Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 148 | Escola Municipal João Hermes Froes | 103 | 83 | 80,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 3 | — | 48,5% | 20,4% | 1,0% | 71 | 9 |
| 76 | 147 | Escola Municipal Lourival Rosa de Sena | 293 | 234 | 79,9% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:44 | 11 | — | 55,1% | 25,2% | 1,0% | 167 | 49 |
| 76 | 30 | Escola Municipal Lídio Bonfim | 270 | 222 | 82,2% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 11 | — | 47,0% | 23,3% | 0,0% | 155 | 42 |
| 76 | 31 | Escola Municipal Lídio Bonfim | 241 | 197 | 81,7% | 6 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 6 | 1 | 53,5% | 23,7% | 0,0% | 129 | 31 |
| 76 | 168 | Escola Municipal Professor Atenildo Oliveira Fernandes | 319 | 251 | 78,7% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 20:59 | 27 | — | 47,3% | 35,1% | 1,9% | 199 | 27 |
| 76 | 169 | Escola Municipal Professor Atenildo Oliveira Fernandes | 321 | 261 | 81,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:11 | 18:42 | 20:58 | 12 | — | 43,9% | 20,2% | 2,8% | 206 | 32 |
| 76 | 150 | Escola Municipal Waldemar José de Queiroz | 140 | 111 | 79,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 3 | — | 48,6% | 28,6% | 0,7% | 79 | 24 |
| 76 | 66 | Escola Presidente Castelo Branco | 330 | 278 | 84,2% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 18:54 | 22 | — | 60,1% | 33,0% | 5,1% | 137 | 105 |
| 76 | 67 | Escola Presidente Castelo Branco | 333 | 278 | 83,5% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 39 | — | 51,8% | 32,0% | 5,4% | 143 | 102 |
| 76 | 125 | Escola Presidente Castelo Branco | 326 | 276 | 84,7% | 10 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:54 | 17 | — | 59,1% | 18,9% | 5,8% | 122 | 117 |
| 76 | 181 | Escola Presidente Castelo Branco | 323 | 259 | 80,2% | 13 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 6 | — | 61,0% | 16,2% | 2,4% | 126 | 91 |
| 76 | 191 | Escola Presidente Castelo Branco | 329 | 262 | 79,6% | 3 | 12 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 18:54 | 6 | — | 47,9% | 11,7% | 4,8% | 103 | 131 |
| 76 | 105 | Escola Rural de Formosa | 61 | 51 | 83,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 2 | — | 50,8% | 39,3% | 0,0% | 48 | 1 |
| 76 | 32 | Escola Rural de Ipiúna | 337 | 251 | 74,5% | 0 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:00 | 12 | — | 51,0% | 25,8% | 0,6% | 185 | 38 |
| 76 | 33 | Escola Rural de Ipiúna | 336 | 260 | 77,4% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 20:00 | 27 | — | 50,6% | 23,5% | 0,3% | 191 | 45 |
| 76 | 34 | Escola Rural de Ipiúna | 338 | 268 | 79,3% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:47 | 20:00 | 12 | — | 46,9% | 25,1% | 0,6% | 205 | 42 |
| 76 | 35 | Escola Rural de Ipiúna | 337 | 245 | 72,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 9 | — | 48,1% | 23,7% | 0,0% | 195 | 32 |
| 76 | 36 | Escola Rural de Ipiúna | 342 | 259 | 75,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:24 | 18:18 | 20:00 | 8 | — | 50,0% | 24,3% | 0,3% | 200 | 40 |
| 76 | 75 | Escola Rural de Ipiúna | 338 | 267 | 79,0% | 8 | 16 | 2020 | 08:22 | 17:57 | 20:00 | 9 | — | 41,9% | 17,1% | 0,6% | 201 | 35 |
| 76 | 141 | Escola Rural de Ipiúna | 339 | 271 | 79,9% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:59 | 24 | — | 50,6% | 16,0% | 0,3% | 198 | 41 |
| 76 | 37 | Escola Rural de Santo Estevão | 292 | 233 | 79,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:10 | 15 | — | 49,5% | 30,4% | 0,3% | 184 | 34 |
| 76 | 26 | Escola Rural do Alto da Serra | 145 | 112 | 77,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 27 | — | 42,8% | 33,8% | 0,0% | 82 | 20 |
| 76 | 14 | Escola Santo Antônio | 368 | 280 | 76,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 20:54 | 21 | — | 47,6% | 20,4% | 0,3% | 223 | 39 |
| 76 | 15 | Escola Santo Antônio | 367 | 301 | 82,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:52 | 20:54 | 9 | — | 46,3% | 20,3% | 0,5% | 231 | 47 |
| 76 | 116 | Escola Stela Camara Dubois | 355 | 262 | 73,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:58 | 13 | — | 60,0% | 24,2% | 2,5% | 156 | 78 |
| 76 | 127 | Escola Stela Camara Dubois | 357 | 277 | 77,6% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 18:58 | 13 | — | 55,5% | 20,4% | 1,1% | 169 | 81 |
| 76 | 131 | Escola Stela Camara Dubois | 359 | 284 | 79,1% | 7 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 18:58 | 15 | — | 52,4% | 20,9% | 1,4% | 176 | 72 |
| 76 | 136 | Escola Stela Camara Dubois | 358 | 267 | 74,6% | 2 | 16 | 2020 | 08:02 | 17:27 | 18:57 | 9 | — | 56,6% | 28,6% | 2,5% | 157 | 80 |
| 76 | 145 | Escola Stela Camara Dubois | 360 | 273 | 75,8% | 6 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:27 | 18:58 | 3 | — | 54,8% | 22,7% | 0,0% | 167 | 80 |
| 76 | 182 | Escola Stela Camara Dubois | 358 | 277 | 77,4% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:58 | 15 | — | 56,1% | 14,4% | 0,6% | 172 | 78 |
