Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | 416 | Escola Municipal Getúlio Vargas | 195 | 173 | 88,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:51 | 13 | — | 45,4% | 1,0% | 1,5% | 127 | 46 |
| 58 | 403 | Escola Municipal Joao Bispo dos Santos | 205 | 191 | 93,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 19 | — | 50,2% | 1,4% | 3,4% | 120 | 64 |
| 58 | 415 | Escola Em Tempo Integral do Riachão dos Borges | 227 | 210 | 92,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 23 | — | 50,2% | 4,4% | 0,9% | 168 | 38 |
| 58 | 387 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 300 | 210 | 70,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 27 | — | 40,3% | 5,3% | 0,7% | 168 | 38 |
| 58 | 224 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 369 | 272 | 73,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 38 | — | 47,2% | 7,6% | 4,6% | 239 | 31 |
| 58 | 230 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 341 | 272 | 79,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 43 | — | 47,1% | 9,9% | 5,6% | 235 | 34 |
| 58 | 310 | Colégio Estadual João Teixeira de Novais | 340 | 303 | 89,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 46 | — | 55,0% | 10,2% | 4,7% | 221 | 73 |
| 58 | 404 | Colégio Estadual de Tempo Integral Eva Rocha | 311 | 266 | 85,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:42 | 31 | — | 52,5% | 10,8% | 6,4% | 181 | 81 |
| 58 | 345 | Centro Educacional de Torta | 294 | 265 | 90,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 38 | — | 46,3% | 10,9% | 0,0% | 189 | 67 |
| 58 | 339 | Centro Educacional de Laços | 319 | 284 | 89,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 34 | — | 53,6% | 11,0% | 1,6% | 207 | 70 |
| 58 | 197 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 255 | 232 | 91,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:19 | 33 | — | 51,2% | 11,3% | 1,6% | 145 | 77 |
| 58 | 414 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 361 | 288 | 79,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 24 | — | 57,6% | 11,6% | 3,0% | 238 | 43 |
| 58 | 303 | Centro Educacional de Tanhacu | 385 | 328 | 85,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 25 | — | 51,8% | 12,4% | 7,0% | 211 | 109 |
| 58 | 186 | Prédio Escolar do Povoado de Prata da Ovelha | 259 | 242 | 93,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:56 | 51 | — | 48,4% | 12,4% | 0,4% | 183 | 49 |
| 58 | 398 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 370 | 300 | 81,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:22 | 74 | — | 48,9% | 12,4% | 5,1% | 251 | 45 |
| 58 | 223 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 367 | 282 | 76,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:22 | 17 | — | 49,9% | 12,5% | 3,5% | 236 | 41 |
| 58 | 304 | Centro Educacional de Tanhacu | 387 | 328 | 84,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 48 | — | 52,8% | 12,6% | 3,9% | 224 | 94 |
| 58 | 107 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 331 | 276 | 83,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 27 | — | 52,4% | 12,7% | 8,4% | 155 | 114 |
| 58 | 402 | Centro Educacional de Tanhacu | 388 | 315 | 81,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:22 | 27 | — | 51,3% | 12,8% | 8,7% | 206 | 102 |
| 58 | 379 | Escola Municipal Santa Luzia | 327 | 275 | 84,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 27 | — | 48,3% | 13,5% | 3,7% | 193 | 75 |
| 58 | 222 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 366 | 287 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:22 | 37 | — | 49,5% | 13,7% | 3,3% | 238 | 43 |
| 58 | 399 | Escola Municipal Santa Luzia | 320 | 256 | 80,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:07 | 17:03 | 20:18 | 33 | — | 47,7% | 14,4% | 4,0% | 155 | 99 |
| 58 | 406 | Prédio Escolar do Povoado do São José | 82 | 76 | 92,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 20:29 | 9 | — | 51,9% | 14,8% | 1,2% | 46 | 27 |
| 58 | 377 | Escola Municipal Santa Luzia | 323 | 264 | 81,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 24 | — | 43,2% | 15,1% | 4,0% | 193 | 63 |
| 58 | 349 | Posto de Saúde do Riachão do Sobrado | 217 | 180 | 82,9% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 23 | — | 44,7% | 15,2% | 0,5% | 155 | 24 |
