Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 472 | Serviço Social da Indústria - Sesi - Retiro | 301 | 223 | 74,1% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:42 | 8 | — | 55,7% | 36,2% | 7,0% | 143 | 49 |
| 5 | 480 | Serviço Social da Indústria - Sesi - Retiro | 316 | 272 | 86,1% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:42 | 16 | — | 47,6% | 16,5% | 5,7% | 177 | 54 |
| 5 | 483 | Serviço Social da Indústria - Sesi - Retiro | 324 | 274 | 84,6% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:42 | 10 | — | 50,9% | 19,8% | 8,0% | 188 | 52 |
| 5 | 486 | Serviço Social da Indústria - Sesi - Retiro | 302 | 250 | 82,8% | 7 | 11 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 18:42 | 13 | — | 59,3% | 32,8% | 6,3% | 169 | 50 |
| 5 | 489 | Serviço Social da Indústria - Sesi - Retiro | 311 | 257 | 82,6% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 7 | — | 52,6% | 27,4% | 6,1% | 175 | 47 |
| 5 | 492 | Serviço Social da Indústria - Sesi - Retiro | 323 | 258 | 79,9% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:42 | 22 | — | 54,7% | 15,2% | 11,8% | 173 | 50 |
| 5 | 495 | Serviço Social da Indústria - Sesi - Retiro | 312 | 251 | 80,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:42 | 9 | — | 54,9% | 15,6% | 6,3% | 174 | 52 |
| 5 | 498 | Serviço Social da Indústria - Sesi - Retiro | 299 | 243 | 81,3% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:42 | 24 | — | 57,2% | 16,1% | 8,0% | 161 | 45 |
| 5 | 501 | Serviço Social da Indústria - Sesi - Retiro | 292 | 239 | 81,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:42 | 11 | — | 55,3% | 20,8% | 4,8% | 160 | 47 |
| 5 | 385 | Prisional Cadeia Pública de Salvador | 293 | 248 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 9 | — | — | — | — | 192 | 40 |
| 5 | 801 | Prisional - Presídio do Salvador | 105 | 83 | 79,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 4 | — | — | — | — | 70 | 7 |
| 5 | 382 | Escola Terceiro Milênio | 397 | 311 | 78,3% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 4 | — | 57,4% | 17,8% | 11,3% | 187 | 86 |
| 5 | 383 | Escola Terceiro Milênio | 385 | 309 | 80,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 14 | — | 54,8% | 18,0% | 9,8% | 177 | 89 |
| 5 | 378 | Escola Municipal Álvaro da França Rocha | 393 | 321 | 81,7% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:38 | 9 | — | 57,9% | 17,3% | 4,8% | 210 | 56 |
| 5 | 379 | Escola Municipal Álvaro da França Rocha | 382 | 313 | 81,9% | 4 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:38 | 18 | — | 55,7% | 18,5% | 6,0% | 207 | 55 |
| 5 | 380 | Escola Municipal Álvaro da França Rocha | 376 | 305 | 81,1% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:39 | 11 | — | 63,2% | 24,0% | 5,3% | 203 | 52 |
| 5 | 381 | Escola Municipal Álvaro da França Rocha | 380 | 303 | 79,7% | 11 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:38 | 13 | — | 60,0% | 22,6% | 2,6% | 202 | 49 |
| 5 | 508 | Escola Municipal Álvaro da França Rocha | 395 | 317 | 80,3% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:39 | 7 | — | 61,1% | 24,5% | 4,0% | 218 | 57 |
| 5 | 320 | Escola Municipal São Gonçalo do Retiro | 266 | 200 | 75,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 20 | — | 61,9% | 24,6% | 1,9% | 131 | 41 |
| 5 | 322 | Escola Municipal São Gonçalo do Retiro | 276 | 237 | 85,9% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 8 | — | 57,3% | 16,1% | 6,6% | 152 | 51 |
