Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 135 | Escola de 1o. Grau Ricarte Pedro do Carmo | 205 | 165 | 80,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 17 | — | 47,8% | 30,2% | 1,0% | 133 | 18 |
| 18 | 36 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 207 | 169 | 81,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 19 | — | 41,8% | 20,2% | 6,7% | 113 | 29 |
| 18 | 49 | Escola de Educacao Infantil e Ensino Fundamental Maria Isabel | 225 | 171 | 76,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 7 | — | 47,6% | 35,2% | 4,4% | 128 | 22 |
| 18 | 38 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 204 | 160 | 78,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 18 | — | 51,7% | 26,8% | 6,8% | 112 | 33 |
| 18 | 99 | Escola de Ensino Médio Patativa do Assaré | 197 | 168 | 85,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 11 | — | 46,5% | 18,7% | 1,0% | 143 | 8 |
| 18 | 124 | Escola Municipal Riacho Verde | 220 | 164 | 74,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 19:16 | 26 | — | 43,7% | 21,6% | 2,3% | 132 | 18 |
| 18 | 12 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 204 | 162 | 79,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 19 | — | 50,2% | 14,6% | 10,2% | 106 | 35 |
| 18 | 5 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 197 | 157 | 79,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 30 | — | 59,8% | 37,7% | 2,0% | 118 | 26 |
| 18 | 6 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 200 | 153 | 76,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 20 | — | 56,7% | 31,3% | 5,5% | 127 | 19 |
| 18 | 21 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 203 | 160 | 78,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 22 | — | 47,8% | 25,6% | 11,6% | 106 | 36 |
| 18 | 120 | Escola Municipal Francisco Mendes e Silva | 216 | 162 | 75,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 19:02 | 9 | — | 48,2% | 21,6% | 2,3% | 126 | 21 |
| 18 | 7 | Escola Municipal Francisco Mendes e Silva | 221 | 156 | 70,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 24 | — | 44,6% | 31,1% | 5,4% | 122 | 23 |
| 18 | 35 | Escola de Ensino Fundamental e Medio Raimundo Moacir de Alencar Mota | 205 | 156 | 76,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 13 | — | 56,0% | 21,7% | 8,7% | 102 | 39 |
| 18 | 71 | Grupo Escolar Antonio Francelino de Sousa | 185 | 153 | 82,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 20 | — | 47,0% | 18,4% | 1,6% | 138 | 8 |
| 18 | 3 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 195 | 148 | 75,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 13 | — | 45,5% | 29,5% | 5,5% | 115 | 25 |
| 18 | 70 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 200 | 148 | 74,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 19 | — | 58,7% | 16,9% | 9,5% | 109 | 24 |
| 18 | 58 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 199 | 145 | 72,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 56,2% | 16,3% | 4,4% | 111 | 20 |
| 18 | 2 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 199 | 153 | 76,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 16 | — | 54,0% | 38,5% | 7,0% | 105 | 27 |
| 18 | 107 | Grupo Escolar Francisco Amaro da Silva | 188 | 144 | 76,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:30 | 19 | — | 48,9% | 26,1% | 3,7% | 112 | 22 |
| 18 | 149 | Escola Joaquim Romeiro da Silva | 179 | 143 | 79,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 20 | — | 42,5% | 19,6% | 0,6% | 89 | 38 |
| 18 | 4 | Escola de Ensino Fundamental 8 de Maio | 200 | 147 | 73,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 18 | — | 59,4% | 32,2% | 9,4% | 114 | 17 |
| 18 | 43 | Grupo Escolar Vereador Francisco Gualberto | 184 | 139 | 75,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 14 | — | 43,5% | 29,3% | 2,2% | 101 | 20 |
| 18 | 63 | Escola de 1 e 2 Graus Dona Emilia Ferreira de Oliveira | 167 | 133 | 79,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 25 | — | 55,1% | 12,0% | 7,8% | 103 | 22 |
| 18 | 44 | Grupo Escolar Vereador Francisco Gualberto | 187 | 125 | 66,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:09 | 17:02 | 18:49 | 7 | — | 49,5% | 22,0% | 3,8% | 90 | 24 |
| 18 | 139 | Creche Pingo de Gente | 148 | 125 | 84,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 24 | — | 51,7% | 40,3% | 6,7% | 92 | 17 |
| 18 | 1 | Creche Raimunda Alves de Souza | 144 | 113 | 78,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 16 | — | 59,7% | 41,0% | 9,0% | 81 | 21 |
| 18 | 92 | Esc de Educacao Inf e Ens Fund Pedro Mandu da Silva | 128 | 107 | 83,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 13 | — | 46,1% | 32,0% | 4,7% | 92 | 11 |
| 18 | 132 | Escola Pedro Canuto de Araújo | 114 | 98 | 86,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 27 | — | 46,5% | 17,5% | 1,8% | 74 | 14 |
| 18 | 90 | Grupo Escolar Serra dos Amancios | 111 | 86 | 77,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 7 | — | 51,4% | 29,7% | 0,0% | 75 | 7 |
| 18 | 162 | Creche Zeferino Paulino de Brito | 117 | 87 | 74,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 10 | — | 52,1% | 16,8% | 0,8% | 63 | 17 |
| 18 | 51 | Prefeitura Municipal de Tarrafas | 88 | 73 | 83,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 11 | 2 | 40,2% | 16,1% | 10,3% | 46 | 19 |