Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 286 | Escola Municipal Castro Alves | 232 | 180 | 77,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 15 | — | 57,2% | 7,6% | 6,4% | 104 | 71 |
| 65 | 342 | Predio Escolar Selma Nunes | 298 | 224 | 75,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 10 | — | 52,2% | 8,0% | 6,0% | 170 | 49 |
| 65 | 323 | Escola Municipal de Alvinópolis | 326 | 263 | 80,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 17 | — | 50,5% | 8,9% | 0,3% | 157 | 89 |
| 65 | 324 | Predio Escolar de Coqueiro | 201 | 152 | 75,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 18 | — | 46,3% | 10,4% | 1,0% | 141 | 8 |
| 65 | 285 | Predio Escolar de Tabocas | 172 | 131 | 76,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 3 | — | 44,2% | 11,0% | 1,7% | 97 | 32 |
| 65 | 319 | Prédio Escolar de Lapinha | 195 | 163 | 83,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 4 | — | 51,3% | 11,3% | 1,0% | 148 | 13 |
| 65 | 327 | Escola Manoel Almeida Nezinho | 227 | 162 | 71,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 12 | — | 47,1% | 11,5% | 3,1% | 133 | 23 |
| 65 | 343 | Escola Municipal de Araras | 137 | 127 | 92,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 9 | — | 50,4% | 11,7% | 5,1% | 81 | 44 |
| 65 | 281 | Predio Escolar de Taboleirinho | 265 | 216 | 81,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 3 | — | 46,4% | 12,0% | 0,7% | 151 | 58 |
| 65 | 303 | Predio Escolar de Mamona | 207 | 126 | 60,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:57 | 19 | — | 52,7% | 12,1% | 0,0% | 117 | 7 |
| 65 | 333 | Predio Escolar de Covas dos Seixas | 187 | 156 | 83,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 20:43 | 10 | — | 47,4% | 12,1% | 2,6% | 114 | 39 |
| 65 | 239 | Predio Escolar de Brejo Novo | 221 | 171 | 77,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 16 | — | 51,1% | 12,7% | 0,0% | 143 | 27 |
| 65 | 299 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 394 | 322 | 81,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 22 | — | 53,3% | 13,6% | 9,8% | 183 | 134 |
| 65 | 187 | Escola Municipal de Alvinópolis | 323 | 269 | 83,3% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 27 | — | 51,9% | 13,9% | 2,2% | 177 | 75 |
| 65 | 143 | Predio Escolar de Coqueiro | 201 | 155 | 77,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 10 | — | 54,7% | 13,9% | 0,5% | 131 | 19 |
| 65 | 173 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 349 | 283 | 81,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 23 | — | 49,6% | 14,0% | 7,7% | 170 | 111 |
| 65 | 64 | Predio Escolar de Jurema | 359 | 315 | 87,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 30 | — | 47,0% | 14,0% | 4,1% | 230 | 76 |
| 65 | 307 | Predio Escolar Selma Nunes | 303 | 250 | 82,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 20 | — | 54,6% | 14,2% | 4,3% | 175 | 67 |
| 65 | 202 | Predio Escolar de Curral Velho | 164 | 135 | 82,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 4 | — | 50,6% | 14,5% | 0,0% | 121 | 10 |
| 65 | 331 | Universidade Aberta do Brasil | 298 | 246 | 82,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:10 | 14 | — | 54,1% | 14,5% | 12,9% | 151 | 89 |
| 65 | 224 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 210 | 176 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 10 | — | 56,7% | 14,8% | 10,0% | 139 | 30 |
| 65 | 206 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 347 | 269 | 77,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 20:57 | 22 | — | 51,7% | 14,9% | 6,6% | 151 | 110 |
| 65 | 223 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 209 | 177 | 84,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 7 | — | 51,4% | 14,9% | 6,3% | 137 | 31 |
| 65 | 171 | Predio Escolar de Cantinho | 198 | 145 | 73,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 15 | — | 51,0% | 15,2% | 1,0% | 114 | 24 |
| 65 | 137 | Prédio Escolar de Santa Cruz | 163 | 129 | 79,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 3 | — | 54,0% | 15,3% | 0,0% | 96 | 24 |
