Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 8 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 379 | 322 | 85,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 33 | — | 51,4% | 25,5% | 7,6% | 214 | 104 |
| 66 | 14 | Predio Escolar Senador Luiz Viana | 280 | 260 | 92,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 21 | — | 55,4% | 26,1% | 7,1% | 191 | 66 |
| 66 | 22 | Escola Municipal Odete Viana | 294 | 256 | 87,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 31 | — | 51,9% | 25,6% | 8,4% | 168 | 83 |
| 66 | 23 | Escola Agrotecnica | 300 | 246 | 82,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 14 | — | 47,5% | 22,1% | 4,0% | 182 | 58 |
| 66 | 24 | Escola Agrotecnica | 310 | 281 | 90,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 28 | — | 48,4% | 19,7% | 4,2% | 198 | 78 |
| 66 | 25 | Escola Agrotecnica | 306 | 250 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 30 | — | 50,8% | 21,8% | 2,0% | 188 | 57 |
| 66 | 27 | Predio Escolar de Malvao | 237 | 211 | 89,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 32 | — | 48,3% | 31,9% | 2,5% | 144 | 65 |
| 66 | 47 | Predio Escolar Olimpio Ribeiro | 240 | 201 | 83,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 8 | — | 50,6% | 25,7% | 1,2% | 154 | 44 |
| 66 | 48 | Predio Escolar Municipal de Jardim de Baixo | 333 | 282 | 84,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 64 | — | 43,8% | 21,5% | 0,3% | 252 | 27 |
| 66 | 49 | Predio Escolar de Ouricuri | 288 | 226 | 78,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 25 | — | 53,1% | 26,0% | 0,7% | 200 | 24 |
| 66 | 51 | Predio Escolar Municipal de Ouricuri | 164 | 131 | 79,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 12 | — | 49,4% | 32,9% | 2,4% | 119 | 10 |
| 66 | 59 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 256 | 189 | 73,8% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 55 | — | 41,0% | 26,2% | 2,7% | 156 | 22 |
| 66 | 63 | Predio Escolar Municipal de Campo dos Bois | 329 | 282 | 85,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 45 | 1 | 44,3% | 30,3% | 0,6% | 247 | 32 |
| 66 | 71 | Predio Escolar de Bem Bom | 279 | 246 | 88,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 20 | — | 49,1% | 30,1% | 1,1% | 197 | 44 |
| 66 | 89 | Predio Escolar de Barra da Cruz | 340 | 279 | 82,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 36 | 1 | 45,7% | 17,3% | 1,8% | 199 | 79 |
| 66 | 91 | Predio Escolar Municipal 56 | 223 | 168 | 75,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 22 | — | 46,6% | 29,6% | 0,0% | 153 | 13 |
| 66 | 98 | Predio Escolar de Tiririca | 268 | 219 | 81,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 17 | — | 53,0% | 29,1% | 2,6% | 166 | 46 |
| 66 | 105 | Predio Escolar Municipal de Jua | 358 | 284 | 79,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 20:50 | 27 | 1 | 45,5% | 31,0% | 0,6% | 252 | 28 |
| 66 | 106 | Predio Escolar Municipal de Entroncamento | 393 | 363 | 92,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 26 | — | 49,1% | 24,2% | 1,0% | 279 | 81 |
| 66 | 109 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | 294 | 227 | 77,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 17 | — | 48,5% | 34,1% | 0,3% | 182 | 37 |
| 66 | 116 | Predio Escolar de Jurema | 311 | 253 | 81,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 15 | 1 | 45,6% | 24,9% | 1,9% | 211 | 38 |
| 66 | 118 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 356 | 299 | 84,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 20 | — | 56,1% | 17,7% | 2,8% | 230 | 60 |
| 66 | 120 | Predio Escolar Municipal de Melancia | 357 | 325 | 91,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 22 | — | 45,9% | 19,3% | 1,7% | 290 | 30 |
| 66 | 122 | Predio Escolar Municipal de Serra da Pimenta | 397 | 348 | 87,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 41 | — | 46,5% | 12,4% | 0,3% | 280 | 63 |
| 66 | 124 | Predio Escolar Municipal de Melosa | 141 | 114 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 36 | — | 43,7% | 31,7% | 0,7% | 98 | 14 |
