Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 8 | Prédio Escolar José Petitinga | 228 | 191 | 83,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 20 | — | 59,0% | 40,2% | 7,0% | 120 | 66 |
| 68 | 9 | Prédio Escolar José Petitinga | 226 | 185 | 81,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 58,1% | 34,4% | 8,8% | 120 | 55 |
| 68 | 10 | Prédio Escolar José Petitinga | 227 | 186 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 23 | — | 58,1% | 30,4% | 7,9% | 121 | 60 |
| 68 | 16 | Prédio Escolar Luiz Viana | 220 | 192 | 87,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 23 | — | 56,4% | 30,5% | 16,8% | 114 | 76 |
| 68 | 24 | Prédio Escolar Navarro de Brito | 395 | 316 | 80,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 14 | — | 55,1% | 25,3% | 3,3% | 232 | 77 |
| 68 | 40 | Creche Antônio Carlos Magalhães | 290 | 227 | 78,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 22 | 1 | 54,3% | 25,8% | 11,0% | 125 | 96 |
| 68 | 41 | Escola Josenilda Nunes Lima | 328 | 287 | 87,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 31 | 1 | 55,6% | 34,3% | 10,0% | 183 | 98 |
| 68 | 49 | Creche Municipal de Xique-xique | 300 | 236 | 78,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 16 | — | 53,6% | 26,2% | 2,0% | 172 | 56 |
| 68 | 52 | Escola Raul Teixeira Braga | 287 | 229 | 79,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 17 | — | 61,0% | 18,5% | 0,7% | 164 | 56 |
| 68 | 53 | Escola Nossa Senhora da Conceicão | 306 | 248 | 81,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 26 | — | 49,8% | 27,7% | 1,0% | 199 | 42 |
| 68 | 54 | Escola Nossa Senhora da Conceicão | 315 | 252 | 80,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 40 | — | 52,4% | 24,4% | 1,6% | 194 | 50 |
| 68 | 55 | Prédio Raul Braga | 179 | 149 | 83,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 20 | 2 | 45,8% | 26,0% | 0,0% | 132 | 14 |
| 68 | 58 | Escola Santa Luzia | 289 | 235 | 81,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 26 | — | 48,8% | 16,6% | 0,3% | 177 | 47 |
| 68 | 62 | Centro Educacional José Peregrino de Souza | 326 | 282 | 86,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 50 | — | 52,1% | 29,1% | 6,4% | 232 | 44 |
| 68 | 63 | Centro Educacional José Peregrino de Souza | 328 | 297 | 90,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 34 | — | 50,9% | 26,9% | 8,1% | 243 | 45 |
| 68 | 66 | Escola Carlos de Souza Santos | 234 | 195 | 83,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:49 | 29 | — | 41,7% | 23,4% | 1,7% | 171 | 16 |
| 68 | 74 | Escola Municipal Virginia Tertuliano da Cruz | 229 | 194 | 84,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 24 | — | 42,8% | 27,1% | 4,8% | 175 | 16 |
| 68 | 76 | Escola Francisco Marçal da Silva | 318 | 269 | 84,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 22 | — | 55,3% | 9,7% | 1,3% | 189 | 73 |
| 68 | 77 | Escola Francisco Marçal da Silva | 318 | 267 | 84,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 42 | — | 51,9% | 20,1% | 0,6% | 181 | 80 |
| 68 | 82 | Escola Municipal Raul Marçal da Silva | 405 | 303 | 74,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:37 | 76 | 1 | 48,4% | 18,3% | 1,0% | 251 | 46 |
| 68 | 100 | Colégio Municipal Senhor do Bonfim | 286 | 224 | 78,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 17 | — | 48,8% | 10,1% | 11,1% | 128 | 90 |
| 68 | 106 | Escola Nossa Senhora da Conceicão | 302 | 250 | 82,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 37 | — | 49,7% | 12,9% | 1,3% | 205 | 41 |
| 68 | 109 | Escola Gerson Gonçalves | 387 | 334 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 27 | 1 | 52,3% | 11,9% | 1,3% | 305 | 23 |
| 68 | 110 | Prédio Escolar José Petitinga | 254 | 217 | 85,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 30 | 1 | 53,9% | 19,3% | 7,5% | 137 | 75 |
| 68 | 113 | Escola Maria Custódio Moraes | 234 | 186 | 79,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 18 | — | 54,3% | 26,5% | 6,4% | 131 | 50 |