| 58 | 193 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 251 | 221 | 88,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 13 | — | 56,9% | 16,2% | 7,9% | 124 | 89 |
| 58 | 191 | Escola Municipal Vereador Sinvaldo Pereira Bonfim | 254 | 229 | 90,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 33 | — | 48,4% | 16,3% | 0,4% | 143 | 76 |
| 58 | 311 | Colégio Estadual João Teixeira de Novais | 340 | 307 | 90,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 52 | — | 52,2% | 16,4% | 2,9% | 231 | 65 |
| 58 | 13 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 329 | 269 | 81,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 34 | — | 50,0% | 16,6% | 5,1% | 154 | 105 |
| 58 | 204 | Posto de Saúde do Povoado de Lagoa dos Patos | 300 | 274 | 91,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 37 | — | 50,0% | 16,7% | 0,0% | 212 | 52 |
| 58 | 302 | Centro Educacional de Tanhacu | 385 | 330 | 85,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:22 | 48 | — | 49,9% | 16,7% | 10,3% | 225 | 92 |
| 58 | 346 | Centro Educacional de Torta | 290 | 264 | 91,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 44 | — | 50,7% | 16,9% | 0,3% | 188 | 63 |
| 58 | 192 | Predio Escolar Povoado de Campo Grande | 295 | 246 | 83,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 35 | 1 | 47,4% | 17,1% | 1,4% | 172 | 71 |
| 58 | 213 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 303 | 247 | 81,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 33 | — | 54,9% | 17,6% | 6,5% | 209 | 28 |
| 58 | 195 | Predio Escolar Aloísio Carvalho | 298 | 259 | 86,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 24 | — | 49,8% | 17,7% | 3,3% | 166 | 85 |
| 58 | 297 | Centro Educacional de Tanhacu | 390 | 327 | 83,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 34 | — | 48,8% | 17,7% | 6,7% | 222 | 93 |
| 58 | 378 | Escola Municipal Santa Luzia | 325 | 266 | 81,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 18 | — | 43,3% | 17,8% | 1,5% | 193 | 70 |
| 58 | 309 | Colégio Estadual João Teixeira de Novais | 341 | 297 | 87,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 49 | — | 48,7% | 17,9% | 3,2% | 213 | 80 |
| 58 | 206 | Escola Municipal Em Tempo Integral José Aguiar e Silva | 240 | 213 | 88,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 37 | — | 44,6% | 17,9% | 0,8% | 115 | 89 |
| 58 | 332 | Centro Educacional de Sussuarana | 337 | 304 | 90,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 29 | — | 46,3% | 18,1% | 6,5% | 219 | 77 |
| 58 | 63 | Escola Municipal de 1º Grau Luís Eduardo Magalhães | 358 | 316 | 88,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 39 | — | 52,4% | 18,4% | 1,4% | 203 | 101 |
| 58 | 376 | Escola Dr. Rodrigo de Castro Burgos | 287 | 238 | 82,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 20 | — | 51,4% | 18,6% | 9,0% | 152 | 77 |
| 58 | 294 | Centro Educacional de Ourives | 294 | 264 | 89,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 23 | — | 46,4% | 18,6% | 2,4% | 197 | 64 |
| 58 | 313 | Centro Municipal de Educação Anísio Teixeira | 326 | 291 | 89,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 48 | — | 52,9% | 18,7% | 8,9% | 205 | 79 |
| 58 | 367 | Colégio Estadual de Tempo Integral Eva Rocha | 339 | 284 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:34 | 36 | — | 51,5% | 18,7% | 2,9% | 197 | 80 |
| 58 | 316 | Centro Educacional de Varzea da Pedra | 326 | 292 | 89,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 72 | — | 48,2% | 19,0% | 1,5% | 227 | 57 |
| 58 | 314 | Centro Municipal de Educação Anísio Teixeira | 327 | 276 | 84,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 18 | — | 53,0% | 19,1% | 7,6% | 176 | 92 |
| 58 | 83 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 333 | 272 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 17 | — | 50,0% | 19,8% | 6,0% | 146 | 117 |
| 58 | 229 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 340 | 281 | 82,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 45 | — | 50,4% | 19,9% | 3,3% | 230 | 43 |
| 58 | 214 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 309 | 232 | 75,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 36 | — | 49,2% | 20,4% | 1,9% | 193 | 30 |
