Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 332 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 49 | 42 | 85,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 8 | — | 34,7% | 2,0% | 2,0% | 37 | 5 |
| 50 | 335 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 89 | 74 | 83,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 3 | — | 39,3% | 5,6% | 3,4% | 64 | 9 |
| 50 | 101 | Predio Escolar do Povoado de Periperi | 125 | 96 | 76,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 13 | — | 40,8% | 38,4% | 2,4% | 84 | 7 |
| 50 | 138 | Predio Escolar do Povoado de Soledade | 197 | 162 | 82,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 36 | — | 41,6% | 16,2% | 2,0% | 144 | 17 |
| 50 | 40 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 206 | 89,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 20:47 | 8 | — | 42,9% | 21,2% | 8,2% | 143 | 56 |
| 50 | 223 | Predio Escolar do Povoado Barrocas | 255 | 222 | 87,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 18 | — | 42,9% | 19,3% | 0,0% | 192 | 25 |
| 50 | 296 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 180 | 80,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 21 | — | 43,5% | 18,8% | 0,4% | 158 | 14 |
| 50 | 248 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 236 | 184 | 78,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:50 | 30 | — | 43,6% | 14,8% | 1,3% | 153 | 21 |
| 50 | 106 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 175 | 82,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 26 | — | 43,7% | 36,6% | 0,9% | 155 | 12 |
| 50 | 232 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 279 | 238 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 31 | — | 43,7% | 18,6% | 0,4% | 197 | 33 |
| 50 | 67 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 228 | 190 | 83,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 37 | 2 | 43,9% | 26,3% | 2,2% | 171 | 15 |
| 50 | 345 | Prédio Escolar Povoado do Pedra do Zé | 98 | 95 | 96,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 16 | — | 43,9% | 15,3% | 2,0% | 74 | 18 |
| 50 | 73 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 184 | 150 | 81,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 19 | — | 44,0% | 26,6% | 6,0% | 125 | 22 |
| 50 | 87 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 353 | 307 | 87,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 96 | — | 44,2% | 27,6% | 2,0% | 247 | 53 |
| 50 | 103 | Predio Escolar do Povoado de Curral Falso | 263 | 223 | 84,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 27 | — | 44,3% | 23,9% | 0,4% | 195 | 26 |
| 50 | 159 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 392 | 312 | 79,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 16 | — | 44,9% | 7,6% | 3,0% | 283 | 23 |
| 50 | 57 | Predio Escolar Jose Andrade | 324 | 257 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 29 | — | 45,1% | 28,1% | 4,3% | 218 | 31 |
| 50 | 288 | Prédio Escolar do Povoado Alagadiço do Jardim | 239 | 191 | 79,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 33 | — | 45,2% | 15,5% | 0,8% | 174 | 14 |
| 50 | 146 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 202 | 87,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 19 | — | 45,3% | 12,5% | 6,5% | 153 | 44 |
| 50 | 289 | Prédio Escolar do Povoado Pedregulho | 116 | 105 | 90,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 21 | — | 45,3% | 34,2% | 0,9% | 98 | 5 |
| 50 | 72 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 281 | 224 | 79,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 30 | 1 | 45,4% | 23,4% | 2,5% | 200 | 19 |
| 50 | 192 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 322 | 282 | 87,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 28 | 1 | 45,5% | 28,8% | 2,8% | 232 | 43 |
| 50 | 213 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 206 | 174 | 84,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 17 | — | 45,6% | 16,5% | 0,5% | 149 | 21 |
| 50 | 149 | Predio Escolar do Povoado Desterro do Alto Alegre | 323 | 259 | 80,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:25 | 39 | — | 45,7% | 24,7% | 1,2% | 231 | 25 |
| 50 | 319 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 156 | 117 | 75,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 11 | — | 45,8% | 18,1% | 0,6% | 108 | 8 |
| 50 | 280 | Prédio Escolar Novo do Povoado Lage Grande | 289 | 230 | 79,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 40 | — | 45,9% | 13,8% | 1,7% | 212 | 13 |
| 50 | 227 | Predio Escolar do Povoado Malhador | 263 | 231 | 87,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 16 | — | 46,0% | 20,2% | 0,8% | 197 | 23 |
| 50 | 155 | Predio Escolar do Povoado Saguim | 274 | 255 | 93,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 41 | — | 46,2% | 28,4% | 0,4% | 235 | 10 |
| 50 | 287 | Prédio Escolar do Povoado Vila Nova | 237 | 211 | 89,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 38 | — | 46,2% | 17,6% | 1,3% | 192 | 8 |
| 50 | 74 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 218 | 166 | 76,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 20:47 | 27 | 1 | 46,3% | 32,1% | 5,0% | 138 | 22 |
| 50 | 96 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 377 | 330 | 87,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 37 | 1 | 46,4% | 24,8% | 0,8% | 290 | 31 |
| 50 | 104 | Prédio Escolar do Povoado de Pedra Branca | 343 | 305 | 88,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 20 | — | 46,5% | 21,5% | 2,9% | 259 | 42 |
| 50 | 290 | Prédio Escolar do Povoado Jurema da Cachoeira | 117 | 106 | 90,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 27 | — | 46,6% | 29,7% | 0,0% | 83 | 19 |
