Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 18 | Universidade Aberta do Brasil - Uab | 323 | 255 | 78,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:33 | 22 | — | 60,6% | 29,8% | 11,4% | 159 | 66 |
| 54 | 64 | Escola Antônio Carlos Magalhães | 325 | 246 | 75,7% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 18:55 | 6 | — | 50,8% | 28,5% | 0,6% | 182 | 43 |
| 54 | 146 | Escola Municipal Rui Barbosa | 325 | 232 | 71,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 16 | — | 43,3% | 14,3% | 2,4% | 166 | 43 |
| 54 | 145 | Escola Municipal Rui Barbosa | 326 | 230 | 70,6% | 4 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 9 | — | 51,4% | 15,3% | 0,6% | 148 | 51 |
| 54 | 148 | Escola Municipal Rui Barbosa | 327 | 228 | 69,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 40,9% | 14,2% | 5,8% | 148 | 57 |
| 54 | 142 | Escola Municipal Rui Barbosa | 328 | 234 | 71,3% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 14 | — | 52,5% | 15,0% | 1,8% | 159 | 53 |
| 54 | 65 | Escola Antônio Carlos Magalhães | 329 | 260 | 79,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 18:54 | 18 | — | 52,3% | 27,4% | 0,3% | 181 | 54 |
| 54 | 76 | Escola Antônio Pinto Sobrinho | 329 | 242 | 73,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:15 | 13 | — | 51,4% | 15,9% | 0,6% | 183 | 37 |
| 54 | 77 | Escola Antônio Pinto Sobrinho | 330 | 243 | 73,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:15 | 14 | — | 50,9% | 21,2% | 0,0% | 176 | 44 |
| 54 | 126 | Escola Municipal Rui Barbosa | 330 | 246 | 74,5% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 20:02 | 16 | — | 53,6% | 10,8% | 6,0% | 150 | 70 |
| 54 | 87 | Escola Municipal Rui Barbosa | 331 | 238 | 71,9% | 2 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 20:02 | 19 | — | 50,2% | 27,9% | 3,9% | 155 | 60 |
| 54 | 81 | Escola João Paulo Ii | 332 | 275 | 82,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:41 | 19:25 | 29 | — | 47,1% | 31,4% | 2,7% | 198 | 57 |
| 54 | 86 | Escola Municipal Rui Barbosa | 332 | 263 | 79,2% | 4 | 34 | 2020 | 08:00 | 19:23 | 20:01 | 38 | — | 54,7% | 27,5% | 4,2% | 154 | 63 |
| 54 | 80 | Escola João Paulo Ii | 333 | 285 | 85,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 19:25 | 7 | — | 49,8% | 18,9% | 2,1% | 199 | 67 |
| 54 | 119 | Escola Municipal Rui Barbosa | 334 | 256 | 76,6% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:02 | 13 | — | 55,4% | 16,7% | 8,3% | 171 | 58 |
| 54 | 52 | Centro Municipal de Educação | 336 | 267 | 79,5% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 26 | — | 47,6% | 30,5% | 6,5% | 159 | 72 |
| 54 | 105 | Centro Municipal de Educação | 336 | 278 | 82,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:02 | 24 | — | 49,7% | 19,1% | 8,2% | 169 | 79 |
| 54 | 49 | Centro Municipal de Educação | 337 | 257 | 76,3% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:01 | 11 | — | 46,3% | 33,3% | 5,3% | 133 | 87 |
| 54 | 56 | Centro Municipal de Educação | 337 | 280 | 83,1% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:59 | 15 | — | 51,5% | 32,9% | 5,3% | 170 | 82 |
| 54 | 51 | Centro Municipal de Educação | 338 | 276 | 81,7% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:01 | 13 | — | 52,9% | 31,6% | 7,9% | 166 | 84 |
| 54 | 108 | Escola Joaquim Sampaio Neto | 339 | 275 | 81,1% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 18:42 | 6 | — | 55,7% | 19,5% | 5,5% | 159 | 80 |
