Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 309 | Prédio Escolar de Campo Grande | 217 | 175 | 80,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 31 | — | 51,6% | 24,0% | 0,5% | 146 | 25 |
| 65 | 85 | Centro Territorial de Educ Profissional da Bacia do Paramirim-cetep-bp | 206 | 178 | 86,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 27 | — | 54,5% | 26,5% | 24,2% | 112 | 60 |
| 65 | 216 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 210 | 177 | 84,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 17 | — | 56,1% | 26,4% | 17,0% | 127 | 45 |
| 65 | 80 | Creche Municipal Mercedes Rosa dos Santos | 204 | 181 | 88,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 20 | — | 54,1% | 34,1% | 11,2% | 110 | 64 |
| 65 | 217 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 207 | 181 | 87,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 16 | — | 57,4% | 17,7% | 16,7% | 136 | 38 |
| 65 | 208 | Escola de 1 Grau Tiradentes | 229 | 178 | 77,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 20:19 | 15 | — | 47,3% | 24,5% | 10,1% | 135 | 40 |
| 65 | 286 | Escola Municipal Castro Alves | 232 | 180 | 77,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 15 | — | 57,2% | 7,6% | 6,4% | 104 | 71 |
| 65 | 199 | Predio Escolar de Capao | 227 | 184 | 81,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 13 | — | 48,0% | 18,5% | 0,4% | 149 | 27 |
| 65 | 334 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 260 | 181 | 69,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 31 | — | 55,3% | 17,6% | 3,1% | 143 | 33 |
| 65 | 82 | Creche Municipal Mercedes Rosa dos Santos | 204 | 181 | 88,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 13 | — | 49,3% | 28,3% | 16,1% | 111 | 66 |
| 65 | 179 | Predio Escolar de Agua Branca | 220 | 183 | 83,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 18 | — | 52,3% | 23,2% | 0,0% | 131 | 46 |
| 65 | 192 | Predio Escolar de Riachao da Ponta do Morro | 205 | 184 | 89,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 45 | — | 47,1% | 25,2% | 3,4% | 118 | 59 |
| 65 | 262 | Predio Escolar de Varzea Grande | 224 | 179 | 79,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 18 | — | 51,8% | 16,5% | 1,8% | 163 | 14 |
| 65 | 252 | Predio Escolar de Pedra Branca | 252 | 188 | 74,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 40 | — | 50,4% | 30,2% | 0,8% | 148 | 33 |
| 65 | 287 | Creche Municipal Mercedes Rosa dos Santos | 217 | 187 | 86,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 6 | — | 57,7% | 21,9% | 18,9% | 109 | 72 |
| 65 | 238 | Predio Escolar de Brejo Novo | 225 | 185 | 82,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 18 | — | 51,6% | 30,7% | 3,6% | 159 | 23 |
| 65 | 297 | Predio Escolar de Muquem | 218 | 191 | 87,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 10 | — | 51,1% | 22,4% | 0,9% | 140 | 43 |
| 65 | 111 | Grupo Escolar - Brejo do Capitao Porfirio | 223 | 193 | 86,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 41 | — | 46,2% | 34,1% | 2,2% | 127 | 57 |
| 65 | 175 | Escola Municipal Padre Aldo Coppola | 223 | 186 | 83,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 23 | — | 59,2% | 26,0% | 0,0% | 162 | 22 |
| 65 | 210 | Escola de 1 Grau Tiradentes | 236 | 192 | 81,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 19 | — | 53,4% | 25,2% | 11,8% | 145 | 40 |
| 65 | 289 | Escola Municipal de Rua do Escritório | 220 | 191 | 86,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 30 | — | 49,1% | 23,2% | 2,3% | 121 | 64 |
| 65 | 194 | Predio Escolar de Nova Esperanca | 244 | 190 | 77,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 16 | — | 50,2% | 24,3% | 2,0% | 160 | 26 |
| 65 | 135 | Predio Escolar de Sao Jose | 250 | 197 | 78,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 22 | — | 45,2% | 21,2% | 2,8% | 133 | 54 |
| 65 | 58 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | 289 | 192 | 66,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 52 | — | 48,4% | 34,3% | 0,7% | 170 | 19 |
