Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | 383 | Associação de Pais e Amigos do Deficiente Auditivo - Apada | 252 | 209 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 7 | — | 58,9% | 18,2% | 31,2% | 118 | 71 |
| 113 | 384 | Associação de Pais e Amigos do Deficiente Auditivo - Apada | 252 | 212 | 84,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:11 | 15 | — | 51,4% | 22,1% | 33,6% | 107 | 84 |
| 113 | 385 | Associação de Pais e Amigos do Deficiente Auditivo - Apada | 307 | 257 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 13 | — | 54,2% | 25,7% | 24,9% | 133 | 98 |
| 113 | 386 | Associação de Pais e Amigos do Deficiente Auditivo - Apada | 250 | 211 | 84,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 9 | — | 56,8% | 32,4% | 33,6% | 127 | 71 |
| 113 | 374 | Centro de Ensino Grau Técnico | 282 | 247 | 87,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 16 | — | 51,9% | 36,0% | 13,8% | 137 | 79 |
| 113 | 375 | Centro de Ensino Grau Técnico | 282 | 249 | 88,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:24 | 33 | — | 50,4% | 37,2% | 15,6% | 136 | 91 |
| 113 | 376 | Centro de Ensino Grau Técnico | 283 | 253 | 89,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 14 | — | 55,2% | 40,1% | 17,2% | 136 | 86 |
| 113 | 377 | Centro de Ensino Grau Técnico | 279 | 236 | 84,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 25 | — | 59,9% | 41,6% | 19,4% | 145 | 76 |
| 113 | 378 | Centro de Ensino Grau Técnico | 278 | 244 | 87,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 29 | — | 52,9% | 35,7% | 15,4% | 143 | 77 |
| 113 | 379 | Centro de Ensino Grau Técnico | 278 | 250 | 89,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 5 | — | 54,1% | 36,3% | 16,0% | 137 | 80 |
| 113 | 380 | Centro de Ensino Grau Técnico | 343 | 301 | 87,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 18:36 | 15 | — | 52,7% | 44,1% | 12,9% | 168 | 114 |
| 113 | 397 | Centro de Ensino Grau Técnico | 374 | 318 | 85,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:27 | 27 | — | 49,7% | 23,5% | 7,5% | 182 | 103 |
| 113 | 398 | Centro de Ensino Grau Técnico | 377 | 324 | 85,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:36 | 11 | — | 57,5% | 22,2% | 11,6% | 172 | 123 |
| 113 | 296 | Centro Universitário Cearense - Unic | 361 | 310 | 85,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 26 | — | 50,8% | 18,4% | 32,7% | 183 | 93 |
| 113 | 303 | Centro Universitário Cearense - Unic | 359 | 310 | 86,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 5 | — | 53,8% | 21,2% | 31,6% | 185 | 90 |
| 113 | 308 | Centro Universitário Cearense - Unic | 395 | 334 | 84,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 10 | — | 53,6% | 21,4% | 22,0% | 207 | 100 |
| 113 | 399 | Centro Universitário Unifanor | 363 | 324 | 89,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 13 | — | 53,5% | 25,8% | 36,1% | 178 | 110 |
| 113 | 400 | Centro Universitário Unifanor | 371 | 327 | 88,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 21 | — | 53,7% | 22,2% | 37,6% | 166 | 127 |
| 113 | 401 | Centro Universitário Unifanor | 375 | 325 | 86,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 21 | — | 52,5% | 19,9% | 34,5% | 153 | 136 |
| 113 | 402 | Centro Universitário Unifanor | 370 | 322 | 87,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 24 | — | 55,8% | 23,6% | 36,2% | 170 | 119 |
| 113 | 403 | Centro Universitário Unifanor | 371 | 332 | 89,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 23 | — | 55,7% | 19,7% | 37,9% | 157 | 132 |
| 113 | 404 | Centro Universitário Unifanor | 378 | 337 | 89,2% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 23 | — | 54,8% | 22,7% | 32,6% | 169 | 128 |
| 113 | 405 | Centro Universitário Unifanor | 360 | 315 | 87,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 15 | — | 56,1% | 19,6% | 37,3% | 161 | 120 |
| 113 | 406 | Centro Universitário Unifanor | 366 | 316 | 86,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 22 | — | 57,2% | 27,6% | 33,3% | 165 | 113 |