| 68 | 115 | Colégio Municipal Senhor do Bonfim | 286 | 239 | 83,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 22 | — | 50,5% | 10,4% | 19,0% | 143 | 90 |
| 68 | 122 | Prédio Escolar Abílio Alves de Almeida | 302 | 252 | 83,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 37 | 1 | 46,1% | 21,1% | 1,0% | 232 | 20 |
| 68 | 134 | Creche Municipal de Xique-xique | 307 | 248 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 15 | — | 51,6% | 17,3% | 3,6% | 179 | 62 |
| 68 | 173 | Escola Comunitária de Sertão Bonito | 203 | 172 | 84,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 12 | — | 45,8% | 25,1% | 1,5% | 155 | 9 |
| 68 | 210 | Predio Escolar Municipal Luiz Viana Filho | 248 | 208 | 83,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 15 | — | 51,4% | 36,9% | 5,6% | 128 | 74 |
| 68 | 214 | Predio Escolar Centro Educacional Municipal de Gentio do Ouro | 289 | 243 | 84,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 21 | — | 49,0% | 21,4% | 4,8% | 160 | 78 |
| 68 | 216 | Predio Escolar Centro Educacional Municipal de Gentio do Ouro | 289 | 263 | 91,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 15 | — | 59,7% | 15,9% | 10,7% | 191 | 63 |
| 68 | 219 | Predio Escolar Municipal Satiro de Freitas | 145 | 129 | 89,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 20 | — | 48,3% | 29,0% | 0,7% | 93 | 33 |
| 68 | 230 | Predio Escolar Municipal do Ginasio Diamantino | 267 | 229 | 85,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 26 | — | 40,4% | 21,3% | 4,9% | 191 | 35 |
| 68 | 239 | Predio Escolar Municipal Reinaldo Teixeira Braga | 233 | 207 | 88,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 20 | — | 47,6% | 37,3% | 1,3% | 183 | 21 |
| 68 | 240 | Predio Escolar Municipal Reinaldo Teixeira Braga | 232 | 202 | 87,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 20 | — | 50,9% | 29,9% | 0,4% | 177 | 23 |
| 68 | 252 | Predio Escolar Santos Dumont | 96 | 83 | 86,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 1 | — | 53,1% | 31,3% | 0,0% | 80 | 2 |
| 68 | 253 | Prédio Escolar Carneiro Ribeiro | 139 | 117 | 84,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 19 | — | 39,6% | 23,0% | 0,0% | 100 | 12 |
| 68 | 257 | Colégio Humberto de Campos | 88 | 78 | 88,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 7 | — | 52,3% | 35,2% | 1,1% | 55 | 21 |
| 68 | 268 | Escola Cecília Meireles | 171 | 139 | 81,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 9 | — | 60,8% | 25,6% | 23,9% | 83 | 52 |
| 68 | 3 | Escola Cecília Meireles | 345 | 290 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 22 | 1 | 58,0% | 24,4% | 19,3% | 166 | 118 |
| 68 | 6 | Colégio Municipal Senhor do Bonfim | 286 | 219 | 76,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 33 | — | 48,3% | 24,0% | 7,6% | 140 | 72 |
| 68 | 15 | Prédio Escolar Luiz Viana | 219 | 179 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 14 | — | 55,2% | 29,0% | 12,7% | 107 | 68 |
| 68 | 17 | Prédio Escolar Hermenegildo Souza Nogueira | 334 | 265 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 20 | 1 | 49,7% | 28,7% | 8,1% | 165 | 92 |
| 68 | 18 | Colégio Municipal Senhor do Bonfim | 283 | 231 | 81,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 29 | — | 60,2% | 19,7% | 8,1% | 157 | 71 |
| 68 | 25 | Prédio Escolar Navarro de Brito | 395 | 309 | 78,2% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 63 | — | 50,1% | 25,6% | 3,8% | 219 | 80 |
| 68 | 29 | Colegio Estadual Professora Gildete de Souza Viana | 225 | 174 | 77,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 17 | — | 45,8% | 17,0% | 5,7% | 113 | 55 |
| 68 | 30 | Secretaria de Trabalho e Desenvolvimento Social de Xique-xique | 214 | 169 | 79,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 53,0% | 35,3% | 6,5% | 113 | 50 |
| 68 | 32 | Secretaria de Trabalho e Desenvolvimento Social de Xique-xique | 215 | 188 | 87,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 21 | — | 55,3% | 35,3% | 7,4% | 122 | 58 |
| 68 | 34 | Complexo Escolar Polivalente | 279 | 200 | 71,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 8 | — | 48,2% | 11,1% | 8,6% | 132 | 64 |
