Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 42 | Colégio Municipal Clemente Rodrigues Teixeira | 250 | 212 | 84,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:01 | 28 | — | 52,4% | 24,0% | 2,4% | 163 | 32 |
| 93 | 135 | Grupo Escolar Municipal Forno de Telha | 255 | 222 | 87,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:06 | 20:45 | 45 | 1 | 48,2% | 30,6% | 2,4% | 166 | 37 |
| 93 | 115 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 386 | 268 | 69,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:16 | 19 | — | 48,7% | 22,5% | 2,3% | 225 | 27 |
| 93 | 170 | Grupo Escolar Jose Cangussu Correia | 221 | 162 | 73,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 11 | — | 48,0% | 37,6% | 2,3% | 123 | 22 |
| 93 | 99 | Escola Municipal Maria Guimarães | 360 | 283 | 78,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:55 | 33 | 1 | 55,3% | 30,6% | 2,2% | 207 | 59 |
| 93 | 172 | Escola Municipal Senhora Aparecida | 272 | 244 | 89,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 19:03 | 21 | — | 51,1% | 44,5% | 2,2% | 172 | 56 |
| 93 | 165 | Escola Municipal Castro Alves | 325 | 274 | 84,3% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:01 | 11 | — | 49,4% | 13,5% | 2,1% | 183 | 63 |
| 93 | 161 | Novo Cei | 280 | 184 | 65,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:40 | 43 | — | 51,8% | 74,6% | 2,1% | 94 | 75 |
| 93 | 186 | Grupo Escolar Afrânio Peixoto | 208 | 174 | 83,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 9 | — | 43,3% | 29,3% | 1,9% | 123 | 36 |
| 93 | 97 | Centro de Educação Municipal Manoel Ribeiro Brito | 271 | 230 | 84,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 19 | — | 50,6% | 25,5% | 1,8% | 171 | 44 |
| 93 | 130 | Escola Jose Moreira dos Santos | 219 | 177 | 80,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 10 | — | 47,5% | 30,3% | 1,8% | 108 | 54 |
| 93 | 175 | Escola Antonio Xavier de Oliveira | 236 | 207 | 87,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 14 | — | 50,4% | 24,2% | 1,7% | 149 | 41 |
| 93 | 181 | Grupo Escolar Raul Nunes | 366 | 264 | 72,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 23 | — | 49,5% | 27,3% | 1,6% | 216 | 28 |
| 93 | 88 | Escola Municipal Castro Alves | 327 | 268 | 82,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 20:01 | 42 | — | 46,0% | 27,4% | 1,5% | 187 | 60 |
| 93 | 122 | Grupo Escolar Antonio Garcia | 134 | 100 | 74,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 50,7% | 34,3% | 1,5% | 71 | 24 |
| 93 | 152 | Grupo Escolar Josefina Santos | 276 | 245 | 88,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:24 | 30 | — | 47,5% | 17,4% | 1,4% | 156 | 72 |
| 93 | 134 | Escola Pompilio Inacio de Souza | 284 | 239 | 84,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 19:02 | 24 | — | 41,9% | 27,8% | 1,4% | 180 | 36 |
| 93 | 132 | Escola Vitorino Rozendo de Brito | 217 | 194 | 89,4% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 21 | — | 42,9% | 27,9% | 1,4% | 117 | 52 |
| 93 | 146 | Grupo Escolar Raul Nunes | 364 | 254 | 69,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:00 | 27 | — | 46,3% | 24,4% | 1,4% | 203 | 27 |
| 93 | 57 | Grupo Escolar Antonio Fernandes | 227 | 172 | 75,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 18 | — | 45,8% | 41,0% | 1,3% | 112 | 46 |
| 93 | 138 | Escola Municipal Maria Guimarães | 326 | 273 | 83,7% | 7 | 10 | 2020 | 08:07 | 19:50 | 20:54 | 30 | — | 47,7% | 31,8% | 1,2% | 211 | 37 |
| 93 | 147 | Escola Ormezindo Jose de Oliveira | 251 | 217 | 86,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:15 | 12 | — | 49,2% | 24,6% | 1,2% | 163 | 38 |
| 93 | 173 | Escola Municipal Abília Maria de Jesus | 265 | 232 | 87,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:55 | 15 | — | 47,9% | 16,6% | 1,1% | 199 | 22 |
| 93 | 180 | Escola Messias Fernandes de Brito | 268 | 228 | 85,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:20 | 12 | — | 41,6% | 21,6% | 1,1% | 140 | 79 |
| 93 | 101 | Escola Municipal da Comunidade de Riacho do Bandeira | 292 | 248 | 84,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:35 | 25 | — | 50,9% | 30,4% | 1,0% | 205 | 33 |
| 93 | 137 | Escola Municipal Rui Barbosa | 206 | 179 | 86,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 18 | — | 44,9% | 32,4% | 1,0% | 140 | 28 |
