Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 36 | Complexo Escolar Polivalente | 276 | 229 | 83,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 29 | — | 45,9% | 21,1% | 5,4% | 160 | 64 |
| 68 | 39 | Colégio Municipal Senhor do Bonfim | 288 | 230 | 79,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 16 | — | 58,3% | 14,6% | 5,6% | 149 | 75 |
| 68 | 58 | Escola Santa Luzia | 289 | 235 | 81,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 26 | — | 48,8% | 16,6% | 0,3% | 177 | 47 |
| 68 | 227 | Centro Educacional Jackson Ribeiro de Miranda | 265 | 229 | 86,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 24 | — | 52,1% | 35,2% | 3,4% | 163 | 61 |
| 68 | 57 | Escola Santa Luzia | 286 | 230 | 80,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 29 | — | 49,0% | 17,5% | 0,3% | 168 | 57 |
| 68 | 260 | Escola Francisco Marçal da Silva | 316 | 234 | 74,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 35 | — | 46,4% | 11,7% | 0,3% | 180 | 45 |
| 68 | 69 | Escola Prof. Salomão Ribeiro Souza | 288 | 231 | 80,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 33 | — | 52,6% | 23,2% | 4,2% | 189 | 37 |
| 68 | 230 | Predio Escolar Municipal do Ginasio Diamantino | 267 | 229 | 85,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 26 | — | 40,4% | 21,3% | 4,9% | 191 | 35 |
| 68 | 231 | Predio Escolar Jose Ribeiro dos Santos | 262 | 231 | 88,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 23 | 3 | 46,9% | 32,1% | 1,5% | 197 | 29 |
| 68 | 14 | Colégio Municipal Senhor do Bonfim | 283 | 234 | 82,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 20 | — | 51,0% | 19,9% | 12,2% | 130 | 97 |
| 68 | 18 | Colégio Municipal Senhor do Bonfim | 283 | 231 | 81,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 29 | — | 60,2% | 19,7% | 8,1% | 157 | 71 |
| 68 | 49 | Creche Municipal de Xique-xique | 300 | 236 | 78,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 16 | — | 53,6% | 26,2% | 2,0% | 172 | 56 |
| 68 | 278 | Escola Nossa Senhora da Conceicão | 305 | 235 | 77,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 8 | — | 52,3% | 8,8% | 0,0% | 173 | 55 |
| 68 | 48 | Creche Municipal de Xique-xique | 305 | 241 | 79,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 17 | — | 60,7% | 24,3% | 2,3% | 170 | 59 |
| 68 | 209 | Escola Alípio Castelo Branco | 328 | 240 | 73,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 31 | — | 63,1% | 18,3% | 0,9% | 190 | 39 |
| 68 | 250 | Predio Escolar Centro Educacional Municipal de Gentio do Ouro | 292 | 232 | 79,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 17 | — | 51,4% | 22,9% | 3,1% | 164 | 65 |
| 68 | 188 | Escola Alípio Castelo Branco | 326 | 241 | 73,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 20:29 | 50 | — | 56,1% | 15,6% | 1,2% | 183 | 49 |
| 68 | 273 | Colégio Aristóteles Marçal da Silva | 332 | 238 | 71,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 41 | — | 50,0% | 8,1% | 0,6% | 186 | 46 |
| 68 | 115 | Colégio Municipal Senhor do Bonfim | 286 | 239 | 83,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 22 | — | 50,5% | 10,4% | 19,0% | 143 | 90 |
| 68 | 261 | Creche Municipal de Xique-xique | 304 | 239 | 78,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 25 | — | 50,0% | 15,5% | 4,9% | 158 | 76 |
| 68 | 129 | Escola Alípio Castelo Branco | 329 | 247 | 75,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:29 | 23 | — | 57,4% | 14,6% | 0,6% | 193 | 43 |
| 68 | 79 | Escola João Francisco Machado | 301 | 254 | 84,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 25 | — | 47,2% | 18,9% | 0,7% | 199 | 38 |
| 68 | 114 | Colégio Municipal Senhor do Bonfim | 287 | 242 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 17 | — | 53,0% | 12,5% | 16,7% | 142 | 96 |
| 68 | 214 | Predio Escolar Centro Educacional Municipal de Gentio do Ouro | 289 | 243 | 84,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 21 | — | 49,0% | 21,4% | 4,8% | 160 | 78 |
| 68 | 258 | Escola Antonio Carlos Magalhães | 331 | 239 | 72,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 30 | — | 48,6% | 12,1% | 1,5% | 213 | 25 |
