Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | 579 | Cei Antônia Agostinho de Sousa | 372 | 317 | 85,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:04 | 17 | — | 60,2% | 12,0% | 0,0% | 249 | 40 |
| 112 | 580 | Cei Antônia Agostinho de Sousa | 141 | 110 | 78,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:08 | 3 | — | 56,7% | 8,7% | 1,6% | 71 | 27 |
| 112 | 40 | Centro de Educação Infantil(cei) Maria de Lourdes Ribeiro Jereissati | 348 | 306 | 87,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 12 | — | 55,9% | 19,6% | 18,2% | 156 | 117 |
| 112 | 41 | Centro de Educação Infantil(cei) Maria de Lourdes Ribeiro Jereissati | 348 | 288 | 82,8% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:35 | 15 | — | 56,3% | 25,6% | 11,8% | 143 | 110 |
| 112 | 42 | Centro de Educação Infantil(cei) Maria de Lourdes Ribeiro Jereissati | 354 | 294 | 83,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:36 | 9 | — | 55,5% | 25,6% | 8,5% | 148 | 116 |
| 112 | 43 | Centro de Educação Infantil(cei) Maria de Lourdes Ribeiro Jereissati | 344 | 291 | 84,6% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:36 | 10 | — | 54,9% | 27,3% | 13,7% | 138 | 125 |
| 112 | 44 | Centro de Educação Infantil(cei) Maria de Lourdes Ribeiro Jereissati | 347 | 294 | 84,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:37 | 21 | — | 56,8% | 26,2% | 13,5% | 153 | 111 |
| 112 | 359 | Centro Universitario Estacio do Ceara Via Corpvs | 357 | 308 | 86,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 5 | — | 59,2% | 29,2% | 51,9% | 116 | 169 |
| 112 | 362 | Centro Universitario Estacio do Ceara Via Corpvs | 361 | 320 | 88,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 32 | — | 53,7% | 36,6% | 66,7% | 110 | 163 |
| 112 | 370 | Centro Universitario Estacio do Ceara Via Corpvs | 388 | 319 | 82,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 14 | — | 57,4% | 25,2% | 59,7% | 126 | 160 |
| 112 | 513 | Centro Universitario Estacio do Ceara Via Corpvs | 357 | 291 | 81,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 12 | — | 57,6% | 24,1% | 44,9% | 138 | 125 |
| 112 | 520 | Centro Universitario Estacio do Ceara Via Corpvs | 358 | 302 | 84,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 10 | — | 56,5% | 24,2% | 59,1% | 99 | 171 |
| 112 | 553 | Centro Universitario Estacio do Ceara Via Corpvs | 386 | 339 | 87,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 14 | — | 50,8% | 14,2% | 68,9% | 141 | 150 |
| 112 | 563 | Centro Universitario Estacio do Ceara Via Corpvs | 371 | 307 | 82,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 12 | — | 43,4% | 15,3% | 65,4% | 96 | 175 |
| 112 | 566 | Centro Universitario Estacio do Ceara Via Corpvs | 385 | 335 | 87,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 10 | — | 52,5% | 12,8% | 37,2% | 119 | 173 |
| 112 | 577 | Centro Universitario Estacio do Ceara Via Corpvs | 353 | 315 | 89,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 17 | — | 51,8% | 14,5% | 37,0% | 120 | 147 |
| 112 | 523 | Centro Universitário 7 de Setembro - Uni 7 (fa7) | 395 | 342 | 86,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 14 | — | 53,8% | 26,0% | 61,6% | 131 | 173 |
| 112 | 528 | Centro Universitário 7 de Setembro - Uni 7 (fa7) | 392 | 333 | 84,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 14 | — | 54,0% | 25,6% | 58,5% | 165 | 132 |
| 112 | 533 | Centro Universitário 7 de Setembro - Uni 7 (fa7) | 397 | 349 | 87,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 9 | — | 58,0% | 21,1% | 61,3% | 147 | 169 |
| 112 | 536 | Centro Universitário 7 de Setembro - Uni 7 (fa7) | 394 | 344 | 87,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 12 | — | 55,6% | 20,5% | 57,1% | 141 | 162 |
| 112 | 538 | Centro Universitário 7 de Setembro - Uni 7 (fa7) | 420 | 364 | 86,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:19 | 7 | 1 | 52,8% | 25,0% | 62,5% | 138 | 193 |
| 112 | 543 | Centro Universitário 7 de Setembro - Uni 7 (fa7) | 396 | 351 | 88,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 20 | — | 53,7% | 22,7% | 66,8% | 139 | 174 |
| 112 | 546 | Centro Universitário 7 de Setembro - Uni 7 (fa7) | 395 | 337 | 85,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 11 | — | 55,2% | 28,0% | 66,2% | 139 | 168 |
| 112 | 551 | Centro Universitário 7 de Setembro - Uni 7 (fa7) | 390 | 343 | 87,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:22 | 18 | — | 52,0% | 21,9% | 68,1% | 152 | 156 |
