Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 276 | Prédio Escolar do Povoado Foveiro | 249 | 206 | 82,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 20:27 | 34 | — | 51,4% | 22,1% | 0,4% | 190 | 12 |
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 205 | 89,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 23 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 161 | 41 |
| 50 | 78 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 258 | 212 | 82,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 36 | — | 47,1% | 28,7% | 2,3% | 149 | 54 |
| 50 | 147 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 219 | 203 | 92,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 54 | — | 47,5% | 30,6% | 1,8% | 174 | 29 |
| 50 | 272 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 301 | 210 | 69,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 33 | 1 | 47,7% | 13,8% | 0,7% | 178 | 28 |
| 50 | 77 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 263 | 216 | 82,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 28 | — | 48,1% | 28,0% | 3,0% | 177 | 30 |
| 50 | 69 | Prédio Escolar Municipal do Povoado Alto Alegre | 242 | 212 | 87,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 31 | 1 | 54,1% | 22,7% | 2,5% | 184 | 24 |
| 50 | 285 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 249 | 217 | 87,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 38 | — | 53,4% | 21,3% | 0,0% | 190 | 18 |
| 50 | 115 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 213 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 36 | — | 50,8% | 19,1% | 5,0% | 169 | 41 |
| 50 | 76 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 221 | 84,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 64 | — | 49,4% | 35,4% | 3,0% | 181 | 33 |
| 50 | 283 | Prédio Escolar do Povoado Furtuoso | 252 | 223 | 88,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 41 | — | 48,6% | 18,6% | 0,0% | 182 | 33 |
| 50 | 108 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 225 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 49 | — | 47,2% | 28,0% | 1,5% | 202 | 15 |
| 50 | 223 | Predio Escolar do Povoado Barrocas | 255 | 222 | 87,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 18 | — | 42,9% | 19,3% | 0,0% | 192 | 25 |
| 50 | 109 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 225 | 83,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:55 | 40 | — | 50,2% | 22,1% | 2,2% | 208 | 10 |
| 50 | 124 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 256 | 223 | 87,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 24 | — | 49,6% | 18,4% | 10,4% | 153 | 65 |
| 50 | 72 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 281 | 224 | 79,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 30 | 1 | 45,4% | 23,4% | 2,5% | 200 | 19 |
| 50 | 100 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 277 | 231 | 83,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 37 | — | 49,8% | 31,0% | 1,8% | 201 | 18 |
| 50 | 227 | Predio Escolar do Povoado Malhador | 263 | 231 | 87,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 16 | — | 46,0% | 20,2% | 0,8% | 197 | 23 |
| 50 | 63 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 275 | 232 | 84,4% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:52 | 42 | — | 54,2% | 22,2% | 1,1% | 205 | 16 |
| 50 | 103 | Predio Escolar do Povoado de Curral Falso | 263 | 223 | 84,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 27 | — | 44,3% | 23,9% | 0,4% | 195 | 26 |
| 50 | 225 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 262 | 229 | 87,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:51 | 14 | — | 55,0% | 20,6% | 0,0% | 210 | 13 |
| 50 | 91 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 299 | 231 | 77,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 25 | — | 51,0% | 33,0% | 1,3% | 200 | 24 |
| 50 | 303 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 231 | 84,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 49 | — | 51,5% | 16,1% | 0,0% | 209 | 15 |
| 50 | 304 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 277 | 231 | 83,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 11 | — | 47,7% | 23,1% | 0,7% | 189 | 35 |
| 50 | 280 | Prédio Escolar Novo do Povoado Lage Grande | 289 | 230 | 79,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 40 | — | 45,9% | 13,8% | 1,7% | 212 | 13 |
| 50 | 163 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 289 | 234 | 81,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 16 | — | 49,8% | 12,1% | 1,4% | 202 | 25 |
| 50 | 70 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 285 | 233 | 81,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 20:47 | 26 | 1 | 54,5% | 33,2% | 3,8% | 203 | 25 |
| 50 | 318 | Creche da Pedra Vermelha | 319 | 244 | 76,5% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 37 | — | 49,7% | 24,5% | 0,9% | 207 | 21 |
| 50 | 232 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 279 | 238 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 31 | — | 43,7% | 18,6% | 0,4% | 197 | 33 |
| 50 | 200 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 237 | 81,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 19 | — | 49,7% | 17,9% | 1,4% | 206 | 25 |
| 50 | 301 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 282 | 240 | 85,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 15 | — | 48,6% | 15,6% | 0,0% | 214 | 18 |
| 50 | 233 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 284 | 239 | 84,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:41 | 24 | — | 50,0% | 15,8% | 0,7% | 212 | 21 |