| 68 | 249 | Predio Escolar Municipal Padre Anchieta | 270 | 242 | 89,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 14 | — | 47,0% | 18,5% | 0,7% | 221 | 18 |
| 68 | 53 | Escola Nossa Senhora da Conceicão | 306 | 248 | 81,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 26 | — | 49,8% | 27,7% | 1,0% | 199 | 42 |
| 68 | 134 | Creche Municipal de Xique-xique | 307 | 248 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 15 | — | 51,6% | 17,3% | 3,6% | 179 | 62 |
| 68 | 270 | Escola Marcos Freire | 324 | 245 | 75,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 26 | — | 44,3% | 13,2% | 0,9% | 211 | 30 |
| 68 | 64 | Centro Educacional José Peregrino de Souza | 324 | 248 | 76,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 21 | — | 55,5% | 15,0% | 3,7% | 181 | 61 |
| 68 | 136 | Escola Nossa Senhora da Conceicão | 306 | 253 | 82,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 57,2% | 12,1% | 1,3% | 187 | 55 |
| 68 | 123 | Prédio Escolar São Rafael | 337 | 247 | 73,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 41 | — | 52,1% | 18,3% | 1,8% | 208 | 35 |
| 68 | 215 | Predio Escolar Centro Educacional Municipal de Gentio do Ouro | 288 | 252 | 87,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 26 | — | 50,7% | 25,7% | 10,8% | 169 | 74 |
| 68 | 54 | Escola Nossa Senhora da Conceicão | 315 | 252 | 80,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 40 | — | 52,4% | 24,4% | 1,6% | 194 | 50 |
| 68 | 213 | Predio Escolar Centro Educacional Municipal de Gentio do Ouro | 285 | 245 | 86,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 10 | — | 52,4% | 21,9% | 6,3% | 179 | 65 |
| 68 | 271 | Centro Educacional José Peregrino de Souza | 323 | 256 | 79,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 35 | — | 46,7% | 16,4% | 10,8% | 196 | 49 |
| 68 | 106 | Escola Nossa Senhora da Conceicão | 302 | 250 | 82,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 37 | — | 49,7% | 12,9% | 1,3% | 205 | 41 |
| 68 | 124 | Prédio Escolar Manoel Pereira Rodrigues | 319 | 255 | 79,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 41 | — | 48,3% | 19,1% | 1,3% | 215 | 33 |
| 68 | 43 | Prédio Escolar Anita Carvalho | 333 | 263 | 79,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 25 | 1 | 51,8% | 28,6% | 18,2% | 164 | 87 |
| 68 | 68 | Predio Escolar Jose Buzo de Carvalho | 288 | 254 | 88,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 20 | — | 51,4% | 26,7% | 4,9% | 205 | 46 |
| 68 | 175 | Escola Pedro Balbino | 311 | 253 | 81,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 30 | — | 48,1% | 20,0% | 0,6% | 232 | 19 |
| 68 | 122 | Prédio Escolar Abílio Alves de Almeida | 302 | 252 | 83,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 37 | 1 | 46,1% | 21,1% | 1,0% | 232 | 20 |
| 68 | 208 | Centro Educacional José Peregrino de Souza | 325 | 259 | 79,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:39 | 22 | — | 54,3% | 18,1% | 4,0% | 202 | 50 |
| 68 | 128 | Predio Escolar Jose Buzo de Carvalho | 285 | 257 | 90,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 20 | — | 56,3% | 16,4% | 4,5% | 208 | 45 |
| 68 | 216 | Predio Escolar Centro Educacional Municipal de Gentio do Ouro | 289 | 263 | 91,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 15 | — | 59,7% | 15,9% | 10,7% | 191 | 63 |
| 68 | 99 | Escola Hermenegildo Nogueira | 320 | 258 | 80,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:40 | 30 | 1 | 48,3% | 21,2% | 3,1% | 224 | 32 |
| 68 | 17 | Prédio Escolar Hermenegildo Souza Nogueira | 334 | 265 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 20 | 1 | 49,7% | 28,7% | 8,1% | 165 | 92 |
| 68 | 179 | Escola Marcos Freire | 324 | 261 | 80,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 28 | — | 50,8% | 15,4% | 2,2% | 237 | 20 |
| 68 | 196 | Escola Nossa Senhora do Amparo | 324 | 266 | 82,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 22 | — | 56,5% | 30,6% | 0,9% | 210 | 48 |
| 68 | 272 | Escola Municipal Ana Pereira de Carvalho | 300 | 260 | 86,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 16 | — | 46,3% | 13,0% | 1,0% | 227 | 32 |
| 68 | 130 | Escola Antonio Carlos Magalhães | 330 | 267 | 80,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 18 | — | 51,2% | 13,3% | 0,3% | 228 | 32 |
