Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 275 | Prédio Escolar do Povoado Bonsucesso | 405 | 354 | 87,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 27 | 1 | 51,1% | 16,5% | 0,5% | 328 | 23 |
| 50 | 276 | Prédio Escolar do Povoado Foveiro | 249 | 206 | 82,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 20:27 | 34 | — | 51,4% | 22,1% | 0,4% | 190 | 12 |
| 50 | 277 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 293 | 257 | 87,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 19 | — | 49,5% | 15,7% | 2,7% | 205 | 45 |
| 50 | 278 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 332 | 261 | 78,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:48 | 32 | — | 53,2% | 11,1% | 1,2% | 223 | 27 |
| 50 | 279 | Prédio Escolar do Povoado Bastião | 219 | 178 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:48 | 21 | — | 49,3% | 21,5% | 1,4% | 138 | 35 |
| 50 | 280 | Prédio Escolar Novo do Povoado Lage Grande | 289 | 230 | 79,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 40 | — | 45,9% | 13,8% | 1,7% | 212 | 13 |
| 50 | 281 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 344 | 293 | 85,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 23 | — | 49,3% | 13,9% | 7,2% | 227 | 60 |
| 50 | 282 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 288 | 267 | 92,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 54 | 2 | 48,3% | 11,7% | 2,1% | 224 | 39 |
| 50 | 283 | Prédio Escolar do Povoado Furtuoso | 252 | 223 | 88,5% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 41 | — | 48,6% | 18,6% | 0,0% | 182 | 33 |
| 50 | 284 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa Formosa | 377 | 306 | 81,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 55 | — | 50,0% | 22,5% | 0,8% | 279 | 18 |
| 50 | 285 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 249 | 217 | 87,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 38 | — | 53,4% | 21,3% | 0,0% | 190 | 18 |
| 50 | 286 | Prédio Escolar do Povoado Poço | 172 | 132 | 76,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 25 | — | 50,0% | 19,8% | 0,0% | 119 | 10 |
| 50 | 287 | Prédio Escolar do Povoado Vila Nova | 237 | 211 | 89,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 38 | — | 46,2% | 17,6% | 1,3% | 192 | 8 |
| 50 | 288 | Prédio Escolar do Povoado Alagadiço do Jardim | 239 | 191 | 79,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 33 | — | 45,2% | 15,5% | 0,8% | 174 | 14 |
| 50 | 289 | Prédio Escolar do Povoado Pedregulho | 116 | 105 | 90,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 21 | — | 45,3% | 34,2% | 0,9% | 98 | 5 |
| 50 | 290 | Prédio Escolar do Povoado Jurema da Cachoeira | 117 | 106 | 90,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 27 | — | 46,6% | 29,7% | 0,0% | 83 | 19 |
| 50 | 292 | Predio Escolar do Povoado Lages | 205 | 181 | 88,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 49,8% | 16,1% | 0,5% | 159 | 17 |
| 50 | 293 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Fonseca | 196 | 181 | 92,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:31 | 37 | — | 49,5% | 16,8% | 2,0% | 157 | 18 |
| 50 | 295 | Predio Escolar do Povoado Lage | 325 | 280 | 86,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 46 | — | 49,7% | 12,3% | 0,0% | 241 | 31 |
| 50 | 296 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 180 | 80,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 21 | — | 43,5% | 18,8% | 0,4% | 158 | 14 |
| 50 | 297 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 326 | 294 | 90,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 33 | — | 49,2% | 11,0% | 1,8% | 237 | 52 |
| 50 | 298 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 215 | 182 | 84,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 46 | — | 52,5% | 11,1% | 1,8% | 155 | 24 |
| 50 | 299 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 250 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 31 | — | 47,6% | 7,3% | 1,3% | 204 | 39 |
| 50 | 300 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 300 | 85,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 25 | — | 50,8% | 10,7% | 5,9% | 208 | 84 |
| 50 | 301 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 282 | 240 | 85,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 15 | — | 48,6% | 15,6% | 0,0% | 214 | 18 |
| 50 | 302 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 293 | 269 | 91,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 25 | — | 49,5% | 16,4% | 1,0% | 238 | 23 |
| 50 | 303 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 231 | 84,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 49 | — | 51,5% | 16,1% | 0,0% | 209 | 15 |
| 50 | 304 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 277 | 231 | 83,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 11 | — | 47,7% | 23,1% | 0,7% | 189 | 35 |
| 50 | 305 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 217 | 166 | 76,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 17 | — | 57,1% | 18,9% | 1,8% | 161 | 3 |