| 66 | 126 | Predio Escolar de Lagoas Novas | 388 | 324 | 83,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 25 | 1 | 44,5% | 24,7% | 1,3% | 274 | 45 |
| 66 | 129 | Predio Escolar Municipal de Santa Rita | 265 | 236 | 89,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 17 | — | 46,0% | 22,3% | 1,1% | 200 | 28 |
| 66 | 130 | Predio Escolar Municipal de Sao Bento | 348 | 265 | 76,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 43 | — | 47,7% | 29,0% | 1,4% | 213 | 49 |
| 66 | 134 | Prédio Escolar Francisco da Rocha | 133 | 118 | 88,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:50 | 10 | — | 42,1% | 21,1% | 0,0% | 106 | 10 |
| 66 | 135 | Predio Escolar Municipal de Amalhadinha | 243 | 199 | 81,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 20:50 | 15 | 1 | 45,0% | 31,4% | 1,2% | 188 | 8 |
| 66 | 165 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 331 | 270 | 81,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 8 | — | 55,0% | 12,0% | 2,1% | 212 | 57 |
| 66 | 173 | Colégio Municipal 24 de Fevereiro | 392 | 304 | 77,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 20 | — | 51,3% | 17,8% | 4,1% | 229 | 71 |
| 66 | 176 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 387 | 321 | 82,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 21 | — | 55,8% | 18,3% | 5,9% | 239 | 76 |
| 66 | 177 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 387 | 322 | 83,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:06 | 16 | — | 57,1% | 17,7% | 3,1% | 247 | 66 |
| 66 | 178 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 386 | 328 | 85,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 22 | — | 52,1% | 20,9% | 2,8% | 259 | 65 |
| 66 | 183 | Clube Vila Santana | 316 | 275 | 87,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 7 | — | 49,5% | 20,7% | 23,8% | 160 | 110 |
| 66 | 184 | Predio Escolar de Algodoes Novos | 237 | 197 | 83,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:15 | 20:15 | 22 | — | 48,3% | 28,6% | 1,7% | 124 | 67 |
| 66 | 190 | Predio Escolar Senador Luiz Viana | 276 | 218 | 79,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:11 | 20:49 | 11 | — | 52,5% | 12,3% | 2,5% | 159 | 57 |
| 66 | 191 | Predio Escolar de Novo Sao Goncalo | 123 | 105 | 85,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 17 | — | 50,0% | 19,4% | 1,6% | 91 | 10 |
| 66 | 193 | Predio Escolar de Bem Bom | 277 | 231 | 83,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 24 | — | 47,7% | 15,2% | 2,2% | 190 | 40 |
| 66 | 194 | Colégio Municipal 24 de Fevereiro | 395 | 317 | 80,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:08 | 14 | — | 50,1% | 12,9% | 3,0% | 228 | 85 |
| 66 | 196 | Predio Escolar de Sobrado | 369 | 310 | 84,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 21 | — | 48,6% | 14,3% | 1,4% | 220 | 83 |
| 66 | 203 | Escola Municipal Santa Marta | 338 | 271 | 80,2% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 24 | — | 47,9% | 22,5% | 0,6% | 209 | 47 |
| 66 | 205 | Predio Escolar Municipal de Intrude | 99 | 80 | 80,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 17 | — | 40,4% | 30,3% | 0,0% | 74 | 2 |
| 66 | 210 | Escola Municipal Hilda Torres | 196 | 158 | 80,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 14 | — | 54,1% | 13,3% | 1,5% | 143 | 15 |
| 66 | 227 | Prédio Escolar de Ladeira Grande | 139 | 128 | 92,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 20:53 | 17 | — | 52,1% | 23,6% | 3,6% | 112 | 16 |
| 66 | 229 | Prédio Escolar Genilda Viana de Castro | 239 | 192 | 80,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:56 | 16 | — | 49,0% | 6,3% | 0,4% | 165 | 23 |
| 66 | 236 | Escola Nossa Senhora Aparecida | 217 | 189 | 87,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 20 | — | 43,1% | 14,4% | 0,9% | 165 | 19 |
| 66 | 239 | Prédio Escolar Municipal da Torre | 335 | 265 | 79,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 35 | 1 | 50,7% | 32,2% | 0,6% | 240 | 23 |
| 66 | 244 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 384 | 314 | 81,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 30 | — | 49,9% | 13,2% | 3,1% | 230 | 78 |