| 50 | 242 | Predio Escolar do Povoado Lagoa da Baixa | 255 | 236 | 92,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 30 | — | 52,5% | 14,1% | 2,0% | 225 | 9 |
| 50 | 231 | Predio Escolar do Povoado Lagoa das Mocas | 310 | 249 | 80,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 31 | — | 47,7% | 18,7% | 1,3% | 170 | 66 |
| 50 | 92 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 296 | 245 | 82,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 35 | — | 54,2% | 22,2% | 1,3% | 210 | 28 |
| 50 | 110 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 328 | 249 | 75,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 28 | — | 50,9% | 30,2% | 2,4% | 224 | 15 |
| 50 | 206 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 251 | 85,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:47 | 22 | — | 46,8% | 29,8% | 0,0% | 219 | 20 |
| 50 | 250 | Creche da Pedra Vermelha | 312 | 247 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 24 | — | 49,4% | 9,0% | 2,9% | 212 | 27 |
| 50 | 263 | Predio Escolar do Povoado Pantanal | 287 | 245 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 34 | — | 56,1% | 22,6% | 0,7% | 215 | 24 |
| 50 | 62 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 249 | 90,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 29 | — | 51,8% | 27,0% | 0,7% | 217 | 23 |
| 50 | 126 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 249 | 90,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 33 | — | 47,1% | 19,3% | 0,7% | 232 | 9 |
| 50 | 154 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 268 | 248 | 92,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:10 | 20:48 | 51 | — | 50,7% | 35,4% | 2,2% | 215 | 27 |
| 50 | 199 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 289 | 248 | 85,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 29 | — | 47,2% | 23,4% | 2,1% | 218 | 24 |
| 50 | 240 | Predio Escolar do Povoado Sitio do Felix | 270 | 249 | 92,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 27 | — | 50,7% | 22,2% | 0,0% | 232 | 10 |
| 50 | 299 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 250 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 31 | — | 47,6% | 7,3% | 1,3% | 204 | 39 |
| 50 | 320 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 310 | 248 | 80,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 15 | 1 | 54,2% | 11,6% | 2,9% | 212 | 32 |
| 50 | 95 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 302 | 251 | 83,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 64 | 1 | 49,0% | 35,8% | 0,7% | 220 | 25 |
| 50 | 155 | Predio Escolar do Povoado Saguim | 274 | 255 | 93,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 41 | — | 46,2% | 28,4% | 0,4% | 235 | 10 |
| 50 | 55 | Predio Escolar Jose Andrade | 320 | 260 | 81,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:08 | 17:05 | 19:46 | 32 | — | 51,6% | 21,6% | 2,8% | 226 | 20 |
| 50 | 56 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 260 | 80,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 40 | — | 46,9% | 29,5% | 2,2% | 214 | 32 |
| 50 | 201 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 292 | 256 | 87,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 16 | — | 53,4% | 16,1% | 2,1% | 211 | 35 |
| 50 | 256 | Predio Escolar do Povoado Acaru | 310 | 256 | 82,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 77 | — | 49,7% | 20,0% | 1,9% | 209 | 37 |
| 50 | 59 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 255 | 80,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:25 | 43 | — | 53,6% | 26,8% | 2,2% | 211 | 36 |
| 50 | 57 | Predio Escolar Jose Andrade | 324 | 257 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 29 | — | 45,1% | 28,1% | 4,3% | 218 | 31 |
| 50 | 207 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 291 | 254 | 87,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 20 | — | 50,5% | 25,1% | 1,4% | 224 | 26 |
| 50 | 277 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 293 | 257 | 87,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 19 | — | 49,5% | 15,7% | 2,7% | 205 | 45 |
| 50 | 278 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 332 | 261 | 78,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:48 | 32 | — | 53,2% | 11,1% | 1,2% | 223 | 27 |
| 50 | 58 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 258 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 33 | — | 52,2% | 27,0% | 2,5% | 224 | 27 |
| 50 | 105 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 317 | 257 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 43 | — | 49,5% | 34,4% | 1,3% | 240 | 11 |
| 50 | 60 | Creche da Pedra Vermelha | 315 | 263 | 83,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 36 | — | 50,9% | 25,6% | 1,3% | 221 | 31 |
| 50 | 175 | Creche Municipal Aurora | 314 | 259 | 82,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 34 | — | 50,5% | 15,2% | 4,1% | 190 | 63 |
| 50 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 267 | 81,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 39 | — | 52,3% | 10,3% | 1,8% | 232 | 23 |
| 50 | 149 | Predio Escolar do Povoado Desterro do Alto Alegre | 323 | 259 | 80,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:25 | 39 | — | 45,7% | 24,7% | 1,2% | 231 | 25 |
| 50 | 176 | Creche Municipal Aurora | 315 | 266 | 84,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 25 | — | 51,1% | 18,1% | 4,8% | 198 | 58 |
| 50 | 274 | Prédio Escolar do Povoado Desterro da Soledade | 333 | 265 | 79,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 49 | 1 | 54,4% | 26,1% | 1,2% | 229 | 27 |
| 50 | 174 | Creche Municipal Aurora | 315 | 264 | 83,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 20 | — | 47,6% | 18,2% | 4,4% | 193 | 64 |
