Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 129 | Escola Batista de Assaré | 293 | 238 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 14 | — | 56,9% | 18,7% | 15,4% | 145 | 65 |
| 18 | 99 | Escola de Ensino Médio Patativa do Assaré | 197 | 168 | 85,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 11 | — | 46,5% | 18,7% | 1,0% | 143 | 8 |
| 18 | 71 | Grupo Escolar Antonio Francelino de Sousa | 185 | 153 | 82,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 20 | — | 47,0% | 18,4% | 1,6% | 138 | 8 |
| 18 | 102 | Salão Paroquial do Sitio Urucuzinho | 300 | 243 | 81,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:16 | 38 | — | 51,5% | 18,3% | 5,0% | 186 | 37 |
| 18 | 158 | Escola Estadual de Educação Profissional | 317 | 230 | 72,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:15 | 21 | — | 47,3% | 18,0% | 1,9% | 160 | 39 |
| 18 | 117 | Escola Municipal Francisco Mendes e Silva | 301 | 238 | 79,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:02 | 25 | — | 52,0% | 17,7% | 5,3% | 183 | 31 |
| 18 | 132 | Escola Pedro Canuto de Araújo | 114 | 98 | 86,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 27 | — | 46,5% | 17,5% | 1,8% | 74 | 14 |
| 18 | 110 | Grupo Escolar Antonio da Silva Leal | 285 | 207 | 72,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 11 | — | 51,0% | 17,5% | 2,4% | 171 | 22 |
| 18 | 70 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 200 | 148 | 74,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 19 | — | 58,7% | 16,9% | 9,5% | 109 | 24 |
| 18 | 74 | Escola Municipal Francisco Mendes e Silva | 301 | 244 | 81,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:02 | 57 | — | 50,3% | 16,9% | 5,6% | 186 | 35 |
| 18 | 162 | Creche Zeferino Paulino de Brito | 117 | 87 | 74,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 10 | — | 52,1% | 16,8% | 0,8% | 63 | 17 |
| 18 | 116 | Escola de 1 Grau Joaquim Neco da Costa | 347 | 264 | 76,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:05 | 26 | 2 | 46,6% | 16,4% | 4,6% | 186 | 57 |
| 18 | 58 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 199 | 145 | 72,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 56,2% | 16,3% | 4,4% | 111 | 20 |
| 18 | 51 | Prefeitura Municipal de Tarrafas | 88 | 73 | 83,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 11 | 2 | 40,2% | 16,1% | 10,3% | 46 | 19 |
| 18 | 94 | Grupo Escolar Antonio da Silva Leal | 288 | 240 | 83,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:02 | 17 | — | 50,7% | 16,0% | 4,5% | 209 | 22 |
| 18 | 100 | Creche Pingo de Gente | 292 | 235 | 80,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 16 | 1 | 58,2% | 15,6% | 12,9% | 172 | 41 |
| 18 | 95 | Escola de Educacao Infantil e Ensino Fundamental Maria Isabel | 224 | 179 | 79,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 30 | — | 51,8% | 15,6% | 3,6% | 129 | 32 |
| 18 | 98 | Creche Padre Manoel Alves Feitosa | 295 | 233 | 79,0% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:49 | 19 | — | 52,0% | 15,5% | 2,0% | 180 | 33 |
| 18 | 128 | Escola Luiz Gonzaga de Alcantara | 321 | 250 | 77,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 41 | — | 48,0% | 14,8% | 7,1% | 182 | 40 |
| 18 | 12 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 204 | 162 | 79,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 19 | — | 50,2% | 14,6% | 10,2% | 106 | 35 |
| 18 | 108 | Grupo Escolar Ananias Ferreira de Melo | 319 | 237 | 74,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 19:15 | 23 | — | 54,2% | 14,4% | 2,2% | 177 | 46 |
| 18 | 161 | Cras Centro Referência e Assistência Social | 286 | 211 | 73,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:49 | 14 | — | 46,0% | 14,3% | 1,7% | 166 | 28 |
| 18 | 87 | Escola Sao Sebastiao | 247 | 203 | 82,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 23 | — | 44,5% | 14,2% | 4,5% | 159 | 22 |
| 18 | 103 | Escola de 1o. Grau Ricarte Pedro do Carmo | 326 | 255 | 78,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 22 | 1 | 49,2% | 14,0% | 2,7% | 192 | 41 |
| 18 | 101 | Escola Fundamental Antonio Mota | 240 | 173 | 72,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 26 | — | 52,7% | 13,5% | 6,5% | 115 | 35 |
| 18 | 119 | Escola de Ensino Médio Patativa do Assaré | 248 | 200 | 80,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:46 | 12 | — | 46,6% | 12,4% | 1,6% | 135 | 41 |
| 18 | 160 | Escola Luiz Gonzaga de Alcantara | 314 | 220 | 70,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:28 | 24 | — | 47,3% | 12,2% | 4,7% | 164 | 44 |
| 18 | 96 | Esc de Ens Fund Maria Celia Ferreira | 289 | 243 | 84,1% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 43 | 1 | 45,2% | 12,0% | 4,5% | 162 | 55 |
| 18 | 63 | Escola de 1 e 2 Graus Dona Emilia Ferreira de Oliveira | 167 | 133 | 79,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 25 | — | 55,1% | 12,0% | 7,8% | 103 | 22 |
| 18 | 86 | Escola Fundamental Antonio Mota | 247 | 186 | 75,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 16 | — | 47,2% | 10,9% | 10,5% | 139 | 24 |
| 18 | 66 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 201 | 168 | 83,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 14 | — | 52,2% | 10,4% | 11,9% | 110 | 37 |