Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 210 | Escola Municipal Hilda Torres | 196 | 154 | 78,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 22:04 | 10 | — | 54,1% | 13,3% | 1,5% | 131 | 16 |
| 66 | 120 | Predio Escolar Municipal de Melancia | 357 | 305 | 85,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:16 | 23 | — | 45,9% | 19,3% | 1,7% | 269 | 30 |
| 66 | 182 | Clube Vila Santana | 321 | 272 | 84,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:32 | 20 | — | 50,5% | 28,6% | 27,9% | 135 | 113 |
| 66 | 257 | Prédio Escolar Gilson Viana de Castro | 247 | 197 | 79,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 24 | — | 48,6% | 6,9% | 0,8% | 134 | 56 |
| 66 | 47 | Predio Escolar Olimpio Ribeiro | 240 | 203 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 21:09 | 7 | — | 50,6% | 25,7% | 1,2% | 151 | 47 |
| 66 | 63 | Predio Escolar Municipal de Campo dos Bois | 329 | 288 | 87,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:01 | 18:44 | 21:09 | 43 | 1 | 44,3% | 30,3% | 0,6% | 244 | 37 |
| 66 | 92 | Predio Escolar de Riacho Grande | 245 | 203 | 82,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 18 | — | 48,6% | 22,0% | 1,6% | 184 | 12 |
| 66 | 101 | Escola Agrotecnica | 306 | 260 | 85,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:16 | 13 | — | 50,6% | 15,6% | 4,2% | 190 | 55 |
| 66 | 191 | Predio Escolar de Novo Sao Goncalo | 123 | 103 | 83,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 11 | — | 50,0% | 19,4% | 1,6% | 85 | 11 |
| 66 | 202 | Predio Escolar de Vereda da Ema | 178 | 169 | 94,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 16 | — | 46,1% | 19,1% | 0,6% | 150 | 10 |
| 66 | 225 | Escola Geraldo Francisco da Silva | 369 | 295 | 79,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:20 | 26 | — | 52,9% | 13,2% | 2,2% | 210 | 65 |
| 66 | 247 | Predio Escolar Municipal de Serrote | 229 | 202 | 88,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:09 | 3 | — | 50,7% | 15,3% | 0,9% | 149 | 44 |
| 66 | 15 | Centro Educacional Antonio Honorato | 385 | 317 | 82,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:07 | 8 | — | 52,6% | 18,7% | 6,9% | 179 | 113 |
| 66 | 40 | Predio Escolar de Lago | 233 | 198 | 85,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 18:46 | 25 | — | 54,1% | 30,9% | 3,4% | 159 | 22 |
| 66 | 116 | Predio Escolar de Jurema | 311 | 264 | 84,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:48 | 21 | 1 | 45,6% | 24,9% | 1,9% | 201 | 44 |
| 66 | 134 | Prédio Escolar Francisco da Rocha | 133 | 121 | 91,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 22 | — | 42,1% | 21,1% | 0,0% | 105 | 12 |
| 66 | 136 | Predio Escolar de Correnteza | 196 | 169 | 86,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:28 | 8 | — | 46,2% | 18,3% | 2,5% | 115 | 31 |
| 66 | 139 | Centro Educacional de Sobradinho | 359 | 280 | 78,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:28 | 17 | — | 52,9% | 26,5% | 10,6% | 168 | 89 |
| 66 | 162 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 335 | 268 | 80,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:43 | 18 | — | 52,4% | 22,0% | 2,4% | 185 | 63 |
| 66 | 165 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 331 | 264 | 79,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:17 | 18:43 | 18 | — | 55,0% | 12,0% | 2,1% | 191 | 52 |
| 66 | 166 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 335 | 275 | 82,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:56 | 18:43 | 10 | — | 58,2% | 12,5% | 2,7% | 198 | 56 |
| 66 | 207 | Predio Escolar Municipal de Almas | 135 | 121 | 89,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 43,7% | 20,0% | 0,0% | 90 | 24 |
| 66 | 213 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 363 | 308 | 84,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 21:09 | 19 | — | 53,4% | 14,0% | 0,6% | 224 | 64 |
| 66 | 263 | Centro Educacional São Sebastião | 353 | 288 | 81,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:13 | 12 | — | 46,2% | 4,8% | 0,6% | 206 | 66 |
| 66 | 264 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 265 | 230 | 86,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:13 | 27 | — | 41,5% | 17,4% | 2,3% | 175 | 46 |
