Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 164 | Educandário Senhora Santana | 335 | 278 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 31 | — | 51,3% | 29,4% | 2,1% | 209 | 60 |
| 50 | 165 | Educandário Senhora Santana | 336 | 288 | 85,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 29 | — | 47,5% | 24,0% | 3,0% | 211 | 70 |
| 50 | 166 | Educandário Senhora Santana | 333 | 275 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 14 | — | 53,7% | 22,3% | 4,2% | 198 | 71 |
| 50 | 167 | Educandário Senhora Santana | 338 | 279 | 82,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 19:41 | 15 | — | 52,4% | 23,4% | 5,3% | 199 | 75 |
| 50 | 168 | Educandário Senhora Santana | 336 | 293 | 87,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 18 | — | 54,0% | 13,4% | 5,6% | 221 | 60 |
| 50 | 169 | Educandário Senhora Santana | 334 | 268 | 80,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 16 | — | 56,7% | 16,1% | 5,4% | 201 | 62 |
| 50 | 170 | Educandário Senhora Santana | 334 | 278 | 83,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 20 | — | 47,3% | 24,7% | 3,0% | 209 | 61 |
| 50 | 171 | Educandário Senhora Santana | 335 | 274 | 81,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:41 | 23 | — | 52,4% | 22,0% | 4,2% | 217 | 53 |
| 50 | 172 | Educandário Senhora Santana | 332 | 268 | 80,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 26 | — | 49,9% | 17,9% | 3,9% | 189 | 71 |
| 50 | 173 | Creche Municipal Aurora | 315 | 276 | 87,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 29 | — | 47,6% | 13,9% | 3,5% | 210 | 59 |
| 50 | 174 | Creche Municipal Aurora | 315 | 264 | 83,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 20 | — | 47,6% | 18,2% | 4,4% | 193 | 64 |
| 50 | 175 | Creche Municipal Aurora | 314 | 259 | 82,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 34 | — | 50,5% | 15,2% | 4,1% | 190 | 63 |
| 50 | 176 | Creche Municipal Aurora | 315 | 266 | 84,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 25 | — | 51,1% | 18,1% | 4,8% | 198 | 58 |
| 50 | 177 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 368 | 313 | 85,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 27 | — | 61,7% | 27,3% | 6,7% | 221 | 82 |
| 50 | 178 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 371 | 309 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 20:59 | 11 | — | 58,0% | 29,4% | 4,8% | 215 | 88 |
| 50 | 179 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 371 | 326 | 87,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 24 | — | 58,3% | 21,1% | 5,6% | 227 | 87 |
| 50 | 180 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 355 | 295 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:21 | 17:00 | 20:47 | 13 | — | 49,2% | 26,1% | 5,6% | 201 | 85 |
| 50 | 181 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 358 | 294 | 82,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 15 | — | 51,1% | 20,1% | 5,0% | 219 | 66 |
| 50 | 182 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 295 | 83,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 23 | — | 49,4% | 20,9% | 6,8% | 203 | 83 |
| 50 | 183 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 377 | 309 | 82,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 28 | — | 55,4% | 24,7% | 3,7% | 231 | 69 |
| 50 | 184 | Creche Municipal Aurora | 319 | 270 | 84,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 12 | — | 49,7% | 25,8% | 1,9% | 191 | 68 |
| 50 | 185 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 396 | 334 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 38 | 1 | 50,1% | 39,5% | 4,0% | 260 | 66 |
| 50 | 187 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 397 | 329 | 82,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 19 | 1 | 53,3% | 25,9% | 5,3% | 248 | 69 |
| 50 | 189 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 403 | 343 | 85,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 26 | 1 | 52,9% | 24,4% | 3,0% | 255 | 82 |
| 50 | 191 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 163 | 146 | 89,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 24 | — | 50,9% | 27,6% | 1,2% | 110 | 30 |
| 50 | 192 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 322 | 282 | 87,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 28 | 1 | 45,5% | 28,8% | 2,8% | 232 | 43 |
