Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 477 | Centro de Referências Sobre Drogas - Crd | 304 | 251 | 82,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 16 | — | 59,9% | 41,1% | 23,8% | 130 | 98 |
| 1 | 478 | Centro de Referências Sobre Drogas - Crd | 308 | 268 | 87,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 11 | — | 55,2% | 36,7% | 22,4% | 125 | 99 |
| 1 | 513 | Centro de Referências Sobre Drogas - Crd | 309 | 262 | 84,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 6 | — | 59,9% | 21,8% | 21,5% | 141 | 89 |
| 1 | 391 | Cies Aida Santos | 394 | 311 | 78,9% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:27 | 17 | — | 52,2% | 24,9% | 3,3% | 178 | 92 |
| 1 | 392 | Cies Aida Santos | 394 | 325 | 82,5% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 19:27 | 11 | — | 48,5% | 26,0% | 5,1% | 172 | 107 |
| 1 | 393 | Cies Aida Santos | 391 | 318 | 81,3% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 19:27 | 14 | — | 59,1% | 25,8% | 4,3% | 170 | 102 |
| 1 | 394 | Cies Aida Santos | 397 | 322 | 81,1% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 19:26 | 6 | — | 56,1% | 20,2% | 3,8% | 168 | 112 |
| 1 | 395 | Cies Aida Santos | 394 | 320 | 81,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:51 | 19:26 | 4 | — | 57,2% | 22,5% | 4,6% | 174 | 111 |
| 1 | 546 | Cies Aida Santos | 389 | 322 | 82,8% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:27 | 13 | — | 51,8% | 15,1% | 4,4% | 176 | 103 |
| 1 | 662 | Cies Aida Santos | 389 | 325 | 83,5% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:27 | 17 | — | 54,4% | 15,1% | 5,6% | 160 | 120 |
| 1 | 717 | Cies Aida Santos | 392 | 330 | 84,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:27 | 18 | — | 62,2% | 12,1% | 3,1% | 188 | 110 |
| 1 | 942 | Cies Aida Santos | 389 | 271 | 69,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:23 | 19:27 | 10 | — | 52,1% | 9,0% | 3,8% | 151 | 82 |
| 1 | 944 | Cits - Centro de Inclusão Tecnológico e Social | 203 | 192 | 94,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 11 | — | 59,0% | 2,2% | 4,5% | 111 | 67 |
| 1 | 484 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 392 | 320 | 81,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 11 | — | 58,3% | 29,0% | 31,3% | 153 | 127 |
| 1 | 485 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 395 | 344 | 87,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 12 | — | 60,6% | 29,6% | 31,2% | 175 | 135 |
| 1 | 486 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 392 | 332 | 84,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 32 | — | 56,1% | 25,6% | 30,7% | 141 | 148 |
| 1 | 780 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 396 | 346 | 87,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:12 | 4 | — | 55,5% | 18,8% | 30,4% | 148 | 149 |
| 1 | 818 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 395 | 335 | 84,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 13 | — | 57,0% | 22,9% | 43,2% | 144 | 154 |
| 1 | 842 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 394 | 325 | 82,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 10 | — | 57,3% | 20,1% | 38,7% | 134 | 145 |
| 1 | 848 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 392 | 332 | 84,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:12 | 17 | — | 56,0% | 19,3% | 41,7% | 150 | 138 |
| 1 | 859 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 389 | 319 | 82,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 8 | — | 57,4% | 23,5% | 40,1% | 143 | 127 |
| 1 | 876 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 395 | 328 | 83,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 26 | — | 57,1% | 28,5% | 42,9% | 144 | 153 |
| 1 | 884 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 395 | 321 | 81,3% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 11 | — | 57,6% | 26,8% | 41,9% | 152 | 133 |
| 1 | 890 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 392 | 334 | 85,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:13 | 6 | — | 54,1% | 23,4% | 37,8% | 139 | 155 |
| 1 | 894 | Colegio Antares - Ocelo Pinheiro | 388 | 333 | 85,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:12 | 14 | — | 56,2% | 18,6% | 39,4% | 140 | 152 |