| 113 | 407 | Centro Universitário Unifanor | 366 | 323 | 88,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 10 | — | 56,2% | 25,4% | 35,7% | 159 | 130 |
| 113 | 440 | Centro Universitário Unifanor | 378 | 341 | 90,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:22 | 44 | — | 58,7% | 34,5% | 41,8% | 174 | 134 |
| 113 | 448 | Centro Universitário Unifanor | 223 | 201 | 90,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 13 | — | 52,1% | 10,0% | 25,6% | 105 | 71 |
| 113 | 337 | Colegio Grão Saber | 352 | 322 | 91,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:28 | 12 | — | 58,8% | 26,8% | 36,9% | 175 | 112 |
| 113 | 338 | Colegio Grão Saber | 349 | 315 | 90,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:27 | 12 | — | 53,3% | 16,9% | 38,7% | 172 | 117 |
| 113 | 351 | Colégio Agnus | 402 | 349 | 86,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:11 | 11 | — | 56,2% | 24,3% | 23,8% | 190 | 117 |
| 113 | 352 | Colégio Agnus | 396 | 346 | 87,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 17 | — | 53,5% | 25,0% | 18,4% | 193 | 120 |
| 113 | 353 | Colégio Agnus | 397 | 352 | 88,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:12 | 19 | — | 60,9% | 30,3% | 23,5% | 190 | 120 |
| 113 | 354 | Colégio Agnus | 401 | 360 | 89,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:12 | 15 | — | 60,4% | 19,3% | 20,6% | 180 | 141 |
| 113 | 355 | Colégio Agnus | 398 | 345 | 86,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:12 | 8 | — | 57,9% | 22,6% | 25,6% | 188 | 111 |
| 113 | 356 | Colégio Agnus | 399 | 343 | 86,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:12 | 16 | — | 60,3% | 20,5% | 23,3% | 179 | 131 |
| 113 | 357 | Colégio Agnus | 399 | 338 | 84,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:11 | 9 | — | 53,7% | 17,7% | 24,1% | 166 | 127 |
| 113 | 408 | Colégio Art e Manha | 376 | 336 | 89,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:36 | 14 | — | 51,3% | 26,4% | 25,2% | 185 | 125 |
| 113 | 409 | Colégio Art e Manha | 376 | 332 | 88,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:36 | 18 | — | 56,0% | 29,8% | 30,1% | 181 | 117 |
| 113 | 410 | Colégio Art e Manha | 337 | 302 | 89,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:36 | 18 | — | 54,4% | 25,1% | 32,2% | 159 | 112 |
| 113 | 411 | Colégio Art e Manha | 332 | 292 | 88,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:36 | 18 | — | 54,2% | 29,8% | 32,4% | 152 | 109 |
| 113 | 412 | Colégio Art e Manha | 336 | 298 | 88,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:37 | 9 | — | 48,7% | 26,0% | 28,0% | 160 | 105 |
| 113 | 413 | Colégio Art e Manha | 332 | 285 | 85,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:37 | 19 | — | 57,7% | 23,7% | 31,7% | 142 | 113 |
| 113 | 414 | Colégio Art e Manha | 334 | 291 | 87,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 14 | — | 61,5% | 25,7% | 36,4% | 146 | 116 |
| 113 | 446 | Colégio Art e Manha | 336 | 295 | 87,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:36 | 10 | — | 51,2% | 19,5% | 30,5% | 151 | 113 |
| 113 | 107 | Colégio Christus Benfica | 333 | 288 | 86,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 29 | — | 53,3% | 26,6% | 33,2% | 179 | 80 |
| 113 | 108 | Colégio Christus Benfica | 330 | 294 | 89,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 13 | — | 52,7% | 21,7% | 25,0% | 159 | 107 |
| 113 | 109 | Colégio Christus Benfica | 326 | 288 | 88,3% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:10 | 13 | — | 51,4% | 26,9% | 25,7% | 149 | 101 |
| 113 | 110 | Colégio Christus Benfica | 327 | 276 | 84,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 18 | — | 59,1% | 31,5% | 24,2% | 158 | 94 |
| 113 | 111 | Colégio Christus Benfica | 332 | 287 | 86,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 12 | — | 53,2% | 32,2% | 30,1% | 166 | 90 |
| 113 | 112 | Colégio Christus Benfica | 327 | 280 | 85,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 21 | — | 53,5% | 34,0% | 19,8% | 152 | 93 |
| 113 | 113 | Colégio Christus Benfica | 331 | 282 | 85,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 19 | — | 62,3% | 29,2% | 25,6% | 151 | 91 |