| 66 | 246 | Escola Municipal de Sangradouro | 103 | 85 | 82,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 8 | — | 44,7% | 16,5% | 2,9% | 71 | 11 |
| 66 | 248 | Centro Educacional Antonio Honorato | 394 | 332 | 84,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 11 | — | 55,9% | 6,3% | 5,6% | 200 | 126 |
| 66 | 253 | Predio Escolar Municipal 56 | 219 | 177 | 80,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 18 | — | 51,1% | 21,9% | 0,5% | 145 | 26 |
| 66 | 260 | Predio Escolar de Malvao | 235 | 209 | 88,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 13 | — | 47,7% | 15,7% | 0,9% | 148 | 56 |
| 66 | 263 | Centro Educacional São Sebastião | 353 | 283 | 80,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:10 | 17 | — | 46,2% | 4,8% | 0,6% | 222 | 55 |
| 66 | 268 | Escola Municipal Dr. José Araújo | 394 | 303 | 76,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:40 | 19 | — | 47,0% | 8,6% | 1,8% | 223 | 76 |
| 66 | 275 | Centro Educacional Antonio Honorato | 256 | 232 | 90,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 16 | — | 60,2% | 3,1% | 2,3% | 160 | 70 |
| 66 | 2 | Centro Educacional Antonio Honorato | 390 | 336 | 86,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 8 | — | 58,6% | 14,3% | 6,6% | 205 | 125 |
| 66 | 6 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 387 | 332 | 85,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 27 | — | 56,5% | 25,6% | 7,7% | 227 | 97 |
| 66 | 7 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 392 | 329 | 83,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 29 | — | 50,8% | 26,1% | 8,1% | 216 | 103 |
| 66 | 9 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 375 | 315 | 84,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 28 | — | 55,4% | 30,9% | 10,3% | 197 | 111 |
| 66 | 18 | Predio Escolar Julia Borges | 353 | 306 | 86,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 20 | — | 52,1% | 24,1% | 4,5% | 203 | 94 |
| 66 | 21 | Escola Municipal Odete Viana | 297 | 260 | 87,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 21 | — | 50,7% | 26,8% | 11,1% | 167 | 87 |
| 66 | 26 | Escola Agrotecnica | 305 | 257 | 84,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 23 | — | 49,3% | 25,5% | 2,9% | 197 | 54 |
| 66 | 28 | Predio Escolar de Poço da Pedra | 249 | 210 | 84,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:47 | 12 | — | 48,8% | 30,2% | 1,6% | 176 | 27 |
| 66 | 29 | Predio Escolar de Poço da Pedra | 248 | 214 | 86,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 24 | — | 46,8% | 24,2% | 1,6% | 180 | 29 |
| 66 | 30 | Predio Escolar de Poço da Pedra | 251 | 220 | 87,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 19 | — | 54,6% | 29,9% | 2,0% | 183 | 31 |
| 66 | 53 | Escola Municipal Hilda Torres | 392 | 314 | 80,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 26 | 1 | 50,4% | 25,2% | 0,0% | 265 | 39 |
| 66 | 54 | Predio Escolar de Acude de Pedras | 290 | 247 | 85,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 25 | — | 46,4% | 13,7% | 0,7% | 201 | 34 |
| 66 | 65 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 236 | 88,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 19:56 | 30 | — | 47,7% | 25,9% | 1,5% | 192 | 40 |
| 66 | 66 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 239 | 89,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:56 | 23 | — | 51,3% | 34,5% | 2,2% | 192 | 40 |
| 66 | 68 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 263 | 228 | 86,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 17 | — | 47,5% | 29,3% | 1,9% | 193 | 30 |
| 66 | 75 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 393 | 347 | 88,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 16 | — | 55,2% | 15,8% | 10,9% | 223 | 117 |
| 66 | 77 | Predio Escolar Pingo de Gente | 292 | 251 | 86,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 14 | — | 63,4% | 22,0% | 6,8% | 178 | 68 |
| 66 | 84 | Predio Escolar de Lago | 233 | 198 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:50 | 15 | — | 45,9% | 17,2% | 2,1% | 162 | 29 |