| 58 | 23 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 332 | 281 | 84,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 14 | — | 55,9% | 20,4% | 8,1% | 149 | 118 |
| 58 | 112 | Escola Municipal Ramiro Barbosa Rocha | 397 | 342 | 86,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 36 | — | 49,5% | 20,5% | 1,5% | 203 | 133 |
| 58 | 14 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 331 | 273 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 13 | — | 52,0% | 20,5% | 3,9% | 147 | 115 |
| 58 | 388 | Prédio Escolar Antônio Carlos Magalhães | 366 | 266 | 72,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 33 | — | 46,6% | 20,6% | 1,6% | 211 | 47 |
| 58 | 342 | Centro Cultural do Alagadiço | 169 | 151 | 89,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 13 | — | 47,9% | 20,7% | 0,6% | 110 | 39 |
| 58 | 212 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 304 | 249 | 81,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 52 | — | 52,6% | 20,8% | 4,2% | 210 | 34 |
| 58 | 383 | Predio Escolar Manoel Joaquim dos Reis | 279 | 249 | 89,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 56 | — | 46,6% | 20,8% | 1,1% | 189 | 56 |
| 58 | 221 | Prédio Escolar Manoel Augusto da Silva | 393 | 358 | 91,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 40 | — | 44,5% | 21,0% | 1,0% | 315 | 39 |
| 58 | 96 | Posto de Saúde do Povoado de Melancia | 272 | 238 | 87,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 32 | — | 46,1% | 21,0% | 0,7% | 189 | 47 |
| 58 | 108 | Prédio Escolar do Povoado de Prata da Ovelha | 256 | 236 | 92,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 41 | — | 47,3% | 21,1% | 0,4% | 187 | 42 |
| 58 | 109 | Posto de Saúde do Povoado de Açude | 329 | 277 | 84,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 39 | — | 48,0% | 21,6% | 1,8% | 178 | 86 |
| 58 | 397 | Prédio Escolar Luiz Eduardo Magalhães | 339 | 255 | 75,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 45 | — | 46,5% | 21,6% | 2,6% | 224 | 24 |
| 58 | 17 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 328 | 280 | 85,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 38 | — | 56,0% | 21,7% | 6,0% | 158 | 113 |
| 58 | 347 | Escola Cleriston Andrade | 397 | 323 | 81,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 19 | 1 | 49,2% | 21,7% | 1,0% | 229 | 86 |
| 58 | 408 | Prédio Escolar do Povoado do Espírito Santo | 138 | 125 | 90,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 6 | — | 49,3% | 21,7% | 0,0% | 77 | 46 |
| 58 | 289 | Grupo Escolar Princesa Izabel | 324 | 293 | 90,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 58 | — | 47,7% | 22,2% | 5,5% | 225 | 58 |
| 58 | 384 | Predio Escolar Enemar Azevedo Costa | 197 | 181 | 91,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 31 | — | 49,7% | 22,3% | 0,0% | 158 | 14 |
| 58 | 20 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 251 | 205 | 81,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 19 | — | 45,3% | 22,4% | 5,5% | 115 | 85 |
| 58 | 400 | Colégio Estadual de Tempo Integral Eva Rocha | 353 | 290 | 82,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 45 | — | 47,3% | 22,5% | 3,7% | 199 | 81 |
| 58 | 372 | Escola Municipal Santa Luzia | 361 | 286 | 79,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 20 | — | 52,1% | 22,6% | 11,3% | 195 | 81 |
| 58 | 22 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 332 | 282 | 84,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 27 | — | 55,4% | 22,6% | 6,5% | 156 | 110 |
| 58 | 82 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 250 | 193 | 77,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 9 | — | 55,1% | 22,8% | 9,4% | 114 | 72 |
| 58 | 336 | Centro Municipal de Educação Infantil | 278 | 247 | 88,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 16 | — | 52,0% | 22,9% | 8,2% | 160 | 81 |
| 58 | 106 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 252 | 204 | 81,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 19 | — | 57,0% | 23,0% | 8,2% | 121 | 76 |
| 58 | 94 | Escola Municipal Vereador Sinvaldo Pereira Bonfim | 250 | 217 | 86,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 17 | — | 48,2% | 23,1% | 0,8% | 157 | 57 |
