Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 63 | Escola Municipal Davina Saraiva | 208 | 161 | 77,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 9 | — | 50,2% | 33,0% | 11,5% | 124 | 24 |
| 97 | 124 | Grupo Escolar Bento Ferreira de Santana | 240 | 160 | 66,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:14 | 2 | — | 48,5% | 25,5% | 0,4% | 139 | 12 |
| 97 | 81 | Escola Municipal Davina Saraiva | 204 | 155 | 76,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 13 | — | 48,1% | 22,6% | 9,6% | 127 | 24 |
| 97 | 148 | Predio Escolar Estandislau da Rocha | 250 | 159 | 63,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:47 | 5 | — | 47,0% | 12,4% | 0,4% | 113 | 38 |
| 97 | 64 | Colégio Municipal Santo Antônio | 226 | 157 | 69,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 16 | — | 51,5% | 34,9% | 8,3% | 121 | 23 |
| 97 | 96 | Predio Escolar Luis Viana Filho | 229 | 161 | 70,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:14 | 6 | — | 52,0% | 21,4% | 0,9% | 138 | 8 |
| 97 | 97 | Escola Municipal Dom Pedro | 212 | 146 | 68,9% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 5 | — | 49,1% | 23,8% | 0,0% | 124 | 14 |
| 97 | 142 | Colégio Municipal Santo Antônio | 220 | 135 | 61,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 14 | — | 48,0% | 16,7% | 6,6% | 105 | 23 |
| 97 | 107 | Grupo Escolar Jorge Viana | 224 | 135 | 60,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:46 | 5 | — | 52,6% | 21,9% | 3,1% | 106 | 22 |
| 97 | 89 | Escola Municipal São Gonçalo (antigo Remigio) | 184 | 130 | 70,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 11 | — | 46,1% | 26,7% | 8,4% | 98 | 26 |
| 97 | 98 | Escola Municipal Santo Antônio | 184 | 128 | 69,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 6 | — | 42,9% | 23,4% | 0,5% | 85 | 34 |
| 97 | 164 | Grupo Escolar Jose Orgete da Silva | 266 | 121 | 45,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:18 | 10 | — | 46,7% | 10,7% | 2,2% | 93 | 22 |
| 97 | 49 | Escola Municipal de Malhada Grande | 168 | 118 | 70,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 18 | — | 47,6% | 34,9% | 0,6% | 84 | 24 |
| 97 | 135 | Predio Escolar Luis Viana Filho | 173 | 115 | 66,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 2 | — | 41,6% | 25,4% | 1,2% | 107 | 3 |
| 97 | 158 | Colégio Municipal Santo Antônio | 220 | 108 | 49,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 4 | — | 51,3% | 8,3% | 4,8% | 84 | 19 |
| 97 | 53 | Predio Escolar Afonso Arinos | 139 | 110 | 79,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 6 | — | 55,4% | 27,3% | 0,7% | 80 | 22 |
| 97 | 109 | Escola Municipal São José | 168 | 116 | 69,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 4 | — | 40,5% | 26,2% | 0,0% | 84 | 20 |