Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 137 | Escola Municipal Rui Barbosa | 206 | 179 | 86,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 18 | — | 44,9% | 32,4% | 1,0% | 140 | 28 |
| 93 | 172 | Escola Municipal Senhora Aparecida | 272 | 244 | 89,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 19:03 | 21 | — | 51,1% | 44,5% | 2,2% | 172 | 56 |
| 93 | 192 | Escola Municipal Senhora Aparecida | 285 | 244 | 85,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 18 | — | 47,9% | 21,7% | 2,8% | 163 | 66 |
| 93 | 147 | Escola Ormezindo Jose de Oliveira | 251 | 217 | 86,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:15 | 12 | — | 49,2% | 24,6% | 1,2% | 163 | 38 |
| 93 | 134 | Escola Pompilio Inacio de Souza | 284 | 239 | 84,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 19:02 | 24 | — | 41,9% | 27,8% | 1,4% | 180 | 36 |
| 93 | 119 | Escola Sao Joao | 270 | 228 | 84,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 19 | — | 47,6% | 33,6% | 0,0% | 148 | 63 |
| 93 | 185 | Escola Sao Joao | 201 | 167 | 83,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 3 | — | 49,0% | 14,4% | 0,5% | 120 | 38 |
| 93 | 139 | Escola Selvina Rosa do Carmo | 238 | 202 | 84,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 10 | — | 49,2% | 23,1% | 0,8% | 127 | 49 |
| 93 | 132 | Escola Vitorino Rozendo de Brito | 217 | 194 | 89,4% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 21 | — | 42,9% | 27,9% | 1,4% | 117 | 52 |
| 93 | 133 | Grupo Escolar 2 de Julho | 198 | 169 | 85,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 14 | — | 51,0% | 40,4% | 3,0% | 141 | 17 |
| 93 | 183 | Grupo Escolar 2 de Julho | 196 | 161 | 82,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 19 | — | 43,9% | 23,5% | 2,6% | 124 | 22 |
| 93 | 124 | Grupo Escolar Afrânio Peixoto | 207 | 176 | 85,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 54,3% | 28,4% | 0,0% | 119 | 38 |
| 93 | 186 | Grupo Escolar Afrânio Peixoto | 208 | 174 | 83,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 9 | — | 43,3% | 29,3% | 1,9% | 123 | 36 |
| 93 | 57 | Grupo Escolar Antonio Fernandes | 227 | 172 | 75,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 18 | — | 45,8% | 41,0% | 1,3% | 112 | 46 |
| 93 | 58 | Grupo Escolar Antonio Fernandes | 228 | 191 | 83,8% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:35 | 23 | — | 46,1% | 39,0% | 0,9% | 115 | 55 |
| 93 | 104 | Grupo Escolar Antonio Fernandes | 228 | 191 | 83,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 8 | — | 49,6% | 24,1% | 0,4% | 113 | 59 |
| 93 | 122 | Grupo Escolar Antonio Garcia | 134 | 100 | 74,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 50,7% | 34,3% | 1,5% | 71 | 24 |
| 93 | 118 | Grupo Escolar Bartolomeu Bueno | 222 | 170 | 76,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 15 | — | 50,9% | 27,0% | 0,5% | 145 | 17 |
| 93 | 187 | Grupo Escolar Bartolomeu Bueno | 221 | 152 | 68,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:35 | 14 | — | 49,8% | 27,6% | 4,1% | 120 | 21 |
| 93 | 115 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 386 | 268 | 69,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:16 | 19 | — | 48,7% | 22,5% | 2,3% | 225 | 27 |
| 93 | 184 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 383 | 282 | 73,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 19:16 | 32 | — | 52,2% | 38,1% | 0,5% | 236 | 29 |
| 93 | 117 | Grupo Escolar Jose Cangussu Correia | 220 | 169 | 76,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 16 | — | 52,0% | 29,9% | 3,2% | 130 | 23 |
| 93 | 170 | Grupo Escolar Jose Cangussu Correia | 221 | 162 | 73,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 11 | — | 48,0% | 37,6% | 2,3% | 123 | 22 |
| 93 | 100 | Grupo Escolar Josefina Santos | 273 | 240 | 87,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 22 | — | 46,5% | 36,6% | 0,4% | 163 | 62 |
| 93 | 152 | Grupo Escolar Josefina Santos | 276 | 245 | 88,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:24 | 30 | — | 47,5% | 17,4% | 1,4% | 156 | 72 |
| 93 | 123 | Grupo Escolar Manoel Macedo | 136 | 105 | 77,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 9 | — | 43,1% | 35,8% | 0,7% | 82 | 18 |