| 66 | 16 | Centro Educacional Antonio Honorato | 389 | 329 | 84,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:15 | 12 | — | 56,1% | 17,9% | 5,4% | 197 | 104 |
| 66 | 48 | Predio Escolar Municipal de Jardim de Baixo | 333 | 276 | 82,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 21:09 | 63 | — | 43,8% | 21,5% | 0,3% | 248 | 24 |
| 66 | 67 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 264 | 227 | 86,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:13 | 27 | — | 48,3% | 30,9% | 1,9% | 171 | 47 |
| 66 | 86 | Predio Escolar de Salgadinha | 187 | 171 | 91,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:24 | 7 | — | 51,3% | 23,5% | 0,0% | 125 | 28 |
| 66 | 89 | Predio Escolar de Barra da Cruz | 340 | 292 | 85,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:17 | 29 | 1 | 45,7% | 17,3% | 1,8% | 195 | 86 |
| 66 | 91 | Predio Escolar Municipal 56 | 223 | 154 | 69,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 20 | — | 46,6% | 29,6% | 0,0% | 140 | 8 |
| 66 | 115 | Predio Escolar Municipal de Barracas | 127 | 119 | 93,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:17 | 11 | — | 42,5% | 13,4% | 0,0% | 104 | 6 |
| 66 | 128 | Predio Escolar Municipal de Estreito | 254 | 213 | 83,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:10 | 17:05 | 20:45 | 11 | — | 47,1% | 25,5% | 0,4% | 184 | 23 |
| 66 | 159 | Colégio Municipal 24 de Fevereiro | 393 | 293 | 74,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:04 | 21 | — | 49,0% | 14,0% | 3,0% | 201 | 68 |
| 66 | 163 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 333 | 243 | 73,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:43 | 26 | — | 50,2% | 21,6% | 2,7% | 175 | 44 |
| 66 | 167 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 333 | 266 | 79,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:44 | 17 | — | 47,7% | 15,3% | 4,2% | 172 | 74 |
| 66 | 198 | Predio Escolar Municipal de Lajedo | 166 | 132 | 79,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 10 | — | 51,8% | 25,6% | 0,0% | 104 | 20 |
| 66 | 201 | Escola Santo Antônio | 354 | 316 | 89,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 20:45 | 20 | — | 49,3% | 22,5% | 1,1% | 265 | 38 |
| 66 | 205 | Predio Escolar Municipal de Intrude | 99 | 84 | 84,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:12 | 17:09 | 19:17 | 13 | — | 40,4% | 30,3% | 0,0% | 77 | 3 |
| 66 | 227 | Prédio Escolar de Ladeira Grande | 139 | 129 | 92,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 21 | — | 52,1% | 23,6% | 3,6% | 109 | 14 |
| 66 | 230 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 387 | 305 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 20:48 | 17 | — | 52,6% | 19,6% | 4,6% | 188 | 98 |
| 66 | 248 | Centro Educacional Antonio Honorato | 394 | 326 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:08 | 12 | — | 55,9% | 6,3% | 5,6% | 183 | 123 |
| 66 | 259 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 384 | 290 | 75,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:01 | 17 | — | 56,4% | 17,0% | 4,4% | 209 | 66 |
| 66 | 265 | Centro Educacional Antonio Honorato | 390 | 327 | 83,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:07 | 23 | — | 52,2% | 11,8% | 8,2% | 185 | 117 |
| 66 | 1 | Centro Educacional Antonio Honorato | 391 | 317 | 81,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:22 | 19:08 | 7 | — | 51,9% | 16,0% | 7,9% | 161 | 125 |
| 66 | 4 | Centro Educacional Antonio Honorato | 390 | 321 | 82,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:08 | 36 | — | 50,1% | 18,4% | 5,9% | 169 | 130 |
| 66 | 6 | Grupo Escolar Cons. Luiz Viana | 387 | 317 | 81,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 20:48 | 22 | — | 56,5% | 25,6% | 7,7% | 200 | 96 |
| 66 | 11 | Predio Escolar Eulalia Passos | 295 | 251 | 85,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:59 | 28 | — | 57,3% | 29,5% | 8,8% | 161 | 74 |
| 66 | 12 | Predio Escolar Eulalia Passos | 293 | 243 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:59 | 18 | — | 56,3% | 34,1% | 7,8% | 153 | 73 |
| 66 | 24 | Escola Agrotecnica | 310 | 270 | 87,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:15 | 30 | — | 48,4% | 19,7% | 4,2% | 177 | 78 |