| 93 | 89 | Escola Municipal Castro Alves | 328 | 277 | 84,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:01 | 21 | — | 46,6% | 31,1% | 0,9% | 193 | 65 |
| 93 | 58 | Grupo Escolar Antonio Fernandes | 228 | 191 | 83,8% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:35 | 23 | — | 46,1% | 39,0% | 0,9% | 115 | 55 |
| 93 | 139 | Escola Selvina Rosa do Carmo | 238 | 202 | 84,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 10 | — | 49,2% | 23,1% | 0,8% | 127 | 49 |
| 93 | 193 | Escola Municipal Joana Angelica | 121 | 99 | 81,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:44 | 3 | — | 52,9% | 12,4% | 0,8% | 84 | 10 |
| 93 | 123 | Grupo Escolar Manoel Macedo | 136 | 105 | 77,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 9 | — | 43,1% | 35,8% | 0,7% | 82 | 18 |
| 93 | 182 | Escola Municipal da Comunidade de Riacho do Bandeira | 293 | 229 | 78,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 33 | — | 48,1% | 34,1% | 0,7% | 169 | 49 |
| 93 | 116 | Grupo Escolar Raul Nunes | 367 | 263 | 71,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 20:00 | 32 | — | 52,6% | 36,0% | 0,5% | 208 | 38 |
| 93 | 168 | Escola Joaquim Pereira de Brito | 369 | 287 | 77,8% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:55 | 20:00 | 22 | — | 49,3% | 31,4% | 0,5% | 163 | 94 |
| 93 | 184 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 383 | 282 | 73,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 19:16 | 32 | — | 52,2% | 38,1% | 0,5% | 236 | 29 |
| 93 | 140 | Associação Comunitária de Mocambo | 195 | 173 | 88,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 10 | — | 44,1% | 25,1% | 0,5% | 124 | 34 |
| 93 | 185 | Escola Sao Joao | 201 | 167 | 83,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 3 | — | 49,0% | 14,4% | 0,5% | 120 | 38 |
| 93 | 118 | Grupo Escolar Bartolomeu Bueno | 222 | 170 | 76,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 15 | — | 50,9% | 27,0% | 0,5% | 145 | 17 |
| 93 | 104 | Grupo Escolar Antonio Fernandes | 228 | 191 | 83,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 8 | — | 49,6% | 24,1% | 0,4% | 113 | 59 |
| 93 | 145 | Escola Municipal da Comunidade Lagoa da Pedra | 233 | 187 | 80,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 25 | — | 52,4% | 41,2% | 0,4% | 135 | 39 |
| 93 | 129 | Escola Antonio Xavier de Oliveira | 236 | 198 | 83,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 11 | — | 50,0% | 35,2% | 0,4% | 132 | 51 |
| 93 | 153 | Escola Estandislau Jose Santana | 240 | 193 | 80,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:40 | 27 | — | 44,0% | 23,7% | 0,4% | 146 | 31 |
| 93 | 102 | Escola Municipal da Comunidade Porco Magro | 245 | 202 | 82,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 27 | — | 55,5% | 38,8% | 0,4% | 184 | 9 |
| 93 | 156 | Escola Municipal da Comunidade Porco Magro | 245 | 217 | 88,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 33 | — | 49,8% | 13,5% | 0,4% | 202 | 8 |
| 93 | 131 | Escola Messias Fernandes de Brito | 270 | 229 | 84,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 24 | — | 52,6% | 33,3% | 0,4% | 161 | 58 |
| 93 | 100 | Grupo Escolar Josefina Santos | 273 | 240 | 87,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 22 | — | 46,5% | 36,6% | 0,4% | 163 | 62 |
| 93 | 120 | Escola Clemente Teixeira da Cunha | 331 | 269 | 81,3% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 19:13 | 16 | — | 44,6% | 30,7% | 0,3% | 173 | 69 |
| 93 | 128 | Escola Municipal Abília Maria de Jesus | 377 | 316 | 83,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:57 | 20:57 | 32 | 1 | 46,9% | 24,9% | 0,3% | 271 | 31 |
| 93 | 119 | Escola Sao Joao | 270 | 228 | 84,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 19 | — | 47,6% | 33,6% | 0,0% | 148 | 63 |
| 93 | 124 | Grupo Escolar Afrânio Peixoto | 207 | 176 | 85,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 54,3% | 28,4% | 0,0% | 119 | 38 |
| 93 | 144 | Escola Municipal Joana Angelica | 298 | 254 | 85,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:41 | 31 | — | 48,0% | 37,2% | 0,0% | 235 | 12 |
| 93 | 150 | Escola Municipal Jose Caires | 187 | 163 | 87,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 38 | — | 48,4% | 26,1% | 0,0% | 108 | 35 |
| 93 | 194 | Escola Municipal da Comunidade Lagoa da Pedra | 214 | 164 | 76,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:43 | 9 | — | 43,5% | 5,6% | 0,0% | 99 | 45 |