| 112 | 555 | Centro Universitário 7 de Setembro - Uni 7 (fa7) | 396 | 344 | 86,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:22 | 12 | — | 52,5% | 21,1% | 58,4% | 143 | 167 |
| 112 | 560 | Centro Universitário 7 de Setembro - Uni 7 (fa7) | 397 | 343 | 86,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 11 | — | 49,2% | 18,2% | 58,3% | 148 | 164 |
| 112 | 567 | Centro Universitário 7 de Setembro - Uni 7 (fa7) | 397 | 322 | 81,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 3 | — | 57,1% | 7,0% | 29,8% | 152 | 117 |
| 112 | 571 | Centro Universitário 7 de Setembro - Uni 7 (fa7) | 396 | 342 | 86,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 4 | — | 57,2% | 12,3% | 43,3% | 157 | 133 |
| 112 | 576 | Centro Universitário 7 de Setembro - Uni 7 (fa7) | 393 | 337 | 85,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 17 | — | 56,3% | 7,8% | 39,9% | 143 | 139 |
| 112 | 404 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 330 | 282 | 85,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:00 | 13 | — | 51,5% | 19,9% | 39,9% | 125 | 127 |
| 112 | 405 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 321 | 277 | 86,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:00 | 13 | — | 51,1% | 22,9% | 34,7% | 117 | 116 |
| 112 | 406 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 326 | 284 | 87,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:29 | 15 | — | 54,3% | 19,8% | 38,4% | 126 | 125 |
| 112 | 407 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 318 | 280 | 88,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:54 | 11 | — | 54,9% | 18,1% | 42,9% | 119 | 128 |
| 112 | 408 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 321 | 285 | 88,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:55 | 14 | — | 58,2% | 17,3% | 34,7% | 124 | 129 |
| 112 | 409 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 324 | 274 | 84,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:00 | 11 | — | 55,7% | 17,2% | 30,2% | 119 | 118 |
| 112 | 410 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 376 | 334 | 88,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:55 | 15 | — | 54,8% | 23,2% | 30,3% | 147 | 153 |
| 112 | 411 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 323 | 277 | 85,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:08 | 9 | — | 47,6% | 19,2% | 33,8% | 127 | 118 |
| 112 | 412 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 327 | 285 | 87,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:55 | 7 | — | 54,7% | 17,3% | 33,1% | 129 | 114 |
| 112 | 413 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 327 | 287 | 87,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:00 | 8 | — | 54,4% | 15,3% | 34,6% | 120 | 133 |
| 112 | 414 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 325 | 288 | 88,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:00 | 11 | — | 52,0% | 14,8% | 37,2% | 117 | 126 |
| 112 | 415 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 326 | 272 | 83,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:55 | 18 | — | 51,7% | 15,3% | 37,9% | 121 | 113 |
| 112 | 416 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 323 | 271 | 83,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:55 | 5 | — | 53,2% | 15,3% | 39,8% | 108 | 135 |
| 112 | 417 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 323 | 292 | 90,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:00 | 10 | — | 52,3% | 17,4% | 42,8% | 120 | 136 |
| 112 | 418 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 323 | 278 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:55 | 8 | — | 55,5% | 21,6% | 38,4% | 115 | 134 |
| 112 | 419 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 322 | 275 | 85,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:08 | 13 | — | 58,0% | 18,7% | 41,4% | 118 | 115 |
| 112 | 420 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 324 | 280 | 86,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:08 | 16 | — | 53,1% | 20,6% | 37,1% | 114 | 124 |
| 112 | 421 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 327 | 286 | 87,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:08 | 16 | — | 60,2% | 18,5% | 41,6% | 114 | 130 |
| 112 | 422 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 377 | 326 | 86,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:55 | 8 | — | 55,1% | 14,6% | 42,4% | 126 | 156 |