| 50 | 307 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 346 | 294 | 85,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:36 | 37 | — | 57,5% | 10,9% | 3,7% | 229 | 59 |
| 50 | 308 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 333 | 293 | 88,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 16 | — | 47,9% | 14,7% | 0,0% | 232 | 55 |
| 50 | 309 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 359 | 305 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 20:55 | 23 | — | 52,5% | 13,9% | 3,9% | 228 | 70 |
| 50 | 310 | Predio Escolar Comunidade Pedra do Pepedro | 165 | 155 | 93,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 30 | — | 52,1% | 17,0% | 0,0% | 147 | 5 |
| 50 | 311 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 348 | 283 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 51 | — | 53,4% | 21,7% | 3,1% | 217 | 55 |
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 205 | 89,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 23 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 161 | 41 |
| 50 | 313 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 177 | 130 | 73,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 20 | — | 50,8% | 15,3% | 0,0% | 112 | 14 |
| 50 | 314 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 376 | 345 | 91,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 30 | — | 50,3% | 16,9% | 2,9% | 283 | 52 |
| 50 | 315 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 376 | 329 | 87,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:59 | 27 | — | 61,1% | 21,3% | 4,3% | 260 | 64 |
| 50 | 316 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 221 | 166 | 75,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 27 | — | 49,8% | 15,4% | 0,5% | 147 | 13 |
| 50 | 318 | Creche da Pedra Vermelha | 319 | 244 | 76,5% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 37 | — | 49,7% | 24,5% | 0,9% | 207 | 21 |
| 50 | 319 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 156 | 117 | 75,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 11 | — | 45,8% | 18,1% | 0,6% | 108 | 8 |
| 50 | 320 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 310 | 248 | 80,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 15 | 1 | 54,2% | 11,6% | 2,9% | 212 | 32 |
| 50 | 323 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 119 | 92 | 77,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 4 | — | 49,6% | 5,0% | 0,0% | 70 | 17 |
| 50 | 324 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 387 | 317 | 81,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:55 | 27 | 1 | 53,0% | 6,2% | 4,1% | 214 | 96 |
| 50 | 326 | Prédio Escolar Povoado das Flores | 142 | 128 | 90,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 21 | — | 52,8% | 19,7% | 2,1% | 114 | 9 |
| 50 | 327 | Predio Escolar Povoado Lagoa do Frade | 159 | 151 | 95,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 15 | — | 48,4% | 10,7% | 3,1% | 148 | 3 |
| 50 | 328 | Predio Escolar Povoado Lagoa da Roca | 128 | 117 | 91,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 10 | — | 46,9% | 13,3% | 0,8% | 113 | 4 |
| 50 | 329 | Predio Escolar Povoado Serra do Meio | 85 | 79 | 92,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 7 | — | 55,8% | 22,1% | 4,7% | 61 | 18 |
| 50 | 330 | Predio Escolar Povoado Pingo | 130 | 124 | 95,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 19 | — | 51,5% | 13,1% | 0,0% | 118 | 5 |
| 50 | 331 | Predio Escolar Povoado Sitio do Zeze | 143 | 134 | 93,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 9 | — | 51,7% | 15,4% | 0,7% | 122 | 6 |
| 50 | 332 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 49 | 42 | 85,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 8 | — | 34,7% | 2,0% | 2,0% | 37 | 5 |
| 50 | 335 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 89 | 74 | 83,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 3 | — | 39,3% | 5,6% | 3,4% | 64 | 9 |
| 50 | 338 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 170 | 147 | 86,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 12 | — | 50,3% | 20,5% | 2,9% | 117 | 29 |
| 50 | 342 | Prédio Escolar Povoado Paus Verdes | 93 | 91 | 97,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 18 | — | 49,5% | 19,4% | 1,1% | 84 | 5 |
| 50 | 343 | Prédio Escolar Povoado Pau Darco | 131 | 128 | 97,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 28 | — | 50,0% | 18,2% | 2,3% | 112 | 14 |
| 50 | 344 | Prédio Escolar Povoado Maria de Lima | 149 | 144 | 96,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 19 | — | 52,3% | 8,7% | 1,3% | 131 | 4 |
| 50 | 345 | Prédio Escolar Povoado do Pedra do Zé | 98 | 95 | 96,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 16 | — | 43,9% | 15,3% | 2,0% | 74 | 18 |
| 50 | 346 | Prédio Escolar Povoado Junco do Ferrer | 112 | 105 | 93,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 10 | — | 50,9% | 24,1% | 2,7% | 98 | 5 |
| 50 | 347 | Prédio Escolar Povoado Canjão | 115 | 108 | 93,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 6 | — | 47,0% | 30,4% | 1,7% | 101 | 4 |