Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 523 | Cetep - Centro Territorial de Educação Profissional do Oeste Baiano | 397 | 358 | 90,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 13 | — | 52,9% | 9,6% | 16,9% | 167 | 182 |
| 70 | 56 | Colegio Polícia Militar Prof Alexandre Leal Costa | 400 | 353 | 88,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:05 | 30 | — | 50,8% | 28,8% | 23,1% | 163 | 182 |
| 70 | 53 | Colegio Polícia Militar Prof Alexandre Leal Costa | 399 | 349 | 87,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 6 | — | 53,4% | 23,7% | 24,8% | 162 | 182 |
| 70 | 54 | Colegio Polícia Militar Prof Alexandre Leal Costa | 399 | 352 | 88,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 20 | — | 52,9% | 24,0% | 22,1% | 177 | 164 |
| 70 | 52 | Colegio Polícia Militar Prof Alexandre Leal Costa | 399 | 345 | 86,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 22 | — | 56,4% | 32,2% | 20,1% | 161 | 178 |
| 70 | 517 | Grupo Escolar Otavio Mangabeira | 393 | 345 | 87,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 15 | — | 56,5% | 14,8% | 3,8% | 192 | 145 |
| 70 | 444 | Cetep - Centro Territorial de Educação Profissional do Oeste Baiano | 391 | 344 | 88,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 2 | — | 50,4% | 9,6% | 17,5% | 168 | 168 |
| 70 | 55 | Colegio Polícia Militar Prof Alexandre Leal Costa | 401 | 343 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 19 | — | 52,7% | 30,9% | 23,3% | 157 | 178 |
| 70 | 398 | Cetep - Centro Territorial de Educação Profissional do Oeste Baiano | 396 | 338 | 85,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 7 | — | 50,0% | 9,1% | 15,0% | 148 | 185 |
| 70 | 477 | Escola Municipal Santa Luzia | 397 | 337 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 26 | — | 51,6% | 11,3% | 2,5% | 208 | 124 |
| 70 | 519 | Cetep - Centro Territorial de Educação Profissional do Oeste Baiano | 392 | 339 | 86,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 23 | — | 57,0% | 9,7% | 18,3% | 121 | 211 |
| 70 | 466 | Grupo Escolar Otavio Mangabeira | 393 | 337 | 85,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 7 | — | 51,4% | 11,7% | 5,9% | 184 | 145 |
| 70 | 401 | Cetep - Centro Territorial de Educação Profissional do Oeste Baiano | 395 | 331 | 83,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 17 | — | 45,1% | 8,9% | 19,2% | 143 | 184 |
| 70 | 488 | Cetep - Centro Territorial de Educação Profissional do Oeste Baiano | 395 | 340 | 86,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 12 | — | 50,5% | 8,5% | 17,8% | 135 | 192 |
| 70 | 343 | Colegio Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 382 | 336 | 88,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 12 | — | 51,6% | 17,1% | 38,9% | 117 | 209 |
| 70 | 424 | Escola Municipal Santa Luzia | 400 | 335 | 83,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 11 | — | 49,5% | 11,3% | 2,5% | 218 | 108 |
| 70 | 314 | Escola Municipal Eudilton Miranda | 373 | 330 | 88,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 21 | — | 51,5% | 18,1% | 4,8% | 203 | 122 |
| 70 | 332 | Colegio Iazinha Pamplona | 382 | 330 | 86,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 18 | — | 56,1% | 19,2% | 19,7% | 154 | 171 |
| 70 | 368 | Grupo Escolar Otavio Mangabeira | 392 | 334 | 85,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 19 | — | 51,4% | 10,9% | 5,6% | 187 | 138 |
| 70 | 233 | Colegio Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 383 | 330 | 86,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 15 | — | 50,4% | 15,2% | 38,8% | 120 | 203 |
| 70 | 392 | Cetep - Centro Territorial de Educação Profissional do Oeste Baiano | 397 | 332 | 83,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 19 | — | 48,6% | 12,8% | 12,0% | 158 | 165 |
| 70 | 327 | Colegio Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 380 | 330 | 86,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 10 | — | 50,0% | 18,8% | 43,8% | 134 | 188 |
| 70 | 377 | Grupo Escolar Otavio Mangabeira | 392 | 333 | 84,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 11 | — | 51,1% | 10,7% | 4,1% | 188 | 134 |