| 50 | 253 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 284 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 37 | — | 46,6% | 14,1% | 0,6% | 246 | 29 |
| 50 | 218 | Predio Escolar do Povoado Pocinhos | 345 | 290 | 84,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:25 | 50 | — | 46,7% | 19,1% | 0,3% | 212 | 61 |
| 50 | 203 | Predio Escolar do Povoado Santo Ambrosio | 122 | 113 | 92,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 10 | — | 46,7% | 23,8% | 4,1% | 91 | 17 |
| 50 | 206 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 251 | 85,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:47 | 22 | — | 46,8% | 29,8% | 0,0% | 219 | 20 |
| 50 | 328 | Predio Escolar Povoado Lagoa da Roca | 128 | 117 | 91,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 10 | — | 46,9% | 13,3% | 0,8% | 113 | 4 |
| 50 | 56 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 260 | 80,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 40 | — | 46,9% | 29,5% | 2,2% | 214 | 32 |
| 50 | 259 | Predio Escolar do Povoado Tamandua | 339 | 286 | 84,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 14 | — | 46,9% | 17,1% | 0,6% | 274 | 7 |
| 50 | 347 | Prédio Escolar Povoado Canjão | 115 | 108 | 93,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 6 | — | 47,0% | 30,4% | 1,7% | 101 | 4 |
| 50 | 216 | Predio Escolar do Povoado Angico | 213 | 170 | 79,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 15 | — | 47,0% | 26,5% | 0,9% | 146 | 18 |
| 50 | 197 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 147 | 132 | 89,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 9 | — | 47,0% | 17,4% | 0,7% | 85 | 41 |
| 50 | 267 | Predio Escolar do Povoado Derba | 170 | 150 | 88,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 23 | — | 47,1% | 17,1% | 4,1% | 131 | 16 |
| 50 | 126 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 249 | 90,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 33 | — | 47,1% | 19,3% | 0,7% | 232 | 9 |
| 50 | 61 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 190 | 85,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 24 | — | 47,1% | 27,4% | 2,2% | 165 | 19 |
| 50 | 78 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 258 | 212 | 82,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 36 | — | 47,1% | 28,7% | 2,3% | 149 | 54 |
| 50 | 196 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 297 | 279 | 93,9% | 2 | 18 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:55 | 13 | 1 | 47,1% | 21,2% | 0,0% | 191 | 68 |
| 50 | 108 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 225 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 49 | — | 47,2% | 28,0% | 1,5% | 202 | 15 |
| 50 | 199 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 289 | 248 | 85,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 29 | — | 47,2% | 23,4% | 2,1% | 218 | 24 |
| 50 | 222 | Predio Escolar do Povoado Sao Domingos | 349 | 307 | 88,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 13 | 1 | 47,3% | 13,8% | 1,1% | 268 | 35 |
| 50 | 170 | Educandário Senhora Santana | 334 | 278 | 83,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 20 | — | 47,3% | 24,7% | 3,0% | 209 | 61 |
| 50 | 142 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 340 | 293 | 86,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 50 | — | 47,4% | 12,9% | 4,1% | 205 | 80 |
| 50 | 139 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 309 | 270 | 87,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 35 | — | 47,4% | 18,4% | 1,0% | 257 | 9 |
| 50 | 165 | Educandário Senhora Santana | 336 | 288 | 85,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 29 | — | 47,5% | 24,0% | 3,0% | 211 | 70 |
| 50 | 147 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 219 | 203 | 92,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 54 | — | 47,5% | 30,6% | 1,8% | 174 | 29 |
| 50 | 212 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 204 | 178 | 87,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 11 | — | 47,5% | 25,5% | 1,0% | 144 | 27 |
| 50 | 262 | Predio Escolar do Povoado Fazenda Velha | 208 | 182 | 87,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 20:51 | 22 | — | 47,6% | 22,1% | 0,5% | 167 | 10 |
| 50 | 173 | Creche Municipal Aurora | 315 | 276 | 87,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 29 | — | 47,6% | 13,9% | 3,5% | 210 | 59 |
| 50 | 299 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 250 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 31 | — | 47,6% | 7,3% | 1,3% | 204 | 39 |
| 50 | 174 | Creche Municipal Aurora | 315 | 264 | 83,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 20 | — | 47,6% | 18,2% | 4,4% | 193 | 64 |
| 50 | 304 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 277 | 231 | 83,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 11 | — | 47,7% | 23,1% | 0,7% | 189 | 35 |
| 50 | 272 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 301 | 210 | 69,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 33 | 1 | 47,7% | 13,8% | 0,7% | 178 | 28 |
| 50 | 231 | Predio Escolar do Povoado Lagoa das Mocas | 310 | 249 | 80,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 31 | — | 47,7% | 18,7% | 1,3% | 170 | 66 |
| 50 | 208 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 264 | 89,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 20 | — | 47,8% | 15,9% | 0,7% | 238 | 19 |
| 50 | 160 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 185 | 86,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 22 | — | 47,9% | 16,9% | 0,9% | 171 | 9 |
| 50 | 308 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 333 | 293 | 88,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 16 | — | 47,9% | 14,7% | 0,0% | 232 | 55 |