| 5 | 323 | Escola Municipal São Gonçalo do Retiro | 268 | 230 | 85,8% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 9 | — | 53,3% | 22,6% | 3,3% | 155 | 34 |
| 5 | 324 | Escola Municipal São Gonçalo do Retiro | 270 | 229 | 84,8% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:10 | 20 | — | 52,0% | 24,7% | 7,0% | 146 | 40 |
| 5 | 325 | Escola Municipal São Gonçalo do Retiro | 271 | 222 | 81,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:10 | 12 | — | 58,5% | 25,2% | 3,7% | 152 | 39 |
| 5 | 326 | Escola Municipal São Gonçalo do Retiro | 270 | 231 | 85,6% | 8 | 22 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 19:09 | 7 | — | 52,4% | 12,9% | 8,1% | 145 | 43 |
| 5 | 353 | Escola Municipal São Gonçalo do Retiro | 353 | 287 | 81,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 9 | — | 61,1% | 36,6% | 9,6% | 204 | 53 |
| 5 | 354 | Escola Municipal São Gonçalo do Retiro | 280 | 237 | 84,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:23 | 17:05 | 19:09 | 5 | — | 64,3% | 27,6% | 8,5% | 163 | 46 |
| 5 | 365 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 425 | 255 | 60,0% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 19:59 | 21 | — | 59,5% | 62,4% | 5,9% | 175 | 49 |
| 5 | 386 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 417 | 341 | 81,8% | 8 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:59 | 14 | — | 58,6% | 22,2% | 10,8% | 212 | 75 |
| 5 | 387 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 419 | 332 | 79,2% | 8 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:59 | 15 | — | 55,0% | 16,4% | 12,1% | 198 | 78 |
| 5 | 388 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 420 | 323 | 76,9% | 6 | 27 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 19:59 | 8 | — | 59,5% | 17,2% | 5,2% | 193 | 75 |
| 5 | 389 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 422 | 333 | 78,9% | 12 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:59 | 17 | — | 60,5% | 21,0% | 7,3% | 205 | 72 |
| 5 | 390 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 419 | 330 | 78,8% | 12 | 29 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:59 | 6 | — | 58,6% | 26,6% | 6,5% | 203 | 60 |
| 5 | 503 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 415 | 337 | 81,2% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 19:59 | 7 | — | 60,8% | 28,4% | 9,9% | 236 | 56 |
| 5 | 507 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 419 | 332 | 79,2% | 3 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:59 | 15 | — | 63,9% | 22,6% | 7,4% | 223 | 58 |
| 5 | 321 | Escola Municipal Murilo Celestino Costa | 354 | 267 | 75,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 15 | — | 57,2% | 19,8% | 6,2% | 177 | 52 |
| 5 | 337 | Escola Municipal Murilo Celestino Costa | 355 | 296 | 83,4% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 13 | — | 55,8% | 18,0% | 5,1% | 199 | 47 |
| 5 | 338 | Escola Municipal Murilo Celestino Costa | 354 | 291 | 82,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 17 | — | 56,7% | 15,6% | 6,5% | 188 | 71 |
| 5 | 339 | Escola Municipal Murilo Celestino Costa | 356 | 287 | 80,6% | 11 | 27 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 9 | — | 60,0% | 18,3% | 3,7% | 178 | 52 |
| 5 | 368 | Escola Municipal Maximiniano da Encarnação | 386 | 281 | 72,8% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:08 | 14 | — | 52,0% | 33,2% | 5,2% | 200 | 46 |