| 58 | 308 | Colégio Estadual João Teixeira de Novais | 339 | 286 | 84,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 38 | — | 44,3% | 23,2% | 1,5% | 211 | 69 |
| 58 | 36 | Escola Municipal de 1º Grau Luís Eduardo Magalhães | 363 | 320 | 88,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 15 | — | 44,9% | 23,4% | 3,6% | 214 | 96 |
| 58 | 97 | Predio Escolar Povoado de Manoel Alves | 269 | 214 | 79,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 18 | 1 | 48,3% | 23,4% | 0,7% | 155 | 56 |
| 58 | 26 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 252 | 203 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 24 | — | 48,2% | 23,5% | 5,1% | 112 | 83 |
| 58 | 11 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 252 | 218 | 86,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 13 | — | 54,7% | 23,6% | 5,5% | 124 | 88 |
| 58 | 199 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 254 | 188 | 74,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 29 | — | 48,0% | 23,6% | 2,4% | 123 | 54 |
| 58 | 300 | Centro Educacional de Tanhacu | 387 | 332 | 85,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 20:22 | 61 | — | 56,3% | 23,7% | 5,9% | 234 | 94 |
| 58 | 385 | Predio Escolar Joao Paulo Paixao | 280 | 244 | 87,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 28 | — | 42,7% | 23,7% | 0,7% | 177 | 61 |
| 58 | 386 | Escola Dr. Rodrigo de Castro Burgos | 286 | 229 | 80,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 33 | — | 50,7% | 23,8% | 6,3% | 158 | 67 |
| 58 | 357 | Centro Educacional de Sussuarana | 329 | 284 | 86,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 57 | — | 49,2% | 23,9% | 2,4% | 214 | 61 |
| 58 | 21 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 252 | 211 | 83,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 18 | — | 50,4% | 24,0% | 7,1% | 117 | 86 |
| 58 | 211 | Colégio Estadual João Lopes de Oliveira | 307 | 264 | 86,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 41 | — | 46,4% | 24,0% | 4,2% | 224 | 31 |
| 58 | 18 | Colégio Estadual de Tempo Integral Albercio da Costa Brito | 331 | 265 | 80,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 17 | — | 53,9% | 24,1% | 8,4% | 143 | 113 |
| 58 | 24 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 257 | 230 | 89,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 26 | — | 46,7% | 24,1% | 3,1% | 162 | 58 |
| 58 | 215 | Prédio Escolar São Felipe | 399 | 318 | 79,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 44 | — | 47,5% | 24,3% | 2,5% | 304 | 10 |
| 58 | 12 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 253 | 210 | 83,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 27 | — | 50,2% | 24,3% | 4,7% | 150 | 53 |
| 58 | 362 | Centro Educacional de Ourives | 296 | 254 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 34 | — | 46,3% | 24,3% | 3,4% | 208 | 41 |
| 58 | 361 | Escola Municipal Enxu do Gavião | 253 | 222 | 87,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 44 | — | 49,4% | 24,5% | 0,8% | 174 | 43 |
| 58 | 411 | Escola Joaquim Manoel da Silva - Bela Vista | 174 | 153 | 87,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 15 | — | 53,4% | 24,7% | 0,6% | 124 | 26 |
| 58 | 371 | Escola Municipal Santa Luzia | 362 | 286 | 79,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 20 | — | 52,0% | 24,8% | 5,2% | 200 | 80 |
| 58 | 99 | Predio Escolar Aloísio Carvalho | 337 | 296 | 87,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 36 | — | 49,6% | 24,9% | 3,6% | 192 | 92 |
| 58 | 200 | Escola Municipal do Paquetá | 366 | 294 | 80,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 24 | 1 | 52,2% | 25,4% | 1,9% | 180 | 102 |
| 58 | 344 | Centro Educacional de Torta | 295 | 266 | 90,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 40 | — | 48,5% | 25,4% | 0,3% | 179 | 79 |
| 58 | 201 | Colégio Municipal de Tranqueiras | 256 | 229 | 89,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 57 | — | 49,4% | 25,5% | 0,8% | 181 | 42 |
| 58 | 390 | Centro Educacional Anísio Honório da Silva | 252 | 214 | 84,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 22 | — | 49,4% | 25,5% | 12,4% | 116 | 91 |