Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 66 | Colégio Estadual de Tempo Integral Tiradentes | 368 | 298 | 81,0% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:27 | 20:34 | 30 | — | 54,9% | 29,7% | 10,0% | 155 | 112 |
| 94 | 76 | Escola Municipal Sao Joao | 264 | 218 | 82,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:57 | 30 | — | 49,4% | 28,7% | 0,8% | 179 | 25 |
| 94 | 83 | Escola Municipal Antonio Vieira | 317 | 268 | 84,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:08 | 18:26 | 19:24 | 21 | — | 45,4% | 18,9% | 0,0% | 227 | 36 |
| 94 | 85 | Escola Municipal Espirito Santo | 195 | 179 | 91,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 24 | — | 41,0% | 27,7% | 1,5% | 147 | 26 |
| 94 | 86 | Escola Municipal Coracao de Maria | 102 | 91 | 89,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 10 | — | 43,1% | 25,5% | 2,0% | 53 | 30 |
| 94 | 87 | Escola Municipal Boa Esperanca | 151 | 127 | 84,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 15 | — | 45,7% | 34,4% | 1,3% | 109 | 10 |
| 94 | 89 | Escola Municipal Getulio Vargas | 332 | 276 | 83,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:58 | 12 | — | 47,0% | 19,9% | 3,6% | 238 | 28 |
| 94 | 91 | Escola Municipal Dep. Juracy Magalhaes Jr. | 242 | 202 | 83,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 16 | — | 48,0% | 29,1% | 3,7% | 148 | 45 |
| 94 | 94 | Escola Municipal Samuel Bastos | 269 | 231 | 85,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:24 | 28 | — | 47,2% | 29,9% | 2,2% | 159 | 53 |
| 94 | 99 | Escola Municipal Princesa Isabel | 169 | 139 | 82,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:16 | 24 | — | 44,4% | 43,2% | 3,0% | 118 | 14 |
| 94 | 102 | Escola Municipal Landulfo Alves | 228 | 189 | 82,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 23 | — | 47,8% | 38,2% | 3,1% | 147 | 32 |
| 94 | 106 | Escola Municipal Goncalves Dias | 288 | 230 | 79,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:12 | 17:32 | 20:38 | 20 | — | 43,9% | 35,3% | 2,8% | 174 | 42 |
| 94 | 107 | Escola Municipal Goncalves Dias | 288 | 238 | 82,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:11 | 17:40 | 20:38 | 14 | — | 52,1% | 27,9% | 1,4% | 185 | 42 |
| 94 | 112 | Predio Escolar Barao do Rio Branco | 178 | 159 | 89,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 18 | — | 40,4% | 18,0% | 1,1% | 138 | 17 |
| 94 | 115 | Predio Escolar Carlos Chagas | 117 | 99 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:57 | 2 | — | 42,7% | 32,5% | 0,9% | 67 | 27 |
| 94 | 122 | Escola Municipal Santa Isabel | 78 | 66 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:33 | 17:18 | 19:16 | 12 | — | 43,6% | 29,5% | 0,0% | 48 | 13 |
| 94 | 141 | Escola Municipal Irmã Dulce | 296 | 244 | 82,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 26 | 2 | 53,2% | 35,8% | 11,7% | 139 | 80 |
| 94 | 146 | Escola Arnaldo Santana | 396 | 323 | 81,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 20:56 | 42 | — | 56,0% | 23,2% | 4,1% | 184 | 107 |
| 94 | 12 | Escola Municipal Maria Aparecida Farias Santos | 105 | 88 | 83,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 13 | — | 39,0% | 35,2% | 0,0% | 57 | 28 |
| 94 | 14 | Escola Joana Angelica | 173 | 153 | 88,4% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 35 | 1 | 48,6% | 38,7% | 2,3% | 107 | 26 |
| 94 | 29 | Escola Rui Barbosa | 184 | 140 | 76,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:15 | 20:21 | 22 | — | 39,1% | 21,7% | 0,0% | 123 | 13 |
| 94 | 65 | Escola Estadual Romulo Galvão | 357 | 299 | 83,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:35 | 22 | 1 | 52,2% | 25,4% | 12,6% | 177 | 103 |
| 94 | 70 | Escola Municipal Maria Eugenia | 278 | 229 | 82,4% | 0 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 18:36 | 25 | — | 52,0% | 30,0% | 9,0% | 131 | 75 |
| 94 | 81 | Escola Municipal D. Pedro Ii | 172 | 137 | 79,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:09 | 17:02 | 19:03 | 21 | — | 48,3% | 30,2% | 0,6% | 120 | 16 |
| 94 | 82 | Escola Municipal Tiradentes | 118 | 109 | 92,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 3 | — | 47,5% | 20,3% | 5,1% | 93 | 10 |
| 94 | 92 | Escola Municipal Dep. Juracy Magalhaes Jr. | 243 | 206 | 84,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:31 | 30 | — | 47,8% | 34,7% | 3,7% | 144 | 48 |
| 94 | 109 | Escola Municipal Santa Luzia | 233 | 194 | 83,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:41 | 25 | 1 | 44,2% | 23,2% | 0,4% | 159 | 23 |
| 94 | 110 | Escola Municipal N. Sra. da Guia | 98 | 85 | 86,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:15 | 17:07 | 20:42 | 6 | — | 45,9% | 45,9% | 1,0% | 74 | 9 |
| 94 | 111 | Predio Escolar Castelo Branco | 282 | 245 | 86,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 20:51 | 23 | — | 48,9% | 33,3% | 1,4% | 199 | 31 |
| 94 | 113 | Predio Escolar Santa Lucia | 161 | 133 | 82,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 10 | — | 46,0% | 22,4% | 0,6% | 126 | 3 |
| 94 | 129 | Escola Municipal Roberto Santos | 288 | 241 | 83,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:21 | 12 | — | 50,7% | 17,7% | 0,7% | 207 | 25 |
| 94 | 131 | Escola Municipal Vasco da Gama | 101 | 91 | 90,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 7 | — | 59,8% | 26,5% | 3,9% | 80 | 8 |
| 94 | 136 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 256 | 237 | 92,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:50 | 46 | 1 | 48,0% | 22,7% | 1,2% | 199 | 33 |
| 94 | 142 | Escola Municipal Santa Terezinha | 272 | 215 | 79,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 9 | — | 51,8% | 36,8% | 1,1% | 192 | 11 |
| 94 | 143 | Escola Municipal Nossa Senhora de Brotas | 122 | 112 | 91,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 10 | — | 51,6% | 9,0% | 0,0% | 92 | 15 |
| 94 | 150 | Grupo Escolar Cel. Artur Ribeiro | 319 | 268 | 84,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:08 | 28 | — | 45,8% | 30,7% | 2,5% | 190 | 64 |