| 112 | 423 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 320 | 271 | 84,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 10 | — | 51,1% | 20,1% | 41,8% | 116 | 122 |
| 112 | 424 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 319 | 272 | 85,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:00 | 7 | — | 56,5% | 16,4% | 45,4% | 115 | 120 |
| 112 | 425 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 315 | 275 | 87,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:55 | 14 | — | 57,3% | 14,9% | 37,8% | 99 | 138 |
| 112 | 426 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 323 | 275 | 85,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:00 | 7 | — | 48,8% | 17,5% | 42,6% | 122 | 121 |
| 112 | 427 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 326 | 262 | 80,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:00 | 15 | — | 52,6% | 18,8% | 39,4% | 118 | 106 |
| 112 | 428 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 321 | 270 | 84,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:59 | 6 | — | 53,7% | 13,6% | 39,5% | 114 | 122 |
| 112 | 429 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 323 | 288 | 89,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:59 | 12 | — | 48,9% | 17,4% | 42,8% | 137 | 103 |
| 112 | 430 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 320 | 277 | 86,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:59 | 7 | — | 49,8% | 14,4% | 37,6% | 120 | 120 |
| 112 | 431 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 325 | 281 | 86,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:09 | 14 | — | 47,5% | 18,7% | 35,9% | 109 | 134 |
| 112 | 432 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 326 | 280 | 85,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:00 | 9 | — | 57,8% | 13,5% | 30,3% | 117 | 137 |
| 112 | 433 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 317 | 266 | 83,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:00 | 16 | — | 48,0% | 16,7% | 39,6% | 109 | 123 |
| 112 | 434 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 322 | 286 | 88,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:00 | 6 | — | 49,2% | 14,6% | 35,3% | 123 | 116 |
| 112 | 435 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 317 | 272 | 85,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:00 | 13 | — | 51,5% | 24,5% | 39,3% | 101 | 139 |
| 112 | 436 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 329 | 265 | 80,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:00 | 7 | — | 58,5% | 15,2% | 25,8% | 113 | 120 |
| 112 | 437 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 326 | 275 | 84,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:00 | 17 | — | 52,3% | 17,6% | 24,9% | 113 | 126 |
| 112 | 438 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 318 | 276 | 86,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 12 | — | 55,1% | 24,9% | 35,7% | 115 | 135 |
| 112 | 439 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 371 | 317 | 85,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:09 | 18 | — | 55,9% | 30,6% | 42,0% | 138 | 139 |
| 112 | 440 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 320 | 270 | 84,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:08 | 17:18 | 18:00 | 13 | — | 54,9% | 27,2% | 41,0% | 117 | 120 |
| 112 | 441 | Colegio Ari de Sa Cavalcante Ws | 320 | 273 | 85,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:00 | 8 | — | 56,3% | 26,6% | 36,3% | 120 | 132 |
| 112 | 340 | Colegio Globomax | 383 | 339 | 88,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 11 | — | 58,3% | 25,8% | 45,6% | 153 | 148 |
| 112 | 358 | Colegio Globomax | 397 | 335 | 84,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:14 | 22 | — | 55,6% | 21,3% | 37,1% | 141 | 141 |
| 112 | 363 | Colegio Globomax | 384 | 319 | 83,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 17 | — | 59,2% | 27,4% | 50,1% | 121 | 158 |
| 112 | 369 | Colegio Globomax | 381 | 334 | 87,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 31 | — | 53,0% | 23,4% | 44,7% | 145 | 149 |
| 112 | 518 | Colegio Globomax | 384 | 336 | 87,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 15 | — | 58,9% | 22,7% | 46,0% | 142 | 162 |
| 112 | 522 | Colegio Globomax | 386 | 344 | 89,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 23 | — | 58,2% | 18,3% | 36,3% | 147 | 161 |