| 50 | 194 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 204 | 157 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 14 | — | 48,3% | 29,3% | 1,5% | 140 | 13 |
| 50 | 195 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 214 | 178 | 83,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 14 | 1 | 50,5% | 16,4% | 0,5% | 161 | 13 |
| 50 | 196 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 297 | 279 | 93,9% | 2 | 18 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:55 | 13 | 1 | 47,1% | 21,2% | 0,0% | 191 | 68 |
| 50 | 197 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 147 | 132 | 89,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 9 | — | 47,0% | 17,4% | 0,7% | 85 | 41 |
| 50 | 199 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 289 | 248 | 85,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 29 | — | 47,2% | 23,4% | 2,1% | 218 | 24 |
| 50 | 200 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 237 | 81,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 19 | — | 49,7% | 17,9% | 1,4% | 206 | 25 |
| 50 | 201 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 292 | 256 | 87,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 16 | — | 53,4% | 16,1% | 2,1% | 211 | 35 |
| 50 | 202 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 263 | 90,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 16 | — | 51,4% | 16,6% | 1,0% | 220 | 37 |
| 50 | 203 | Predio Escolar do Povoado Santo Ambrosio | 122 | 113 | 92,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 10 | — | 46,7% | 23,8% | 4,1% | 91 | 17 |
| 50 | 204 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 327 | 282 | 86,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 29 | — | 48,0% | 32,7% | 0,6% | 233 | 31 |
| 50 | 205 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 292 | 89,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 43 | — | 49,2% | 20,3% | 0,9% | 250 | 30 |
| 50 | 206 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 251 | 85,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:47 | 22 | — | 46,8% | 29,8% | 0,0% | 219 | 20 |
| 50 | 207 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 291 | 254 | 87,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 20 | — | 50,5% | 25,1% | 1,4% | 224 | 26 |
| 50 | 208 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 264 | 89,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 20 | — | 47,8% | 15,9% | 0,7% | 238 | 19 |
| 50 | 209 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 300 | 268 | 89,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:25 | 27 | — | 50,3% | 25,0% | 0,0% | 234 | 26 |
| 50 | 210 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 298 | 263 | 88,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 27 | — | 49,3% | 16,1% | 0,3% | 236 | 21 |
| 50 | 211 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 205 | 167 | 81,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 22 | — | 49,5% | 25,7% | 0,5% | 124 | 37 |
| 50 | 212 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 204 | 178 | 87,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 11 | — | 47,5% | 25,5% | 1,0% | 144 | 27 |
| 50 | 213 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 206 | 174 | 84,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 17 | — | 45,6% | 16,5% | 0,5% | 149 | 21 |
| 50 | 214 | Predio Escolar do Povoado Novo Acordo | 233 | 205 | 88,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 24 | 1 | 49,8% | 32,2% | 1,7% | 149 | 48 |
| 50 | 216 | Predio Escolar do Povoado Angico | 213 | 170 | 79,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 15 | — | 47,0% | 26,5% | 0,9% | 146 | 18 |
| 50 | 217 | Predio Escolar do Povoado Angico | 213 | 173 | 81,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 15 | — | 56,8% | 27,2% | 3,8% | 154 | 14 |
| 50 | 218 | Predio Escolar do Povoado Pocinhos | 345 | 290 | 84,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:25 | 50 | — | 46,7% | 19,1% | 0,3% | 212 | 61 |
| 50 | 219 | Predio Escolar do Povoado Riacho das Pedras | 389 | 329 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 16 | 1 | 51,7% | 23,4% | 0,3% | 295 | 31 |
