Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 53 | Escola Municipal Hilda Torres | 392 | 314 | 80,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 26 | 1 | 50,4% | 25,2% | 0,0% | 265 | 39 |
| 66 | 55 | Predio Escolar de Acude de Pedras | 285 | 241 | 84,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 14 | — | 48,4% | 24,6% | 0,0% | 192 | 37 |
| 66 | 73 | Predio Escolar de Antas | 338 | 265 | 78,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 27 | — | 51,5% | 25,1% | 0,0% | 203 | 55 |
| 66 | 82 | Predio Escolar de Barragem | 278 | 213 | 76,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 21 | 1 | 47,7% | 22,9% | 0,0% | 170 | 36 |
| 66 | 86 | Predio Escolar de Salgadinha | 187 | 169 | 90,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 8 | — | 51,3% | 23,5% | 0,0% | 132 | 27 |
| 66 | 91 | Predio Escolar Municipal 56 | 223 | 168 | 75,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 22 | — | 46,6% | 29,6% | 0,0% | 153 | 13 |
| 66 | 115 | Predio Escolar Municipal de Barracas | 127 | 114 | 89,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 7 | — | 42,5% | 13,4% | 0,0% | 103 | 8 |
| 66 | 134 | Prédio Escolar Francisco da Rocha | 133 | 118 | 88,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 20:50 | 10 | — | 42,1% | 21,1% | 0,0% | 106 | 10 |
| 66 | 198 | Predio Escolar Municipal de Lajedo | 166 | 141 | 84,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 8 | — | 51,8% | 25,6% | 0,0% | 117 | 20 |
| 66 | 205 | Predio Escolar Municipal de Intrude | 99 | 80 | 80,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 17 | — | 40,4% | 30,3% | 0,0% | 74 | 2 |
| 66 | 207 | Predio Escolar Municipal de Almas | 135 | 126 | 93,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 13 | — | 43,7% | 20,0% | 0,0% | 97 | 26 |
| 66 | 122 | Predio Escolar Municipal de Serra da Pimenta | 397 | 348 | 87,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 41 | — | 46,5% | 12,4% | 0,3% | 280 | 63 |
| 66 | 48 | Predio Escolar Municipal de Jardim de Baixo | 333 | 282 | 84,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 64 | — | 43,8% | 21,5% | 0,3% | 252 | 27 |
| 66 | 206 | Predio Escolar Municipal de Serrote | 316 | 283 | 89,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 25 | — | 48,6% | 18,9% | 0,3% | 229 | 45 |
| 66 | 109 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | 294 | 227 | 77,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 17 | — | 48,5% | 34,1% | 0,3% | 182 | 37 |
| 66 | 215 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | 288 | 222 | 77,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:07 | 16 | — | 43,4% | 14,5% | 0,3% | 168 | 46 |
| 66 | 133 | Escola Municipal Inocencio de Souza | 280 | 250 | 89,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 15 | — | 48,8% | 17,8% | 0,4% | 204 | 38 |
| 66 | 128 | Predio Escolar Municipal de Estreito | 254 | 211 | 83,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:44 | 17:01 | 20:53 | 17 | — | 47,1% | 25,5% | 0,4% | 186 | 22 |
| 66 | 229 | Prédio Escolar Genilda Viana de Castro | 239 | 192 | 80,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:56 | 16 | — | 49,0% | 6,3% | 0,4% | 165 | 23 |
| 66 | 117 | Predio Escolar de Baixao dos Caboclos | 235 | 198 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 18 | — | 48,1% | 12,9% | 0,4% | 181 | 11 |
| 66 | 253 | Predio Escolar Municipal 56 | 219 | 177 | 80,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 18 | — | 51,1% | 21,9% | 0,5% | 145 | 26 |
| 66 | 197 | Predio Escolar Municipal de Riacho dos Algodoes | 203 | 179 | 88,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 22 | — | 53,2% | 26,1% | 0,5% | 137 | 34 |
| 66 | 88 | Predio Escolar de Serra Branca | 393 | 351 | 89,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:53 | 53 | — | 48,2% | 23,1% | 0,5% | 265 | 73 |
| 66 | 102 | Escola Municipal São Pedro (salina da Brinca) | 382 | 302 | 79,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 31 | — | 47,5% | 24,7% | 0,5% | 240 | 51 |