| 113 | 114 | Colégio Christus Benfica | 327 | 291 | 89,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 13 | — | 53,4% | 20,1% | 29,3% | 161 | 91 |
| 113 | 115 | Colégio Christus Benfica | 325 | 292 | 89,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 10 | — | 54,2% | 17,9% | 26,1% | 162 | 95 |
| 113 | 116 | Colégio Christus Benfica | 368 | 319 | 86,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 17 | — | 56,4% | 22,3% | 29,9% | 184 | 111 |
| 113 | 201 | Colégio Christus Pré - Universitário | 367 | 315 | 85,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 10 | — | 56,4% | 20,7% | 30,5% | 146 | 135 |
| 113 | 202 | Colégio Christus Pré - Universitário | 362 | 326 | 90,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:14 | 15 | — | 52,9% | 25,5% | 27,7% | 179 | 128 |
| 113 | 203 | Colégio Christus Pré - Universitário | 365 | 319 | 87,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 14 | — | 54,7% | 26,9% | 29,1% | 145 | 132 |
| 113 | 204 | Colégio Christus Pré - Universitário | 359 | 312 | 86,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 17 | — | 54,3% | 29,1% | 26,9% | 168 | 110 |
| 113 | 205 | Colégio Christus Pré - Universitário | 362 | 307 | 84,8% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:18 | 24 | — | 48,6% | 30,3% | 35,1% | 141 | 131 |
| 113 | 206 | Colégio Christus Pré - Universitário | 365 | 329 | 90,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 17 | — | 52,9% | 17,7% | 31,9% | 163 | 135 |
| 113 | 207 | Colégio Christus Pré - Universitário | 365 | 329 | 90,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:18 | 12 | — | 55,2% | 14,9% | 30,7% | 172 | 125 |
| 113 | 208 | Colégio Christus Pré - Universitário | 396 | 356 | 89,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:17 | 15 | — | 53,4% | 16,7% | 30,4% | 176 | 141 |
| 113 | 280 | Colégio Christus Pré - Universitário | 395 | 349 | 88,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:18 | 13 | — | 56,4% | 18,1% | 33,4% | 194 | 130 |
| 113 | 209 | Colégio Deoclécio Ferro | 362 | 328 | 90,6% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:57 | 16 | — | 57,1% | 32,4% | 21,1% | 162 | 126 |
| 113 | 210 | Colégio Deoclécio Ferro | 361 | 325 | 90,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:57 | 23 | — | 53,0% | 33,4% | 19,3% | 187 | 116 |
| 113 | 211 | Colégio Deoclécio Ferro | 357 | 314 | 88,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:57 | 20 | — | 48,9% | 31,4% | 20,1% | 165 | 122 |
| 113 | 212 | Colégio Deoclécio Ferro | 361 | 311 | 86,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:58 | 24 | — | 52,3% | 35,0% | 18,2% | 167 | 114 |
| 113 | 213 | Colégio Deoclécio Ferro | 362 | 321 | 88,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 18:58 | 22 | — | 62,8% | 36,4% | 20,9% | 175 | 113 |
| 113 | 214 | Colégio Deoclécio Ferro | 361 | 313 | 86,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 18:57 | 26 | — | 59,8% | 34,1% | 23,3% | 168 | 120 |
| 113 | 215 | Colégio Deoclécio Ferro | 359 | 324 | 90,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:58 | 15 | — | 52,8% | 15,6% | 24,7% | 174 | 127 |
| 113 | 216 | Colégio Deoclécio Ferro | 361 | 329 | 91,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:58 | 16 | — | 53,5% | 18,8% | 23,5% | 150 | 139 |
| 113 | 276 | Colégio Deoclécio Ferro | 389 | 345 | 88,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:58 | 6 | — | 53,5% | 18,1% | 25,6% | 163 | 137 |
| 113 | 293 | Colégio Deoclécio Ferro | 360 | 322 | 89,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:58 | 14 | — | 51,8% | 15,8% | 20,5% | 167 | 120 |
| 113 | 358 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 349 | 291 | 83,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:35 | 14 | — | 57,6% | 24,0% | 18,6% | 174 | 90 |
| 113 | 359 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 349 | 308 | 88,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:35 | 7 | — | 58,0% | 20,5% | 16,5% | 167 | 103 |
| 113 | 360 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 355 | 305 | 85,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:35 | 10 | — | 53,0% | 20,9% | 19,8% | 169 | 107 |