| 50 | 220 | Predio Escolar do Povoado Cedro | 221 | 175 | 79,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 5 | — | 54,5% | 38,3% | 0,0% | 147 | 21 |
| 50 | 221 | Predio Escolar do Povoado Lages | 207 | 180 | 87,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 15 | — | 52,7% | 18,8% | 1,0% | 164 | 12 |
| 50 | 222 | Predio Escolar do Povoado Sao Domingos | 349 | 307 | 88,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 13 | 1 | 47,3% | 13,8% | 1,1% | 268 | 35 |
| 50 | 223 | Predio Escolar do Povoado Barrocas | 255 | 222 | 87,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 18 | — | 42,9% | 19,3% | 0,0% | 192 | 25 |
| 50 | 224 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Januario | 301 | 264 | 87,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 21 | — | 51,5% | 16,3% | 0,0% | 232 | 28 |
| 50 | 225 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 262 | 229 | 87,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:51 | 14 | — | 55,0% | 20,6% | 0,0% | 210 | 13 |
| 50 | 226 | Predio Escolar do Povoado Mandacaru | 352 | 299 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 13 | 1 | 48,9% | 16,8% | 0,0% | 276 | 14 |
| 50 | 227 | Predio Escolar do Povoado Malhador | 263 | 231 | 87,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 16 | — | 46,0% | 20,2% | 0,8% | 197 | 23 |
| 50 | 228 | Predio Escolar N. Sra. das Gracas | 131 | 121 | 92,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:55 | 13 | — | 48,9% | 26,0% | 2,3% | 106 | 12 |
| 50 | 229 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 292 | 262 | 89,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 28 | — | 48,3% | 22,9% | 1,7% | 231 | 27 |
| 50 | 231 | Predio Escolar do Povoado Lagoa das Mocas | 310 | 249 | 80,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 31 | — | 47,7% | 18,7% | 1,3% | 170 | 66 |
| 50 | 232 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 279 | 238 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 31 | — | 43,7% | 18,6% | 0,4% | 197 | 33 |
| 50 | 233 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 284 | 239 | 84,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:41 | 24 | — | 50,0% | 15,8% | 0,7% | 212 | 21 |
| 50 | 234 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 381 | 322 | 84,5% | 1 | 17 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 20:59 | 62 | 1 | 49,7% | 17,5% | 0,3% | 243 | 61 |
| 50 | 235 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 290 | 264 | 91,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 14 | — | 55,9% | 22,8% | 0,7% | 251 | 12 |
| 50 | 236 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 374 | 336 | 89,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:25 | 31 | 1 | 49,7% | 16,6% | 0,8% | 313 | 18 |
| 50 | 237 | Predio Escolar do Povoado Lage da Gameleira | 406 | 379 | 93,3% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 34 | 1 | 53,9% | 25,4% | 0,7% | 286 | 81 |
| 50 | 238 | Predio Escolar do Povoado Tanque da Gameleira | 397 | 349 | 87,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 27 | 1 | 55,2% | 23,4% | 0,8% | 322 | 24 |
| 50 | 239 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 375 | 332 | 88,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:59 | 39 | — | 55,5% | 15,2% | 6,1% | 252 | 72 |
| 50 | 240 | Predio Escolar do Povoado Sitio do Felix | 270 | 249 | 92,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 27 | — | 50,7% | 22,2% | 0,0% | 232 | 10 |
| 50 | 241 | Predio Escolar do Povoado Sao Miguel | 406 | 377 | 92,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 44 | 1 | 51,6% | 15,0% | 0,2% | 356 | 19 |
| 50 | 242 | Predio Escolar do Povoado Lagoa da Baixa | 255 | 236 | 92,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 30 | — | 52,5% | 14,1% | 2,0% | 225 | 9 |
| 50 | 244 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 341 | 293 | 85,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 20 | — | 53,1% | 6,7% | 0,3% | 223 | 61 |
| 50 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 267 | 81,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 39 | — | 52,3% | 10,3% | 1,8% | 232 | 23 |
| 50 | 246 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 377 | 317 | 84,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 18 | — | 59,7% | 13,8% | 4,8% | 230 | 83 |