| 70 | 486 | Colegio Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 379 | 332 | 87,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 19 | — | 51,8% | 15,0% | 40,2% | 112 | 210 |
| 70 | 41 | Colégio Padre Vieira | 369 | 324 | 87,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:35 | 10 | — | 50,3% | 20,2% | 22,6% | 150 | 171 |
| 70 | 511 | Cetep - Centro Territorial de Educação Profissional do Oeste Baiano | 388 | 334 | 86,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 14 | — | 56,0% | 7,2% | 13,1% | 146 | 175 |
| 70 | 383 | Grupo Escolar Otavio Mangabeira | 393 | 327 | 83,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 14 | — | 53,2% | 12,0% | 6,9% | 196 | 124 |
| 70 | 451 | Grupo Escolar Otavio Mangabeira | 390 | 328 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 12 | — | 55,2% | 9,0% | 3,6% | 180 | 140 |
| 70 | 111 | Colegio Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 381 | 329 | 86,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 14 | — | 54,3% | 24,7% | 38,2% | 123 | 196 |
| 70 | 489 | Escola Municipal Santa Luzia | 396 | 327 | 82,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 14 | — | 55,9% | 11,8% | 2,5% | 214 | 105 |
| 70 | 110 | Colegio Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 379 | 322 | 85,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 13 | — | 56,8% | 23,0% | 36,7% | 109 | 209 |
| 70 | 407 | Colegio Iazinha Pamplona | 379 | 325 | 85,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 15 | — | 60,4% | 16,4% | 20,1% | 169 | 148 |
| 70 | 433 | Escola Municipal Santa Luzia | 394 | 327 | 83,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 18 | — | 51,3% | 12,4% | 2,5% | 222 | 95 |
| 70 | 484 | Escola Municipal Santa Luzia | 399 | 327 | 82,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:30 | 17 | — | 55,6% | 11,8% | 3,3% | 204 | 113 |
| 70 | 512 | Grupo Escolar Otavio Mangabeira | 392 | 326 | 83,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 9 | — | 50,9% | 9,7% | 3,1% | 178 | 139 |
| 70 | 498 | Grupo Escolar Otavio Mangabeira | 390 | 329 | 84,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 3 | — | 55,3% | 11,6% | 6,2% | 174 | 142 |
| 70 | 324 | Escola D. Quininha de Melo | 362 | 316 | 87,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 16 | — | 51,2% | 16,3% | 11,8% | 187 | 127 |
| 70 | 396 | Colegio Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 380 | 325 | 85,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 20 | — | 50,3% | 17,6% | 38,9% | 103 | 211 |
| 70 | 449 | Colegio Iazinha Pamplona | 381 | 321 | 84,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 22 | — | 53,6% | 18,0% | 18,5% | 142 | 172 |
| 70 | 520 | Grupo Escolar Otavio Mangabeira | 393 | 323 | 82,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 16 | — | 54,1% | 14,2% | 7,4% | 183 | 131 |
| 70 | 526 | Cetep - Centro Territorial de Educação Profissional do Oeste Baiano | 386 | 320 | 82,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 13 | — | 53,3% | 6,4% | 14,9% | 150 | 164 |
| 70 | 345 | Escola Municipal Prof.ivardo Pereira Bastos | 375 | 317 | 84,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 13 | — | 51,6% | 18,8% | 5,1% | 190 | 123 |
| 70 | 374 | Colegio Iazinha Pamplona | 380 | 319 | 83,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 13 | — | 55,3% | 17,7% | 21,0% | 134 | 179 |
| 70 | 442 | Escola Municipal Santa Luzia | 396 | 327 | 82,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 20:30 | 17 | — | 58,6% | 12,4% | 4,0% | 212 | 101 |
| 70 | 532 | Cetep - Centro Territorial de Educação Profissional do Oeste Baiano | 395 | 322 | 81,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 8 | — | 51,5% | 4,8% | 11,4% | 132 | 181 |
| 70 | 524 | Grupo Escolar Otavio Mangabeira | 389 | 315 | 81,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 11 | — | 50,6% | 7,7% | 3,9% | 182 | 129 |
| 70 | 112 | Colegio Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 384 | 323 | 84,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 12 | — | 51,8% | 24,5% | 36,6% | 109 | 201 |
| 70 | 258 | Grupo Escolar Herculano Farias | 361 | 318 | 88,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 13 | — | 52,9% | 20,7% | 19,3% | 131 | 179 |
