Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | 161 | Escola Municipal Dr. Emmanuel Brasil Ramos | 268 | 226 | 84,3% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 24 | — | 57,7% | 18,7% | 8,2% | 134 | 65 |
| 87 | 169 | Colégio Estadual Prof. Magalhães Neto | 312 | 250 | 80,1% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 10 | — | 49,7% | 15,6% | 8,3% | 128 | 93 |
| 87 | 17 | Escola Dr. Joaquim Inácio Tosta | 296 | 227 | 76,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 19 | — | 52,7% | 29,0% | 8,3% | 162 | 44 |
| 87 | 49 | Escola Municipal Alice Teles de Menezes | 239 | 192 | 80,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 6 | — | 50,0% | 30,4% | 8,3% | 117 | 54 |
| 87 | 41 | Escola Municipal Dr. Emmanuel Brasil Ramos | 268 | 219 | 81,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 18 | — | 54,3% | 23,8% | 8,6% | 133 | 58 |
| 87 | 40 | Escola Municipal Dr. Emmanuel Brasil Ramos | 269 | 221 | 82,2% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:46 | 26 | — | 58,1% | 27,0% | 8,9% | 114 | 74 |
| 87 | 114 | Escola Municipal Dr. Emmanuel Brasil Ramos | 268 | 214 | 79,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 16 | — | 51,5% | 17,4% | 8,9% | 133 | 56 |
| 87 | 50 | Escola Municipal Alice Teles de Menezes | 233 | 181 | 77,7% | 2 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 20 | — | 50,2% | 29,5% | 9,3% | 106 | 48 |
| 87 | 43 | Escola Municipal Carneiro Ribeiro | 322 | 241 | 74,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 12 | — | 48,0% | 22,6% | 9,3% | 133 | 86 |
| 87 | 160 | Escola Dr. Joaquim Inácio Tosta | 296 | 239 | 80,7% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 6 | — | 49,0% | 19,5% | 9,4% | 167 | 48 |
| 87 | 137 | Escola Municipal Carneiro Ribeiro | 318 | 245 | 77,0% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 5 | — | 52,4% | 18,0% | 9,5% | 116 | 103 |
| 87 | 118 | Escola Municipal Alice Teles de Menezes | 239 | 200 | 83,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 8 | — | 56,7% | 14,6% | 9,6% | 114 | 69 |
| 87 | 39 | Escola Municipal Alice Teles de Menezes | 236 | 188 | 79,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 18:24 | 11 | — | 55,3% | 30,8% | 9,7% | 100 | 68 |
| 87 | 116 | Escola Municipal Carneiro Ribeiro | 318 | 258 | 81,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 12 | — | 50,9% | 19,8% | 10,1% | 144 | 78 |
| 87 | 146 | Escola Municipal Carneiro Ribeiro | 316 | 243 | 76,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 11 | — | 49,7% | 18,9% | 10,1% | 136 | 83 |
| 87 | 48 | Escola Municipal Alice Teles de Menezes | 234 | 187 | 79,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 10 | — | 57,4% | 36,6% | 11,1% | 123 | 41 |
| 87 | 36 | Creche Municipal Maria de Lourdes Vieira | 228 | 175 | 76,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 18 | — | 63,5% | 37,8% | 11,7% | 92 | 65 |
| 87 | 35 | Creche Municipal Maria de Lourdes Vieira | 229 | 187 | 81,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 25 | — | 59,6% | 33,9% | 13,0% | 93 | 72 |
| 87 | 193 | Escola Municipal Carneiro Ribeiro | 316 | 238 | 75,3% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:24 | 26 | — | 43,4% | 19,1% | 13,1% | 129 | 82 |
| 87 | 37 | Creche Municipal Maria de Lourdes Vieira | 230 | 184 | 80,0% | 0 | 8 | 2020 | 08:10 | 17:04 | 18:24 | 15 | — | 58,9% | 39,0% | 14,3% | 110 | 64 |
| 87 | 42 | Escola Municipal Carneiro Ribeiro | 316 | 244 | 77,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 9 | — | 59,6% | 27,0% | 14,7% | 122 | 92 |
| 87 | 38 | Creche Municipal Maria de Lourdes Vieira | 228 | 179 | 78,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 15 | — | 52,8% | 34,5% | 14,8% | 87 | 77 |
| 87 | 34 | Biblioteca Municipal Cora Bastos | 164 | 134 | 81,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 7 | — | 58,2% | 38,2% | 18,8% | 49 | 64 |
| 87 | 47 | Núcleo de Combate A Endemias do Município de Ruy Barbosa | 262 | 210 | 80,2% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 12 | 1 | 56,6% | 45,0% | 19,0% | 90 | 90 |