Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 92 | Ceeinfor-centro de Educação, Inovação e Formação Mãe Stella | 344 | 298 | 86,6% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:03 | 16 | — | 48,6% | 20,4% | 23,6% | 204 | 81 |
| 5 | 326 | Escola Municipal São Gonçalo do Retiro | 270 | 232 | 85,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:07 | 19:00 | 21:07 | 11 | — | 52,4% | 12,9% | 8,1% | 167 | 49 |
| 5 | 369 | Departamento de Educação - Uneb | 354 | 298 | 84,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 21:01 | 9 | — | 54,3% | 29,5% | 15,9% | 216 | 66 |
| 5 | 417 | Escola Municipal Maria Constança | 341 | 294 | 86,2% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 15 | — | 58,0% | 24,0% | 3,4% | 225 | 52 |
| 5 | 427 | Escola Estadual Professor Dorival Passos | 397 | 332 | 83,6% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:09 | 27 | — | 46,0% | 21,0% | 6,3% | 244 | 73 |
| 5 | 439 | Departamento de Ciências Humanas - Uneb | 424 | 354 | 83,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 10 | — | 59,3% | 20,0% | 16,2% | 245 | 91 |
| 5 | 447 | Escola Municipal Maximiniano da Encarnação | 375 | 340 | 90,7% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:09 | 14 | — | 57,9% | 16,7% | 7,4% | 254 | 65 |
| 5 | 503 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 415 | 363 | 87,5% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 11 | — | 60,8% | 28,4% | 9,9% | 280 | 64 |
| 5 | 94 | Ceeinfor-centro de Educação, Inovação e Formação Mãe Stella | 344 | 300 | 87,2% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:03 | 9 | — | 55,5% | 22,4% | 26,1% | 221 | 63 |
| 5 | 342 | Escola Municipal Cabula I | 414 | 363 | 87,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 21:01 | 11 | — | 58,1% | 21,8% | 9,0% | 240 | 106 |
| 5 | 378 | Escola Municipal Álvaro da França Rocha | 393 | 335 | 85,2% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:03 | 10 | — | 57,9% | 17,3% | 4,8% | 257 | 59 |
| 5 | 455 | Colégio Estadual Professora Marileine da Silva | 391 | 347 | 88,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:03 | 17 | — | 59,3% | 13,3% | 7,9% | 269 | 61 |
| 5 | 502 | Centro Educacional Nossa Senhora do Resgate | 419 | 374 | 89,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:06 | 12 | — | 54,2% | 33,3% | 43,9% | 234 | 120 |
| 5 | 322 | Escola Municipal São Gonçalo do Retiro | 276 | 242 | 87,7% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:07 | 11 | — | 57,3% | 16,1% | 6,6% | 175 | 50 |
| 5 | 328 | Escola Estadual Alberto Valença | 390 | 336 | 86,2% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 15 | — | 52,2% | 21,2% | 4,6% | 253 | 66 |
| 5 | 344 | Escola Municipal Cabula I | 414 | 360 | 87,0% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 21:01 | 34 | — | 57,9% | 21,2% | 11,3% | 262 | 74 |
| 5 | 352 | Escola Estadual Alberto Valença | 393 | 342 | 87,0% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 21:06 | 14 | — | 52,3% | 20,7% | 5,1% | 268 | 57 |
| 5 | 451 | Colégio Estadual Professora Marileine da Silva | 393 | 336 | 85,5% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:08 | 21:03 | 17 | — | 53,6% | 26,1% | 4,1% | 241 | 77 |
| 5 | 348 | Centro Educacional Nossa Senhora do Resgate | 418 | 353 | 84,4% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:10 | 21:07 | 23 | — | 53,7% | 20,7% | 34,4% | 218 | 116 |
| 5 | 381 | Escola Municipal Álvaro da França Rocha | 380 | 331 | 87,1% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:03 | 21 | — | 60,0% | 22,6% | 2,6% | 254 | 58 |
| 5 | 425 | Escola Municipal Maria Constança | 346 | 292 | 84,4% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:09 | 16 | — | 54,0% | 11,3% | 2,0% | 212 | 58 |
| 5 | 386 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 417 | 364 | 87,3% | 1 | 17 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 18 | — | 58,6% | 22,2% | 10,8% | 266 | 80 |
| 5 | 387 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 419 | 364 | 86,9% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:06 | 14 | — | 55,0% | 16,4% | 12,1% | 256 | 87 |
| 5 | 431 | Escola Estadual Professor Dorival Passos | 386 | 327 | 84,7% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:09 | 7 | — | 52,8% | 21,9% | 9,0% | 246 | 62 |
| 5 | 507 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 419 | 363 | 86,6% | 1 | 17 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 18 | — | 63,9% | 22,6% | 7,4% | 273 | 72 |
| 5 | 345 | Escola Municipal Cabula I | 420 | 372 | 88,6% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:01 | 11 | — | 63,7% | 24,6% | 8,8% | 266 | 85 |
| 5 | 379 | Escola Municipal Álvaro da França Rocha | 382 | 321 | 84,0% | 1 | 18 | 2022 | 08:02 | 19:00 | 21:03 | 17 | — | 55,7% | 18,5% | 6,0% | 247 | 55 |
| 5 | 454 | Colégio Estadual Professora Marileine da Silva | 396 | 339 | 85,6% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:03 | 16 | — | 57,4% | 29,7% | 3,3% | 249 | 68 |
| 5 | 388 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 420 | 365 | 86,9% | 3 | 19 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 18 | — | 59,5% | 17,2% | 5,2% | 253 | 90 |
| 5 | 389 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 422 | 358 | 84,8% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 20 | — | 60,5% | 21,0% | 7,3% | 262 | 72 |
| 5 | 390 | Escola Municipal Professora Anfrísia Santiago | 419 | 366 | 87,4% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 13 | — | 58,6% | 26,6% | 6,5% | 268 | 71 |
| 5 | 462 | Colégio Estadual Professora Marileine da Silva | 395 | 331 | 83,8% | 7 | 21 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:03 | 14 | — | 59,9% | 12,8% | 6,8% | 240 | 63 |