| 70 | 45 | Colégio Padre Vieira | 370 | 311 | 84,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 10 | — | 51,8% | 22,6% | 20,8% | 139 | 170 |
| 70 | 535 | Escola Municipal Prof.ivardo Pereira Bastos | 370 | 318 | 85,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 14 | — | 55,6% | 7,0% | 12,9% | 156 | 153 |
| 70 | 117 | Colégio Padre Vieira | 369 | 315 | 85,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 13 | — | 55,1% | 16,8% | 26,7% | 141 | 167 |
| 70 | 340 | Escola Municipal Eudilton Miranda | 376 | 318 | 84,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 16 | — | 51,9% | 17,6% | 3,5% | 197 | 111 |
| 70 | 363 | Escola D. Quininha de Melo | 362 | 315 | 87,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 14 | — | 53,6% | 13,8% | 13,8% | 170 | 138 |
| 70 | 290 | Grupo Escolar Presidente Medici | 364 | 318 | 87,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:30 | 23 | — | 62,2% | 17,7% | 24,5% | 153 | 154 |
| 70 | 348 | Escola Municipal Prof.ivardo Pereira Bastos | 371 | 313 | 84,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:35 | 6 | — | 53,6% | 17,0% | 5,1% | 167 | 140 |
| 70 | 458 | Colegio Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 380 | 312 | 82,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 12 | — | 57,1% | 20,0% | 47,0% | 87 | 220 |
| 70 | 366 | Grupo Escolar Carmosina | 358 | 318 | 88,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 24 | — | 53,8% | 11,2% | 7,0% | 178 | 128 |
| 70 | 446 | Escola Municipal Santa Luzia | 398 | 316 | 79,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 8 | — | 54,8% | 14,6% | 3,0% | 203 | 103 |
| 70 | 43 | Colégio Padre Vieira | 372 | 311 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 4 | — | 52,3% | 21,1% | 23,5% | 125 | 180 |
| 70 | 44 | Colégio Padre Vieira | 367 | 314 | 85,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 22 | — | 55,6% | 21,9% | 19,0% | 139 | 166 |
| 70 | 395 | Colégio Padre Vieira | 367 | 308 | 83,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:08 | 20:25 | 13 | — | 52,4% | 12,2% | 27,0% | 129 | 176 |
| 70 | 525 | Cetep - Centro Territorial de Educação Profissional do Oeste Baiano | 391 | 314 | 80,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 9 | — | 52,2% | 2,8% | 16,5% | 135 | 170 |
| 70 | 78 | Grupo Escolar Herculano Farias | 359 | 310 | 86,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 26 | — | 50,6% | 26,8% | 15,2% | 132 | 172 |
| 70 | 82 | Grupo Escolar Herculano Farias | 361 | 310 | 85,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 19 | — | 56,6% | 28,5% | 18,0% | 144 | 160 |
| 70 | 293 | Grupo Escolar Herculano Farias | 357 | 314 | 88,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 20 | — | 56,0% | 13,6% | 18,1% | 140 | 164 |
| 70 | 470 | Escola Municipal Santa Luzia | 390 | 315 | 80,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 14 | — | 48,7% | 11,3% | 3,6% | 188 | 116 |
| 70 | 42 | Colégio Padre Vieira | 371 | 310 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 9 | — | 54,7% | 16,9% | 25,2% | 153 | 150 |
| 70 | 518 | Escola Valdete Piedade de Holanda | 369 | 306 | 82,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:26 | 4 | — | 48,9% | 12,2% | 2,4% | 183 | 120 |
| 70 | 536 | Escola Municipal Dr.othoniel Gomes de Andrade | 351 | 314 | 89,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:06 | 18 | — | 50,4% | 7,6% | 26,3% | 122 | 181 |
| 70 | 76 | Grupo Escolar Luiz Viana | 357 | 308 | 86,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 5 | — | 47,0% | 17,7% | 7,3% | 157 | 145 |
| 70 | 310 | Escola Valdete Piedade de Holanda | 368 | 309 | 84,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:30 | 12 | — | 47,8% | 17,1% | 2,2% | 196 | 106 |
| 70 | 481 | Colegio Iazinha Pamplona | 381 | 308 | 80,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:06 | 14 | — | 53,5% | 16,4% | 19,6% | 117 | 185 |
| 70 | 505 | Colegio Iazinha Pamplona | 379 | 312 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 9 | — | 51,8% | 14,4% | 12,8% | 135 | 167 |
| 70 | 109 | Colegio Municipal Sagrado Coracao de Jesus | 385 | 311 | 80,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 15 | — | 53,6% | 22,7% | 33,2% | 126 | 175 |