| 112 | 574 | Colegio Globomax | 391 | 352 | 90,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:14 | 20 | — | 54,0% | 7,3% | 27,0% | 145 | 154 |
| 112 | 493 | Colegio Master Sul | 427 | 365 | 85,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:28 | 16 | — | 55,2% | 23,3% | 40,8% | 155 | 158 |
| 112 | 494 | Colegio Master Sul | 421 | 355 | 84,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 12 | — | 57,4% | 23,4% | 41,9% | 153 | 152 |
| 112 | 495 | Colegio Master Sul | 430 | 376 | 87,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:54 | 17 | — | 56,7% | 24,3% | 44,7% | 176 | 167 |
| 112 | 496 | Colegio Master Sul | 428 | 375 | 87,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:28 | 20 | — | 52,8% | 17,5% | 43,9% | 173 | 148 |
| 112 | 497 | Colegio Master Sul | 430 | 369 | 85,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:28 | 17 | — | 55,1% | 25,1% | 44,4% | 176 | 154 |
| 112 | 498 | Colegio Master Sul | 432 | 382 | 88,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 13 | — | 54,9% | 20,7% | 42,0% | 165 | 171 |
| 112 | 499 | Colegio Master Sul | 430 | 356 | 82,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:56 | 17 | — | 58,8% | 29,4% | 39,5% | 169 | 152 |
| 112 | 540 | Colegio Master Sul | 428 | 376 | 87,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 18:54 | 17 | — | 56,0% | 22,4% | 58,1% | 161 | 175 |
| 112 | 547 | Colegio Master Sul | 429 | 374 | 87,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:54 | 13 | — | 53,5% | 20,8% | 50,0% | 156 | 177 |
| 112 | 556 | Colegio Master Sul | 429 | 374 | 87,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:54 | 16 | — | 56,3% | 19,0% | 47,2% | 145 | 181 |
| 112 | 29 | Colégio Antares - Sede Washington Soares | 373 | 329 | 88,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 17 | — | 53,9% | 27,7% | 53,9% | 136 | 156 |
| 112 | 30 | Colégio Antares - Sede Washington Soares | 360 | 310 | 86,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 18 | — | 49,7% | 26,4% | 60,8% | 135 | 134 |
| 112 | 31 | Colégio Antares - Sede Washington Soares | 395 | 344 | 87,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 27 | — | 55,2% | 27,9% | 59,6% | 158 | 159 |
| 112 | 32 | Colégio Antares - Sede Washington Soares | 355 | 319 | 89,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 18 | — | 58,7% | 28,2% | 53,6% | 136 | 152 |
| 112 | 278 | Colégio Antares - Sede Washington Soares | 395 | 336 | 85,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 20 | — | 53,9% | 28,5% | 63,1% | 143 | 157 |
| 112 | 285 | Colégio Antares - Sede Washington Soares | 353 | 311 | 88,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 12 | — | 55,6% | 21,6% | 58,1% | 119 | 161 |
| 112 | 288 | Colégio Antares - Sede Washington Soares | 395 | 343 | 86,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 15 | — | 55,7% | 21,0% | 57,4% | 139 | 159 |
| 112 | 322 | Colégio Antares - Sede Washington Soares | 391 | 338 | 86,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 17 | — | 53,1% | 22,3% | 58,1% | 144 | 157 |
| 112 | 338 | Colégio Antares - Sede Washington Soares | 391 | 326 | 83,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:54 | 15 | — | 58,3% | 26,3% | 55,2% | 160 | 125 |
| 112 | 554 | Colégio Antares - Sede Washington Soares | 360 | 327 | 90,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 26 | — | 53,1% | 22,9% | 62,3% | 131 | 166 |
| 112 | 545 | Colégio Batista - Unidade Seis Bocas | 398 | 354 | 88,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:17 | 17 | — | 50,3% | 21,8% | 58,3% | 162 | 146 |
| 112 | 562 | Colégio Batista - Unidade Seis Bocas | 399 | 344 | 86,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:17 | 20 | — | 50,7% | 14,4% | 50,7% | 130 | 157 |
| 112 | 570 | Colégio Batista - Unidade Seis Bocas | 393 | 350 | 89,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:16 | 8 | — | 53,6% | 9,6% | 44,5% | 155 | 142 |
| 112 | 581 | Colégio Batista - Unidade Seis Bocas | 397 | 363 | 91,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:16 | 19 | — | 58,0% | 10,7% | 33,2% | 160 | 150 |
| 112 | 28 | Colégio Dáulia Bringel | 400 | 351 | 87,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:16 | 9 | — | 53,3% | 24,5% | 41,2% | 163 | 153 |
| 112 | 188 | Colégio Dáulia Bringel | 394 | 352 | 89,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:16 | 13 | — | 50,9% | 20,5% | 41,0% | 150 | 158 |