Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 138 | Centro Educacional do Trabalhador - Cet | 340 | 273 | 80,3% | 6 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:12 | 15 | — | 53,7% | 21,1% | 3,8% | 140 | 95 |
| 76 | 5 | C.e.i. - Centro Educacional de Itaquara | 335 | 265 | 79,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:13 | 16 | — | 52,8% | 28,9% | 3,8% | 172 | 69 |
| 76 | 9 | C.e.i. - Centro Educacional de Itaquara | 333 | 254 | 76,3% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 5 | — | 52,4% | 27,7% | 3,9% | 156 | 74 |
| 76 | 108 | Colegio Estadual de Tempo Integral João Pessoa | 355 | 258 | 72,7% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 14 | — | 55,7% | 18,8% | 3,9% | 147 | 87 |
| 76 | 2 | Colegio Estadual de Tempo Integral João Pessoa | 349 | 260 | 74,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:15 | 13 | — | 51,9% | 24,2% | 4,0% | 152 | 86 |
| 76 | 109 | Escola Vicenzo Gasbarre | 342 | 257 | 75,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:09 | 14 | — | 53,6% | 17,8% | 4,1% | 168 | 63 |
| 76 | 46 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 312 | 215 | 68,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 14 | — | 58,7% | 32,4% | 4,1% | 130 | 69 |
| 76 | 3 | C.e.i. - Centro Educacional de Itaquara | 334 | 256 | 76,6% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 11 | — | 56,0% | 23,6% | 4,1% | 171 | 62 |
| 76 | 4 | C.e.i. - Centro Educacional de Itaquara | 335 | 252 | 75,2% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 23 | — | 47,9% | 40,8% | 4,1% | 160 | 74 |
| 76 | 199 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 288 | 254 | 88,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 21 | — | 58,9% | 10,8% | 4,2% | 146 | 91 |
| 76 | 159 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 279 | 213 | 76,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 9 | — | 47,5% | 22,0% | 4,3% | 115 | 74 |
| 76 | 166 | Grupo Escolar Maria Amelia Santos | 209 | 147 | 70,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 10 | — | 50,2% | 28,4% | 4,3% | 115 | 19 |
| 76 | 152 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 223 | 179 | 80,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 9 | — | 51,1% | 13,3% | 4,4% | 108 | 49 |
| 76 | 85 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 308 | 236 | 76,6% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 8 | — | 52,9% | 24,0% | 4,5% | 143 | 69 |
| 76 | 157 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 279 | 210 | 75,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:58 | 5 | — | 52,1% | 22,0% | 4,6% | 126 | 62 |
| 76 | 8 | C.e.i. - Centro Educacional de Itaquara | 337 | 250 | 74,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:12 | 18 | — | 49,1% | 22,8% | 4,7% | 162 | 69 |
| 76 | 111 | C.e.i. - Centro Educacional de Itaquara | 338 | 269 | 79,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 19 | — | 51,0% | 15,1% | 4,7% | 166 | 86 |
| 76 | 191 | Escola Presidente Castelo Branco | 329 | 262 | 79,6% | 3 | 12 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 18:54 | 6 | — | 47,9% | 11,7% | 4,8% | 103 | 131 |
| 76 | 17 | Colégio Luzia Silva | 319 | 251 | 78,7% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:43 | 14 | — | 49,8% | 29,7% | 5,0% | 121 | 96 |
| 76 | 66 | Escola Presidente Castelo Branco | 330 | 278 | 84,2% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 18:54 | 22 | — | 60,1% | 33,0% | 5,1% | 137 | 105 |
| 76 | 115 | Centro Educacional do Trabalhador - Cet | 337 | 273 | 81,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 11 | — | 51,8% | 16,1% | 5,3% | 154 | 92 |
| 76 | 67 | Escola Presidente Castelo Branco | 333 | 278 | 83,5% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 39 | — | 51,8% | 32,0% | 5,4% | 143 | 102 |
| 76 | 78 | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora | 317 | 255 | 80,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:59 | 14 | — | 53,3% | 16,9% | 5,6% | 162 | 73 |
| 76 | 125 | Escola Presidente Castelo Branco | 326 | 276 | 84,7% | 10 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:54 | 17 | — | 59,1% | 18,9% | 5,8% | 122 | 117 |
| 76 | 173 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 222 | 172 | 77,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 19 | — | 49,6% | 22,3% | 5,8% | 110 | 48 |
| 76 | 196 | Colegio Estadual de Tempo Integral João Pessoa | 216 | 183 | 84,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 14 | — | 57,3% | 15,5% | 6,1% | 103 | 60 |
| 76 | 153 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 316 | 239 | 75,6% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 21:00 | 35 | — | 57,9% | 44,0% | 6,3% | 157 | 57 |
| 76 | 172 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 227 | 182 | 80,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 19 | — | 55,5% | 24,7% | 6,6% | 130 | 43 |
| 76 | 18 | Colégio Luzia Silva | 322 | 257 | 79,8% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 18:44 | 10 | — | 59,9% | 28,4% | 6,8% | 138 | 89 |