| 66 | 213 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 363 | 314 | 86,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 11 | — | 53,4% | 14,0% | 0,6% | 237 | 68 |
| 66 | 105 | Predio Escolar Municipal de Jua | 358 | 284 | 79,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 20:50 | 27 | 1 | 45,5% | 31,0% | 0,6% | 252 | 28 |
| 66 | 202 | Predio Escolar de Vereda da Ema | 178 | 169 | 94,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 13 | — | 46,1% | 19,1% | 0,6% | 154 | 13 |
| 66 | 263 | Centro Educacional São Sebastião | 353 | 283 | 80,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:10 | 17 | — | 46,2% | 4,8% | 0,6% | 222 | 55 |
| 66 | 80 | Escola Matilde Dias | 352 | 315 | 89,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 25 | — | 47,4% | 12,5% | 0,6% | 226 | 77 |
| 66 | 203 | Escola Municipal Santa Marta | 338 | 271 | 80,2% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 24 | — | 47,9% | 22,5% | 0,6% | 209 | 47 |
| 66 | 239 | Prédio Escolar Municipal da Torre | 335 | 265 | 79,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 35 | 1 | 50,7% | 32,2% | 0,6% | 240 | 23 |
| 66 | 63 | Predio Escolar Municipal de Campo dos Bois | 329 | 282 | 85,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 45 | 1 | 44,3% | 30,3% | 0,6% | 247 | 32 |
| 66 | 99 | Predio Escolar de Cacimbinha | 313 | 275 | 87,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 48 | — | 43,8% | 31,0% | 0,6% | 228 | 34 |
| 66 | 54 | Predio Escolar de Acude de Pedras | 290 | 247 | 85,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 25 | — | 46,4% | 13,7% | 0,7% | 201 | 34 |
| 66 | 49 | Predio Escolar de Ouricuri | 288 | 226 | 78,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 25 | — | 53,1% | 26,0% | 0,7% | 200 | 24 |
| 66 | 124 | Predio Escolar Municipal de Melosa | 141 | 114 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 36 | — | 43,7% | 31,7% | 0,7% | 98 | 14 |
| 66 | 127 | Predio Escolar Municipal de Sao Luiz | 415 | 373 | 89,9% | 2 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 26 | 1 | 52,0% | 14,2% | 0,7% | 292 | 58 |
| 66 | 245 | Prédio Escolar Antonio Castro dos Santos Silva | 268 | 236 | 88,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 12 | — | 58,2% | 13,1% | 0,7% | 189 | 40 |
| 66 | 200 | Predio Escolar Municipal de Recreio | 400 | 354 | 88,5% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 8 | — | 52,0% | 17,3% | 0,8% | 298 | 44 |
| 66 | 255 | Escola Municipal Dr. José Araújo | 397 | 320 | 80,6% | 1 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 9 | — | 48,4% | 8,8% | 0,8% | 213 | 89 |
| 66 | 238 | Escola Municipal São Pedro (macambira) | 377 | 308 | 81,7% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 50 | 1 | 44,0% | 17,0% | 0,8% | 274 | 22 |
| 66 | 257 | Prédio Escolar Gilson Viana de Castro | 247 | 202 | 81,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 24 | — | 48,6% | 6,9% | 0,8% | 145 | 52 |
| 66 | 231 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 361 | 304 | 84,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 16 | — | 55,1% | 13,0% | 0,8% | 244 | 50 |
| 66 | 260 | Predio Escolar de Malvao | 235 | 209 | 88,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 13 | — | 47,7% | 15,7% | 0,9% | 148 | 56 |
| 66 | 247 | Predio Escolar Municipal de Serrote | 229 | 203 | 88,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:50 | 1 | — | 50,7% | 15,3% | 0,9% | 152 | 43 |
| 66 | 72 | Predio Escolar de Antas | 339 | 280 | 82,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:49 | 54 | — | 47,6% | 24,6% | 0,9% | 212 | 61 |
| 66 | 236 | Escola Nossa Senhora Aparecida | 217 | 189 | 87,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 20 | — | 43,1% | 14,4% | 0,9% | 165 | 19 |
| 66 | 121 | Predio Escolar Municipal de Curral Novo | 215 | 179 | 83,3% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 27 | — | 45,1% | 27,0% | 0,9% | 140 | 25 |
| 66 | 243 | Escola Municipal Dr. José Araújo | 394 | 331 | 84,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 16 | — | 59,3% | 10,4% | 1,0% | 230 | 90 |
