Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | 370 | Escola Municipal de Caraibunas | 235 | 209 | 88,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 20 | — | 47,5% | 31,1% | 4,2% | 181 | 25 |
| 58 | 371 | Escola Municipal Santa Luzia | 362 | 286 | 79,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 20 | — | 52,0% | 24,8% | 5,2% | 200 | 80 |
| 58 | 372 | Escola Municipal Santa Luzia | 361 | 286 | 79,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 20 | — | 52,1% | 22,6% | 11,3% | 195 | 81 |
| 58 | 373 | Escola Santo Antonio | 365 | 302 | 82,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 41 | — | 45,8% | 31,5% | 3,6% | 209 | 87 |
| 58 | 375 | Escola Dr. Rodrigo de Castro Burgos | 288 | 244 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 31 | — | 50,9% | 26,6% | 8,3% | 165 | 75 |
| 58 | 376 | Escola Dr. Rodrigo de Castro Burgos | 287 | 238 | 82,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 20 | — | 51,4% | 18,6% | 9,0% | 152 | 77 |
| 58 | 377 | Escola Municipal Santa Luzia | 323 | 264 | 81,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 24 | — | 43,2% | 15,1% | 4,0% | 193 | 63 |
| 58 | 378 | Escola Municipal Santa Luzia | 325 | 266 | 81,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 18 | — | 43,3% | 17,8% | 1,5% | 193 | 70 |
| 58 | 379 | Escola Municipal Santa Luzia | 327 | 275 | 84,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 27 | — | 48,3% | 13,5% | 3,7% | 193 | 75 |
| 58 | 380 | Escola Dr. Rodrigo de Castro Burgos | 285 | 234 | 82,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 56 | — | 56,2% | 43,1% | 8,6% | 187 | 43 |
| 58 | 383 | Predio Escolar Manoel Joaquim dos Reis | 279 | 249 | 89,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 56 | — | 46,6% | 20,8% | 1,1% | 189 | 56 |
| 58 | 384 | Predio Escolar Enemar Azevedo Costa | 197 | 181 | 91,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 31 | — | 49,7% | 22,3% | 0,0% | 158 | 14 |
| 58 | 385 | Predio Escolar Joao Paulo Paixao | 280 | 244 | 87,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 28 | — | 42,7% | 23,7% | 0,7% | 177 | 61 |
| 58 | 386 | Escola Dr. Rodrigo de Castro Burgos | 286 | 229 | 80,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 33 | — | 50,7% | 23,8% | 6,3% | 158 | 67 |
| 58 | 399 | Escola Municipal Santa Luzia | 320 | 256 | 80,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:07 | 17:03 | 20:18 | 33 | — | 47,7% | 14,4% | 4,0% | 155 | 99 |
| 58 | 15 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 257 | 222 | 86,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:19 | 27 | — | 52,0% | 36,3% | 1,6% | 151 | 65 |
| 58 | 16 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 258 | 231 | 89,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:19 | 35 | — | 45,3% | 29,8% | 2,7% | 154 | 70 |
| 58 | 24 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 257 | 230 | 89,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 26 | — | 46,7% | 24,1% | 3,1% | 162 | 58 |
| 58 | 27 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 256 | 216 | 84,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 26 | — | 50,8% | 33,6% | 0,8% | 152 | 57 |
| 58 | 28 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 266 | 230 | 86,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:19 | 23 | — | 49,6% | 26,3% | 2,3% | 169 | 56 |
| 58 | 33 | Escola Municipal de 1º Grau Luís Eduardo Magalhães | 363 | 312 | 86,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 51 | — | 50,8% | 34,0% | 1,4% | 191 | 107 |
| 58 | 36 | Escola Municipal de 1º Grau Luís Eduardo Magalhães | 363 | 320 | 88,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 15 | — | 44,9% | 23,4% | 3,6% | 214 | 96 |
| 58 | 63 | Escola Municipal de 1º Grau Luís Eduardo Magalhães | 358 | 316 | 88,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 39 | — | 52,4% | 18,4% | 1,4% | 203 | 101 |
| 58 | 97 | Predio Escolar Povoado de Manoel Alves | 269 | 214 | 79,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 18 | 1 | 48,3% | 23,4% | 0,7% | 155 | 56 |
| 58 | 111 | Predio Escolar Povoado de Manoel Alves | 255 | 218 | 85,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:19 | 48 | — | 49,2% | 30,3% | 0,4% | 157 | 52 |