| 68 | 27 | Prédio Escolar Hermenegildo Souza Nogueira | 334 | 267 | 79,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 24 | 1 | 53,6% | 22,0% | 5,7% | 167 | 94 |
| 68 | 71 | Escola Gerson Gonçalves | 313 | 267 | 85,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:53 | 26 | — | 44,6% | 30,9% | 1,0% | 239 | 22 |
| 68 | 77 | Escola Francisco Marçal da Silva | 318 | 267 | 84,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 42 | — | 51,9% | 20,1% | 0,6% | 181 | 80 |
| 68 | 76 | Escola Francisco Marçal da Silva | 318 | 269 | 84,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 22 | — | 55,3% | 9,7% | 1,3% | 189 | 73 |
| 68 | 75 | Escola Francisco Eduardo | 321 | 270 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 19 | — | 52,6% | 29,0% | 3,7% | 239 | 25 |
| 68 | 78 | Escola Francisco Marçal da Silva | 316 | 272 | 86,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 47 | — | 57,9% | 28,3% | 1,3% | 180 | 87 |
| 68 | 1 | Escola Cecília Meireles | 350 | 278 | 79,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 26 | 1 | 55,3% | 39,6% | 14,0% | 178 | 90 |
| 68 | 65 | Escola Antonio Carlos Magalhães | 330 | 274 | 83,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 25 | — | 46,7% | 25,8% | 0,9% | 238 | 30 |
| 68 | 80 | Colégio Aristóteles Marçal da Silva | 334 | 279 | 83,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 30 | — | 47,6% | 33,2% | 0,9% | 197 | 71 |
| 68 | 73 | Escola Municipal Ana Pereira de Carvalho | 302 | 273 | 90,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:40 | 15 | — | 50,7% | 24,2% | 2,6% | 246 | 24 |
| 68 | 190 | Colégio Aristóteles Marçal da Silva | 331 | 283 | 85,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 20:45 | 27 | — | 48,6% | 9,4% | 1,2% | 231 | 40 |
| 68 | 93 | Escola Municipal Anastácio Pereira de Menezes | 330 | 277 | 83,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:45 | 44 | — | 52,1% | 19,1% | 0,6% | 245 | 27 |
| 68 | 112 | Colégio Aristóteles Marçal da Silva | 330 | 282 | 85,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:45 | 39 | — | 51,4% | 12,1% | 2,7% | 212 | 62 |
| 68 | 22 | Prédio da Colônia dos Pescadores | 349 | 282 | 80,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 27 | 1 | 51,9% | 33,8% | 7,2% | 192 | 83 |
| 68 | 119 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Recursos Naturais do Centr | 360 | 282 | 78,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 13 | — | 51,2% | 10,2% | 5,0% | 172 | 103 |
| 68 | 172 | Escola Marcos Freire | 326 | 284 | 87,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 38 | — | 50,6% | 22,7% | 0,9% | 250 | 25 |
| 68 | 62 | Centro Educacional José Peregrino de Souza | 326 | 282 | 86,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 50 | — | 52,1% | 29,1% | 6,4% | 232 | 44 |
| 68 | 70 | Escola Luis Eduardo | 332 | 279 | 84,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 20:40 | 34 | 1 | 46,4% | 20,5% | 0,6% | 235 | 41 |
| 68 | 105 | Escola Municipal Ana Pereira de Carvalho | 303 | 279 | 92,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 32 | — | 50,8% | 17,8% | 2,3% | 259 | 18 |
| 68 | 45 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Recursos Naturais do Centr | 358 | 283 | 79,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:36 | 16 | — | 56,3% | 20,6% | 4,5% | 193 | 85 |
| 68 | 60 | Centro Educacional José Peregrino de Souza | 323 | 280 | 86,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 38 | — | 49,7% | 25,6% | 7,7% | 235 | 43 |
| 68 | 133 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Recursos Naturais do Centr | 360 | 284 | 78,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 19 | — | 52,1% | 9,4% | 4,2% | 196 | 82 |
| 68 | 180 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Recursos Naturais do Centr | 356 | 286 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:36 | 17 | — | 56,0% | 13,7% | 3,9% | 186 | 92 |
| 68 | 41 | Escola Josenilda Nunes Lima | 328 | 287 | 87,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 31 | 1 | 55,6% | 34,3% | 10,0% | 183 | 98 |