| 66 | 28 | Predio Escolar de Poço da Pedra | 249 | 209 | 83,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:46 | 20 | — | 48,8% | 30,2% | 1,6% | 171 | 26 |
| 66 | 37 | Predio Escolar de Junco | 297 | 257 | 86,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:59 | 16 | — | 48,5% | 22,9% | 5,1% | 198 | 45 |
| 66 | 38 | Predio Escolar de Junco | 295 | 240 | 81,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:58 | 20 | — | 49,2% | 25,8% | 4,1% | 175 | 48 |
| 66 | 50 | Predio Escolar de Ouricuri | 287 | 217 | 75,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:04 | 19 | — | 43,6% | 28,9% | 2,1% | 183 | 26 |
| 66 | 65 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 237 | 89,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:04 | 18:01 | 19:13 | 36 | — | 47,7% | 25,9% | 1,5% | 191 | 36 |
| 66 | 66 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 234 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:14 | 35 | — | 51,3% | 34,5% | 2,2% | 188 | 36 |
| 66 | 85 | Predio Escolar de Bem Bom | 278 | 249 | 89,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:16 | 20 | — | 46,0% | 19,8% | 4,3% | 197 | 35 |
| 66 | 93 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 374 | 322 | 86,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:19 | 13 | — | 52,8% | 16,1% | 10,8% | 192 | 111 |
| 66 | 130 | Predio Escolar Municipal de Sao Bento | 348 | 271 | 77,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:27 | 36 | — | 47,7% | 29,0% | 1,4% | 210 | 53 |
| 66 | 148 | Colégio Municipal 24 de Fevereiro | 393 | 277 | 70,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:04 | 18 | — | 48,1% | 19,3% | 3,1% | 189 | 65 |
| 66 | 151 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 349 | 271 | 77,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 20:07 | 27 | — | 52,4% | 23,2% | 2,0% | 183 | 64 |
| 66 | 153 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 346 | 277 | 80,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 20:08 | 18 | — | 49,6% | 20,7% | 2,0% | 205 | 58 |
| 66 | 176 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 387 | 300 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:01 | 13 | — | 55,8% | 18,3% | 5,9% | 215 | 68 |
| 66 | 190 | Predio Escolar Senador Luiz Viana | 276 | 215 | 77,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:32 | 6 | — | 52,5% | 12,3% | 2,5% | 137 | 60 |
| 66 | 209 | Escola Municipal Maria Ribeiro | 292 | 228 | 78,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:14 | 14 | — | 53,2% | 17,7% | 3,1% | 165 | 52 |
| 66 | 217 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 335 | 272 | 81,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:44 | 14 | — | 53,0% | 9,3% | 4,2% | 190 | 63 |
| 66 | 228 | Centro Educacional São Sebastião | 355 | 310 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:14 | 19:14 | 32 | — | 54,1% | 10,1% | 1,4% | 228 | 68 |
| 66 | 231 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 361 | 290 | 80,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 21:09 | 18 | — | 55,1% | 13,0% | 0,8% | 218 | 52 |
| 66 | 236 | Escola Nossa Senhora Aparecida | 217 | 192 | 88,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 19 | — | 43,1% | 14,4% | 0,9% | 161 | 15 |
| 66 | 241 | Predio Escolar Municipal de Santa Rita da Barragem | 118 | 95 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:10 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 42,4% | 27,1% | 1,7% | 69 | 17 |
| 66 | 244 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 384 | 278 | 72,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:01 | 26 | — | 49,9% | 13,2% | 3,1% | 188 | 72 |
| 66 | 246 | Escola Municipal de Sangradouro | 103 | 84 | 81,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 8 | — | 44,7% | 16,5% | 2,9% | 63 | 12 |
| 66 | 266 | Centro Educacional de Sobradinho | 358 | 285 | 79,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 19:29 | 19 | — | 53,5% | 25,3% | 11,4% | 171 | 86 |
| 66 | 270 | Predio Escolar Senador Luiz Viana | 275 | 220 | 80,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:33 | 11 | — | 50,9% | 13,5% | 10,5% | 129 | 72 |
| 66 | 275 | Centro Educacional Antonio Honorato | 258 | 225 | 87,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:08 | 10 | — | 60,2% | 3,1% | 2,3% | 134 | 70 |
