Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 104 | Educandario Nossa Senhora das Gracas (bendegó) | 241 | 204 | 84,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 10 | — | 47,7% | 29,5% | 2,1% | 166 | 26 |
| 83 | 105 | Educandario Nossa Senhora das Gracas (bendegó) | 237 | 180 | 75,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 10 | — | 47,3% | 20,1% | 3,3% | 139 | 34 |
| 83 | 106 | Educandario Nossa Senhora das Gracas (bendegó) | 240 | 191 | 79,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 9 | — | 53,1% | 19,1% | 2,5% | 156 | 23 |
| 83 | 107 | Educandario Nossa Senhora das Gracas (bendegó) | 238 | 206 | 86,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 20 | — | 51,5% | 16,6% | 2,1% | 164 | 32 |
| 83 | 108 | Educandario Nossa Senhora das Gracas (bendegó) | 234 | 187 | 79,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 8 | — | 51,5% | 18,1% | 1,3% | 152 | 26 |
| 83 | 109 | Educandario Municipal Nossa Senhora do Rosario | 177 | 144 | 81,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 5 | — | 43,3% | 24,2% | 2,8% | 107 | 27 |
| 83 | 110 | Educandario Municipal Nossa Senhora do Rosario | 207 | 161 | 77,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 5 | 1 | 47,8% | 19,1% | 2,9% | 129 | 24 |
| 83 | 111 | Escola Municipal Habitacional Núcleo Ii | 254 | 213 | 83,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 13 | — | 47,2% | 19,7% | 0,8% | 179 | 29 |
| 83 | 112 | Associação Comunitária Povoado Rio do Soturno | 251 | 209 | 83,3% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 11 | — | 40,5% | 24,2% | 0,4% | 165 | 29 |
| 83 | 113 | Colégio Estadual Luís Cabral | 292 | 253 | 86,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 14 | — | 47,3% | 11,1% | 6,4% | 178 | 58 |
| 83 | 114 | Colégio Estadual Luís Cabral | 301 | 236 | 78,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 7 | — | 49,2% | 12,8% | 4,7% | 160 | 58 |
| 83 | 115 | Escola Municipal Habitacional Núcleo Ii | 273 | 233 | 85,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 13 | — | 51,5% | 16,8% | 2,6% | 183 | 41 |
| 83 | 116 | Escola Municipal Habitacional Núcleo Ii | 311 | 264 | 84,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:15 | 10 | — | 58,2% | 25,1% | 4,5% | 196 | 52 |
| 83 | 117 | Colégio Estadual Luís Cabral | 343 | 280 | 81,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 27 | 1 | 54,4% | 7,6% | 6,1% | 197 | 59 |
| 83 | 118 | Educandario Municipal Jairo Azi | 312 | 252 | 80,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:09 | 20 | — | 55,3% | 16,9% | 1,9% | 207 | 31 |
| 83 | 119 | Escola Municipal João Honorato de Oliveira (barriguda) | 219 | 180 | 82,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 24 | — | 46,6% | 17,8% | 1,4% | 157 | 16 |
| 83 | 120 | Escola Municipal Santo Antônio (sítio do Tomaz) | 218 | 169 | 77,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 32 | — | 42,9% | 19,8% | 0,0% | 116 | 42 |
| 83 | 121 | Prédio Escolar Povoado 50 Núcleo Habitacional I | 311 | 251 | 80,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:10 | 13 | 1 | 47,6% | 17,7% | 0,6% | 216 | 23 |
| 83 | 122 | Escola Municipal D. Pedro I (arraial) | 208 | 161 | 77,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 19 | — | 48,8% | 40,7% | 0,0% | 143 | 11 |
| 83 | 123 | Centro de Educação Integral de Uauá - Ceiu | 339 | 284 | 83,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 9 | — | 53,3% | 13,9% | 7,4% | 205 | 55 |
| 83 | 124 | Escola Municipal Habitacional Núcleo Ii | 280 | 247 | 88,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 7 | — | 42,9% | 13,6% | 2,5% | 184 | 51 |
| 83 | 126 | Escola Municipal Recanto da Criança | 270 | 228 | 84,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 15 | — | 45,8% | 8,1% | 2,9% | 159 | 44 |
| 83 | 128 | Colégio Modelo Maria José de Souza Alves | 277 | 212 | 76,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 7 | — | 45,5% | 4,3% | 1,4% | 158 | 40 |
| 83 | 129 | Predio Escolar do Povoado Rasinho | 130 | 121 | 93,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 9 | — | 51,9% | 22,5% | 0,8% | 96 | 10 |
| 83 | 130 | Escola Municipal D. Pedro I (arraial) | 208 | 160 | 76,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 18 | — | 58,9% | 4,8% | 1,4% | 135 | 17 |
| 83 | 131 | Escola Mun. Nsa. Senhora do Perpétuo Socorro (caldeirão da Serra) | 164 | 147 | 89,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 19:29 | 10 | — | 50,6% | 7,3% | 0,6% | 109 | 27 |
| 83 | 132 | Creche Municípal Prof. Regina Cardoso de Carvalho | 169 | 136 | 80,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:15 | 5 | — | 43,2% | 6,5% | 0,6% | 97 | 27 |
| 83 | 133 | Escola Municipal Recanto da Criança | 272 | 214 | 78,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 4 | — | 47,8% | 7,7% | 7,7% | 139 | 60 |
| 83 | 134 | Colegio Estadual Nossa Senhora Auxiliadora (sede) | 154 | 131 | 85,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 17 | — | 63,2% | 16,4% | 6,6% | 100 | 21 |
| 83 | 135 | Colégio Modelo Maria José de Souza Alves | 286 | 223 | 78,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 8 | — | 42,8% | 7,2% | 3,8% | 165 | 37 |
| 83 | 136 | Escola Municipal Recanto da Criança | 266 | 214 | 80,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:29 | 8 | — | 57,7% | 11,7% | 6,8% | 147 | 42 |
| 83 | 138 | Escola São José (caldeirãozinho) | 174 | 152 | 87,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 3 | — | 50,6% | 5,2% | 0,6% | 121 | 19 |
| 83 | 140 | Prédio Escolar do Povoado Canudos Velho | 120 | 114 | 95,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 5 | — | 47,5% | 19,2% | 0,8% | 93 | 13 |