| 5 | 447 | Escola Municipal Maximiniano da Encarnação | 376 | 317 | 84,3% | 9 | 27 | 2022 | 08:01 | 17:23 | 19:09 | 13 | — | 57,9% | 16,7% | 7,4% | 208 | 50 |
| 5 | 448 | Escola Municipal Maximiniano da Encarnação | 383 | 316 | 82,5% | 7 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:09 | 7 | — | 55,6% | 17,9% | 7,8% | 189 | 79 |
| 5 | 449 | Escola Municipal Maximiniano da Encarnação | 379 | 316 | 83,4% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:09 | 18 | — | 60,9% | 21,6% | 5,8% | 213 | 53 |
| 5 | 450 | Escola Municipal Maximiniano da Encarnação | 380 | 319 | 83,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:08 | 6 | — | 54,2% | 22,1% | 3,9% | 223 | 56 |
| 5 | 359 | Escola Municipal Maria Constança | 333 | 229 | 68,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:08 | 9 | — | 47,2% | 16,4% | 5,4% | 152 | 45 |
| 5 | 360 | Escola Municipal Maria Constança | 327 | 227 | 69,4% | 6 | 15 | 2022 | 08:05 | 17:18 | 19:08 | 9 | — | 47,0% | 13,0% | 3,3% | 154 | 46 |
| 5 | 361 | Escola Municipal Maria Constança | 311 | 224 | 72,0% | 4 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:08 | 8 | — | 50,9% | 14,5% | 5,0% | 140 | 47 |
| 5 | 362 | Escola Municipal Maria Constança | 307 | 213 | 69,4% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:08 | 22 | — | 45,7% | 13,4% | 4,2% | 119 | 60 |
| 5 | 363 | Escola Municipal Maria Constança | 330 | 230 | 69,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:08 | 9 | — | 43,1% | 13,9% | 3,0% | 138 | 55 |
| 5 | 414 | Escola Municipal Maria Constança | 349 | 289 | 82,8% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 15 | — | 58,1% | 27,8% | 2,8% | 191 | 59 |
| 5 | 415 | Escola Municipal Maria Constança | 348 | 279 | 80,2% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:09 | 8 | — | 53,5% | 26,2% | 3,9% | 184 | 60 |
| 5 | 416 | Escola Municipal Maria Constança | 352 | 279 | 79,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:09 | 15 | — | 49,3% | 24,5% | 5,4% | 180 | 62 |
| 5 | 417 | Escola Municipal Maria Constança | 341 | 282 | 82,7% | 11 | 21 | 2022 | 08:04 | 18:06 | 19:08 | 20 | — | 58,0% | 24,0% | 3,4% | 192 | 48 |
| 5 | 418 | Escola Municipal Maria Constança | 347 | 278 | 80,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:19 | 19:09 | 13 | — | 59,2% | 23,8% | 5,9% | 185 | 54 |
| 5 | 419 | Escola Municipal Maria Constança | 349 | 269 | 77,1% | 11 | 15 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:08 | 7 | — | 57,1% | 21,6% | 7,4% | 172 | 51 |
| 5 | 420 | Escola Municipal Maria Constança | 344 | 293 | 85,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:08 | 8 | — | 56,1% | 8,0% | 7,1% | 205 | 47 |
| 5 | 421 | Escola Municipal Maria Constança | 345 | 290 | 84,1% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:08 | 6 | — | 54,4% | 6,6% | 8,3% | 175 | 62 |
| 5 | 422 | Escola Municipal Maria Constança | 343 | 283 | 82,5% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:09 | 4 | — | 52,9% | 9,8% | 9,5% | 181 | 56 |
| 5 | 423 | Escola Municipal Maria Constança | 346 | 284 | 82,1% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:08 | 15 | — | 55,7% | 16,5% | 5,4% | 198 | 52 |
| 5 | 424 | Escola Municipal Maria Constança | 349 | 284 | 81,4% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:08 | 5 | — | 60,5% | 15,5% | 7,9% | 184 | 49 |
