Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 203 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Tatu | 230 | 188 | 81,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 10 | — | 50,9% | 12,2% | 1,3% | 125 | 50 |
| 75 | 228 | Colégio Municipal Eurides Sant'anna | 344 | 271 | 78,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:15 | 8 | — | 45,2% | 12,2% | 9,9% | 132 | 112 |
| 75 | 186 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 372 | 306 | 82,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:03 | 18:06 | 19:59 | 15 | — | 46,6% | 12,1% | 4,6% | 147 | 134 |
| 75 | 178 | Colegio Estadual Marcos Freire | 400 | 313 | 78,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 15 | — | 47,2% | 12,1% | 19,0% | 132 | 154 |
| 75 | 164 | Escola Municiipal Cleonice Lopes | 368 | 307 | 83,4% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 20:00 | 12 | — | 52,2% | 12,0% | 6,0% | 158 | 111 |
| 75 | 139 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Boa Sorte | 343 | 289 | 84,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 18:37 | 20:40 | 9 | — | 57,0% | 11,9% | 3,8% | 176 | 89 |
| 75 | 211 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Barreiras Sul | 219 | 174 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 9 | — | 47,0% | 11,9% | 1,4% | 105 | 55 |
| 75 | 185 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 372 | 302 | 81,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:45 | 19:59 | 15 | — | 52,0% | 11,8% | 4,6% | 147 | 125 |
| 75 | 187 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 372 | 295 | 79,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:56 | 19:59 | 11 | — | 47,2% | 11,8% | 3,8% | 144 | 128 |
| 75 | 165 | Escola Municiipal Cleonice Lopes | 365 | 297 | 81,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 20:00 | 21 | — | 56,4% | 11,7% | 4,1% | 159 | 104 |
| 75 | 175 | Escola Municipal Dr. Abilio Farias | 396 | 326 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:10 | 21:10 | 12 | — | 52,6% | 11,6% | 3,5% | 195 | 108 |
| 75 | 236 | Escola Antonio Bento de Freitas | 252 | 205 | 81,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 7 | — | 54,4% | 11,5% | 0,8% | 123 | 62 |
| 75 | 260 | Escola Municipal Luzia Gonçalves de Souza | 396 | 286 | 72,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:46 | 20:56 | 25 | — | 55,2% | 11,4% | 0,8% | 185 | 77 |
| 75 | 255 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Boa Sorte | 344 | 275 | 79,9% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:40 | 9 | — | 62,8% | 11,3% | 3,2% | 168 | 91 |
| 75 | 220 | Colégio Estadual de Barreirinhas | 340 | 283 | 83,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 11 | — | 49,7% | 11,2% | 10,6% | 133 | 125 |
| 75 | 124 | Escola Municipal Dona Maria Castro e Silva | 342 | 275 | 80,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 13 | — | 54,2% | 11,1% | 5,2% | 157 | 90 |
| 75 | 130 | Creche Cmei - Rosália Silva de Carvalho Souza | 342 | 270 | 78,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:06 | 17:43 | 20:35 | 16 | — | 54,4% | 11,0% | 2,3% | 166 | 78 |
| 75 | 161 | Escola Municiipal Cleonice Lopes | 365 | 300 | 82,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 20:00 | 12 | — | 53,1% | 10,9% | 6,0% | 161 | 110 |
| 75 | 807 | Escola Municipal Professor Itaraju Queiroz Santos | 399 | 307 | 76,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 20:55 | 15 | — | 67,0% | 10,8% | 1,8% | 227 | 58 |
| 75 | 238 | Escola da Minha Infancia | 372 | 304 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 20:33 | 11 | — | 52,7% | 10,8% | 8,1% | 135 | 147 |
| 75 | 233 | Colégio Municipal Eurides Sant'anna | 338 | 270 | 79,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:15 | 14 | — | 54,9% | 10,6% | 6,2% | 126 | 116 |
| 75 | 140 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Boa Sorte | 344 | 280 | 81,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:52 | 20:39 | 15 | — | 53,3% | 10,4% | 6,1% | 161 | 97 |
| 75 | 222 | Colégio Estadual de Barreirinhas | 336 | 281 | 83,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 16 | — | 43,9% | 10,4% | 16,0% | 125 | 128 |
| 75 | 229 | Colégio Municipal Eurides Sant'anna | 339 | 294 | 86,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 18:02 | 19:16 | 13 | — | 53,5% | 10,3% | 6,8% | 173 | 106 |
| 75 | 207 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Barauna | 390 | 314 | 80,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:49 | 18 | — | 53,6% | 10,3% | 2,3% | 160 | 117 |
