Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 26 | Escola Municipal Luiz Eduardo Magalhães | 318 | 269 | 84,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 37 | 1 | 50,3% | 21,7% | 4,4% | 230 | 34 |
| 94 | 10 | Escola Bom Jesus | 326 | 281 | 86,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 29 | — | 48,6% | 36,5% | 6,4% | 198 | 68 |
| 94 | 39 | Grupo Escolar Cel. Artur Ribeiro | 316 | 277 | 87,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 29 | — | 52,5% | 26,3% | 2,5% | 200 | 67 |
| 94 | 41 | Escola Aristides Silva | 346 | 273 | 78,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 33 | — | 53,6% | 36,1% | 4,6% | 189 | 78 |
| 94 | 42 | Escola Aristides Silva | 340 | 279 | 82,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:39 | 43 | — | 53,0% | 32,0% | 3,2% | 202 | 65 |
| 94 | 43 | Escola Aristides Silva | 344 | 280 | 81,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 16 | — | 44,8% | 32,8% | 2,9% | 188 | 80 |
| 94 | 57 | Escola Municipal Dr. Otávio Mangabeira | 326 | 278 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 20:40 | 44 | — | 55,8% | 23,5% | 6,7% | 173 | 97 |
| 94 | 145 | Colégio Estadual de Tempo Integral Tiradentes | 367 | 279 | 76,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 15 | — | 55,2% | 7,8% | 6,7% | 142 | 128 |
| 94 | 150 | Grupo Escolar Cel. Artur Ribeiro | 319 | 277 | 86,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 31 | — | 45,8% | 30,7% | 2,5% | 206 | 67 |
| 94 | 88 | Escola Municipal Getulio Vargas | 330 | 282 | 85,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 20 | — | 48,5% | 26,4% | 2,7% | 226 | 51 |
| 94 | 63 | Escola Aristides Silva | 344 | 289 | 84,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 29 | — | 49,7% | 28,5% | 3,2% | 183 | 96 |
| 94 | 89 | Escola Municipal Getulio Vargas | 332 | 284 | 85,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 14 | — | 47,0% | 19,9% | 3,6% | 242 | 38 |
| 94 | 68 | Colégio Estadual de Tempo Integral Tiradentes | 372 | 297 | 79,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 36 | — | 54,5% | 12,8% | 10,6% | 182 | 104 |
| 94 | 133 | Colégio Democrático Estadual Castro Alves | 362 | 294 | 81,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 12 | — | 51,1% | 6,3% | 4,3% | 175 | 111 |
| 94 | 90 | Escola Municipal Jose de Alencar | 335 | 296 | 88,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 23 | — | 48,8% | 29,2% | 1,5% | 252 | 36 |
| 94 | 66 | Colégio Estadual de Tempo Integral Tiradentes | 368 | 303 | 82,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 35 | — | 54,9% | 29,7% | 10,0% | 173 | 117 |
| 94 | 67 | Colégio Estadual de Tempo Integral Tiradentes | 371 | 301 | 81,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 20:54 | 24 | — | 55,6% | 21,8% | 11,8% | 184 | 107 |
| 94 | 38 | Colégio Democrático Estadual Castro Alves | 366 | 299 | 81,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 25 | — | 47,1% | 25,3% | 8,2% | 188 | 106 |
| 94 | 65 | Escola Estadual Romulo Galvão | 357 | 303 | 84,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 28 | 1 | 52,2% | 25,4% | 12,6% | 189 | 108 |
| 94 | 36 | Colégio Democrático Estadual Castro Alves | 362 | 307 | 84,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 20:40 | 26 | — | 49,5% | 25,1% | 5,2% | 171 | 127 |
| 94 | 125 | Colégio Democrático Estadual Castro Alves | 361 | 312 | 86,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 35 | — | 55,0% | 12,8% | 8,2% | 177 | 122 |
| 94 | 61 | Colégio Democrático Estadual Castro Alves | 362 | 317 | 87,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:40 | 16 | — | 50,5% | 14,5% | 8,2% | 182 | 121 |
| 94 | 138 | Escola Municipal Vila Maria | 392 | 318 | 81,1% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 17 | — | 61,7% | 20,4% | 5,1% | 228 | 76 |
| 94 | 33 | Colégio Democrático Estadual Castro Alves | 362 | 316 | 87,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 27 | — | 54,9% | 18,0% | 6,8% | 175 | 130 |
| 94 | 37 | Colégio Democrático Estadual Castro Alves | 361 | 311 | 86,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 22 | — | 47,0% | 19,9% | 5,5% | 183 | 122 |
| 94 | 149 | Escola Municipal Vila Maria | 390 | 318 | 81,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 25 | — | 50,0% | 13,8% | 5,1% | 207 | 98 |
| 94 | 151 | Colégio Democrático Estadual Castro Alves | 361 | 319 | 88,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 43 | — | 45,9% | 21,5% | 4,1% | 176 | 133 |
| 94 | 73 | Escola Municipal Tobias Barreto | 370 | 321 | 86,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 20 | — | 51,5% | 21,6% | 3,5% | 230 | 86 |
| 94 | 72 | Escola Municipal Tobias Barreto | 370 | 322 | 87,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 29 | — | 50,3% | 27,8% | 4,1% | 227 | 90 |
| 94 | 146 | Escola Arnaldo Santana | 392 | 333 | 84,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 55 | — | 56,0% | 23,2% | 4,1% | 208 | 116 |
| 94 | 134 | Escola Arnaldo Santana | 392 | 335 | 85,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:38 | 21 | — | 51,0% | 24,1% | 7,5% | 203 | 124 |
| 94 | 74 | Escola Municipal Tobias Barreto | 371 | 334 | 90,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 9 | — | 45,7% | 14,2% | 3,8% | 241 | 88 |
| 94 | 35 | Escola Arnaldo Santana | 394 | 341 | 86,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 38 | — | 53,9% | 31,6% | 4,6% | 222 | 109 |
| 94 | 34 | Escola Arnaldo Santana | 395 | 348 | 88,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 56 | — | 52,7% | 29,9% | 4,1% | 210 | 126 |
| 94 | 47 | Escola Municipal Antonio Carlos Magalhaes | 392 | 356 | 90,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 35 | 1 | 52,2% | 31,9% | 3,3% | 228 | 119 |
| 94 | 126 | Escola Gaudencio Oliveira | 415 | 370 | 89,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 48 | 1 | 49,6% | 28,0% | 3,6% | 271 | 89 |