| 76 | 194 | Escola Stela Camara Dubois | 358 | 262 | 73,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:57 | 19 | — | 48,6% | 9,2% | 1,1% | 158 | 76 |
| 76 | 83 | Escola Vicenzo Gasbarre | 340 | 272 | 80,0% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:10 | 9 | — | 54,5% | 19,9% | 2,6% | 168 | 72 |
| 76 | 109 | Escola Vicenzo Gasbarre | 342 | 257 | 75,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:09 | 14 | — | 53,6% | 17,8% | 4,1% | 168 | 63 |
| 76 | 130 | Escola Vicenzo Gasbarre | 345 | 265 | 76,8% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:10 | 6 | — | 54,6% | 13,5% | 1,7% | 149 | 80 |
| 76 | 134 | Escola Vicenzo Gasbarre | 354 | 265 | 74,9% | 2 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:10 | 10 | — | 54,8% | 19,4% | 1,7% | 164 | 71 |
| 76 | 142 | Escola Vicenzo Gasbarre | 338 | 246 | 72,8% | 3 | 15 | 2020 | 08:04 | 17:46 | 19:09 | 20 | — | 56,5% | 21,6% | 2,1% | 148 | 70 |
| 76 | 177 | Escola Vicenzo Gasbarre | 340 | 266 | 78,2% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:09 | 10 | — | 49,4% | 10,6% | 0,9% | 170 | 67 |
| 76 | 185 | Escola Vicenzo Gasbarre | 356 | 265 | 74,4% | 6 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:10 | 19 | — | 62,1% | 36,0% | 1,4% | 160 | 68 |
| 76 | 187 | Escola Vicenzo Gasbarre | 341 | 237 | 69,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:10 | 12 | — | 51,5% | 25,3% | 1,2% | 133 | 73 |
| 76 | 12 | Grupo Escolar Gersino Coelho | 263 | 211 | 80,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 4 | — | 48,7% | 40,3% | 0,0% | 146 | 43 |
| 76 | 13 | Grupo Escolar Gersino Coelho | 266 | 209 | 78,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:15 | 18 | — | 45,9% | 36,5% | 0,8% | 144 | 51 |
| 76 | 101 | Grupo Escolar Gersino Coelho | 263 | 215 | 81,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 27 | — | 42,2% | 12,9% | 2,3% | 154 | 43 |
| 76 | 139 | Grupo Escolar Gersino Coelho | 264 | 202 | 76,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 4 | — | 49,4% | 12,8% | 0,8% | 147 | 41 |
| 76 | 164 | Grupo Escolar Henrique Brito Filho | 357 | 269 | 75,4% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:51 | 21:00 | 27 | — | 49,6% | 32,5% | 0,8% | 191 | 56 |
| 76 | 165 | Grupo Escolar Henrique Brito Filho | 207 | 156 | 75,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 21:00 | 10 | — | 51,0% | 22,8% | 1,9% | 100 | 42 |
| 76 | 198 | Grupo Escolar Henrique Brito Filho | 202 | 158 | 78,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:59 | 10 | — | 56,2% | 16,4% | 2,0% | 104 | 42 |
| 76 | 166 | Grupo Escolar Maria Amelia Santos | 209 | 147 | 70,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 10 | — | 50,2% | 28,4% | 4,3% | 115 | 19 |
| 76 | 167 | Grupo Escolar Maria Amelia Santos | 209 | 159 | 76,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 3 | — | 51,0% | 22,4% | 1,0% | 129 | 19 |
| 76 | 151 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 225 | 167 | 74,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 16 | — | 49,1% | 28,8% | 1,8% | 120 | 33 |
| 76 | 152 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 223 | 179 | 80,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 9 | — | 51,1% | 13,3% | 4,4% | 108 | 49 |
| 76 | 153 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 316 | 239 | 75,6% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 21:00 | 35 | — | 57,9% | 44,0% | 6,3% | 157 | 57 |
| 76 | 157 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 279 | 210 | 75,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:58 | 5 | — | 52,1% | 22,0% | 4,6% | 126 | 62 |
| 76 | 158 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 277 | 213 | 76,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 22 | — | 55,0% | 22,7% | 3,6% | 132 | 60 |
| 76 | 159 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 279 | 213 | 76,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 9 | — | 47,5% | 22,0% | 4,3% | 115 | 74 |
| 76 | 161 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 309 | 242 | 78,3% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 20:59 | 9 | — | 49,5% | 26,0% | 7,7% | 165 | 62 |
| 76 | 170 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 225 | 189 | 84,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 12 | — | 55,1% | 31,1% | 8,0% | 116 | 53 |
| 76 | 171 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 228 | 170 | 74,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:00 | 10 | — | 48,4% | 32,9% | 2,7% | 107 | 47 |
| 76 | 172 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 227 | 182 | 80,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 19 | — | 55,5% | 24,7% | 6,6% | 130 | 43 |
| 76 | 173 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 222 | 172 | 77,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 19 | — | 49,6% | 22,3% | 5,8% | 110 | 48 |