| 50 | 202 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 263 | 90,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 16 | — | 51,4% | 16,6% | 1,0% | 220 | 37 |
| 50 | 208 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 264 | 89,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 20 | — | 47,8% | 15,9% | 0,7% | 238 | 19 |
| 50 | 210 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 298 | 263 | 88,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 27 | — | 49,3% | 16,1% | 0,3% | 236 | 21 |
| 50 | 229 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 292 | 262 | 89,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 28 | — | 48,3% | 22,9% | 1,7% | 231 | 27 |
| 50 | 150 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Cima | 279 | 261 | 93,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 72 | — | 53,2% | 27,5% | 0,7% | 248 | 11 |
| 50 | 184 | Creche Municipal Aurora | 319 | 270 | 84,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 12 | — | 49,7% | 25,8% | 1,9% | 191 | 68 |
| 50 | 196 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 297 | 279 | 93,9% | 2 | 18 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:55 | 13 | 1 | 47,1% | 21,2% | 0,0% | 191 | 68 |
| 50 | 119 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 324 | 266 | 82,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 39 | — | 48,9% | 14,5% | 3,1% | 238 | 22 |
| 50 | 158 | Predio Escolar do Povoado de Praca | 298 | 278 | 93,3% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 31 | — | 49,0% | 23,2% | 1,3% | 251 | 9 |
| 50 | 172 | Educandário Senhora Santana | 332 | 268 | 80,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 26 | — | 49,9% | 17,9% | 3,9% | 189 | 71 |
| 50 | 209 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 300 | 268 | 89,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:25 | 27 | — | 50,3% | 25,0% | 0,0% | 234 | 26 |
| 50 | 224 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Januario | 301 | 264 | 87,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 21 | — | 51,5% | 16,3% | 0,0% | 232 | 28 |
| 50 | 302 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 293 | 269 | 91,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 25 | — | 49,5% | 16,4% | 1,0% | 238 | 23 |
| 50 | 261 | Predio Escolar do Povoado Mulungu | 299 | 271 | 90,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:31 | 58 | — | 54,3% | 15,3% | 1,0% | 251 | 11 |
| 50 | 169 | Educandário Senhora Santana | 334 | 268 | 80,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 16 | — | 56,7% | 16,1% | 5,4% | 201 | 62 |
| 50 | 235 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 290 | 264 | 91,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 14 | — | 55,9% | 22,8% | 0,7% | 251 | 12 |
| 50 | 282 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 288 | 267 | 92,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 54 | 2 | 48,3% | 11,7% | 2,1% | 224 | 39 |
| 50 | 97 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 45 | — | 53,2% | 23,7% | 1,2% | 233 | 31 |
| 50 | 204 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 327 | 282 | 86,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 29 | — | 48,0% | 32,7% | 0,6% | 233 | 31 |
| 50 | 139 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 309 | 270 | 87,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 35 | — | 47,4% | 18,4% | 1,0% | 257 | 9 |
| 50 | 164 | Educandário Senhora Santana | 335 | 278 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 31 | — | 51,3% | 29,4% | 2,1% | 209 | 60 |
| 50 | 166 | Educandário Senhora Santana | 333 | 275 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 14 | — | 53,7% | 22,3% | 4,2% | 198 | 71 |
| 50 | 173 | Creche Municipal Aurora | 315 | 276 | 87,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 29 | — | 47,6% | 13,9% | 3,5% | 210 | 59 |
| 50 | 170 | Educandário Senhora Santana | 334 | 278 | 83,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 20 | — | 47,3% | 24,7% | 3,0% | 209 | 61 |
| 50 | 171 | Educandário Senhora Santana | 335 | 274 | 81,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:41 | 23 | — | 52,4% | 22,0% | 4,2% | 217 | 53 |
| 50 | 295 | Predio Escolar do Povoado Lage | 325 | 280 | 86,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 46 | — | 49,7% | 12,3% | 0,0% | 241 | 31 |
| 50 | 311 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 348 | 283 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 51 | — | 53,4% | 21,7% | 3,1% | 217 | 55 |
| 50 | 50 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 354 | 289 | 81,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 37 | — | 52,8% | 23,9% | 5,9% | 210 | 63 |
| 50 | 218 | Predio Escolar do Povoado Pocinhos | 345 | 290 | 84,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:25 | 50 | — | 46,7% | 19,1% | 0,3% | 212 | 61 |
| 50 | 167 | Educandário Senhora Santana | 338 | 279 | 82,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 19:41 | 15 | — | 52,4% | 23,4% | 5,3% | 199 | 75 |
| 50 | 192 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 322 | 282 | 87,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 28 | 1 | 45,5% | 28,8% | 2,8% | 232 | 43 |
| 50 | 253 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 284 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 37 | — | 46,6% | 14,1% | 0,6% | 246 | 29 |
| 50 | 205 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 292 | 89,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 43 | — | 49,2% | 20,3% | 0,9% | 250 | 30 |
| 50 | 165 | Educandário Senhora Santana | 336 | 288 | 85,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 29 | — | 47,5% | 24,0% | 3,0% | 211 | 70 |