| 68 | 36 | Complexo Escolar Polivalente | 276 | 229 | 83,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 29 | — | 45,9% | 21,1% | 5,4% | 160 | 64 |
| 68 | 47 | Colégio Municipal Senhor do Bonfim | 282 | 224 | 79,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:29 | 16 | — | 48,1% | 9,8% | 11,5% | 125 | 89 |
| 68 | 48 | Creche Municipal de Xique-xique | 305 | 241 | 79,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 17 | — | 60,7% | 24,3% | 2,3% | 170 | 59 |
| 68 | 50 | Escola Raul Teixeira Braga | 284 | 222 | 78,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:06 | 21 | — | 58,5% | 19,4% | 0,7% | 139 | 72 |
| 68 | 60 | Centro Educacional José Peregrino de Souza | 323 | 280 | 86,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 38 | — | 49,7% | 25,6% | 7,7% | 235 | 43 |
| 68 | 61 | Centro Educacional José Peregrino de Souza | 324 | 289 | 89,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 30 | — | 52,6% | 29,2% | 8,6% | 248 | 37 |
| 68 | 68 | Predio Escolar Jose Buzo de Carvalho | 288 | 254 | 88,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 20 | — | 51,4% | 26,7% | 4,9% | 205 | 46 |
| 68 | 69 | Escola Prof. Salomão Ribeiro Souza | 288 | 231 | 80,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 33 | — | 52,6% | 23,2% | 4,2% | 189 | 37 |
| 68 | 70 | Escola Luis Eduardo | 332 | 279 | 84,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 20:40 | 34 | 1 | 46,4% | 20,5% | 0,6% | 235 | 41 |
| 68 | 84 | Escola Manoel Alves Bessa | 213 | 172 | 80,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 18 | — | 52,1% | 28,6% | 3,3% | 140 | 31 |
| 68 | 85 | Escola Manoel Alves Bessa | 210 | 181 | 86,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 25 | — | 45,5% | 19,9% | 2,8% | 151 | 29 |
| 68 | 87 | Dom Thiago Gerard Cloin | 385 | 297 | 77,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:39 | 45 | 1 | 46,8% | 20,3% | 1,6% | 243 | 42 |
| 68 | 89 | Escola Municipal Nosso Mundo | 179 | 140 | 78,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 18 | — | 42,7% | 28,7% | 0,6% | 85 | 51 |
| 68 | 90 | Escola Maria Custódio Moraes | 235 | 190 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 14 | — | 52,3% | 17,3% | 3,0% | 134 | 54 |
| 68 | 99 | Escola Hermenegildo Nogueira | 320 | 258 | 80,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:40 | 30 | 1 | 48,3% | 21,2% | 3,1% | 224 | 32 |
| 68 | 102 | Colégio Damásio Gonzaga de Sena | 237 | 171 | 72,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 9 | — | 51,9% | 11,0% | 0,8% | 151 | 11 |
| 68 | 114 | Colégio Municipal Senhor do Bonfim | 287 | 242 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 17 | — | 53,0% | 12,5% | 16,7% | 142 | 96 |
| 68 | 118 | Colegio Estadual Professora Gildete de Souza Viana | 211 | 162 | 76,8% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 14 | — | 50,2% | 13,1% | 8,9% | 108 | 52 |
| 68 | 119 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Recursos Naturais do Centr | 360 | 282 | 78,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 13 | — | 51,2% | 10,2% | 5,0% | 172 | 103 |
| 68 | 121 | Colégio Laurentino Bruno | 247 | 209 | 84,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 18 | — | 46,6% | 30,8% | 1,6% | 155 | 46 |
| 68 | 123 | Prédio Escolar São Rafael | 337 | 247 | 73,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 41 | — | 52,1% | 18,3% | 1,8% | 208 | 35 |
| 68 | 131 | Complexo Escolar Polivalente | 278 | 230 | 82,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 11 | — | 48,4% | 10,4% | 6,8% | 151 | 67 |
| 68 | 133 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Recursos Naturais do Centr | 360 | 284 | 78,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 19 | — | 52,1% | 9,4% | 4,2% | 196 | 82 |
| 68 | 135 | Escola Maria Custódio Moraes | 234 | 195 | 83,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 55,7% | 14,5% | 4,7% | 130 | 59 |
| 68 | 136 | Escola Nossa Senhora da Conceicão | 306 | 253 | 82,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 57,2% | 12,1% | 1,3% | 187 | 55 |