| 5 | 425 | Escola Municipal Maria Constança | 346 | 287 | 82,9% | 12 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:08 | 9 | — | 54,0% | 11,3% | 2,0% | 180 | 55 |
| 5 | 366 | Escola Municipal da Engomadeira | 363 | 275 | 75,8% | 14 | 13 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 18:08 | 11 | — | 57,0% | 23,1% | 3,3% | 188 | 43 |
| 5 | 367 | Escola Municipal da Engomadeira | 363 | 286 | 78,8% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 4 | — | 57,2% | 22,1% | 2,5% | 203 | 41 |
| 5 | 399 | Escola Municipal da Engomadeira | 369 | 307 | 83,2% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:28 | 26 | — | 58,0% | 23,8% | 6,0% | 216 | 45 |
| 5 | 400 | Escola Municipal da Engomadeira | 383 | 312 | 81,5% | 13 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:32 | 22 | — | 56,8% | 19,0% | 7,0% | 212 | 70 |
| 5 | 401 | Escola Municipal da Engomadeira | 382 | 308 | 80,6% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:24 | 7 | — | 57,4% | 18,2% | 5,3% | 207 | 65 |
| 5 | 402 | Escola Municipal da Engomadeira | 376 | 327 | 87,0% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:14 | 13 | — | 57,9% | 14,3% | 9,5% | 208 | 73 |
| 5 | 403 | Escola Municipal da Engomadeira | 369 | 307 | 83,2% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:09 | 11 | — | 53,2% | 14,6% | 6,8% | 211 | 52 |
| 5 | 404 | Escola Municipal da Engomadeira | 382 | 305 | 79,8% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:20 | 14 | — | 58,7% | 14,4% | 8,4% | 197 | 58 |
| 5 | 504 | Escola Municipal da Engomadeira | 380 | 312 | 82,1% | 11 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 3 | — | 69,7% | 26,6% | 10,0% | 214 | 51 |
| 5 | 509 | Escola Municipal da Engomadeira | 373 | 306 | 82,0% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 10 | — | 63,1% | 20,1% | 6,1% | 216 | 58 |
| 5 | 341 | Escola Municipal Cabula I | 416 | 335 | 80,5% | 12 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 19:17 | 18 | — | 59,4% | 17,5% | 10,1% | 210 | 67 |
| 5 | 342 | Escola Municipal Cabula I | 414 | 331 | 80,0% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:17 | 19 | — | 58,1% | 21,8% | 9,0% | 199 | 93 |
| 5 | 343 | Escola Municipal Cabula I | 415 | 346 | 83,4% | 10 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:59 | 28 | — | 61,6% | 21,3% | 8,6% | 198 | 101 |
| 5 | 344 | Escola Municipal Cabula I | 414 | 329 | 79,5% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:59 | 30 | — | 57,9% | 21,2% | 11,3% | 202 | 73 |
| 5 | 345 | Escola Municipal Cabula I | 420 | 341 | 81,2% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:59 | 7 | — | 63,7% | 24,6% | 8,8% | 214 | 80 |
| 5 | 505 | Escola Municipal Cabula I | 413 | 341 | 82,6% | 9 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:59 | 18 | — | 62,7% | 28,7% | 9,2% | 205 | 82 |
| 5 | 102 | Escola Municipal Antônio Euzébio | 380 | 299 | 78,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:11 | 18:01 | 18:54 | 19 | — | 51,8% | 35,5% | 36,1% | 171 | 89 |
| 5 | 103 | Escola Municipal Antônio Euzébio | 387 | 308 | 79,6% | 7 | 12 | 2022 | 08:10 | 17:08 | 18:48 | 27 | — | 59,7% | 30,8% | 38,7% | 170 | 95 |
| 5 | 104 | Escola Municipal Antônio Euzébio | 378 | 310 | 82,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:20 | 18:49 | 14 | — | 56,9% | 29,1% | 37,1% | 180 | 94 |
| 5 | 105 | Escola Municipal Antônio Euzébio | 385 | 297 | 77,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:54 | 15 | — | 53,6% | 32,8% | 34,4% | 171 | 84 |