| 65 | 89 | Predio Escolar de Covas dos Seixas | 214 | 192 | 89,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 10 | — | 56,5% | 22,0% | 4,2% | 140 | 49 |
| 65 | 268 | Predio Escolar de Campos | 246 | 191 | 77,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 15 | — | 49,2% | 19,1% | 2,4% | 180 | 9 |
| 65 | 55 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 250 | 198 | 79,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 24 | — | 53,0% | 31,1% | 3,2% | 167 | 23 |
| 65 | 57 | Predio Escolar de Lagoa de Dentro | 290 | 198 | 68,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:53 | 27 | — | 50,0% | 31,8% | 0,0% | 172 | 20 |
| 65 | 105 | Grupo Escolar de Tres Oiteiros | 254 | 199 | 78,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 9 | — | 58,8% | 27,1% | 2,4% | 171 | 22 |
| 65 | 209 | Escola de 1 Grau Tiradentes | 233 | 200 | 85,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 20:19 | 14 | — | 53,2% | 30,0% | 13,9% | 153 | 40 |
| 65 | 228 | Escola Manoel Almeida Nezinho | 228 | 198 | 86,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 21 | — | 59,6% | 31,6% | 4,4% | 176 | 17 |
| 65 | 225 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 264 | 201 | 76,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:20 | 18 | — | 57,6% | 25,8% | 2,7% | 168 | 27 |
| 65 | 198 | Predio Escolar de Sao Joao | 236 | 199 | 84,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 20:39 | 19 | — | 48,7% | 25,6% | 2,9% | 167 | 29 |
| 65 | 103 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 264 | 205 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 32 | — | 41,3% | 28,8% | 1,5% | 160 | 38 |
| 65 | 54 | Prédio Escolar de Saco do Fogo | 270 | 207 | 76,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 25 | — | 45,9% | 30,7% | 1,5% | 181 | 19 |
| 65 | 263 | Predio Escolar de Malhada do Caminho | 262 | 203 | 77,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 27 | — | 52,9% | 28,1% | 0,4% | 179 | 22 |
| 65 | 102 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 262 | 206 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:27 | 30 | — | 52,3% | 27,1% | 1,5% | 169 | 33 |
| 65 | 310 | Prédio Escolar de Jibóia | 257 | 210 | 81,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 32 | — | 54,9% | 16,7% | 0,4% | 175 | 27 |
| 65 | 138 | Predio Escolar de Umbuzeiro do Bomfim | 308 | 208 | 67,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 13 | — | 48,5% | 19,1% | 1,6% | 170 | 33 |
| 65 | 104 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 255 | 208 | 81,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 45 | — | 49,2% | 30,1% | 0,8% | 164 | 40 |
| 65 | 302 | Cetib - Colégio Estadual de Tempo Integral de Boquira | 268 | 210 | 78,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 22 | — | 50,4% | 19,4% | 2,6% | 166 | 38 |
| 65 | 116 | Predio Escolar de Gameleira | 260 | 214 | 82,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 23 | — | 48,5% | 41,2% | 0,4% | 162 | 43 |
| 65 | 205 | Predio Escolar de Pajeu do Pau D'arco | 268 | 217 | 81,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 23 | — | 47,4% | 16,0% | 0,4% | 169 | 36 |
| 65 | 201 | Predio Escolar de Santa Terezinha | 262 | 213 | 81,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 20 | — | 52,7% | 17,2% | 4,2% | 169 | 37 |
| 65 | 75 | Colégio Estadual Cônego Firmino Soares | 263 | 212 | 80,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 21 | — | 54,2% | 31,1% | 14,8% | 134 | 74 |
| 65 | 281 | Predio Escolar de Taboleirinho | 265 | 216 | 81,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 3 | — | 46,4% | 12,0% | 0,7% | 151 | 58 |
| 65 | 233 | Predio Escolar de Lagoa Rasa | 263 | 214 | 81,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 35 | 1 | 51,5% | 24,2% | 1,9% | 179 | 31 |
| 65 | 118 | Predio Escolar de Aracas | 284 | 218 | 76,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 8 | — | 48,1% | 28,1% | 0,7% | 178 | 33 |
| 65 | 254 | Predio Escolar de Carrapato | 293 | 216 | 73,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 11 | — | 47,4% | 19,1% | 1,4% | 205 | 6 |