| 65 | 277 | Grupo Escolar de Contendas | 291 | 247 | 84,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 10 | — | 58,8% | 16,0% | 4,1% | 163 | 71 |
| 65 | 311 | Escola Municipal Padre Durval Soares | 348 | 278 | 79,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 19 | — | 51,1% | 16,0% | 5,7% | 176 | 94 |
| 65 | 346 | Escola Municipal Padre Durval Soares | 177 | 156 | 88,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 14 | — | 51,4% | 16,0% | 4,4% | 103 | 49 |
| 65 | 341 | Escola Municipal Castro Alves | 234 | 156 | 66,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 19 | — | 49,4% | 16,0% | 5,9% | 88 | 62 |
| 65 | 205 | Predio Escolar de Pajeu do Pau D'arco | 268 | 217 | 81,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 23 | — | 47,4% | 16,0% | 0,4% | 169 | 36 |
| 65 | 314 | Prédio Escolar de Lagoinha de Vassouras | 142 | 105 | 73,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 2 | — | 48,6% | 16,2% | 2,1% | 68 | 32 |
| 65 | 308 | Prédio Escolar de Pé do Morro | 333 | 298 | 89,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 39 | — | 51,5% | 16,4% | 0,3% | 241 | 52 |
| 65 | 163 | Predio Escolar de Laranjeira | 96 | 77 | 80,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 10 | — | 45,4% | 16,5% | 4,1% | 29 | 45 |
| 65 | 262 | Predio Escolar de Varzea Grande | 224 | 179 | 79,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 18 | — | 51,8% | 16,5% | 1,8% | 163 | 14 |
| 65 | 189 | Colégio Estadual do Campo de Ibipitanga | 351 | 266 | 75,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 33 | — | 52,7% | 16,5% | 9,1% | 141 | 121 |
| 65 | 265 | Posto de Saúde da Família de Olho D'agua | 139 | 128 | 92,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 8 | — | 51,1% | 16,5% | 0,7% | 122 | 3 |
| 65 | 305 | Creche Municipal Mercedes Rosa dos Santos | 201 | 173 | 86,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 9 | — | 49,3% | 16,6% | 18,5% | 106 | 58 |
| 65 | 86 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 351 | 276 | 78,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 21 | 1 | 50,4% | 16,6% | 15,5% | 165 | 101 |
| 65 | 316 | Escola Municipal Padre Durval Soares | 352 | 282 | 80,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 22 | — | 52,0% | 16,7% | 7,3% | 154 | 122 |
| 65 | 310 | Prédio Escolar de Jibóia | 257 | 210 | 81,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 32 | — | 54,9% | 16,7% | 0,4% | 175 | 27 |
| 65 | 339 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 235 | 170 | 72,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 20 | — | 43,7% | 16,8% | 1,3% | 139 | 24 |
| 65 | 322 | Escola Municipal Castro Alves | 282 | 220 | 78,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 20 | — | 50,5% | 16,8% | 5,3% | 132 | 81 |
| 65 | 298 | Predio Escolar de Lagoa Grande | 83 | 68 | 81,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 10 | — | 53,0% | 16,9% | 0,0% | 50 | 14 |
| 65 | 190 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 391 | 313 | 80,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 26 | — | 52,5% | 16,9% | 6,1% | 180 | 124 |
| 65 | 306 | Prédio Escolar de Pombas | 117 | 110 | 94,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 20 | — | 50,0% | 16,9% | 1,7% | 74 | 27 |
| 65 | 291 | Predio Escolar Selma Nunes | 296 | 245 | 82,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 28 | — | 52,7% | 17,0% | 4,7% | 180 | 62 |
| 65 | 201 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 262 | 213 | 81,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 20 | — | 52,7% | 17,2% | 4,2% | 169 | 37 |
| 65 | 193 | Prédio Escolar de Mastruz | 144 | 115 | 79,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 8 | — | 43,4% | 17,2% | 1,4% | 89 | 20 |
| 65 | 344 | Prédio Escolar de São Marcos | 168 | 147 | 87,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 8 | — | 60,7% | 17,3% | 0,6% | 142 | 2 |