| 66 | 10 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 376 | 296 | 78,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:19 | 15 | — | 52,2% | 30,1% | 11,1% | 187 | 92 |
| 66 | 14 | Predio Escolar Senador Luiz Viana | 280 | 242 | 86,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:32 | 13 | — | 55,4% | 26,1% | 7,1% | 174 | 60 |
| 66 | 17 | Predio Escolar Pingo de Gente | 294 | 247 | 84,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:19 | 26 | — | 53,2% | 36,3% | 5,8% | 149 | 80 |
| 66 | 23 | Escola Agrotecnica | 300 | 238 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 10 | — | 47,5% | 22,1% | 4,0% | 157 | 64 |
| 66 | 27 | Predio Escolar de Malvao | 237 | 209 | 88,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 21:24 | 43 | — | 48,3% | 31,9% | 2,5% | 131 | 65 |
| 66 | 51 | Predio Escolar Municipal de Ouricuri | 164 | 131 | 79,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:04 | 10 | — | 49,4% | 32,9% | 2,4% | 112 | 11 |
| 66 | 68 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 263 | 231 | 87,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:14 | 15 | — | 47,5% | 29,3% | 1,9% | 187 | 34 |
| 66 | 70 | Predio Escolar de Bem Bom | 280 | 238 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:17 | 32 | — | 50,7% | 37,1% | 2,9% | 171 | 56 |
| 66 | 73 | Predio Escolar de Antas | 338 | 248 | 73,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 20:47 | 20 | — | 51,5% | 25,1% | 0,0% | 181 | 53 |
| 66 | 96 | Predio Escolar de Sobrado | 364 | 294 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:35 | 13 | — | 54,1% | 13,5% | 2,5% | 193 | 77 |
| 66 | 106 | Predio Escolar Municipal de Entroncamento | 393 | 339 | 86,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 21:24 | 26 | — | 49,1% | 24,2% | 1,0% | 250 | 75 |
| 66 | 117 | Predio Escolar de Baixao dos Caboclos | 235 | 193 | 82,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 11 | — | 48,1% | 12,9% | 0,4% | 175 | 10 |
| 66 | 133 | Escola Municipal Inocencio de Souza | 280 | 249 | 88,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:45 | 25 | — | 48,8% | 17,8% | 0,4% | 196 | 37 |
| 66 | 138 | Centro Educacional de Sobradinho | 359 | 291 | 81,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:28 | 19 | — | 51,7% | 30,0% | 11,4% | 170 | 98 |
| 66 | 142 | Centro Educacional de Sobradinho | 354 | 286 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:29 | 12 | — | 51,5% | 22,0% | 12,0% | 173 | 79 |
| 66 | 145 | Escola Municipal Maria Ribeiro | 295 | 239 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 10 | — | 54,4% | 22,3% | 3,4% | 167 | 50 |
| 66 | 146 | Escola Municipal Maria Ribeiro | 296 | 235 | 79,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 28 | — | 44,6% | 20,3% | 4,7% | 177 | 45 |
| 66 | 158 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 350 | 273 | 78,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 20:10 | 27 | — | 47,4% | 16,9% | 2,6% | 195 | 52 |
| 66 | 177 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 387 | 284 | 73,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 20:01 | 18 | — | 57,1% | 17,7% | 3,1% | 205 | 55 |
| 66 | 185 | Predio Escolar de Bem Bom | 279 | 239 | 85,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:17 | 24 | — | 53,4% | 17,2% | 2,5% | 167 | 53 |
| 66 | 194 | Colégio Municipal 24 de Fevereiro | 395 | 300 | 75,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:10 | 17:18 | 19:04 | 4 | — | 50,1% | 12,9% | 3,0% | 198 | 84 |
| 66 | 224 | Predio Escolar Eulalia Passos | 292 | 238 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 7 | — | 55,3% | 18,9% | 6,2% | 148 | 67 |
| 66 | 239 | Prédio Escolar Municipal da Torre | 335 | 264 | 78,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:45 | 30 | 1 | 50,7% | 32,2% | 0,6% | 227 | 20 |
| 66 | 249 | Centro Educacional São Sebastião | 355 | 290 | 81,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:13 | 12 | — | 48,9% | 6,2% | 2,0% | 203 | 66 |
| 66 | 271 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 364 | 278 | 76,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 21:09 | 23 | — | 48,6% | 7,4% | 1,6% | 204 | 54 |