| 54 | 50 | Centro Municipal de Educação | 340 | 288 | 84,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:01 | 10 | — | 52,3% | 29,2% | 8,5% | 175 | 86 |
| 54 | 55 | Centro Municipal de Educação | 340 | 269 | 79,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:02 | 21 | — | 49,7% | 28,8% | 6,1% | 155 | 88 |
| 54 | 132 | Escola Joaquim Sampaio Neto | 342 | 265 | 77,5% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:42 | 16 | — | 51,3% | 18,6% | 3,2% | 166 | 73 |
| 54 | 97 | Escola Municipal Nossa Senhora da Conceição | 346 | 275 | 79,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:21 | 22 | — | 48,4% | 18,2% | 1,2% | 205 | 42 |
| 54 | 114 | Creche Casinha de Sapé | 347 | 272 | 78,4% | 2 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:13 | 15 | — | 50,7% | 15,3% | 2,0% | 193 | 52 |
| 54 | 62 | Escola Joaquim Sampaio Neto | 349 | 281 | 80,5% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 18:42 | 8 | — | 54,9% | 35,3% | 2,9% | 172 | 68 |
| 54 | 9 | Creche Casinha de Sapé | 352 | 260 | 73,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:12 | 14 | — | 52,3% | 18,3% | 2,0% | 186 | 53 |
| 54 | 8 | Creche Casinha de Sapé | 356 | 281 | 78,9% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 19:12 | 20 | — | 51,6% | 22,4% | 1,1% | 205 | 53 |
| 54 | 1 | Cetep do Piemonte do Paraguaçu Ii | 357 | 275 | 77,0% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:06 | 20:22 | 6 | 1 | 47,5% | 20,6% | 7,1% | 165 | 80 |
| 54 | 7 | Cetep do Piemonte do Paraguaçu Ii | 357 | 287 | 80,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:17 | 17 | 1 | 57,7% | 25,3% | 7,4% | 190 | 66 |
| 54 | 11 | Cetep do Piemonte do Paraguaçu Ii | 357 | 287 | 80,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 20:18 | 12 | 1 | 50,0% | 22,0% | 10,4% | 171 | 92 |
| 54 | 13 | Cetep do Piemonte do Paraguaçu Ii | 361 | 278 | 77,0% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 20:22 | 17 | 1 | 51,1% | 17,6% | 7,4% | 164 | 93 |
| 54 | 89 | Escola Municipal Julieta Viana | 369 | 266 | 72,1% | 5 | 25 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 19:14 | 38 | — | 54,3% | 21,2% | 5,6% | 172 | 57 |
| 54 | 139 | Escola Municipal Julieta Viana | 371 | 271 | 73,0% | 3 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:15 | 16 | — | 49,9% | 12,3% | 3,2% | 178 | 59 |
| 54 | 138 | Escola Municipal Julieta Viana | 372 | 283 | 76,1% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 19 | — | 44,9% | 9,9% | 5,3% | 180 | 73 |
| 54 | 88 | Escola Municipal Julieta Viana | 373 | 267 | 71,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:15 | 36 | — | 53,3% | 17,9% | 3,7% | 181 | 62 |
| 54 | 122 | Escola Municipal Julieta Viana | 373 | 284 | 76,1% | 3 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:14 | 14 | — | 51,3% | 11,4% | 3,7% | 176 | 70 |
| 54 | 147 | Instituto de Educação Ministro Paulo Renato de Souza | 375 | 280 | 74,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:59 | 14 | — | 51,3% | 13,4% | 1,9% | 175 | 80 |
| 54 | 143 | Instituto de Educação Ministro Paulo Renato de Souza | 376 | 290 | 77,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 18:59 | 12 | — | 55,3% | 22,6% | 3,5% | 188 | 79 |
| 54 | 26 | Escola Santa Izabel | 393 | 312 | 79,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:22 | 20:57 | 31 | 1 | 47,5% | 25,9% | 6,3% | 252 | 38 |