| 68 | 44 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Recursos Naturais do Centr | 361 | 288 | 79,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:36 | 26 | — | 52,5% | 23,8% | 1,9% | 204 | 79 |
| 68 | 67 | Escola Antonio Carlos Magalhães | 330 | 284 | 86,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:43 | 17 | — | 54,8% | 25,2% | 1,8% | 250 | 33 |
| 68 | 3 | Escola Cecília Meireles | 345 | 290 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 22 | 1 | 58,0% | 24,4% | 19,3% | 166 | 118 |
| 68 | 38 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Recursos Naturais do Centr | 356 | 295 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 26 | — | 49,2% | 10,8% | 4,2% | 193 | 92 |
| 68 | 61 | Centro Educacional José Peregrino de Souza | 324 | 289 | 89,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 30 | — | 52,6% | 29,2% | 8,6% | 248 | 37 |
| 68 | 87 | Dom Thiago Gerard Cloin | 385 | 297 | 77,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:39 | 45 | 1 | 46,8% | 20,3% | 1,6% | 243 | 42 |
| 68 | 101 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Recursos Naturais do Centr | 355 | 297 | 83,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 17 | — | 53,2% | 15,1% | 4,2% | 192 | 93 |
| 68 | 229 | Predio Escolar Municipal Renovato Barreto | 368 | 293 | 79,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 35 | — | 47,0% | 22,7% | 5,9% | 243 | 42 |
| 68 | 63 | Centro Educacional José Peregrino de Souza | 328 | 297 | 90,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 34 | — | 50,9% | 26,9% | 8,1% | 243 | 45 |
| 68 | 97 | Centro Educacional José Peregrino de Souza | 322 | 297 | 92,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 27 | — | 51,7% | 17,0% | 8,7% | 235 | 54 |
| 68 | 259 | Colégio Estadual Maria Quitéria | 377 | 295 | 78,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 11 | — | 50,1% | 6,6% | 2,4% | 201 | 91 |
| 68 | 46 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Recursos Naturais do Centr | 359 | 297 | 82,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:36 | 21 | — | 52,4% | 16,4% | 3,6% | 196 | 97 |
| 68 | 82 | Escola Municipal Raul Marçal da Silva | 405 | 303 | 74,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:37 | 76 | 1 | 48,4% | 18,3% | 1,0% | 251 | 46 |
| 68 | 25 | Prédio Escolar Navarro de Brito | 395 | 309 | 78,2% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 63 | — | 50,1% | 25,6% | 3,8% | 219 | 80 |
| 68 | 19 | Colegio Estadual Professora Gildete de Souza Viana | 415 | 320 | 77,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 20:28 | 21 | 1 | 46,3% | 9,8% | 4,5% | 213 | 96 |
| 68 | 24 | Prédio Escolar Navarro de Brito | 395 | 316 | 80,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 14 | — | 55,1% | 25,3% | 3,3% | 232 | 77 |
| 68 | 245 | Colégio Estadual Maria Quitéria | 380 | 316 | 83,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 9 | — | 52,1% | 8,4% | 3,7% | 222 | 87 |
| 68 | 108 | Prédio Escolar Navarro de Brito | 390 | 320 | 82,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 19 | — | 52,4% | 14,1% | 3,6% | 238 | 73 |
| 68 | 244 | Colégio Estadual Maria Quitéria | 382 | 326 | 85,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 17 | — | 49,7% | 16,2% | 2,9% | 221 | 90 |
| 68 | 4 | Colegio Estadual Professora Gildete de Souza Viana | 417 | 329 | 78,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 20:28 | 29 | 1 | 49,3% | 22,4% | 6,7% | 229 | 93 |
| 68 | 193 | Escola Edite Fecundes de Sena | 400 | 330 | 82,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 54 | 1 | 46,5% | 14,2% | 0,0% | 279 | 44 |
| 68 | 235 | Predio Escolar Municipal Juraci Magalhaes | 355 | 328 | 92,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:43 | 22 | — | 48,7% | 29,6% | 0,0% | 301 | 22 |
| 68 | 109 | Escola Gerson Gonçalves | 387 | 334 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 27 | 1 | 52,3% | 11,9% | 1,3% | 305 | 23 |
| 68 | 226 | Predio Escolar Municipal Djalma Bessa | 370 | 332 | 89,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 27 | 1 | 49,3% | 29,4% | 3,5% | 261 | 68 |
| 68 | 21 | Colegio Estadual Professora Gildete de Souza Viana | 420 | 342 | 81,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 17 | 1 | 48,3% | 19,0% | 6,9% | 229 | 101 |