| 66 | 106 | Predio Escolar Municipal de Entroncamento | 393 | 363 | 92,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 26 | — | 49,1% | 24,2% | 1,0% | 279 | 81 |
| 66 | 71 | Predio Escolar de Bem Bom | 279 | 246 | 88,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 20 | — | 49,1% | 30,1% | 1,1% | 197 | 44 |
| 66 | 112 | Predio Escolar de Sobrado | 362 | 306 | 84,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 26 | — | 56,1% | 15,2% | 1,1% | 223 | 73 |
| 66 | 267 | Predio Escolar Aureni Angelin Pereira | 361 | 305 | 84,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 14 | — | 51,2% | 17,2% | 1,1% | 213 | 81 |
| 66 | 274 | Predio Escolar de Sobrado | 360 | 299 | 83,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 19 | — | 52,1% | 5,8% | 1,1% | 215 | 74 |
| 66 | 87 | Predio Escolar de Tiririca | 270 | 214 | 79,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 41 | — | 41,6% | 39,0% | 1,1% | 174 | 29 |
| 66 | 201 | Escola Santo Antônio | 354 | 316 | 89,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 23 | — | 49,3% | 22,5% | 1,1% | 277 | 32 |
| 66 | 129 | Predio Escolar Municipal de Santa Rita | 265 | 236 | 89,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 17 | — | 46,0% | 22,3% | 1,1% | 200 | 28 |
| 66 | 60 | Predio Escolar de Lagoa do Alegre | 255 | 195 | 76,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 28 | — | 45,9% | 29,4% | 1,2% | 159 | 28 |
| 66 | 135 | Predio Escolar Municipal de Amalhadinha | 243 | 199 | 81,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 20:50 | 15 | 1 | 45,0% | 31,4% | 1,2% | 188 | 8 |
| 66 | 47 | Predio Escolar Olimpio Ribeiro | 240 | 201 | 83,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 8 | — | 50,6% | 25,7% | 1,2% | 154 | 44 |
| 66 | 41 | Predio Escolar de Luiz Viana | 397 | 311 | 78,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:06 | 36 | 2 | 45,3% | 34,7% | 1,3% | 261 | 38 |
| 66 | 126 | Predio Escolar de Lagoas Novas | 388 | 324 | 83,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 25 | 1 | 44,5% | 24,7% | 1,3% | 274 | 45 |
| 66 | 196 | Predio Escolar de Sobrado | 369 | 310 | 84,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 21 | — | 48,6% | 14,3% | 1,4% | 220 | 83 |
| 66 | 33 | Predio Escolar de Sobrado | 361 | 319 | 88,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:32 | 28 | — | 52,1% | 14,6% | 1,4% | 234 | 78 |
| 66 | 35 | Predio Escolar Aureni Angelin Pereira | 360 | 309 | 85,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 24 | — | 51,2% | 19,9% | 1,4% | 219 | 74 |
| 66 | 214 | Predio Escolar de Sobrado | 361 | 319 | 88,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 23 | — | 54,6% | 12,5% | 1,4% | 249 | 60 |
| 66 | 228 | Centro Educacional São Sebastião | 355 | 297 | 83,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 26 | — | 54,1% | 10,1% | 1,4% | 237 | 53 |
| 66 | 36 | Escola Matilde Dias | 355 | 322 | 90,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 17 | — | 52,8% | 35,3% | 1,4% | 218 | 87 |
| 66 | 204 | Predio Escolar Municipal de Lagoa Fechada | 212 | 181 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 24 | — | 44,8% | 18,4% | 1,4% | 158 | 17 |
| 66 | 233 | Escola Matilde Dias | 352 | 329 | 93,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 14 | — | 47,2% | 10,5% | 1,4% | 213 | 103 |
| 66 | 130 | Predio Escolar Municipal de Sao Bento | 348 | 265 | 76,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 43 | — | 47,7% | 29,0% | 1,4% | 213 | 49 |
| 66 | 61 | Predio Escolar de Barragem | 405 | 303 | 74,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 38 | 2 | 48,4% | 39,8% | 1,5% | 259 | 38 |
| 66 | 65 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 266 | 236 | 88,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 19:56 | 30 | — | 47,7% | 25,9% | 1,5% | 192 | 40 |
| 66 | 45 | Predio Escolar de Luiz Viana | 265 | 204 | 77,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 28 | 1 | 47,1% | 31,6% | 1,5% | 167 | 29 |
| 66 | 226 | Escola Municipal Dr. José Araújo | 394 | 335 | 85,0% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 21 | — | 50,3% | 9,6% | 1,5% | 218 | 99 |