| 58 | 187 | Predio Escolar Povoado Olho D'agua do Meio | 279 | 245 | 87,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 57 | — | 49,8% | 28,3% | 1,1% | 186 | 51 |
| 58 | 197 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 255 | 232 | 91,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:19 | 33 | — | 51,2% | 11,3% | 1,6% | 145 | 77 |
| 58 | 204 | Posto de Saúde do Povoado de Lagoa dos Patos | 300 | 274 | 91,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 37 | — | 50,0% | 16,7% | 0,0% | 212 | 52 |
| 58 | 201 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 256 | 229 | 89,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 57 | — | 49,4% | 25,5% | 0,8% | 181 | 42 |
| 58 | 287 | Grupo Escolar Princesa Izabel | 330 | 271 | 82,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 51 | — | 50,3% | 37,9% | 4,5% | 210 | 55 |
| 58 | 296 | Centro Educacional de Tanhacu | 389 | 334 | 85,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 33 | — | 50,0% | 27,8% | 4,1% | 239 | 83 |
| 58 | 299 | Centro Educacional de Tanhacu | 386 | 328 | 85,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 46 | — | 54,1% | 29,1% | 6,4% | 240 | 84 |
| 58 | 329 | Centro Educacional de Sussuarana | 347 | 304 | 87,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:21 | 75 | — | 48,7% | 32,0% | 2,3% | 240 | 52 |
| 58 | 332 | Centro Educacional de Sussuarana | 337 | 304 | 90,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 29 | — | 46,3% | 18,1% | 6,5% | 219 | 77 |
| 58 | 334 | Centro Municipal de Educação Infantil | 276 | 241 | 87,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 33 | — | 54,8% | 47,0% | 6,8% | 148 | 83 |
| 58 | 335 | Centro Municipal de Educação Infantil | 274 | 231 | 84,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 36 | — | 55,2% | 35,1% | 6,1% | 161 | 63 |
| 58 | 336 | Centro Municipal de Educação Infantil | 278 | 247 | 88,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 16 | — | 52,0% | 22,9% | 8,2% | 160 | 81 |
| 58 | 337 | Centro Municipal de Educação Infantil | 282 | 239 | 84,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 31 | — | 59,6% | 34,8% | 5,3% | 164 | 67 |
| 58 | 338 | Centro Educacional de Laços | 318 | 261 | 82,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 48 | — | 49,4% | 30,5% | 2,2% | 193 | 62 |
| 58 | 339 | Centro Educacional de Laços | 319 | 284 | 89,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 34 | — | 53,6% | 11,0% | 1,6% | 207 | 70 |
| 58 | 340 | Centro Cultural da Comunidade Quilombola do Pastinho | 215 | 198 | 92,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 22 | — | 54,2% | 27,8% | 0,5% | 144 | 46 |
| 58 | 341 | Escola Municipal Integral Zumbi dos Palmares | 392 | 345 | 88,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 53 | — | 54,3% | 27,9% | 1,5% | 295 | 40 |
| 58 | 207 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 310 | 238 | 76,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 34 | — | 45,6% | 37,9% | 3,9% | 198 | 31 |
| 58 | 208 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 303 | 227 | 74,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 41 | — | 52,0% | 38,4% | 2,0% | 189 | 32 |
| 58 | 209 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 306 | 238 | 77,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 25 | — | 51,1% | 39,4% | 2,3% | 198 | 31 |
| 58 | 210 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 304 | 243 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:22 | 30 | — | 49,2% | 31,1% | 3,9% | 214 | 24 |
| 58 | 211 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 307 | 264 | 86,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 41 | — | 46,4% | 24,0% | 4,2% | 224 | 31 |
| 58 | 212 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 304 | 249 | 81,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 52 | — | 52,6% | 20,8% | 4,2% | 210 | 34 |
| 58 | 213 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 303 | 247 | 81,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 33 | — | 54,9% | 17,6% | 6,5% | 209 | 28 |
| 58 | 214 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 309 | 232 | 75,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 36 | — | 49,2% | 20,4% | 1,9% | 193 | 30 |