| 68 | 176 | Escola Jose Nunes Santana | 290 | 233 | 80,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 36 | — | 45,4% | 25,1% | 0,3% | 181 | 41 |
| 68 | 179 | Escola Marcos Freire | 324 | 261 | 80,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 28 | — | 50,8% | 15,4% | 2,2% | 237 | 20 |
| 68 | 186 | Prédio Escolar Marinho F. de Souza | 140 | 109 | 77,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 5 | — | 44,3% | 13,6% | 0,0% | 92 | 15 |
| 68 | 187 | Escola Batista | 241 | 194 | 80,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 13 | — | 56,4% | 19,3% | 17,7% | 127 | 66 |
| 68 | 188 | Escola Alípio Castelo Branco | 326 | 241 | 73,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 20:29 | 50 | — | 56,1% | 15,6% | 1,2% | 183 | 49 |
| 68 | 191 | Colégio Laurentino Bruno | 245 | 177 | 72,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 24 | — | 50,2% | 13,1% | 0,0% | 135 | 36 |
| 68 | 195 | Escola Coração de Jesus | 290 | 225 | 77,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 16 | — | 53,1% | 18,6% | 0,3% | 197 | 21 |
| 68 | 198 | Escola Manoel Pereira Borges | 233 | 179 | 76,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 38 | — | 52,8% | 18,9% | 0,0% | 152 | 23 |
| 68 | 203 | Escola Manoel Messias dos Santos | 117 | 104 | 88,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 20:29 | 18 | — | 54,7% | 16,2% | 0,9% | 95 | 6 |
| 68 | 211 | Predio Escolar Municipal Luiz Viana Filho | 250 | 207 | 82,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 10 | — | 55,6% | 36,0% | 10,0% | 145 | 62 |
| 68 | 223 | Predio Escolar Municipal Jose Lacerda | 121 | 104 | 86,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 8 | 1 | 44,6% | 19,8% | 0,8% | 91 | 12 |
| 68 | 226 | Predio Escolar Municipal Djalma Bessa | 370 | 332 | 89,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 27 | 1 | 49,3% | 29,4% | 3,5% | 261 | 68 |
| 68 | 227 | Centro Educacional Jackson Ribeiro de Miranda | 265 | 229 | 86,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 24 | — | 52,1% | 35,2% | 3,4% | 163 | 61 |
| 68 | 228 | Centro Educacional Jackson Ribeiro de Miranda | 262 | 186 | 71,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 14 | — | 44,7% | 19,8% | 2,7% | 142 | 43 |
| 68 | 237 | Predio Escolar Municipal 15 de Novembro | 262 | 224 | 85,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 25 | 1 | 49,0% | 33,1% | 1,9% | 195 | 26 |
| 68 | 242 | Predio Escolar Municipal Santa Eufrasia | 96 | 85 | 88,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 10 | — | 49,0% | 31,6% | 0,0% | 79 | 5 |
| 68 | 243 | Escola Municipal Nossa Senhora das Gracas | 176 | 149 | 84,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 14 | — | 48,9% | 28,4% | 0,6% | 107 | 41 |
| 68 | 247 | Predio Escolar Municipal Padre Vieira | 106 | 87 | 82,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 14 | — | 51,9% | 27,4% | 0,9% | 84 | 3 |
| 68 | 248 | Predio Escolar Municipal Getulio Reginaldo Cunha | 241 | 215 | 89,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 19 | — | 47,3% | 27,4% | 1,7% | 177 | 33 |
| 68 | 249 | Predio Escolar Municipal Padre Anchieta | 270 | 242 | 89,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 14 | — | 47,0% | 18,5% | 0,7% | 221 | 18 |
| 68 | 260 | Escola Francisco Marçal da Silva | 316 | 234 | 74,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 35 | — | 46,4% | 11,7% | 0,3% | 180 | 45 |
| 68 | 263 | Colegio Estadual Professora Gildete de Souza Viana | 212 | 148 | 69,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 8 | — | 46,2% | 8,5% | 2,8% | 97 | 44 |
| 68 | 267 | Escola Raul Teixeira Braga | 287 | 199 | 69,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 26 | — | 57,5% | 15,0% | 1,7% | 133 | 56 |
| 68 | 274 | Predio Escolar Jose Buzo de Carvalho | 284 | 225 | 79,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 20 | — | 49,8% | 13,0% | 1,4% | 185 | 34 |
| 68 | 280 | Escola Muncipal Manoel Antonio da Silva | 124 | 104 | 83,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 22 | — | 46,4% | 19,2% | 1,6% | 94 | 10 |