| 66 | 210 | Escola Municipal Hilda Torres | 196 | 158 | 80,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 14 | — | 54,1% | 13,3% | 1,5% | 143 | 15 |
| 66 | 28 | Predio Escolar de Poço da Pedra | 249 | 210 | 84,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:47 | 12 | — | 48,8% | 30,2% | 1,6% | 176 | 27 |
| 66 | 29 | Predio Escolar de Poço da Pedra | 248 | 214 | 86,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 24 | — | 46,8% | 24,2% | 1,6% | 180 | 29 |
| 66 | 191 | Predio Escolar de Novo Sao Goncalo | 123 | 105 | 85,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 17 | — | 50,0% | 19,4% | 1,6% | 91 | 10 |
| 66 | 92 | Predio Escolar de Riacho Grande | 245 | 222 | 90,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 26 | — | 48,6% | 22,0% | 1,6% | 207 | 10 |
| 66 | 271 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 365 | 300 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 15 | — | 48,6% | 7,4% | 1,6% | 236 | 55 |
| 66 | 222 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 360 | 315 | 87,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 11 | — | 50,8% | 13,6% | 1,7% | 247 | 54 |
| 66 | 251 | Predio Escolar Municipal Solon Alves Xavier de Souza | 359 | 316 | 88,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 18 | — | 53,9% | 12,5% | 1,7% | 248 | 59 |
| 66 | 120 | Predio Escolar Municipal de Melancia | 357 | 325 | 91,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 22 | — | 45,9% | 19,3% | 1,7% | 290 | 30 |
| 66 | 184 | Predio Escolar de Algodoes Novos | 237 | 197 | 83,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:15 | 20:15 | 22 | — | 48,3% | 28,6% | 1,7% | 124 | 67 |
| 66 | 241 | Predio Escolar Municipal de Santa Rita da Barragem | 118 | 99 | 83,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 12 | — | 42,4% | 27,1% | 1,7% | 81 | 16 |
| 66 | 208 | Escola Municipal Maria Ribeiro | 293 | 241 | 82,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 15 | — | 50,2% | 16,0% | 1,7% | 190 | 44 |
| 66 | 150 | Escola Maria Jose de Lima Silveira | 348 | 281 | 80,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 34 | — | 51,6% | 27,8% | 1,7% | 214 | 58 |
| 66 | 89 | Predio Escolar de Barra da Cruz | 340 | 279 | 82,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 36 | 1 | 45,7% | 17,3% | 1,8% | 199 | 79 |
| 66 | 237 | Escola Municipal Dr. José Araújo | 395 | 332 | 84,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 18 | — | 53,2% | 5,1% | 1,8% | 223 | 101 |
| 66 | 268 | Escola Municipal Dr. José Araújo | 394 | 303 | 76,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:40 | 19 | — | 47,0% | 8,6% | 1,8% | 223 | 76 |
| 66 | 69 | Predio Escolar de Bem Bom | 281 | 233 | 82,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 37 | — | 50,2% | 34,4% | 1,8% | 180 | 48 |
| 66 | 219 | Predio Escolar de Bem Bom | 279 | 241 | 86,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 17 | — | 48,0% | 16,1% | 1,8% | 185 | 47 |
| 66 | 119 | Prédio Escolar Antonio Castro dos Santos Silva | 332 | 280 | 84,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 19 | — | 48,2% | 27,4% | 1,8% | 207 | 62 |
| 66 | 67 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 264 | 226 | 85,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 32 | — | 48,3% | 30,9% | 1,9% | 179 | 38 |
| 66 | 68 | Predio Escolar de Pau-a-pique | 263 | 228 | 86,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 17 | — | 47,5% | 29,3% | 1,9% | 193 | 30 |
| 66 | 261 | Predio Escolar de Sobrado | 363 | 304 | 83,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 22 | — | 55,1% | 13,5% | 1,9% | 216 | 80 |
| 66 | 116 | Predio Escolar de Jurema | 311 | 253 | 81,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 15 | 1 | 45,6% | 24,9% | 1,9% | 211 | 38 |
| 66 | 34 | Predio Escolar de Sobrado | 360 | 301 | 83,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:40 | 19 | — | 53,8% | 19,5% | 1,9% | 212 | 76 |
| 66 | 25 | Escola Agrotecnica | 306 | 250 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 30 | — | 50,8% | 21,8% | 2,0% | 188 | 57 |