| 65 | 293 | Predio Escolar de Gameleira | 263 | 223 | 84,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:41 | 23 | — | 49,6% | 18,2% | 0,8% | 158 | 54 |
| 65 | 71 | Colégio Estadual Cônego Firmino Soares | 260 | 218 | 83,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 20 | — | 54,3% | 25,7% | 18,5% | 135 | 78 |
| 65 | 142 | Predio Escolar de Lagoa do Mauricio | 264 | 216 | 81,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 27 | — | 48,9% | 22,6% | 0,4% | 151 | 62 |
| 65 | 283 | Associacao Comunitaria de Curralinho de Baixo | 257 | 220 | 85,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 32 | — | 52,5% | 26,4% | 3,1% | 180 | 33 |
| 65 | 322 | Escola Municipal Castro Alves | 282 | 220 | 78,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 20 | — | 50,5% | 16,8% | 5,3% | 132 | 81 |
| 65 | 76 | Colégio Estadual Cônego Firmino Soares | 257 | 229 | 89,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 17 | — | 44,7% | 31,1% | 12,5% | 131 | 83 |
| 65 | 49 | Escola Municipal Castro Alves | 283 | 221 | 78,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 32 | — | 52,7% | 32,9% | 8,1% | 132 | 83 |
| 65 | 74 | Colégio Estadual Cônego Firmino Soares | 263 | 219 | 83,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 17 | — | 54,8% | 25,9% | 18,6% | 132 | 83 |
| 65 | 121 | Predio Escolar de Curralinho | 279 | 229 | 82,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 22 | 1 | 48,4% | 35,1% | 2,2% | 179 | 38 |
| 65 | 186 | Predio Escolar de Lagoa Nova | 287 | 222 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:53 | 21 | — | 46,9% | 20,0% | 0,3% | 202 | 15 |
| 65 | 117 | Predio Escolar de Gameleira | 262 | 229 | 87,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 24 | — | 51,5% | 35,5% | 0,8% | 174 | 44 |
| 65 | 261 | Associação Comunitária de Mandacaru | 276 | 231 | 83,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 20 | — | 49,3% | 21,6% | 1,4% | 193 | 26 |
| 65 | 342 | Predio Escolar Selma Nunes | 298 | 224 | 75,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 10 | — | 52,2% | 8,0% | 6,0% | 170 | 49 |
| 65 | 109 | Predio Escolar de Caraibas | 280 | 230 | 82,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 27 | — | 47,9% | 21,8% | 0,4% | 175 | 47 |
| 65 | 141 | Predio Escolar de Lagoa do Mauricio | 265 | 228 | 86,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 18 | — | 53,2% | 25,3% | 1,5% | 165 | 57 |
| 65 | 191 | Predio Escolar de Acude | 281 | 231 | 82,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 24 | — | 51,1% | 22,3% | 5,0% | 142 | 80 |
| 65 | 124 | Predio Escolar de Lagoa Clara | 290 | 235 | 81,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 10 | — | 46,4% | 31,1% | 4,1% | 181 | 42 |
| 65 | 240 | Predio Escolar de Riachao do Tamboril | 296 | 229 | 77,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 27 | — | 47,8% | 28,4% | 4,7% | 189 | 34 |
| 65 | 235 | Predio Escolar de Bucuituba | 299 | 230 | 76,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 23 | — | 51,2% | 28,9% | 2,0% | 194 | 31 |
| 65 | 338 | Grupo Escolar de Contendas | 291 | 229 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 32 | — | 47,6% | 19,0% | 4,1% | 169 | 56 |
| 65 | 97 | Predio Escolar de Acude | 281 | 229 | 81,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 51 | — | 54,7% | 31,9% | 2,8% | 145 | 81 |
| 65 | 53 | Predio Escolar do Sutil | 309 | 232 | 75,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 32 | — | 50,5% | 26,2% | 0,3% | 171 | 56 |
| 65 | 96 | Predio Escolar de Acude | 282 | 228 | 80,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 17 | — | 50,5% | 29,0% | 2,5% | 146 | 81 |
| 65 | 114 | Predio Escolar de Boqueiraozinho | 286 | 239 | 83,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 27 | — | 53,3% | 23,0% | 0,3% | 149 | 79 |
| 65 | 246 | Predio Escolar de Vaca Morta | 323 | 239 | 74,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 12 | 1 | 50,5% | 19,4% | 2,8% | 214 | 14 |