| 58 | 221 | Prédio Escolar Manoel Augusto da Silva | 393 | 358 | 91,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 40 | — | 44,5% | 21,0% | 1,0% | 315 | 39 |
| 58 | 222 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 366 | 287 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:22 | 37 | — | 49,5% | 13,7% | 3,3% | 238 | 43 |
| 58 | 223 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 367 | 282 | 76,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:22 | 17 | — | 49,9% | 12,5% | 3,5% | 236 | 41 |
| 58 | 224 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 369 | 272 | 73,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 38 | — | 47,2% | 7,6% | 4,6% | 239 | 31 |
| 58 | 226 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 342 | 275 | 80,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 36 | — | 48,0% | 27,5% | 2,0% | 245 | 18 |
| 58 | 227 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 341 | 276 | 80,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 38 | — | 46,6% | 30,2% | 3,5% | 234 | 31 |
| 58 | 228 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 338 | 279 | 82,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 42 | — | 52,9% | 27,4% | 3,5% | 240 | 30 |
| 58 | 229 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 340 | 281 | 82,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 45 | — | 50,4% | 19,9% | 3,3% | 230 | 43 |
| 58 | 230 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 341 | 272 | 79,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 43 | — | 47,1% | 9,9% | 5,6% | 235 | 34 |
| 58 | 289 | Grupo Escolar Princesa Izabel | 324 | 293 | 90,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 58 | — | 47,7% | 22,2% | 5,5% | 225 | 58 |
| 58 | 297 | Centro Educacional de Tanhacu | 390 | 327 | 83,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 34 | — | 48,8% | 17,7% | 6,7% | 222 | 93 |
| 58 | 298 | Centro Educacional de Tanhacu | 386 | 324 | 83,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 62 | — | 50,0% | 28,6% | 7,0% | 199 | 114 |
| 58 | 300 | Centro Educacional de Tanhacu | 387 | 332 | 85,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 20:22 | 61 | — | 56,3% | 23,7% | 5,9% | 234 | 94 |
| 58 | 301 | Centro Educacional de Tanhacu | 390 | 330 | 84,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:22 | 26 | — | 55,0% | 26,4% | 7,8% | 214 | 106 |
| 58 | 302 | Centro Educacional de Tanhacu | 385 | 330 | 85,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:22 | 48 | — | 49,9% | 16,7% | 10,3% | 225 | 92 |
| 58 | 303 | Centro Educacional de Tanhacu | 385 | 328 | 85,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 25 | — | 51,8% | 12,4% | 7,0% | 211 | 109 |
| 58 | 304 | Centro Educacional de Tanhacu | 387 | 328 | 84,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 48 | — | 52,8% | 12,6% | 3,9% | 224 | 94 |
| 58 | 308 | Colégio Estadual João Teixeira de Novais | 339 | 286 | 84,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 38 | — | 44,3% | 23,2% | 1,5% | 211 | 69 |
| 58 | 309 | Colégio Estadual João Teixeira de Novais | 341 | 297 | 87,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 49 | — | 48,7% | 17,9% | 3,2% | 213 | 80 |
| 58 | 310 | Colégio Estadual João Teixeira de Novais | 340 | 303 | 89,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 46 | — | 55,0% | 10,2% | 4,7% | 221 | 73 |
| 58 | 311 | Colégio Estadual João Teixeira de Novais | 340 | 307 | 90,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 52 | — | 52,2% | 16,4% | 2,9% | 231 | 65 |
| 58 | 312 | Centro Municipal de Educação Anísio Teixeira | 328 | 278 | 84,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 36 | — | 56,1% | 33,2% | 9,1% | 198 | 69 |
| 58 | 313 | Centro Municipal de Educação Anísio Teixeira | 326 | 291 | 89,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 48 | — | 52,9% | 18,7% | 8,9% | 205 | 79 |
| 58 | 314 | Centro Municipal de Educação Anísio Teixeira | 327 | 276 | 84,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 18 | — | 53,0% | 19,1% | 7,6% | 176 | 92 |
| 58 | 323 | Centro Educacional de Sussuarana | 337 | 299 | 88,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 76 | — | 51,2% | 44,9% | 3,6% | 218 | 72 |