| 66 | 85 | Predio Escolar de Bem Bom | 278 | 243 | 87,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 16 | — | 46,0% | 19,8% | 4,3% | 197 | 41 |
| 66 | 87 | Predio Escolar de Tiririca | 270 | 214 | 79,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 41 | — | 41,6% | 39,0% | 1,1% | 174 | 29 |
| 66 | 92 | Predio Escolar de Riacho Grande | 245 | 222 | 90,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 26 | — | 48,6% | 22,0% | 1,6% | 207 | 10 |
| 66 | 96 | Predio Escolar de Sobrado | 364 | 308 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 18 | — | 54,1% | 13,5% | 2,5% | 218 | 86 |
| 66 | 101 | Escola Agrotecnica | 306 | 264 | 86,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 9 | — | 50,6% | 15,6% | 4,2% | 205 | 55 |
| 66 | 102 | Escola Municipal São Pedro (salina da Brinca) | 382 | 302 | 79,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 31 | — | 47,5% | 24,7% | 0,5% | 240 | 51 |
| 66 | 107 | Predio Escolar Municipal de Lagoa dos Negros | 257 | 203 | 79,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 14 | — | 49,8% | 26,1% | 2,7% | 151 | 43 |
| 66 | 113 | Predio Escolar Senador Luiz Viana | 278 | 243 | 87,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:52 | 14 | — | 56,8% | 10,8% | 9,4% | 178 | 59 |
| 66 | 119 | Prédio Escolar Antonio Castro dos Santos Silva | 332 | 280 | 84,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 19 | — | 48,2% | 27,4% | 1,8% | 207 | 62 |
| 66 | 121 | Predio Escolar Municipal de Curral Novo | 215 | 179 | 83,3% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 27 | — | 45,1% | 27,0% | 0,9% | 140 | 25 |
| 66 | 128 | Predio Escolar Municipal de Estreito | 254 | 211 | 83,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:44 | 17:01 | 20:53 | 17 | — | 47,1% | 25,5% | 0,4% | 186 | 22 |
| 66 | 131 | Predio Escolar Municipal de Poco do Umbuzeiro | 237 | 184 | 77,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:10 | 31 | — | 47,9% | 26,7% | 2,1% | 156 | 23 |
| 66 | 138 | Centro Educacional de Sobradinho | 359 | 296 | 82,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 19 | — | 51,7% | 30,0% | 11,4% | 195 | 96 |
| 66 | 140 | Centro Educacional de Sobradinho | 359 | 298 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 20 | — | 50,8% | 27,1% | 9,4% | 204 | 90 |
| 66 | 143 | Centro Educacional de Sobradinho | 358 | 291 | 81,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 11 | — | 48,9% | 17,5% | 10,8% | 202 | 85 |
| 66 | 147 | Escola Municipal Maria Ribeiro | 296 | 254 | 85,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 22 | — | 49,8% | 13,6% | 2,7% | 195 | 55 |
| 66 | 148 | Colégio Municipal 24 de Fevereiro | 392 | 293 | 74,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 17 | — | 48,1% | 19,3% | 3,1% | 221 | 64 |
| 66 | 150 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 348 | 281 | 80,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 34 | — | 51,6% | 27,8% | 1,7% | 214 | 58 |
| 66 | 151 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 349 | 291 | 83,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 28 | — | 52,4% | 23,2% | 2,0% | 216 | 74 |
| 66 | 153 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 346 | 283 | 81,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:15 | 14 | — | 49,6% | 20,7% | 2,0% | 225 | 53 |
| 66 | 157 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 350 | 268 | 76,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 37 | — | 49,3% | 21,1% | 3,7% | 218 | 40 |
| 66 | 161 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 333 | 263 | 79,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 15 | — | 48,9% | 19,2% | 2,7% | 202 | 54 |
| 66 | 166 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 335 | 278 | 83,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 9 | — | 58,2% | 12,5% | 2,7% | 216 | 55 |
| 66 | 167 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 333 | 278 | 83,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 13 | — | 47,7% | 15,3% | 4,2% | 205 | 68 |
| 66 | 169 | Escola Geraldo Francisco da Silva | 368 | 288 | 78,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 15 | — | 51,6% | 20,4% | 4,9% | 227 | 51 |