| 65 | 315 | Universidade Aberta do Brasil | 301 | 237 | 78,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 13 | — | 55,1% | 27,4% | 7,9% | 149 | 79 |
| 65 | 248 | Grupo Escolar de Palmeiras | 287 | 238 | 82,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 16 | — | 52,8% | 21,2% | 0,7% | 219 | 10 |
| 65 | 236 | Predio Escolar de Bucuituba | 299 | 240 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 42 | — | 51,0% | 30,3% | 4,3% | 199 | 31 |
| 65 | 110 | Predio Escolar de Lagoa Nova | 276 | 244 | 88,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 30 | — | 52,3% | 21,3% | 1,1% | 181 | 51 |
| 65 | 164 | Predio Escolar Presidente Medice | 300 | 241 | 80,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 31 | — | 57,3% | 18,7% | 10,3% | 150 | 84 |
| 65 | 277 | Grupo Escolar de Contendas | 291 | 247 | 84,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 10 | — | 58,8% | 16,0% | 4,1% | 163 | 71 |
| 65 | 329 | Escola Municipal Castro Alves | 325 | 239 | 73,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 37 | — | 47,1% | 19,0% | 4,9% | 136 | 98 |
| 65 | 91 | Grupo Escolar de Contendas | 287 | 242 | 84,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 36 | — | 53,8% | 24,8% | 3,4% | 182 | 53 |
| 65 | 50 | Escola Municipal Castro Alves | 301 | 242 | 80,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 27 | — | 53,7% | 27,0% | 7,0% | 154 | 83 |
| 65 | 257 | Associação Comunitária do Arroz | 314 | 247 | 78,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 28 | — | 46,3% | 21,6% | 0,0% | 215 | 23 |
| 65 | 125 | Predio Escolar de Lagoa Clara | 296 | 249 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 19 | — | 48,8% | 28,6% | 2,7% | 195 | 44 |
| 65 | 237 | Predio Escolar de Bucuituba | 297 | 254 | 85,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:24 | 10 | — | 54,8% | 34,8% | 3,7% | 209 | 30 |
| 65 | 90 | Grupo Escolar de Contendas | 289 | 245 | 84,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 21 | — | 50,3% | 24,5% | 2,8% | 185 | 55 |
| 65 | 331 | Universidade Aberta do Brasil | 298 | 246 | 82,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:10 | 14 | — | 54,1% | 14,5% | 12,9% | 151 | 89 |
| 65 | 291 | Predio Escolar Selma Nunes | 296 | 245 | 82,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 28 | — | 52,7% | 17,0% | 4,7% | 180 | 62 |
| 65 | 307 | Predio Escolar Selma Nunes | 303 | 250 | 82,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 20 | — | 54,6% | 14,2% | 4,3% | 175 | 67 |
| 65 | 269 | Predio Escolar de Boa Vista | 318 | 251 | 78,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 16 | — | 50,5% | 19,4% | 0,0% | 221 | 22 |
| 65 | 52 | Predio Escolar Presidente Medice | 302 | 254 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:53 | 53 | — | 54,8% | 30,4% | 6,9% | 149 | 95 |
| 65 | 51 | Predio Escolar Presidente Medice | 298 | 252 | 84,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 62 | — | 49,5% | 34,6% | 5,3% | 156 | 89 |
| 65 | 93 | Colegio de Veredinha | 314 | 252 | 80,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 27 | — | 48,9% | 25,7% | 2,2% | 201 | 44 |
| 65 | 323 | Escola Municipal de Alvinópolis | 326 | 263 | 80,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 17 | — | 50,5% | 8,9% | 0,3% | 157 | 89 |
| 65 | 66 | Escola Municipal de Alvinópolis | 327 | 259 | 79,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 41 | — | 51,4% | 30,3% | 2,1% | 166 | 83 |
| 65 | 120 | Predio Escolar de Canto | 309 | 258 | 83,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 39 | — | 46,0% | 32,7% | 5,2% | 192 | 58 |
| 65 | 232 | Predio Escolar de Lagoa Rasa | 304 | 256 | 84,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 26 | 2 | 52,6% | 27,6% | 0,7% | 228 | 22 |
| 65 | 60 | Predio Escolar de Covas de Mandioca | 355 | 261 | 73,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 22 | 1 | 47,6% | 27,2% | 2,2% | 182 | 69 |
| 65 | 187 | Escola Municipal de Alvinópolis | 323 | 269 | 83,3% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 27 | — | 51,9% | 13,9% | 2,2% | 177 | 75 |