| 65 | 334 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 260 | 181 | 69,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 31 | — | 55,3% | 17,6% | 3,1% | 143 | 33 |
| 65 | 247 | Predio Escolar de Vereda | 170 | 135 | 79,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 28 | — | 45,9% | 17,6% | 0,0% | 128 | 4 |
| 65 | 280 | Predio Escolar de Beira do Rio | 102 | 85 | 83,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 6 | — | 49,0% | 17,6% | 0,0% | 73 | 11 |
| 65 | 217 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 207 | 181 | 87,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 16 | — | 57,4% | 17,7% | 16,7% | 136 | 38 |
| 65 | 139 | Predio Escolar de Canabrava | 231 | 174 | 75,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 15 | — | 53,7% | 17,7% | 0,0% | 148 | 16 |
| 65 | 295 | Predio Escolar de Salina | 118 | 91 | 77,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 7 | — | 46,6% | 17,8% | 0,0% | 72 | 19 |
| 65 | 284 | Predio Escolar de Enxu | 176 | 156 | 88,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 20 | — | 48,3% | 18,0% | 1,7% | 131 | 19 |
| 65 | 200 | Predio Escolar de Umburana | 199 | 143 | 71,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 12 | — | 49,7% | 18,1% | 1,0% | 131 | 6 |
| 65 | 328 | Escola Municipal Paulo Magalhães | 390 | 282 | 72,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 7 | — | 53,7% | 18,1% | 4,8% | 160 | 114 |
| 65 | 293 | Predio Escolar de Gameleira | 263 | 223 | 84,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:41 | 23 | — | 49,6% | 18,2% | 0,8% | 158 | 54 |
| 65 | 312 | Prédio Escolar de Lagoa Funda | 174 | 144 | 82,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:22 | 17:05 | 20:28 | 10 | — | 47,1% | 18,4% | 2,3% | 101 | 37 |
| 65 | 337 | Colegio Selma Nunes | 345 | 271 | 78,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 15 | — | 53,9% | 18,4% | 11,2% | 165 | 96 |
| 65 | 199 | Predio Escolar de Capao | 227 | 184 | 81,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 13 | — | 48,0% | 18,5% | 0,4% | 149 | 27 |
| 65 | 148 | Creche Municipal Mercedes Rosa dos Santos | 202 | 176 | 87,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 8 | — | 52,5% | 18,6% | 18,1% | 97 | 68 |
| 65 | 170 | Predio Escolar de Varzea Verde | 327 | 279 | 85,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 20 | — | 51,7% | 18,7% | 3,1% | 180 | 91 |
| 65 | 164 | Predio Escolar Presidente Medice | 300 | 241 | 80,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 31 | — | 57,3% | 18,7% | 10,3% | 150 | 84 |
| 65 | 345 | Prédio Escolar Lagoa do Leite | 64 | 58 | 90,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 2 | — | 46,9% | 18,8% | 0,0% | 54 | 4 |
| 65 | 329 | Escola Municipal Castro Alves | 325 | 239 | 73,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 37 | — | 47,1% | 19,0% | 4,9% | 136 | 98 |
| 65 | 338 | Grupo Escolar de Contendas | 291 | 229 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 32 | — | 47,6% | 19,0% | 4,1% | 169 | 56 |
| 65 | 138 | Predio Escolar de Umbuzeiro do Bomfim | 308 | 208 | 67,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 13 | — | 48,5% | 19,1% | 1,6% | 170 | 33 |
| 65 | 268 | Predio Escolar de Campos | 246 | 191 | 77,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 15 | — | 49,2% | 19,1% | 2,4% | 180 | 9 |
| 65 | 254 | Predio Escolar de Carrapato | 293 | 216 | 73,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 11 | — | 47,4% | 19,1% | 1,4% | 205 | 6 |
| 65 | 274 | Predio Escolar Municipal de Trigo | 182 | 134 | 73,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 17 | — | 58,8% | 19,2% | 1,6% | 113 | 17 |
| 65 | 301 | Predio Escolar de Lapinha | 130 | 111 | 85,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 2 | — | 45,4% | 19,2% | 0,0% | 95 | 12 |
| 65 | 246 | Predio Escolar de Vaca Morta | 323 | 239 | 74,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | 1 | 50,5% | 19,4% | 2,8% | 214 | 14 |
| 65 | 302 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 268 | 210 | 78,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 22 | — | 50,4% | 19,4% | 2,6% | 166 | 38 |
