Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 81 | Escola Municipal Davina Saraiva | 204 | 155 | 76,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 13 | — | 48,1% | 22,6% | 9,6% | 127 | 24 |
| 97 | 89 | Escola Municipal São Gonçalo (antigo Remigio) | 184 | 130 | 70,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 11 | — | 46,1% | 26,7% | 8,4% | 98 | 26 |
| 97 | 97 | Escola Municipal Dom Pedro | 212 | 146 | 68,9% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 5 | — | 49,1% | 23,8% | 0,0% | 124 | 14 |
| 97 | 104 | Centro Educacional Municipal Sao Jose da Bela Vista | 277 | 230 | 83,0% | 0 | 13 | 2020 | 08:01 | 18:16 | 19:19 | 13 | — | 46,0% | 30,6% | 2,9% | 184 | 29 |
| 97 | 106 | Centro Educacional Municipal São Sebastião | 260 | 195 | 75,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 10 | — | 49,4% | 18,3% | 0,8% | 180 | 11 |
| 97 | 107 | Grupo Escolar Jorge Viana | 224 | 135 | 60,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:46 | 5 | — | 52,6% | 21,9% | 3,1% | 106 | 22 |
| 97 | 115 | Grupo Escolar Jose Orgete da Silva | 273 | 222 | 81,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:33 | 19:18 | 19 | — | 46,0% | 21,2% | 2,2% | 182 | 27 |
| 97 | 116 | Colégio Estadual Professora Maria Helena de Oliveira | 306 | 215 | 70,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:10 | 12 | — | 45,4% | 14,1% | 2,0% | 162 | 43 |
| 97 | 124 | Grupo Escolar Bento Ferreira de Santana | 240 | 160 | 66,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:14 | 2 | — | 48,5% | 25,5% | 0,4% | 139 | 12 |
| 97 | 127 | Escola Municipal Areolina Carvalho de Souza | 249 | 192 | 77,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 20:00 | 24 | — | 49,4% | 21,7% | 0,0% | 158 | 25 |
| 97 | 137 | Colegio Municipal de Mansidao | 353 | 258 | 73,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 18:46 | 11 | 1 | 50,0% | 15,7% | 8,0% | 186 | 58 |
| 97 | 142 | Colégio Municipal Santo Antônio | 220 | 135 | 61,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 14 | — | 48,0% | 16,7% | 6,6% | 105 | 23 |
| 97 | 148 | Predio Escolar Estandislau da Rocha | 250 | 159 | 63,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:47 | 5 | — | 47,0% | 12,4% | 0,4% | 113 | 38 |
| 97 | 149 | Grupo Escolar Professora Maria Laurinda | 256 | 200 | 78,1% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 9 | — | 53,3% | 16,7% | 3,5% | 139 | 47 |
| 97 | 157 | Colégio Estadual Professora Maria Helena de Oliveira | 309 | 185 | 59,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 13 | — | 50,3% | 7,6% | 6,3% | 137 | 37 |
| 97 | 158 | Colégio Municipal Santo Antônio | 220 | 108 | 49,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 4 | — | 51,3% | 8,3% | 4,8% | 84 | 19 |
| 97 | 164 | Grupo Escolar Jose Orgete da Silva | 266 | 121 | 45,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:18 | 10 | — | 46,7% | 10,7% | 2,2% | 93 | 22 |