Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 205 | Predio Escolar Municipal de Intrude | 99 | 80 | 80,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 17 | — | 40,4% | 30,3% | 0,0% | 74 | 2 |
| 66 | 59 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 256 | 189 | 73,8% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 55 | — | 41,0% | 26,2% | 2,7% | 156 | 22 |
| 66 | 264 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 265 | 218 | 82,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 27 | — | 41,5% | 17,4% | 2,3% | 171 | 43 |
| 66 | 87 | Predio Escolar de Tiririca | 270 | 214 | 79,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 41 | — | 41,6% | 39,0% | 1,1% | 174 | 29 |
| 66 | 134 | Prédio Escolar Francisco da Rocha | 133 | 118 | 88,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:50 | 10 | — | 42,1% | 21,1% | 0,0% | 106 | 10 |
| 66 | 241 | Predio Escolar Municipal de Santa Rita da Barragem | 118 | 99 | 83,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 12 | — | 42,4% | 27,1% | 1,7% | 81 | 16 |
| 66 | 115 | Predio Escolar Municipal de Barracas | 127 | 114 | 89,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 7 | — | 42,5% | 13,4% | 0,0% | 103 | 8 |
| 66 | 236 | Escola Nossa Senhora Aparecida | 217 | 189 | 87,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 20 | — | 43,1% | 14,4% | 0,9% | 165 | 19 |
| 66 | 215 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | 288 | 222 | 77,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:07 | 16 | — | 43,4% | 14,5% | 0,3% | 168 | 46 |
| 66 | 50 | Predio Escolar de Ouricuri | 287 | 212 | 73,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 31 | — | 43,6% | 28,9% | 2,1% | 182 | 24 |
| 66 | 124 | Predio Escolar Municipal de Melosa | 141 | 114 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 36 | — | 43,7% | 31,7% | 0,7% | 98 | 14 |
| 66 | 207 | Predio Escolar Municipal de Almas | 135 | 126 | 93,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 13 | — | 43,7% | 20,0% | 0,0% | 97 | 26 |
| 66 | 99 | Predio Escolar de Cacimbinha | 313 | 275 | 87,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 48 | — | 43,8% | 31,0% | 0,6% | 228 | 34 |
| 66 | 48 | Predio Escolar Municipal de Jardim de Baixo | 333 | 282 | 84,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 64 | — | 43,8% | 21,5% | 0,3% | 252 | 27 |
| 66 | 238 | Escola Municipal São Pedro (macambira) | 377 | 308 | 81,7% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 50 | 1 | 44,0% | 17,0% | 0,8% | 274 | 22 |
| 66 | 63 | Predio Escolar Municipal de Campo dos Bois | 329 | 282 | 85,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 45 | 1 | 44,3% | 30,3% | 0,6% | 247 | 32 |
| 66 | 126 | Predio Escolar de Lagoas Novas | 388 | 324 | 83,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 25 | 1 | 44,5% | 24,7% | 1,3% | 274 | 45 |
| 66 | 146 | Escola Municipal Maria Ribeiro | 296 | 246 | 83,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 31 | — | 44,6% | 20,3% | 4,7% | 192 | 48 |
| 66 | 246 | Escola Municipal de Sangradouro | 103 | 85 | 82,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 8 | — | 44,7% | 16,5% | 2,9% | 71 | 11 |
| 66 | 204 | Predio Escolar Municipal de Lagoa Fechada | 212 | 181 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 24 | — | 44,8% | 18,4% | 1,4% | 158 | 17 |
| 66 | 135 | Predio Escolar Municipal de Amalhadinha | 243 | 199 | 81,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 20:50 | 15 | 1 | 45,0% | 31,4% | 1,2% | 188 | 8 |
| 66 | 121 | Predio Escolar Municipal de Curral Novo | 215 | 179 | 83,3% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 27 | — | 45,1% | 27,0% | 0,9% | 140 | 25 |
| 66 | 41 | Predio Escolar de Luiz Viana | 397 | 311 | 78,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:06 | 36 | 2 | 45,3% | 34,7% | 1,3% | 261 | 38 |
| 66 | 105 | Predio Escolar Municipal de Jua | 358 | 284 | 79,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 20:50 | 27 | 1 | 45,5% | 31,0% | 0,6% | 252 | 28 |
| 66 | 116 | Predio Escolar de Jurema | 311 | 253 | 81,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 15 | 1 | 45,6% | 24,9% | 1,9% | 211 | 38 |