| 1 | 40 | Colegio Antares - Santos Dumont | 389 | 316 | 81,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 22 | — | 57,5% | 33,2% | 54,4% | 112 | 165 |
| 1 | 41 | Colegio Antares - Santos Dumont | 393 | 325 | 82,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 11 | — | 55,7% | 32,5% | 54,7% | 134 | 157 |
| 1 | 42 | Colegio Antares - Santos Dumont | 393 | 320 | 81,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 15 | — | 63,9% | 37,4% | 53,2% | 123 | 170 |
| 1 | 768 | Colegio Antares - Santos Dumont | 390 | 325 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:53 | 19 | — | 56,1% | 29,3% | 56,6% | 143 | 145 |
| 1 | 800 | Colegio Antares - Santos Dumont | 392 | 333 | 84,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 13 | — | 58,6% | 26,3% | 58,6% | 130 | 168 |
| 1 | 845 | Colegio Antares - Santos Dumont | 389 | 321 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 16 | — | 57,1% | 20,3% | 52,8% | 135 | 156 |
| 1 | 879 | Colegio Antares - Santos Dumont | 384 | 334 | 87,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 17 | — | 63,3% | 40,6% | 61,0% | 133 | 176 |
| 1 | 883 | Colegio Antares - Santos Dumont | 392 | 337 | 86,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:54 | 21 | — | 65,5% | 38,3% | 57,4% | 147 | 161 |
| 1 | 822 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 385 | 326 | 84,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 11 | — | 57,3% | 21,4% | 56,0% | 140 | 144 |
| 1 | 837 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 383 | 323 | 84,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 11 | — | 56,8% | 21,7% | 48,3% | 144 | 137 |
| 1 | 850 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 393 | 325 | 82,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 11 | — | 52,8% | 18,9% | 49,0% | 143 | 133 |
| 1 | 856 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 386 | 320 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 17 | — | 54,8% | 21,4% | 51,3% | 139 | 141 |
| 1 | 862 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 387 | 323 | 83,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 12 | — | 52,9% | 19,9% | 44,8% | 130 | 157 |
| 1 | 868 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 387 | 308 | 79,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 21 | — | 52,7% | 23,0% | 43,0% | 119 | 148 |
| 1 | 871 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 388 | 322 | 83,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 15 | — | 57,9% | 16,1% | 37,8% | 129 | 136 |
| 1 | 875 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 387 | 323 | 83,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 11 | — | 59,7% | 31,6% | 55,4% | 140 | 147 |
| 1 | 882 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 389 | 325 | 83,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 24 | — | 56,6% | 32,1% | 51,0% | 136 | 151 |
| 1 | 887 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 388 | 331 | 85,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 13 | — | 58,8% | 29,5% | 50,4% | 154 | 142 |
| 1 | 895 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 390 | 338 | 86,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:58 | 12 | — | 50,9% | 21,8% | 43,0% | 136 | 151 |
| 1 | 904 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 379 | 319 | 84,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 17 | — | 57,1% | 26,6% | 51,4% | 142 | 131 |
| 1 | 925 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 390 | 339 | 86,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 15 | — | 59,0% | 25,2% | 56,2% | 157 | 150 |
| 1 | 941 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 387 | 334 | 86,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 16 | — | 55,7% | 9,9% | 27,2% | 122 | 154 |
| 1 | 947 | Colegio Ari de Sa - Monsenhor Catao | 208 | 192 | 92,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 12 | — | 49,3% | 7,4% | 36,5% | 76 | 83 |
| 1 | 724 | Colegio Espaco Aberto - Bento Albuquerque | 393 | 339 | 86,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 13 | — | 57,4% | 30,2% | 56,2% | 152 | 158 |
| 1 | 726 | Colegio Espaco Aberto - Bento Albuquerque | 392 | 332 | 84,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 9 | — | 55,8% | 23,5% | 53,8% | 150 | 140 |
| 1 | 792 | Colegio Espaco Aberto - Bento Albuquerque | 394 | 339 | 86,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 10 | — | 56,6% | 28,3% | 63,4% | 148 | 158 |
