Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 95 | Escola Municipal Santa Rita | 254 | 214 | 84,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:24 | 9 | — | 52,8% | 31,5% | 1,6% | 167 | 37 |
| 94 | 106 | Escola Municipal Goncalves Dias | 288 | 230 | 79,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:12 | 17:32 | 20:38 | 20 | — | 43,9% | 35,3% | 2,8% | 174 | 42 |
| 94 | 107 | Escola Municipal Goncalves Dias | 288 | 238 | 82,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:11 | 17:40 | 20:38 | 14 | — | 52,1% | 27,9% | 1,4% | 185 | 42 |
| 94 | 114 | Escola Municipal Riachuelo | 234 | 191 | 81,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:24 | 13 | — | 50,2% | 26,4% | 0,4% | 156 | 25 |
| 94 | 132 | Escola Municipal Vinicius de Moraes | 137 | 119 | 86,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 14 | — | 54,0% | 23,4% | 0,0% | 96 | 13 |
| 94 | 139 | Escola Municipal Santa Terezinha | 221 | 190 | 86,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:15 | 25 | — | 50,9% | 9,9% | 3,6% | 141 | 41 |
| 94 | 29 | Escola Rui Barbosa | 184 | 140 | 76,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:15 | 20:21 | 22 | — | 39,1% | 21,7% | 0,0% | 123 | 13 |
| 94 | 45 | Escola Municipal Sao Sebastiao | 196 | 161 | 82,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:08 | 18 | — | 47,7% | 32,5% | 5,1% | 82 | 63 |
| 94 | 60 | Escola Municipal Senhor do Bonfim | 241 | 209 | 86,7% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:08 | 36 | — | 48,5% | 20,7% | 0,4% | 124 | 62 |
| 94 | 83 | Escola Municipal Antonio Vieira | 317 | 268 | 84,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:08 | 18:26 | 19:24 | 21 | — | 45,4% | 18,9% | 0,0% | 227 | 36 |
| 94 | 87 | Escola Municipal Boa Esperanca | 151 | 127 | 84,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 15 | — | 45,7% | 34,4% | 1,3% | 109 | 10 |
| 94 | 105 | Escola Municipal Landulfo Alves | 228 | 200 | 87,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 17 | — | 49,6% | 19,3% | 3,9% | 156 | 32 |
| 94 | 113 | Predio Escolar Santa Lucia | 161 | 133 | 82,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 10 | — | 46,0% | 22,4% | 0,6% | 126 | 3 |
| 94 | 128 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 217 | 193 | 88,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:33 | 14 | — | 42,9% | 19,8% | 0,9% | 160 | 26 |
| 94 | 136 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 256 | 237 | 92,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:50 | 46 | 1 | 48,0% | 22,7% | 1,2% | 199 | 33 |
| 94 | 143 | Escola Municipal Nossa Senhora de Brotas | 122 | 112 | 91,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 10 | — | 51,6% | 9,0% | 0,0% | 92 | 15 |
| 94 | 38 | Colégio Democrático Estadual Castro Alves | 366 | 297 | 81,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:28 | 19 | — | 47,1% | 25,3% | 8,2% | 168 | 102 |
| 94 | 46 | Escola Municipal D. Tiago Gloing | 170 | 158 | 92,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 15 | — | 48,0% | 26,6% | 6,2% | 119 | 29 |
| 94 | 102 | Escola Municipal Landulfo Alves | 228 | 189 | 82,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 23 | — | 47,8% | 38,2% | 3,1% | 147 | 32 |
| 94 | 104 | Escola Municipal Landulfo Alves | 228 | 187 | 82,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 23 | — | 49,3% | 33,2% | 3,5% | 142 | 33 |
| 94 | 115 | Predio Escolar Carlos Chagas | 117 | 99 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:57 | 2 | — | 42,7% | 32,5% | 0,9% | 67 | 27 |
| 94 | 117 | Escola Municipal Mem de Sá | 109 | 91 | 83,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 6 | — | 44,5% | 26,4% | 0,9% | 58 | 28 |
| 94 | 121 | Escola Municipal Sao Jorge | 123 | 95 | 77,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 12 | — | 47,2% | 36,6% | 0,0% | 79 | 10 |
| 94 | 122 | Escola Municipal Santa Isabel | 78 | 66 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:33 | 17:18 | 19:16 | 12 | — | 43,6% | 29,5% | 0,0% | 48 | 13 |
| 94 | 6 | Escola Municipal Maria Celene Fernandes dos Santos | 115 | 98 | 85,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 33 | — | 33,6% | 41,4% | 3,4% | 72 | 23 |
| 94 | 12 | Escola Municipal Maria Aparecida Farias Santos | 105 | 88 | 83,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 13 | — | 39,0% | 35,2% | 0,0% | 57 | 28 |
| 94 | 50 | Escola Municipal Davi Ribeiro dos Santos | 178 | 156 | 87,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 14 | — | 37,6% | 27,0% | 1,1% | 105 | 42 |
| 94 | 81 | Escola Municipal D. Pedro Ii | 172 | 137 | 79,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:09 | 17:02 | 19:03 | 21 | — | 48,3% | 30,2% | 0,6% | 120 | 16 |
| 94 | 116 | Predio Escolar Sao Pedro | 167 | 142 | 85,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:56 | 19 | — | 49,7% | 21,6% | 0,6% | 121 | 16 |
| 94 | 130 | Escola Municipal Sao Joao Batista | 79 | 73 | 92,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 6 | — | 41,8% | 38,0% | 3,8% | 63 | 4 |
| 94 | 20 | Escola Municipal Coronel José João | 97 | 83 | 85,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 13 | — | 52,6% | 38,1% | 1,0% | 51 | 28 |
| 94 | 108 | Escola Municipal Sao Jose | 162 | 134 | 82,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:24 | 19 | — | 48,8% | 39,5% | 2,5% | 106 | 19 |
| 94 | 110 | Escola Municipal N. Sra. da Guia | 98 | 85 | 86,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:15 | 17:07 | 20:42 | 6 | — | 45,9% | 45,9% | 1,0% | 74 | 9 |
| 94 | 112 | Predio Escolar Barao do Rio Branco | 178 | 159 | 89,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 18 | — | 40,4% | 18,0% | 1,1% | 138 | 17 |
| 94 | 131 | Escola Municipal Vasco da Gama | 101 | 91 | 90,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 7 | — | 59,8% | 26,5% | 3,9% | 80 | 8 |
| 94 | 147 | Escola Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 314 | 244 | 77,7% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 27 | — | 51,0% | 18,5% | 3,8% | 199 | 35 |