Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 139 | Creche Pingo de Gente | 148 | 125 | 84,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 24 | — | 51,7% | 40,3% | 6,7% | 92 | 17 |
| 18 | 140 | Cras Centro Referência e Assistência Social | 287 | 238 | 82,9% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 43 | — | 53,8% | 29,5% | 3,1% | 180 | 35 |
| 18 | 141 | Centro de Educação Infantil | 268 | 221 | 82,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 36 | — | 59,2% | 41,5% | 8,5% | 175 | 27 |
| 18 | 142 | Escola de Ensino Médio Patativa do Assaré | 258 | 192 | 74,4% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 38 | — | 44,4% | 27,0% | 1,5% | 155 | 20 |
| 18 | 143 | Cras - Centro Referência e Assistência Social | 263 | 209 | 79,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 19 | — | 57,6% | 37,5% | 7,6% | 154 | 39 |
| 18 | 144 | Creche Padre Manoel Alves Feitosa | 299 | 226 | 75,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 28 | — | 52,7% | 28,3% | 3,3% | 177 | 30 |
| 18 | 145 | Grupo Escolar Ananias Ferreira de Melo | 322 | 242 | 75,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:15 | 33 | — | 52,0% | 26,3% | 0,6% | 185 | 35 |
| 18 | 146 | Centro Social Urbano de Assaré | 304 | 240 | 78,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:05 | 19 | — | 61,6% | 33,4% | 5,2% | 172 | 45 |
| 18 | 148 | Escola Municipal Francisco Mendes e Silva | 301 | 238 | 79,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 19:02 | 31 | — | 57,3% | 26,5% | 3,6% | 192 | 31 |
| 18 | 149 | Escola Joaquim Romeiro da Silva | 179 | 143 | 79,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 20 | — | 42,5% | 19,6% | 0,6% | 89 | 38 |
| 18 | 151 | Escola de Ensino Fundamental Jose Eutides Vilanova | 241 | 187 | 77,6% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 21 | — | 48,6% | 32,9% | 2,5% | 133 | 35 |
| 18 | 153 | Cras - Centro Referência e Assistência Social | 265 | 220 | 83,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 22 | — | 49,0% | 29,7% | 6,5% | 154 | 41 |
| 18 | 154 | Escola de 1 Grau Francisco Elianubio Lacerda | 263 | 212 | 80,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 28 | — | 50,2% | 26,2% | 1,5% | 177 | 19 |
| 18 | 156 | Escola Luiz Gonzaga de Alcantara | 320 | 258 | 80,6% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 13 | — | 48,3% | 19,8% | 9,6% | 194 | 37 |
| 18 | 157 | Centro de Educação Infantil | 218 | 176 | 80,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 19 | — | 59,4% | 29,7% | 7,8% | 134 | 24 |
| 18 | 158 | Escola Estadual de Educação Profissional | 317 | 230 | 72,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:15 | 21 | — | 47,3% | 18,0% | 1,9% | 160 | 39 |
| 18 | 160 | Escola Luiz Gonzaga de Alcantara | 314 | 220 | 70,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:28 | 24 | — | 47,3% | 12,2% | 4,7% | 164 | 44 |
| 18 | 161 | Cras Centro Referência e Assistência Social | 286 | 211 | 73,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:49 | 14 | — | 46,0% | 14,3% | 1,7% | 166 | 28 |
| 18 | 162 | Creche Zeferino Paulino de Brito | 117 | 87 | 74,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 10 | — | 52,1% | 16,8% | 0,8% | 63 | 17 |
| 18 | 55 | Escola de Ensino Fundamental Raul Onofre | 309 | 257 | 83,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:01 | 18:05 | 19:15 | 25 | 1 | 55,2% | 25,8% | 3,2% | 196 | 34 |
| 18 | 107 | Grupo Escolar Francisco Amaro da Silva | 188 | 144 | 76,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:30 | 19 | — | 48,9% | 26,1% | 3,7% | 112 | 22 |
| 18 | 152 | Escola Estadual de Educação Profissional | 314 | 247 | 78,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:39 | 19:15 | 30 | — | 46,7% | 27,9% | 3,2% | 174 | 46 |
| 18 | 8 | Escola Fundamental Antonio Mota | 243 | 188 | 77,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 18:54 | 27 | — | 58,0% | 28,6% | 6,1% | 144 | 28 |
| 18 | 24 | Ematerce | 244 | 191 | 78,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:04 | 20 | — | 42,9% | 38,4% | 7,3% | 131 | 39 |
| 18 | 78 | Escola Municipal Riacho Verde | 224 | 192 | 85,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:29 | 19:16 | 31 | — | 52,2% | 29,9% | 6,3% | 152 | 20 |
| 18 | 124 | Escola Municipal Riacho Verde | 220 | 164 | 74,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 19:16 | 26 | — | 43,7% | 21,6% | 2,3% | 132 | 18 |
| 18 | 155 | Escola de Ensino Fundamental Jose Daniel | 257 | 210 | 81,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:21 | 18:54 | 44 | — | 51,5% | 23,1% | 2,3% | 165 | 30 |
| 18 | 120 | Escola Municipal Francisco Mendes e Silva | 216 | 162 | 75,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 19:02 | 9 | — | 48,2% | 21,6% | 2,3% | 126 | 21 |
| 18 | 44 | Grupo Escolar Vereador Francisco Gualberto | 187 | 125 | 66,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:09 | 17:02 | 18:49 | 7 | — | 49,5% | 22,0% | 3,8% | 90 | 24 |
| 18 | 137 | Escola Batista de Assaré | 300 | 251 | 83,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:11 | 17:08 | 18:18 | 18 | — | 61,3% | 28,1% | 16,9% | 141 | 82 |
| 18 | 83 | Escola Municipal Francisco Mendes e Silva | 303 | 237 | 78,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:15 | 17:19 | 19:02 | 21 | — | 45,9% | 22,6% | 3,6% | 190 | 25 |