| 75 | 221 | Colégio Estadual de Barreirinhas | 337 | 284 | 84,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 5 | — | 51,6% | 9,8% | 14,5% | 121 | 141 |
| 75 | 257 | Colégio Municipal Eurides Sant'anna | 337 | 280 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:15 | 12 | — | 49,1% | 9,4% | 2,6% | 152 | 105 |
| 75 | 188 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 371 | 312 | 84,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:04 | 17:49 | 19:59 | 16 | — | 47,3% | 9,4% | 5,1% | 158 | 125 |
| 75 | 189 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 371 | 304 | 81,9% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 19:59 | 20 | — | 50,0% | 9,1% | 5,4% | 136 | 135 |
| 75 | 262 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Boa Sorte | 340 | 267 | 78,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:40 | 10 | — | 55,6% | 9,1% | 2,9% | 153 | 86 |
| 75 | 122 | Escola Municipal Alberto Amorim | 395 | 297 | 75,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 20:48 | 14 | — | 49,5% | 9,1% | 2,5% | 193 | 77 |
| 75 | 811 | Escola da Minha Infancia | 57 | 50 | 87,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 2 | — | 60,7% | 8,9% | 8,9% | 25 | 19 |
| 75 | 219 | Colégio Estadual de Barreirinhas | 338 | 289 | 85,5% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:00 | 9 | — | 53,0% | 8,6% | 10,7% | 147 | 125 |
| 75 | 801 | Centro Educacional Tarcilo Vieira de Melo | 291 | 244 | 83,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 9 | — | 55,1% | 8,6% | 9,9% | 113 | 100 |
| 75 | 179 | Colegio Estadual Marcos Freire | 400 | 336 | 84,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 9 | — | 52,6% | 8,4% | 13,9% | 151 | 162 |
| 75 | 802 | Escola Municiipal Cleonice Lopes | 365 | 264 | 72,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:00 | 13 | — | 46,4% | 8,2% | 3,6% | 125 | 113 |
| 75 | 804 | Escola Antonio Bento de Freitas | 248 | 189 | 76,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 11 | — | 53,6% | 8,1% | 4,0% | 115 | 55 |
| 75 | 223 | Colégio Estadual de Barreirinhas | 336 | 292 | 86,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 14 | — | 48,4% | 8,0% | 15,7% | 125 | 141 |
| 75 | 809 | Escola Municipal Professor Itaraju Queiroz Santos | 414 | 302 | 72,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 20:56 | 9 | 1 | 58,6% | 8,0% | 1,2% | 210 | 75 |
| 75 | 805 | Colégio Municipal Eurides Sant'anna | 339 | 261 | 77,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 4 | — | 49,4% | 7,9% | 5,3% | 118 | 117 |
| 75 | 230 | Colégio Municipal Eurides Sant'anna | 342 | 301 | 88,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:16 | 18 | — | 54,7% | 7,9% | 14,0% | 150 | 125 |
| 75 | 136 | Centro de Assistência Integral A Crianca - Caic | 335 | 244 | 72,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:15 | 19:16 | 8 | — | 50,7% | 7,8% | 0,6% | 141 | 77 |
| 75 | 135 | Centro de Assistência Integral A Crianca - Caic | 340 | 252 | 74,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:08 | 17:39 | 19:16 | 6 | — | 50,9% | 7,6% | 2,4% | 162 | 70 |
| 75 | 265 | Escola Municipal Dona Maria Castro e Silva | 342 | 257 | 75,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:46 | 14 | — | 51,8% | 7,0% | 7,0% | 143 | 89 |
| 75 | 808 | Escola Municipal de 1 Grau Povoado Boa Sorte | 342 | 264 | 77,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 20:40 | 23 | — | 56,7% | 7,0% | 3,2% | 160 | 81 |
| 75 | 810 | Centro de Assistência Integral A Crianca - Caic | 327 | 235 | 71,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:16 | 17 | — | 54,6% | 7,0% | 1,5% | 152 | 62 |
| 75 | 232 | Colégio Municipal Eurides Sant'anna | 343 | 287 | 83,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:16 | 9 | — | 50,9% | 7,0% | 8,7% | 135 | 130 |
| 75 | 803 | Centro de Assistência Integral A Crianca - Caic | 330 | 228 | 69,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 10 | — | 44,2% | 6,1% | 1,8% | 125 | 74 |
| 75 | 231 | Colégio Municipal Eurides Sant'anna | 338 | 287 | 84,9% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:15 | 13 | — | 55,0% | 5,6% | 10,9% | 146 | 113 |
| 75 | 212 | Escola Municipal Santa Luzia - Pov. Sangueira | 197 | 149 | 75,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 5 | — | 49,7% | 4,5% | 1,0% | 100 | 43 |
| 75 | 800 | Prisional - Conjunto Penal de Barreiras | 69 | 63 | 91,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 4 | — | — | — | — | 26 | 26 |