| 5 | 241 | Escola Municipal Antônio Euzébio | 367 | 303 | 82,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:08 | 17:10 | 18:49 | 8 | — | 55,1% | 22,4% | 39,2% | 174 | 87 |
| 5 | 249 | Escola Municipal Antônio Euzébio | 385 | 317 | 82,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:49 | 19 | — | 57,5% | 22,3% | 42,0% | 170 | 111 |
| 5 | 803 | Escola Municipal Antônio Euzébio | 341 | 306 | 89,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 12 | 1 | 57,7% | 11,6% | 34,2% | 179 | 91 |
| 5 | 294 | Escola Estadual Visconde de Itaparica | 319 | 279 | 87,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 15 | — | 58,1% | 28,7% | 22,5% | 180 | 60 |
| 5 | 298 | Escola Estadual Visconde de Itaparica | 320 | 269 | 84,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 18:35 | 10 | — | 53,6% | 19,6% | 18,7% | 157 | 77 |
| 5 | 306 | Escola Estadual Visconde de Itaparica | 319 | 276 | 86,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 8 | — | 59,9% | 17,9% | 21,6% | 174 | 80 |
| 5 | 317 | Escola Estadual Visconde de Itaparica | 319 | 279 | 87,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 13 | — | 56,7% | 17,9% | 18,2% | 153 | 77 |
| 5 | 350 | Escola Estadual Visconde de Itaparica | 366 | 322 | 88,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 11 | — | 53,2% | 25,1% | 28,6% | 199 | 76 |
| 5 | 511 | Escola Estadual Visconde de Itaparica | 314 | 257 | 81,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 13 | — | 53,0% | 13,2% | 18,3% | 151 | 71 |
| 5 | 426 | Escola Estadual Professor Dorival Passos | 402 | 313 | 77,9% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:09 | 11 | — | 48,8% | 20,8% | 6,0% | 216 | 54 |
| 5 | 427 | Escola Estadual Professor Dorival Passos | 397 | 315 | 79,3% | 5 | 22 | 2022 | 08:19 | 17:31 | 19:08 | 16 | — | 46,0% | 21,0% | 6,3% | 194 | 66 |
| 5 | 428 | Escola Estadual Professor Dorival Passos | 396 | 301 | 76,0% | 10 | 15 | 2022 | 08:04 | 17:34 | 19:08 | 19 | — | 56,8% | 24,9% | 3,3% | 203 | 56 |
| 5 | 429 | Escola Estadual Professor Dorival Passos | 400 | 319 | 79,8% | 9 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:09 | 14 | — | 50,4% | 25,1% | 5,0% | 196 | 77 |
| 5 | 430 | Escola Estadual Professor Dorival Passos | 394 | 316 | 80,2% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:08 | 17 | — | 49,0% | 17,3% | 6,6% | 222 | 55 |
| 5 | 431 | Escola Estadual Professor Dorival Passos | 386 | 305 | 79,0% | 4 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:09 | 7 | — | 52,8% | 21,9% | 9,0% | 199 | 56 |
| 5 | 432 | Escola Estadual Professor Dorival Passos | 395 | 314 | 79,5% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:08 | 18 | — | 50,5% | 13,1% | 6,8% | 216 | 45 |
| 5 | 805 | Escola Estadual Professor Dorival Passos | 375 | 285 | 76,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:08 | 12 | 1 | 51,9% | 6,7% | 3,5% | 196 | 50 |
| 5 | 327 | Escola Estadual Alberto Valença | 392 | 324 | 82,7% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:14 | 18 | — | 51,4% | 25,2% | 6,6% | 210 | 70 |
| 5 | 328 | Escola Estadual Alberto Valença | 390 | 323 | 82,8% | 11 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:15 | 16 | — | 52,2% | 21,2% | 4,6% | 214 | 58 |
| 5 | 329 | Escola Estadual Alberto Valença | 390 | 315 | 80,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:15 | 14 | — | 55,8% | 24,8% | 2,8% | 206 | 73 |