| 93 | 135 | Grupo Escolar Municipal Forno de Telha | 255 | 222 | 87,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:06 | 20:45 | 45 | 1 | 48,2% | 30,6% | 2,4% | 166 | 37 |
| 93 | 36 | Grupo Escolar Padre Antonio Dona | 355 | 308 | 86,8% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:29 | 11 | — | 54,5% | 27,0% | 7,3% | 187 | 82 |
| 93 | 37 | Grupo Escolar Padre Antonio Dona | 349 | 296 | 84,8% | 8 | 23 | 2020 | 08:00 | 18:41 | 19:28 | 23 | — | 52,6% | 28,3% | 4,3% | 166 | 86 |
| 93 | 109 | Grupo Escolar Padre Antonio Dona | 353 | 295 | 83,6% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:28 | 10 | — | 52,4% | 23,5% | 4,0% | 174 | 94 |
| 93 | 149 | Grupo Escolar Padre Antonio Dona | 354 | 302 | 85,3% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:29 | 33 | — | 54,2% | 16,4% | 6,2% | 180 | 87 |
| 93 | 159 | Grupo Escolar Padre Antonio Dona | 358 | 300 | 83,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:27 | 9 | — | 52,2% | 21,2% | 4,7% | 163 | 107 |
| 93 | 11 | Grupo Escolar Prefeito Antonio Andrade | 329 | 262 | 79,6% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:41 | 25 | — | 51,1% | 31,0% | 7,3% | 196 | 35 |
| 93 | 12 | Grupo Escolar Prefeito Antonio Andrade | 329 | 265 | 80,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 19:18 | 35 | — | 53,2% | 29,5% | 6,4% | 202 | 37 |
| 93 | 13 | Grupo Escolar Prefeito Antonio Andrade | 328 | 252 | 76,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:19 | 43 | — | 50,2% | 30,4% | 4,6% | 191 | 38 |
| 93 | 14 | Grupo Escolar Prefeito Antonio Andrade | 330 | 271 | 82,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:18 | 26 | — | 49,4% | 25,6% | 6,3% | 207 | 40 |
| 93 | 116 | Grupo Escolar Raul Nunes | 367 | 263 | 71,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 20:00 | 32 | — | 52,6% | 36,0% | 0,5% | 208 | 38 |
| 93 | 146 | Grupo Escolar Raul Nunes | 364 | 254 | 69,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:00 | 27 | — | 46,3% | 24,4% | 1,4% | 203 | 27 |
| 93 | 181 | Grupo Escolar Raul Nunes | 366 | 264 | 72,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 23 | — | 49,5% | 27,3% | 1,6% | 216 | 28 |
| 93 | 59 | Grupo Escolar Santo Antonio | 342 | 251 | 73,4% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 20:53 | 39 | — | 51,3% | 46,9% | 4,7% | 170 | 61 |
| 93 | 121 | Grupo Escolar Santo Antonio | 339 | 275 | 81,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:33 | 20:52 | 27 | — | 45,3% | 28,4% | 5,0% | 192 | 59 |
| 93 | 45 | Novo Cei | 281 | 238 | 84,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 21 | — | 48,9% | 14,9% | 9,2% | 125 | 92 |
| 93 | 46 | Novo Cei | 278 | 245 | 88,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 22 | — | 49,8% | 15,7% | 8,2% | 148 | 71 |
| 93 | 48 | Novo Cei | 278 | 229 | 82,4% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 21 | — | 57,8% | 20,9% | 11,0% | 127 | 80 |
| 93 | 49 | Novo Cei | 277 | 236 | 85,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 13 | — | 49,3% | 26,2% | 10,3% | 133 | 82 |
| 93 | 50 | Novo Cei | 277 | 236 | 85,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 13 | — | 51,6% | 20,6% | 13,9% | 130 | 83 |
| 93 | 54 | Novo Cei | 277 | 248 | 89,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 9 | — | 49,5% | 27,8% | 10,3% | 143 | 83 |
| 93 | 55 | Novo Cei | 275 | 245 | 89,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 12 | — | 53,4% | 17,2% | 9,3% | 124 | 87 |
| 93 | 56 | Novo Cei | 280 | 249 | 88,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:09 | 26 | — | 54,6% | 17,7% | 7,4% | 129 | 92 |
| 93 | 107 | Novo Cei | 277 | 233 | 84,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 8 | — | 51,8% | 13,8% | 11,3% | 123 | 80 |
| 93 | 143 | Novo Cei | 277 | 240 | 86,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 22 | — | 51,4% | 11,7% | 12,4% | 111 | 104 |
| 93 | 161 | Novo Cei | 280 | 184 | 65,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:40 | 43 | — | 51,8% | 74,6% | 2,1% | 94 | 75 |
| 93 | 174 | Novo Cei | 280 | 234 | 83,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 14 | — | 51,8% | 14,5% | 6,0% | 137 | 80 |