| 66 | 89 | Predio Escolar de Barra da Cruz | 340 | 279 | 82,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 36 | 1 | 45,7% | 17,3% | 1,8% | 199 | 79 |
| 66 | 83 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 237 | 89,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 22 | — | 45,9% | 21,4% | 3,8% | 198 | 32 |
| 66 | 60 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 255 | 195 | 76,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 28 | — | 45,9% | 29,4% | 1,2% | 159 | 28 |
| 66 | 84 | Predio Escolar de Lago | 233 | 198 | 85,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:50 | 15 | — | 45,9% | 17,2% | 2,1% | 162 | 29 |
| 66 | 120 | Predio Escolar Municipal de Melancia | 357 | 325 | 91,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 22 | — | 45,9% | 19,3% | 1,7% | 290 | 30 |
| 66 | 129 | Predio Escolar Municipal de Santa Rita | 265 | 236 | 89,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 17 | — | 46,0% | 22,3% | 1,1% | 200 | 28 |
| 66 | 85 | Predio Escolar de Bem Bom | 278 | 243 | 87,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 16 | — | 46,0% | 19,8% | 4,3% | 197 | 41 |
| 66 | 202 | Predio Escolar de Vereda da Ema | 178 | 169 | 94,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 13 | — | 46,1% | 19,1% | 0,6% | 154 | 13 |
| 66 | 172 | Colégio Municipal 24 de Fevereiro | 395 | 318 | 80,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 35 | — | 46,1% | 17,2% | 3,5% | 225 | 80 |
| 66 | 263 | Centro Educacional São Sebastião | 353 | 283 | 80,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:10 | 17 | — | 46,2% | 4,8% | 0,6% | 222 | 55 |
| 66 | 136 | Predio Escolar de Correnteza | 196 | 164 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 9 | — | 46,2% | 18,3% | 2,5% | 122 | 33 |
| 66 | 54 | Predio Escolar de Acude de Pedras | 290 | 247 | 85,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 25 | — | 46,4% | 13,7% | 0,7% | 201 | 34 |
| 66 | 122 | Predio Escolar Municipal de Serra da Pimenta | 397 | 348 | 87,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 41 | — | 46,5% | 12,4% | 0,3% | 280 | 63 |
| 66 | 152 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 352 | 282 | 80,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 15 | — | 46,6% | 21,6% | 4,3% | 213 | 62 |
| 66 | 91 | Predio Escolar Municipal 56 | 223 | 168 | 75,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 22 | — | 46,6% | 29,6% | 0,0% | 153 | 13 |
| 66 | 29 | Predio Escolar de Poço da Pedra | 248 | 214 | 86,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 24 | — | 46,8% | 24,2% | 1,6% | 180 | 29 |
| 66 | 39 | Predio Escolar de Lago | 235 | 196 | 83,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:49 | 18 | — | 46,8% | 35,3% | 2,1% | 161 | 28 |
| 66 | 269 | Escola Luiz Eduardo Magalhaes | 385 | 316 | 82,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 37 | — | 46,9% | 16,8% | 4,9% | 243 | 68 |
| 66 | 268 | Escola Municipal Dr. José Araújo | 394 | 303 | 76,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:40 | 19 | — | 47,0% | 8,6% | 1,8% | 223 | 76 |
| 66 | 128 | Predio Escolar Municipal de Estreito | 254 | 211 | 83,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:44 | 17:01 | 20:53 | 17 | — | 47,1% | 25,5% | 0,4% | 186 | 22 |
| 66 | 45 | Predio Escolar de Luiz Viana | 265 | 204 | 77,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 28 | 1 | 47,1% | 31,6% | 1,5% | 167 | 29 |
| 66 | 233 | Escola Matilde Dias | 352 | 329 | 93,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 14 | — | 47,2% | 10,5% | 1,4% | 213 | 103 |
| 66 | 158 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 350 | 287 | 82,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 19 | — | 47,4% | 16,9% | 2,6% | 226 | 53 |
| 66 | 80 | Escola Matilde Dias | 352 | 315 | 89,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 25 | — | 47,4% | 12,5% | 0,6% | 226 | 77 |
| 66 | 102 | Escola Municipal São Pedro (salina da Brinca) | 382 | 302 | 79,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 31 | — | 47,5% | 24,7% | 0,5% | 240 | 51 |