| 76 | 79 | Centro Educacional do Trabalhador - Cet | 341 | 264 | 77,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 10 | — | 56,7% | 19,0% | 7,0% | 151 | 88 |
| 76 | 1 | Colegio Estadual de Tempo Integral João Pessoa | 374 | 266 | 71,1% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:15 | 19 | — | 50,4% | 33,3% | 7,5% | 137 | 100 |
| 76 | 16 | Colégio Luzia Silva | 321 | 264 | 82,2% | 8 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:43 | 17 | — | 57,0% | 29,6% | 7,5% | 122 | 105 |
| 76 | 186 | Centro Educacional do Trabalhador - Cet | 341 | 245 | 71,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 11 | — | 55,4% | 16,6% | 7,6% | 123 | 89 |
| 76 | 161 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 309 | 242 | 78,3% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 20:59 | 9 | — | 49,5% | 26,0% | 7,7% | 165 | 62 |
| 76 | 170 | Núcleo Educacional Geni Ferreira | 225 | 189 | 84,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 12 | — | 55,1% | 31,1% | 8,0% | 116 | 53 |
| 76 | 110 | Colégio Luzia Silva | 321 | 267 | 83,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 13 | — | 52,6% | 25,9% | 8,1% | 125 | 113 |
| 76 | 29 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 251 | 196 | 78,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 13 | — | 53,8% | 40,6% | 8,4% | 87 | 85 |
| 76 | 128 | Colégio Luzia Silva | 319 | 274 | 85,9% | 3 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 9 | — | 56,7% | 16,5% | 8,7% | 141 | 99 |
| 76 | 137 | Colégio Luzia Silva | 317 | 251 | 79,2% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:43 | 9 | — | 57,5% | 19,6% | 9,0% | 123 | 97 |
| 76 | 52 | Escola Menandro Minahim | 380 | 293 | 77,1% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 19:15 | 13 | — | 55,2% | 36,1% | 9,7% | 141 | 122 |
| 76 | 27 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 249 | 198 | 79,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 15 | — | 51,2% | 40,1% | 9,9% | 82 | 90 |
| 76 | 87 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 247 | 190 | 76,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 5 | — | 51,0% | 14,5% | 10,0% | 88 | 73 |
| 76 | 113 | Centro Educacional do Trabalhador - Cet | 340 | 278 | 81,8% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 15 | — | 48,8% | 13,6% | 10,1% | 139 | 104 |
| 76 | 122 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 243 | 198 | 81,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 5 | — | 50,2% | 8,4% | 10,4% | 104 | 74 |
| 76 | 23 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 250 | 195 | 78,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 12 | — | 54,6% | 35,1% | 10,8% | 89 | 89 |
| 76 | 28 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 256 | 211 | 82,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 11 | — | 51,8% | 38,4% | 11,0% | 96 | 96 |
| 76 | 51 | Escola Menandro Minahim | 373 | 280 | 75,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 19:16 | 21 | — | 54,1% | 33,3% | 11,0% | 133 | 112 |
| 76 | 54 | Escola Menandro Minahim | 374 | 282 | 75,4% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:16 | 22 | — | 54,9% | 33,1% | 11,3% | 130 | 114 |
| 76 | 21 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 250 | 204 | 81,6% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 13 | — | 50,4% | 34,1% | 11,5% | 85 | 91 |
| 76 | 53 | Escola Menandro Minahim | 373 | 293 | 78,6% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:16 | 20 | — | 55,8% | 36,3% | 11,6% | 134 | 125 |
| 76 | 22 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 248 | 203 | 81,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 11 | — | 48,0% | 34,4% | 11,6% | 83 | 102 |
| 76 | 71 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 248 | 201 | 81,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 4 | — | 53,8% | 13,8% | 11,9% | 91 | 90 |
| 76 | 74 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 250 | 206 | 82,4% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 10 | — | 47,0% | 21,7% | 13,0% | 100 | 76 |
| 76 | 86 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 246 | 211 | 85,8% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 10 | — | 51,2% | 21,4% | 13,1% | 101 | 86 |
| 76 | 50 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 251 | 180 | 71,7% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 13 | — | 56,5% | 32,9% | 13,3% | 70 | 86 |
| 76 | 19 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 254 | 197 | 77,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 10 | — | 49,4% | 30,6% | 14,5% | 93 | 86 |
| 76 | 112 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 251 | 212 | 84,5% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 3 | — | 50,6% | 9,9% | 17,4% | 90 | 87 |
| 76 | 92 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 247 | 204 | 82,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 7 | — | 58,0% | 14,8% | 17,6% | 75 | 109 |
| 76 | 72 | Centro Estadual de Educação Profissional Em Alimentos e Recursos Natur | 247 | 201 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 7 | — | 57,4% | 14,1% | 22,1% | 92 | 84 |