| 58 | 326 | Centro Educacional de Sussuarana | 344 | 312 | 90,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 74 | — | 45,1% | 28,8% | 5,8% | 235 | 69 |
| 58 | 342 | Centro Cultural do Alagadiço | 169 | 151 | 89,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 13 | — | 47,9% | 20,7% | 0,6% | 110 | 39 |
| 58 | 347 | Escola Cleriston Andrade | 397 | 323 | 81,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 19 | 1 | 49,2% | 21,7% | 1,0% | 229 | 86 |
| 58 | 353 | Escola Em Tempo Integral do Riachão dos Borges | 197 | 160 | 81,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 30 | — | 51,8% | 59,0% | 1,0% | 136 | 23 |
| 58 | 355 | Escola Cleriston Andrade | 216 | 187 | 86,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 36 | — | 50,7% | 34,6% | 0,5% | 133 | 51 |
| 58 | 357 | Centro Educacional de Sussuarana | 329 | 284 | 86,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 57 | — | 49,2% | 23,9% | 2,4% | 214 | 61 |
| 58 | 359 | Escola Municipal José Leonel da Silva | 177 | 160 | 90,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 18 | — | 45,5% | 26,4% | 2,2% | 133 | 23 |
| 58 | 387 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 300 | 210 | 70,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 27 | — | 40,3% | 5,3% | 0,7% | 168 | 38 |
| 58 | 388 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 366 | 266 | 72,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 33 | — | 46,6% | 20,6% | 1,6% | 211 | 47 |
| 58 | 397 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 339 | 255 | 75,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 45 | — | 46,5% | 21,6% | 2,6% | 224 | 24 |
| 58 | 398 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 370 | 300 | 81,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:22 | 74 | — | 48,9% | 12,4% | 5,1% | 251 | 45 |
| 58 | 401 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 337 | 254 | 75,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 55 | — | 53,2% | 32,7% | 2,9% | 215 | 30 |
| 58 | 402 | Centro Educacional de Tanhacu | 388 | 315 | 81,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:22 | 27 | — | 51,3% | 12,8% | 8,7% | 206 | 102 |
| 58 | 411 | Escola Joaquim Manoel da Silva - Bela Vista | 174 | 153 | 87,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 15 | — | 53,4% | 24,7% | 0,6% | 124 | 26 |
| 58 | 414 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 361 | 288 | 79,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 24 | — | 57,6% | 11,6% | 3,0% | 238 | 43 |
| 58 | 415 | Escola Em Tempo Integral do Riachão dos Borges | 227 | 210 | 92,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 23 | — | 50,2% | 4,4% | 0,9% | 168 | 38 |
| 58 | 18 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 331 | 265 | 80,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 17 | — | 53,9% | 24,1% | 8,4% | 143 | 113 |
| 58 | 31 | Predio Escolar Povoado de Campo Grande | 301 | 253 | 84,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 41 | 1 | 45,0% | 34,1% | 2,0% | 170 | 73 |
| 58 | 96 | Posto de Saúde do Povoado de Melancia | 272 | 238 | 87,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 32 | — | 46,1% | 21,0% | 0,7% | 189 | 47 |
| 58 | 100 | Predio Escolar Povoado do Guigo | 330 | 277 | 83,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 24 | — | 46,8% | 29,0% | 1,8% | 115 | 155 |
| 58 | 192 | Predio Escolar Povoado de Campo Grande | 295 | 246 | 83,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 35 | 1 | 47,4% | 17,1% | 1,4% | 172 | 71 |
| 58 | 408 | Prédio Escolar do Povoado do Espírito Santo | 138 | 125 | 90,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 6 | — | 49,3% | 21,7% | 0,0% | 77 | 46 |
| 58 | 19 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 253 | 213 | 84,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 28 | — | 47,2% | 30,7% | 5,5% | 122 | 84 |
| 58 | 20 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 251 | 205 | 81,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 19 | — | 45,3% | 22,4% | 5,5% | 115 | 85 |
| 58 | 22 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 332 | 282 | 84,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 27 | — | 55,4% | 22,6% | 6,5% | 156 | 110 |