| 50 | 264 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao de Areia | 215 | 175 | 81,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 45 | — | 47,9% | 25,6% | 0,5% | 127 | 45 |
| 50 | 99 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 344 | 291 | 84,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 59 | — | 48,0% | 30,2% | 2,0% | 203 | 81 |
| 50 | 89 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 392 | 347 | 88,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 62 | 2 | 48,0% | 27,7% | 2,5% | 300 | 40 |
| 50 | 257 | Predio Escolar do Povoado Sao Pedro I | 394 | 310 | 78,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 38 | 1 | 48,0% | 17,3% | 0,5% | 288 | 14 |
| 50 | 255 | Predio Escolar do Povoado Cedro | 225 | 185 | 82,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 12 | — | 48,0% | 20,4% | 0,0% | 159 | 23 |
| 50 | 204 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 327 | 282 | 86,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 29 | — | 48,0% | 32,7% | 0,6% | 233 | 31 |
| 50 | 77 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 263 | 216 | 82,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 28 | — | 48,1% | 28,0% | 3,0% | 177 | 30 |
| 50 | 148 | Prédio Escolar do Povoado Santo Antônio | 383 | 321 | 83,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 42 | 1 | 48,2% | 20,1% | 1,3% | 276 | 36 |
| 50 | 282 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 288 | 267 | 92,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 54 | 2 | 48,3% | 11,7% | 2,1% | 224 | 39 |
| 50 | 229 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 292 | 262 | 89,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 28 | — | 48,3% | 22,9% | 1,7% | 231 | 27 |
| 50 | 194 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 204 | 157 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 14 | — | 48,3% | 29,3% | 1,5% | 140 | 13 |
| 50 | 64 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 238 | 205 | 86,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 46 | 2 | 48,3% | 37,4% | 1,7% | 172 | 23 |
| 50 | 118 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 173 | 81,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 22 | — | 48,4% | 29,1% | 1,4% | 158 | 5 |
| 50 | 327 | Predio Escolar Povoado Lagoa do Frade | 159 | 151 | 95,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 15 | — | 48,4% | 10,7% | 3,1% | 148 | 3 |
| 50 | 301 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 282 | 240 | 85,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 15 | — | 48,6% | 15,6% | 0,0% | 214 | 18 |
| 50 | 283 | Prédio Escolar do Povoado Furtuoso | 252 | 223 | 88,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 41 | — | 48,6% | 18,6% | 0,0% | 182 | 33 |
| 50 | 39 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 195 | 85,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 27 | — | 48,7% | 30,0% | 13,9% | 142 | 49 |
| 50 | 52 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 194 | 84,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 31 | — | 48,7% | 17,4% | 8,3% | 145 | 43 |
| 50 | 228 | Predio Escolar N. Sra. das Gracas | 131 | 121 | 92,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:55 | 13 | — | 48,9% | 26,0% | 2,3% | 106 | 12 |
| 50 | 226 | Predio Escolar do Povoado Mandacaru | 352 | 299 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 13 | 1 | 48,9% | 16,8% | 0,0% | 276 | 14 |
| 50 | 119 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 324 | 266 | 82,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 39 | — | 48,9% | 14,5% | 3,1% | 238 | 22 |
| 50 | 158 | Predio Escolar do Povoado de Praca | 298 | 278 | 93,3% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 31 | — | 49,0% | 23,2% | 1,3% | 251 | 9 |
| 50 | 88 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 351 | 308 | 87,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 49 | — | 49,0% | 16,2% | 3,4% | 268 | 35 |
| 50 | 95 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 302 | 251 | 83,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 64 | 1 | 49,0% | 35,8% | 0,7% | 220 | 25 |
| 50 | 270 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 369 | 327 | 88,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 45 | — | 49,1% | 11,7% | 0,3% | 301 | 21 |
| 50 | 107 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 212 | 176 | 83,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 32 | — | 49,1% | 33,6% | 0,0% | 158 | 11 |
| 50 | 83 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 393 | 335 | 85,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 54 | — | 49,1% | 24,1% | 2,3% | 297 | 26 |
| 50 | 180 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 355 | 295 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:21 | 17:00 | 20:47 | 13 | — | 49,2% | 26,1% | 5,6% | 201 | 85 |
| 50 | 205 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 292 | 89,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 43 | — | 49,2% | 20,3% | 0,9% | 250 | 30 |
| 50 | 152 | Prédio Escolar do Povoado Serra Grande | 390 | 324 | 83,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 23 | 1 | 49,2% | 20,7% | 1,8% | 296 | 19 |
| 50 | 297 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 326 | 294 | 90,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 33 | — | 49,2% | 11,0% | 1,8% | 237 | 52 |
| 50 | 144 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 345 | 316 | 91,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 49 | — | 49,3% | 8,1% | 2,0% | 239 | 71 |
| 50 | 281 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 344 | 293 | 85,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 23 | — | 49,3% | 13,9% | 7,2% | 227 | 60 |