| 65 | 269 | Predio Escolar de Boa Vista | 318 | 251 | 78,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 16 | — | 50,5% | 19,4% | 0,0% | 221 | 22 |
| 65 | 87 | Grupo Escolar de Catoles | 339 | 283 | 83,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 33 | — | 52,6% | 19,6% | 0,9% | 213 | 67 |
| 65 | 126 | Predio Escolar de Poco D'anta | 151 | 129 | 85,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 10 | — | 46,4% | 19,9% | 0,0% | 114 | 14 |
| 65 | 270 | Predio Escolar de Lagoa da Fonte | 165 | 138 | 83,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 14 | — | 44,0% | 19,9% | 1,8% | 114 | 15 |
| 65 | 159 | Predio Escolar de Maria da Silva | 355 | 260 | 73,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 38 | — | 52,9% | 19,9% | 3,9% | 194 | 63 |
| 65 | 186 | Predio Escolar de Lagoa Nova | 287 | 222 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:53 | 21 | — | 46,9% | 20,0% | 0,3% | 202 | 15 |
| 65 | 294 | Predio Escolar de Mata da Aguada | 109 | 88 | 80,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 6 | — | 46,4% | 20,0% | 0,0% | 74 | 9 |
| 65 | 245 | Predio Escolar de Barra | 153 | 132 | 86,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 9 | — | 41,8% | 20,3% | 5,9% | 117 | 13 |
| 65 | 242 | Predio Escolar do Setor Lagoa da Fazendinha | 386 | 309 | 80,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 37 | 1 | 45,1% | 20,5% | 0,5% | 283 | 21 |
| 65 | 134 | Predio Escolar de Barra de Cima | 207 | 159 | 76,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 22 | — | 51,2% | 20,8% | 0,0% | 108 | 43 |
| 65 | 188 | Creche Municipal Mercedes Rosa dos Santos | 200 | 165 | 82,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 8 | — | 51,7% | 20,9% | 17,9% | 109 | 52 |
| 65 | 282 | Predio Escolar de Saco da Errada | 196 | 152 | 77,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:55 | 17 | — | 52,6% | 20,9% | 0,5% | 126 | 22 |
| 65 | 248 | Grupo Escolar de Palmeiras | 287 | 238 | 82,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 16 | — | 52,8% | 21,2% | 0,7% | 219 | 10 |
| 65 | 135 | Predio Escolar de Sao Jose | 250 | 197 | 78,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 22 | — | 45,2% | 21,2% | 2,8% | 133 | 54 |
| 65 | 110 | Predio Escolar de Lagoa Nova | 276 | 244 | 88,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 30 | — | 52,3% | 21,3% | 1,1% | 181 | 51 |
| 65 | 296 | Predio Escolar de Cipo de Contendas | 147 | 120 | 81,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 13 | — | 47,0% | 21,5% | 0,0% | 93 | 23 |
| 65 | 84 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 363 | 297 | 81,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 25 | 1 | 51,2% | 21,5% | 19,9% | 176 | 111 |
| 65 | 261 | Associação Comunitária de Mandacaru | 276 | 231 | 83,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 20 | — | 49,3% | 21,6% | 1,4% | 193 | 26 |
| 65 | 257 | Associação Comunitária do Arroz | 314 | 247 | 78,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 28 | — | 46,3% | 21,6% | 0,0% | 215 | 23 |
| 65 | 290 | Colegio Selma Nunes | 345 | 268 | 77,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 6 | — | 51,0% | 21,6% | 11,8% | 162 | 96 |
| 65 | 176 | Predio Escolar de Aguada | 161 | 134 | 83,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:27 | 18 | — | 44,7% | 21,7% | 1,2% | 103 | 25 |
| 65 | 109 | Predio Escolar de Caraibas | 280 | 230 | 82,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 27 | — | 47,9% | 21,8% | 0,4% | 175 | 47 |
| 65 | 258 | Predio Escolar de Gameleira | 156 | 137 | 87,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 7 | — | 44,9% | 21,8% | 0,0% | 122 | 13 |
| 65 | 133 | Predio Escolar de Barra de Cima | 214 | 158 | 73,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:42 | 20 | — | 54,9% | 21,9% | 0,5% | 116 | 37 |
| 65 | 196 | Predio Escolar de Santa Apolonia | 224 | 150 | 67,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 20:24 | 24 | — | 51,8% | 21,9% | 0,0% | 129 | 16 |