| 50 | 247 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 193 | 83,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 24 | — | 51,1% | 7,4% | 9,5% | 141 | 47 |
| 50 | 248 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 236 | 184 | 78,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:50 | 30 | — | 43,6% | 14,8% | 1,3% | 153 | 21 |
| 50 | 249 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 202 | 87,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 23 | — | 54,1% | 12,6% | 11,7% | 144 | 52 |
| 50 | 250 | Creche da Pedra Vermelha | 312 | 247 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 24 | — | 49,4% | 9,0% | 2,9% | 212 | 27 |
| 50 | 251 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 373 | 306 | 82,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 20 | — | 54,3% | 15,2% | 1,3% | 216 | 78 |
| 50 | 252 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 199 | 86,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:27 | 19 | — | 49,6% | 9,6% | 9,1% | 156 | 39 |
| 50 | 253 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 284 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 37 | — | 46,6% | 14,1% | 0,6% | 246 | 29 |
| 50 | 254 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 200 | 92,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 46 | — | 57,8% | 4,6% | 2,8% | 179 | 10 |
| 50 | 255 | Predio Escolar do Povoado Cedro | 225 | 185 | 82,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 12 | — | 48,0% | 20,4% | 0,0% | 159 | 23 |
| 50 | 256 | Predio Escolar do Povoado Acaru | 310 | 256 | 82,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 77 | — | 49,7% | 20,0% | 1,9% | 209 | 37 |
| 50 | 257 | Predio Escolar do Povoado Sao Pedro I | 394 | 310 | 78,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 38 | 1 | 48,0% | 17,3% | 0,5% | 288 | 14 |
| 50 | 258 | Predio Escolar do Povoado Sitio da Naninha | 199 | 173 | 86,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 25 | — | 51,8% | 18,6% | 2,0% | 165 | 7 |
| 50 | 259 | Predio Escolar do Povoado Tamandua | 339 | 286 | 84,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 14 | — | 46,9% | 17,1% | 0,6% | 274 | 7 |
| 50 | 260 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 222 | 203 | 91,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 26 | — | 50,9% | 19,4% | 0,5% | 185 | 13 |
| 50 | 261 | Predio Escolar do Povoado Mulungu | 299 | 271 | 90,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:31 | 58 | — | 54,3% | 15,3% | 1,0% | 251 | 11 |
| 50 | 262 | Predio Escolar do Povoado Fazenda Velha | 208 | 182 | 87,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 20:51 | 22 | — | 47,6% | 22,1% | 0,5% | 167 | 10 |
| 50 | 263 | Predio Escolar do Povoado Pantanal | 287 | 245 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 34 | — | 56,1% | 22,6% | 0,7% | 215 | 24 |
| 50 | 264 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao de Areia | 215 | 175 | 81,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 45 | — | 47,9% | 25,6% | 0,5% | 127 | 45 |
| 50 | 265 | Predio Escolar do Povoado Lage | 328 | 284 | 86,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 41 | — | 53,8% | 20,8% | 1,2% | 252 | 29 |
| 50 | 266 | Predio Escolar do Povoado Muquem | 380 | 328 | 86,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 56 | 1 | 49,7% | 16,3% | 2,1% | 279 | 41 |
| 50 | 267 | Predio Escolar do Povoado Derba | 170 | 150 | 88,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 23 | — | 47,1% | 17,1% | 4,1% | 131 | 16 |
| 50 | 269 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 299 | 84,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 17 | — | 54,2% | 10,1% | 4,5% | 218 | 72 |
| 50 | 270 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 369 | 327 | 88,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 45 | — | 49,1% | 11,7% | 0,3% | 301 | 21 |
| 50 | 272 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 301 | 210 | 69,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 33 | 1 | 47,7% | 13,8% | 0,7% | 178 | 28 |
| 50 | 274 | Prédio Escolar do Povoado Desterro da Soledade | 333 | 265 | 79,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 49 | 1 | 54,4% | 26,1% | 1,2% | 229 | 27 |