| 66 | 23 | Escola Agrotecnica | 300 | 246 | 82,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 14 | — | 47,5% | 22,1% | 4,0% | 182 | 58 |
| 66 | 68 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 263 | 228 | 86,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 17 | — | 47,5% | 29,3% | 1,9% | 193 | 30 |
| 66 | 72 | Predio Escolar de Antas | 339 | 280 | 82,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:49 | 54 | — | 47,6% | 24,6% | 0,9% | 212 | 61 |
| 66 | 193 | Predio Escolar de Bem Bom | 277 | 231 | 83,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 24 | — | 47,7% | 15,2% | 2,2% | 190 | 40 |
| 66 | 260 | Predio Escolar de Malvao | 235 | 209 | 88,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 13 | — | 47,7% | 15,7% | 0,9% | 148 | 56 |
| 66 | 82 | Predio Escolar de Barragem | 278 | 213 | 76,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 21 | 1 | 47,7% | 22,9% | 0,0% | 170 | 36 |
| 66 | 130 | Predio Escolar Municipal de Sao Bento | 348 | 265 | 76,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 43 | — | 47,7% | 29,0% | 1,4% | 213 | 49 |
| 66 | 65 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 236 | 88,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 19:56 | 30 | — | 47,7% | 25,9% | 1,5% | 192 | 40 |
| 66 | 167 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 333 | 278 | 83,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 13 | — | 47,7% | 15,3% | 4,2% | 205 | 68 |
| 66 | 131 | Predio Escolar Municipal de Poco do Umbuzeiro | 237 | 184 | 77,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:10 | 31 | — | 47,9% | 26,7% | 2,1% | 156 | 23 |
| 66 | 203 | Escola Municipal Santa Marta | 338 | 271 | 80,2% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 24 | — | 47,9% | 22,5% | 0,6% | 209 | 47 |
| 66 | 32 | Predio Escolar de Sobrado | 364 | 318 | 87,4% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 23 | — | 47,9% | 19,0% | 2,8% | 240 | 74 |
| 66 | 219 | Predio Escolar de Bem Bom | 279 | 241 | 86,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 17 | — | 48,0% | 16,1% | 1,8% | 185 | 47 |
| 66 | 117 | Predio Escolar de Baixao dos Caboclos | 235 | 198 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 18 | — | 48,1% | 12,9% | 0,4% | 181 | 11 |
| 66 | 148 | Colégio Municipal 24 de Fevereiro | 392 | 293 | 74,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 17 | — | 48,1% | 19,3% | 3,1% | 221 | 64 |
| 66 | 119 | Prédio Escolar Antonio Castro dos Santos Silva | 332 | 280 | 84,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 19 | — | 48,2% | 27,4% | 1,8% | 207 | 62 |
| 66 | 168 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 333 | 265 | 79,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 8 | — | 48,2% | 8,7% | 2,7% | 188 | 71 |
| 66 | 88 | Predio Escolar de Serra Branca | 393 | 351 | 89,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 53 | — | 48,2% | 23,1% | 0,5% | 265 | 73 |
| 66 | 67 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 264 | 226 | 85,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 32 | — | 48,3% | 30,9% | 1,9% | 179 | 38 |
| 66 | 27 | Predio Escolar de Malvao | 237 | 211 | 89,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 32 | — | 48,3% | 31,9% | 2,5% | 144 | 65 |
| 66 | 184 | Predio Escolar de Algodoes Novos | 237 | 197 | 83,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:15 | 20:15 | 22 | — | 48,3% | 28,6% | 1,7% | 124 | 67 |
| 66 | 255 | Escola Municipal Dr. José Araújo | 397 | 320 | 80,6% | 1 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 9 | — | 48,4% | 8,8% | 0,8% | 213 | 89 |
| 66 | 24 | Escola Agrotecnica | 310 | 281 | 90,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 28 | — | 48,4% | 19,7% | 4,2% | 198 | 78 |
| 66 | 61 | Predio Escolar de Barragem | 405 | 303 | 74,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 38 | 2 | 48,4% | 39,8% | 1,5% | 259 | 38 |
| 66 | 55 | Predio Escolar de Acude de Pedras | 285 | 241 | 84,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 14 | — | 48,4% | 24,6% | 0,0% | 192 | 37 |
