0,7% | 85 | 41 |
| 50 | 234 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 381 | 322 | 84,5% | 1 | 17 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 20:59 | 62 | 1 | 49,7% | 17,5% | 0,3% | 243 | 61 |
| 50 | 287 | Prédio Escolar do Povoado Vila Nova | 237 | 211 | 89,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 38 | — | 46,2% | 17,6% | 1,3% | 192 | 8 |
| 50 | 117 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 301 | 92,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 41 | — | 53,8% | 17,8% | 7,7% | 245 | 50 |
| 50 | 172 | Educandário Senhora Santana | 332 | 268 | 80,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 26 | — | 49,9% | 17,9% | 3,9% | 189 | 71 |
| 50 | 200 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 237 | 81,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 19 | — | 49,7% | 17,9% | 1,4% | 206 | 25 |
| 50 | 319 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 156 | 117 | 75,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 11 | — | 45,8% | 18,1% | 0,6% | 108 | 8 |
| 50 | 176 | Creche Municipal Aurora | 315 | 266 | 84,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 25 | — | 51,1% | 18,1% | 4,8% | 198 | 58 |
| 50 | 174 | Creche Municipal Aurora | 315 | 264 | 83,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 20 | — | 47,6% | 18,2% | 4,4% | 193 | 64 |