| 1 | 809 | Colegio Espaco Aberto - Bento Albuquerque | 390 | 327 | 83,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 10 | — | 59,3% | 25,9% | 57,3% | 146 | 140 |
| 1 | 839 | Colegio Espaco Aberto - Bento Albuquerque | 392 | 323 | 82,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 12 | — | 57,0% | 27,9% | 59,3% | 144 | 142 |
| 1 | 853 | Colegio Espaco Aberto - Bento Albuquerque | 391 | 337 | 86,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:00 | 10 | — | 54,5% | 21,7% | 50,8% | 155 | 149 |
| 1 | 929 | Colegio Espaco Aberto - Bento Albuquerque | 389 | 319 | 82,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 9 | — | 56,9% | 11,2% | 41,6% | 153 | 133 |
| 1 | 479 | Colegio Farias Brito - Pré Universitario - Julio Abreu | 390 | 304 | 77,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:38 | 20 | — | 54,3% | 34,8% | 29,3% | 157 | 114 |
| 1 | 480 | Colegio Farias Brito - Pré Universitario - Julio Abreu | 391 | 331 | 84,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:43 | 18 | — | 50,8% | 32,3% | 33,3% | 170 | 118 |
| 1 | 481 | Colegio Farias Brito - Pré Universitario - Julio Abreu | 389 | 324 | 83,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 18:39 | 21 | — | 53,2% | 28,0% | 30,0% | 158 | 120 |
| 1 | 482 | Colegio Farias Brito - Pré Universitario - Julio Abreu | 389 | 324 | 83,3% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:43 | 22 | — | 44,5% | 32,8% | 30,5% | 158 | 124 |
| 1 | 483 | Colegio Farias Brito - Pré Universitario - Julio Abreu | 390 | 317 | 81,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:48 | 18:37 | 23 | — | 54,1% | 29,2% | 32,2% | 147 | 132 |
| 1 | 930 | Colegio Farias Brito - Pré Universitario - Julio Abreu | 389 | 317 | 81,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:37 | 13 | — | 46,8% | 8,9% | 31,6% | 145 | 119 |
| 1 | 665 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 372 | 319 | 85,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 18 | — | 51,7% | 20,7% | 43,3% | 134 | 141 |
| 1 | 671 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 358 | 309 | 86,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 15 | — | 56,7% | 24,2% | 46,3% | 105 | 154 |
| 1 | 680 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 355 | 290 | 81,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 10 | — | 54,3% | 24,0% | 45,1% | 108 | 153 |
| 1 | 681 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 353 | 288 | 81,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 9 | — | 51,4% | 21,5% | 45,8% | 117 | 134 |
| 1 | 704 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 353 | 304 | 86,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 12 | — | 56,8% | 22,0% | 49,0% | 129 | 144 |
| 1 | 729 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 291 | 81,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 7 | — | 55,6% | 22,5% | 51,1% | 125 | 134 |
| 1 | 736 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 358 | 311 | 86,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 10 | — | 59,0% | 18,8% | 47,1% | 120 | 133 |
| 1 | 764 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 353 | 304 | 86,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 8 | — | 51,0% | 20,1% | 54,9% | 113 | 162 |
| 1 | 788 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 299 | 83,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 20 | — | 51,5% | 22,7% | 51,2% | 116 | 150 |
| 1 | 802 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 358 | 307 | 85,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 16 | — | 55,0% | 23,3% | 50,6% | 105 | 166 |
| 1 | 832 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 356 | 300 | 84,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 15 | — | 49,3% | 19,8% | 46,5% | 117 | 155 |
| 1 | 840 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 353 | 290 | 82,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 10 | — | 56,1% | 20,1% | 46,6% | 102 | 156 |
| 1 | 854 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 358 | 287 | 80,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 5 | — | 52,0% | 21,2% | 48,9% | 109 | 152 |
| 1 | 863 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 359 | 282 | 78,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 47,9% | 18,0% | 45,7% | 109 | 133 |