| 66 | 109 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | 294 | 227 | 77,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 17 | — | 48,5% | 34,1% | 0,3% | 182 | 37 |
| 66 | 37 | Predio Escolar de Junco | 297 | 265 | 89,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 17 | — | 48,5% | 22,9% | 5,1% | 214 | 46 |
| 66 | 154 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 342 | 281 | 82,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:21 | 44 | — | 48,5% | 14,9% | 2,9% | 220 | 48 |
| 66 | 92 | Predio Escolar de Riacho Grande | 245 | 222 | 90,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 26 | — | 48,6% | 22,0% | 1,6% | 207 | 10 |
| 66 | 257 | Prédio Escolar Gilson Viana de Castro | 247 | 202 | 81,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 24 | — | 48,6% | 6,9% | 0,8% | 145 | 52 |
| 66 | 206 | Predio Escolar Municipal de Serrote | 316 | 283 | 89,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 25 | — | 48,6% | 18,9% | 0,3% | 229 | 45 |
| 66 | 271 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 365 | 300 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 15 | — | 48,6% | 7,4% | 1,6% | 236 | 55 |
| 66 | 196 | Predio Escolar de Sobrado | 369 | 310 | 84,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 21 | — | 48,6% | 14,3% | 1,4% | 220 | 83 |
| 66 | 95 | Predio Escolar Julia Borges | 348 | 308 | 88,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 24 | — | 48,7% | 13,2% | 6,0% | 208 | 89 |
| 66 | 133 | Escola Municipal Inocencio de Souza | 280 | 250 | 89,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 15 | — | 48,8% | 17,8% | 0,4% | 204 | 38 |
| 66 | 28 | Predio Escolar de Poço da Pedra | 249 | 210 | 84,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:47 | 12 | — | 48,8% | 30,2% | 1,6% | 176 | 27 |
| 66 | 256 | Centro Educacional Antonio Honorato | 383 | 314 | 82,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 9 | — | 48,8% | 2,8% | 3,4% | 171 | 136 |
| 66 | 249 | Centro Educacional São Sebastião | 355 | 274 | 77,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 17 | — | 48,9% | 6,2% | 2,0% | 215 | 53 |
| 66 | 143 | Centro Educacional de Sobradinho | 358 | 291 | 81,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 11 | — | 48,9% | 17,5% | 10,8% | 202 | 85 |
| 66 | 161 | Escola Sao Joaquim Nivel Ii | 333 | 263 | 79,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 15 | — | 48,9% | 19,2% | 2,7% | 202 | 54 |
| 66 | 229 | Prédio Escolar Genilda Viana de Castro | 239 | 192 | 80,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:56 | 16 | — | 49,0% | 6,3% | 0,4% | 165 | 23 |
| 66 | 159 | Colégio Municipal 24 de Fevereiro | 392 | 301 | 76,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 16 | — | 49,0% | 14,0% | 3,0% | 218 | 71 |
| 66 | 71 | Predio Escolar de Bem Bom | 279 | 246 | 88,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 20 | — | 49,1% | 30,1% | 1,1% | 197 | 44 |
| 66 | 106 | Predio Escolar Municipal de Entroncamento | 393 | 363 | 92,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 26 | — | 49,1% | 24,2% | 1,0% | 279 | 81 |
| 66 | 38 | Predio Escolar de Junco | 295 | 258 | 87,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:53 | 20 | — | 49,2% | 25,8% | 4,1% | 203 | 49 |
| 66 | 157 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 350 | 268 | 76,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 37 | — | 49,3% | 21,1% | 3,7% | 218 | 40 |
| 66 | 201 | Escola Santo Antônio | 354 | 316 | 89,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 23 | — | 49,3% | 22,5% | 1,1% | 277 | 32 |
| 66 | 76 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 379 | 317 | 83,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 23 | — | 49,3% | 16,3% | 12,0% | 206 | 99 |
| 66 | 26 | Escola Agrotecnica | 305 | 257 | 84,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 23 | — | 49,3% | 25,5% | 2,9% | 197 | 54 |
| 66 | 234 | Escola Municipal Dr. José Araújo | 398 | 325 | 81,7% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 15 | — | 49,4% | 7,6% | 2,5% | 217 | 92 |