| 113 | 361 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 345 | 301 | 87,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:36 | 10 | — | 51,4% | 20,5% | 21,9% | 172 | 98 |
| 113 | 362 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 349 | 299 | 85,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:35 | 8 | — | 56,6% | 22,3% | 20,0% | 154 | 109 |
| 113 | 363 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 349 | 308 | 88,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:36 | 14 | — | 56,7% | 14,8% | 18,2% | 170 | 108 |
| 113 | 364 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 353 | 299 | 84,7% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:36 | 12 | — | 52,8% | 31,9% | 16,1% | 155 | 104 |
| 113 | 365 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 351 | 306 | 87,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:36 | 26 | — | 49,6% | 25,9% | 17,4% | 142 | 122 |
| 113 | 366 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 350 | 290 | 82,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:36 | 19 | — | 52,8% | 27,4% | 18,6% | 164 | 104 |
| 113 | 367 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 352 | 311 | 88,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:36 | 11 | — | 57,4% | 31,3% | 15,3% | 183 | 95 |
| 113 | 368 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 350 | 290 | 82,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:36 | 25 | — | 58,1% | 34,6% | 20,7% | 161 | 102 |
| 113 | 369 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 351 | 301 | 85,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:46 | 18:36 | 21 | — | 55,1% | 30,1% | 16,8% | 161 | 109 |
| 113 | 370 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 354 | 313 | 88,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:35 | 19 | — | 53,8% | 18,1% | 19,5% | 173 | 109 |
| 113 | 371 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 379 | 329 | 86,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:36 | 11 | — | 50,3% | 17,5% | 15,8% | 173 | 112 |
| 113 | 372 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 350 | 311 | 88,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:36 | 4 | — | 49,2% | 20,6% | 18,9% | 141 | 124 |
| 113 | 373 | Colégio Estadual Presidente Humberto Castelo Branco | 348 | 292 | 83,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:36 | 8 | — | 53,6% | 20,1% | 17,5% | 151 | 104 |
| 113 | 49 | Colégio Farias Brito | 350 | 304 | 86,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 16 | — | 48,6% | 25,7% | 34,9% | 155 | 120 |
| 113 | 50 | Colégio Farias Brito | 343 | 284 | 82,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 10 | — | 55,3% | 28,7% | 34,4% | 161 | 96 |
| 113 | 51 | Colégio Farias Brito | 345 | 303 | 87,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 22 | — | 56,2% | 28,9% | 38,4% | 183 | 96 |
| 113 | 52 | Colégio Farias Brito | 339 | 290 | 85,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 15 | — | 60,2% | 34,3% | 35,4% | 167 | 92 |
| 113 | 53 | Colégio Farias Brito | 345 | 298 | 86,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 21 | — | 58,5% | 30,4% | 33,0% | 169 | 104 |
| 113 | 54 | Colégio Farias Brito | 346 | 296 | 85,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 20 | — | 55,9% | 28,1% | 42,7% | 157 | 97 |
| 113 | 55 | Colégio Farias Brito | 344 | 301 | 87,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 16 | — | 57,5% | 29,3% | 37,6% | 173 | 98 |
| 113 | 56 | Colégio Farias Brito | 351 | 306 | 87,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 20 | — | 52,3% | 24,0% | 40,2% | 159 | 110 |
| 113 | 57 | Colégio Farias Brito | 390 | 351 | 90,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 20 | — | 52,8% | 21,2% | 41,2% | 197 | 114 |
| 113 | 284 | Colégio Farias Brito | 336 | 293 | 87,2% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 14 | — | 54,6% | 21,1% | 36,1% | 134 | 105 |
| 113 | 301 | Colégio Farias Brito | 343 | 290 | 84,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 6 | — | 57,1% | 20,5% | 37,5% | 162 | 91 |