| 1 | 869 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 280 | 78,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 15 | — | 58,2% | 23,1% | 38,4% | 105 | 128 |
| 1 | 881 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 360 | 303 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 9 | — | 60,8% | 36,1% | 58,6% | 120 | 159 |
| 1 | 885 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 374 | 319 | 85,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 17 | 1 | 54,8% | 25,9% | 51,9% | 106 | 166 |
| 1 | 891 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 356 | 293 | 82,3% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 5 | — | 53,6% | 22,6% | 50,0% | 125 | 139 |
| 1 | 896 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 381 | 314 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 8 | — | 55,3% | 23,7% | 45,5% | 123 | 158 |
| 1 | 903 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 289 | 81,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 16 | — | 51,9% | 26,4% | 50,6% | 120 | 135 |
| 1 | 905 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 362 | 302 | 83,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 17 | — | 54,1% | 24,7% | 52,7% | 109 | 166 |
| 1 | 912 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 357 | 292 | 81,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:10 | 18:12 | 10 | — | 49,9% | 25,5% | 65,1% | 108 | 154 |
| 1 | 915 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 360 | 304 | 84,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 15 | — | 57,0% | 27,0% | 66,4% | 112 | 159 |
| 1 | 919 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 356 | 316 | 88,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:13 | 10 | — | 54,2% | 19,4% | 58,9% | 130 | 152 |
| 1 | 926 | Colégio Cívico Militar Batalha do Riachuelo | 350 | 295 | 84,3% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:14 | 24 | — | 54,6% | 19,5% | 54,0% | 116 | 145 |
| 1 | 936 | Colégio Kennedy | 387 | 303 | 78,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 16 | — | 55,8% | 9,5% | 20,6% | 146 | 112 |
| 1 | 943 | Colégio Kennedy | 131 | 124 | 94,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 4 | — | 53,5% | 10,1% | 24,8% | 66 | 34 |
| 1 | 475 | Creas - Mucuripe | 307 | 263 | 85,7% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 11 | — | 67,9% | 40,6% | 18,8% | 129 | 91 |
| 1 | 476 | Creas - Mucuripe | 301 | 252 | 83,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:49 | 10 | — | 51,8% | 43,5% | 22,1% | 128 | 101 |
| 1 | 360 | Creche Maria Ferreira Dias | 318 | 268 | 84,3% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:20 | 13 | — | 43,1% | 21,4% | 3,1% | 141 | 91 |
| 1 | 361 | Creche Maria Ferreira Dias | 313 | 267 | 85,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:20 | 17 | — | 61,2% | 21,8% | 4,2% | 144 | 93 |
| 1 | 362 | Creche Maria Ferreira Dias | 310 | 266 | 85,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:21 | 11 | — | 56,8% | 21,9% | 2,6% | 151 | 87 |
| 1 | 363 | Creche Maria Ferreira Dias | 300 | 267 | 89,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 18:20 | 13 | — | 52,2% | 19,4% | 4,7% | 148 | 86 |
| 1 | 948 | Creche Paulo Cesar Feitosa | 337 | 301 | 89,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 4 | — | 56,1% | 8,4% | 16,1% | 172 | 101 |
| 1 | 753 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 368 | 314 | 85,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:08 | 7 | — | 54,7% | 14,3% | 2,7% | 167 | 105 |
| 1 | 797 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 365 | 298 | 81,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:08 | 16 | — | 56,2% | 9,3% | 1,9% | 176 | 87 |
| 1 | 831 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 369 | 313 | 84,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:09 | 10 | — | 52,8% | 11,4% | 4,3% | 163 | 122 |
| 1 | 846 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 372 | 314 | 84,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:09 | 7 | — | 53,1% | 8,0% | 2,9% | 165 | 113 |
| 1 | 858 | Creche Rachel Guimarães Martins Barbosa | 367 | 312 | 85,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 19:08 | 14 | — | 53,7% | 7,9% | 1,4% | 162 | 115 |