Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 136 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 256 | 237 | 92,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:50 | 46 | 1 | 48,0% | 22,7% | 1,2% | 199 | 33 |
| 94 | 51 | Escola Municipal Prudente de Moraes | 256 | 216 | 84,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 20 | — | 42,2% | 29,1% | 1,2% | 149 | 50 |
| 94 | 23 | Escola Manoel Vitorino | 267 | 231 | 86,5% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 22 | 1 | 37,1% | 24,3% | 1,1% | 174 | 38 |
| 94 | 50 | Escola Municipal Davi Ribeiro dos Santos | 178 | 156 | 87,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 14 | — | 37,6% | 27,0% | 1,1% | 105 | 42 |
| 94 | 112 | Predio Escolar Barao do Rio Branco | 178 | 159 | 89,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 18 | — | 40,4% | 18,0% | 1,1% | 138 | 17 |
| 94 | 142 | Escola Municipal Santa Terezinha | 272 | 215 | 79,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 9 | — | 51,8% | 36,8% | 1,1% | 192 | 11 |
| 94 | 20 | Escola Municipal Coronel José João | 97 | 83 | 85,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 13 | — | 52,6% | 38,1% | 1,0% | 51 | 28 |
| 94 | 110 | Escola Municipal N. Sra. da Guia | 98 | 85 | 86,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:15 | 17:07 | 20:42 | 6 | — | 45,9% | 45,9% | 1,0% | 74 | 9 |
| 94 | 19 | Escola Nossa Senhora do Carmo | 318 | 265 | 83,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 20:21 | 24 | 1 | 42,6% | 29,8% | 0,9% | 171 | 65 |
| 94 | 128 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 217 | 193 | 88,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:33 | 14 | — | 42,9% | 19,8% | 0,9% | 160 | 26 |
| 94 | 117 | Escola Municipal Mem de Sá | 109 | 91 | 83,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 6 | — | 44,5% | 26,4% | 0,9% | 58 | 28 |
| 94 | 115 | Predio Escolar Carlos Chagas | 117 | 99 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:57 | 2 | — | 42,7% | 32,5% | 0,9% | 67 | 27 |
| 94 | 56 | Escola D. Pedro Ii | 234 | 183 | 78,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 28 | — | 46,8% | 23,8% | 0,9% | 140 | 23 |
| 94 | 21 | Escola Municipal José Bonifácio | 120 | 97 | 80,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 19 | — | 42,5% | 32,5% | 0,8% | 43 | 41 |
| 94 | 120 | Escola Municipal D. Pedro I | 132 | 105 | 79,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:03 | 12 | — | 50,0% | 15,9% | 0,8% | 85 | 9 |
| 94 | 76 | Escola Municipal Sao Joao | 264 | 218 | 82,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:57 | 30 | — | 49,4% | 28,7% | 0,8% | 179 | 25 |
| 94 | 77 | Escola Municipal Sao Joao | 266 | 219 | 82,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 18 | — | 49,6% | 6,4% | 0,8% | 170 | 37 |
| 94 | 129 | Escola Municipal Roberto Santos | 288 | 241 | 83,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:21 | 12 | — | 50,7% | 17,7% | 0,7% | 207 | 25 |
| 94 | 113 | Predio Escolar Santa Lucia | 161 | 133 | 82,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 10 | — | 46,0% | 22,4% | 0,6% | 126 | 3 |
| 94 | 116 | Predio Escolar Sao Pedro | 167 | 142 | 85,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:56 | 19 | — | 49,7% | 21,6% | 0,6% | 121 | 16 |
| 94 | 81 | Escola Municipal D. Pedro Ii | 172 | 137 | 79,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:09 | 17:02 | 19:03 | 21 | — | 48,3% | 30,2% | 0,6% | 120 | 16 |
| 94 | 109 | Escola Municipal Santa Luzia | 233 | 194 | 83,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:41 | 25 | 1 | 44,2% | 23,2% | 0,4% | 159 | 23 |
| 94 | 114 | Escola Municipal Riachuelo | 234 | 191 | 81,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:24 | 13 | — | 50,2% | 26,4% | 0,4% | 156 | 25 |
| 94 | 60 | Escola Municipal Senhor do Bonfim | 241 | 209 | 86,7% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:08 | 36 | — | 48,5% | 20,7% | 0,4% | 124 | 62 |
| 94 | 44 | Escola Municipal Sao Joao Batista | 261 | 221 | 84,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:08 | 8 | — | 48,7% | 26,1% | 0,4% | 157 | 44 |
| 94 | 49 | Escola Municipal Teodolino Santos Rosa | 298 | 255 | 85,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:47 | 21 | 1 | 45,8% | 26,1% | 0,3% | 207 | 32 |
| 94 | 59 | Escola Municipal D. Pedro I | 301 | 255 | 84,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:13 | 20:39 | 68 | — | 52,3% | 24,2% | 0,3% | 227 | 19 |
| 94 | 12 | Escola Municipal Maria Aparecida Farias Santos | 105 | 88 | 83,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 13 | — | 39,0% | 35,2% | 0,0% | 57 | 28 |
| 94 | 22 | Escola Municipal Coronel José Martins | 205 | 175 | 85,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 19:05 | 33 | — | 49,3% | 35,1% | 0,0% | 105 | 46 |
| 94 | 29 | Escola Rui Barbosa | 184 | 140 | 76,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:15 | 20:21 | 22 | — | 39,1% | 21,7% | 0,0% | 123 | 13 |
| 94 | 83 | Escola Municipal Antonio Vieira | 317 | 268 | 84,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:08 | 18:26 | 19:24 | 21 | — | 45,4% | 18,9% | 0,0% | 227 | 36 |
| 94 | 121 | Escola Municipal Sao Jorge | 123 | 95 | 77,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 12 | — | 47,2% | 36,6% | 0,0% | 79 | 10 |
| 94 | 122 | Escola Municipal Santa Isabel | 78 | 66 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:33 | 17:18 | 19:16 | 12 | — | 43,6% | 29,5% | 0,0% | 48 | 13 |
| 94 | 127 | Escola Municipal Emilio Medice | 182 | 149 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:44 | 9 | — | 45,1% | 18,7% | 0,0% | 114 | 28 |
| 94 | 132 | Escola Municipal Vinicius de Moraes | 137 | 119 | 86,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 14 | — | 54,0% | 23,4% | 0,0% | 96 | 13 |
| 94 | 143 | Escola Municipal Nossa Senhora de Brotas | 122 | 112 | 91,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 10 | — | 51,6% | 9,0% | 0,0% | 92 | 15 |