| 70 | 280 | Escola D. Quininha de Melo | 362 | 306 | 84,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 18 | — | 52,8% | 19,9% | 10,5% | 151 | 150 |
| 70 | 515 | Escola Municipal Dr.othoniel Gomes de Andrade | 354 | 314 | 88,7% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 20 | — | 53,5% | 19,7% | 15,5% | 133 | 168 |
| 70 | 516 | Colégio Estadual de Tempo Integral Professora Kelly Magalhães - Ceti | 364 | 306 | 84,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 14 | — | 54,4% | 6,6% | 3,8% | 154 | 147 |
| 70 | 328 | Escola Municipal Eudilton Miranda | 374 | 309 | 82,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 38 | — | 55,1% | 17,6% | 2,9% | 197 | 103 |
| 70 | 40 | Colégio Padre Vieira | 370 | 313 | 84,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 16 | — | 49,9% | 20,1% | 24,1% | 129 | 170 |
| 70 | 60 | Escola Municipal Joaquim Neto | 369 | 312 | 84,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 20 | — | 53,7% | 27,4% | 3,5% | 210 | 89 |
| 70 | 391 | Grupo Escolar Luiz Viana | 358 | 306 | 85,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 10 | — | 51,7% | 11,1% | 7,5% | 185 | 114 |
| 70 | 51 | Grupo Escolar Presidente Medici | 361 | 304 | 84,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 26 | — | 52,7% | 31,3% | 21,2% | 143 | 155 |
| 70 | 50 | Grupo Escolar Presidente Medici | 363 | 302 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 28 | — | 53,7% | 33,5% | 20,2% | 138 | 158 |
| 70 | 483 | Escola Valdete Piedade de Holanda | 367 | 305 | 83,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 18 | — | 56,4% | 12,5% | 3,0% | 203 | 91 |
| 70 | 494 | Escola Municipal Prof.ivardo Pereira Bastos | 373 | 305 | 81,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 7 | — | 50,0% | 11,3% | 1,9% | 191 | 103 |
| 70 | 513 | Grupo Escolar Carmosina | 356 | 302 | 84,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 2 | — | 59,3% | 18,4% | 8,2% | 153 | 141 |
| 70 | 49 | Grupo Escolar Presidente Medici | 364 | 299 | 82,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 13 | — | 53,0% | 31,0% | 23,9% | 133 | 160 |
| 70 | 61 | Escola Municipal Joaquim Neto | 368 | 299 | 81,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 13 | — | 55,8% | 22,9% | 5,4% | 192 | 101 |
| 70 | 81 | Grupo Escolar Herculano Farias | 356 | 299 | 84,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 6 | — | 54,5% | 25,7% | 22,1% | 140 | 153 |
| 70 | 301 | Grupo Escolar Luiz Viana | 353 | 300 | 85,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 7 | — | 47,5% | 13,3% | 7,3% | 180 | 112 |
| 70 | 371 | Escola Municipal Princípio da Sabedoria | 343 | 302 | 88,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 18 | — | 50,9% | 13,6% | 19,1% | 124 | 168 |
| 70 | 463 | Escola Municipal Dr.othoniel Gomes de Andrade | 353 | 300 | 85,0% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 19 | — | 54,8% | 13,3% | 14,1% | 126 | 166 |
| 70 | 79 | Grupo Escolar Herculano Farias | 359 | 298 | 83,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 20 | — | 55,0% | 24,3% | 18,5% | 130 | 161 |
| 70 | 83 | Grupo Escolar Herculano Farias | 361 | 298 | 82,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 20 | — | 47,9% | 25,9% | 22,3% | 119 | 172 |
| 70 | 476 | Grupo Escolar Carmosina | 355 | 298 | 83,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 7 | — | 53,8% | 9,9% | 4,8% | 158 | 133 |
| 70 | 329 | Escola Municipal Princípio da Sabedoria | 341 | 297 | 87,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:05 | 24 | — | 52,2% | 13,0% | 19,4% | 125 | 165 |
| 70 | 367 | Grupo Escolar Luiz Viana | 358 | 300 | 83,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 16 | — | 48,3% | 10,9% | 9,2% | 175 | 115 |
| 70 | 495 | Grupo Escolar Herculano Farias | 358 | 295 | 82,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 13 | — | 51,0% | 11,9% | 19,4% | 120 | 170 |
| 70 | 504 | Colégio Estadual de Tempo Integral Professora Kelly Magalhães - Ceti | 360 | 303 | 84,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 17 | — | 53,2% | 7,5% | 2,8% | 170 | 120 |
| 70 | 379 | Grupo Escolar Luiz Viana | 355 | 293 | 82,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 7 | — | 50,1% | 11,0% | 8,7% | 174 | 115 |